Антипрививочники

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Я охрениваю как много тупых вокруг. Сама диагноз поставила, вылечила. Надо глав врачом сделать, не иначе
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Я в срач с противовирусными подбочась влезу. Доказательная медицина считает, что интерферон и его производные типа виферона в мазях, колесах и свечах обладают минимальной эффективностью по сравнению с внутримышечным введением. В редких случаях помогает при ОРВИ в неинъекционной форме, однако на то они и редкие

Пруфы тут

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/irv.12094/full
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19319841
http://www.rspor.ru/db_preparats_2010/interferon_alfa.pdf
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Я в срач с противовирусными подбочась влезу. Доказательная медицина считает, что интерферон и его производные типа виферона в мазях, колесах и свечах обладают минимальной эффективностью по сравнению с внутримышечным введением. В редких случаях помогает при ОРВИ в неинъекционной форме, однако на то они и редкие

Пруфы тут

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/irv.12094/full
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19319841
http://www.rspor.ru/db_preparats_2010/interferon_alfa.pdf
Да, все так и есть. Интерфероны (не гомеопатические) сейчас применяют для лечения гепатитов В и С, РС, онко в основном. В таблетках и свечах, да и вообще ентерально смысла употреблять их нет, т.к. молекулы интерферонов слишком крупные, и наш неосознанный ШКТ просто переваривает их, как и любые другие белки, расщепливая их до аминокислот. А аминокислоты они и в Африке аминокислоты, организму однофигственно, из чего они образовались, он их пустит на построение клеток или еще куда. Пер ректум еще бесполезнее. Плюс дозировки в табл. и свечах недостаточные.
Действенные интерфероны - в иньекциях, огромные дозировки, плюс они пегилированные - дополнительно укреплены для предотвращения распада молекул.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
А разве вакцинацию не проводят ДО начала половой жизни?
Можно и после. Просто эффективность резко снижается и падает с возрастом (т.е. чтобы защитить одного человека от ршм, надо больше и больше про вакцинировать людей). Вакцина дорогая, не хотят поэтому просто так деньги на ветер. В Автралии, если мне память не изменяет, до 45 лет поголовно всем. У меня по анализам все чисто, решила уколоться.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Внезапно саша перестала рассказывать о своих непривитых детках и советовать отказываться

Что это, прогресс или тонкий ход, дабы обезопасить свой аккаунт?

Посмотреть вложение 830093
О, на лету переодевается. Видимо, испугалась блока, как у катюхи
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Да, все так и есть. Интерфероны (не гомеопатические) сейчас применяют для лечения гепатитов В и С, РС, онко в основном. В таблетках и свечах, да и вообще ентерально смысла употреблять их нет, т.к. молекулы интерферонов слишком крупные, и наш неосознанный ШКТ просто переваривает их, как и любые другие белки, расщепливая их до аминокислот. А аминокислоты они и в Африке аминокислоты, организму однофигственно, из чего они образовались, он их пустит на построение клеток или еще куда. Пер ректум еще бесполезнее. Плюс дозировки в табл. и свечах недостаточные.
Действенные интерфероны - в иньекциях, огромные дозировки, плюс они пегилированные - дополнительно укреплены для предотвращения распада молекул.
Бляяя, у меня глаза сейчас вытекут от этого бреда. Вот это жирный троллинг уже совсем
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Бляяя, у меня глаза сейчас вытекут от этого бреда. Вот это жирный троллинг уже совсем
Отсутствие доказанной эффективности наружного, перорального и ректального применения интерферона в работах для Cochrane и Pubmed тоже жирный троллинг?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Не буду спорить,у меня другой результат.
Миленькое, а как именно диагностика с лечением происходили?
Я просто сталкивалась с историями, когда приходит женщина в частную структуру, ей делают анализы, находят онкогенный ужас и как давай лечить гриппфероном. Ну и через полгода регулярного заноса денег анализы чистые, мы победили болезнь.
По факту анализы чистые были и до, как несложно догадаться.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Звиня
Отсутствие доказанной эффективности наружного, перорального и ректального применения интерферона в работах для Cochrane и Pubmed тоже жирный троллинг?
Звиняйте, милое. Я с утюга с плохим интернетом не туда ткнуло. Вас я всеми лапками поддержу. Эт я про вобензим и иже с ними написало.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Все, все уже насовали в панамку. Не виноватое я, звиняйте, это я с техникой малограмотное!:smu:sche_nie:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Звиня

Звиняйте, милое. Я с утюга с плохим интернетом не туда ткнуло. Вас я всеми лапками поддержу. Эт я про вобензим и иже с ними написало.
Вобэнзим в FDA вообще за БАД считается, так что приведенная картинка это просто сборник фуфломицинов. Ну и да, от ВПЧ эффективны ток вакцины и хорошая контрацепция.

Про тыканье не туда.. ну, со всеми бывает. :)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Миленькое, а как именно диагностика с лечением происходили?
Я просто сталкивалась с историями, когда приходит женщина в частную структуру, ей делают анализы, находят онкогенный ужас и как давай лечить гриппфероном. Ну и через полгода регулярного заноса денег анализы чистые, мы победили болезнь.
По факту анализы чистые были и до, как несложно догадаться.
Да ещё я читала, что оно само изживается.... Вот было-было, лет в 20 диагностировали, а потом в 28 исчезло. Тоже, мол, не понимают - как? Но бывает. Но мне именно этот феномен до 30 запомнился, помню, что акцент был именно на молодых, в 40 такого не происходило.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
855
Симпатии
17.889
Возраст
44
Блядь, меня бомбит, у меня близкая подруга пережила РШМ в 23 года! Рассказывала уже потом в подробностях, и как лечили, и как удаляли, и каково потом было, и какой это всё адовый пиздец. Детей всё, детей не будет, нечем рожать, вырезали подчистую, поэтому живая до сих пор. Что женщины от этого лечения переживают, врагу не пожелаешь. Таблетки от ВПЧ, блядь. Виферон, блядь.
Лялона побегу прививать бегом, как подрастет достаточно.