Антипрививочники

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
24.082
Интервью с фтизиатром (правда не новое, годичной давности, но доступным яхыком обьясняет). http://www.aif.ru/health/children/d..._bolnyh_tuberkulyozom_vyyavlyaetsya_lish_odin

К сожалению, в последние годы идёт катастрофичное уменьшение охвата вакцинацией новорождённых. В 2017 году был привит только 81% малышей, в то время как должны прививаться не менее 95%.
- тупые антипрививочники роют яму и себе, и окружающим..
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Соульевцы, я тут на себе эксперименты ставлю, по мнению антипри. На восьмой неделе беременности сделала Ультрикс Квадри. Врачу, разумеется, о беременности не сообщала, во избежание) Доверилась рекомендациям ВОЗ и прочих американцев)
Просто в нашем замшелом городишке только Совигрипп колят, я его не хочу, а попаду ли ещё в цивилизацию до декабря - вопрос. В декабре прививаться не хочу, вдруг будет ранний грипп.
Никаких реакций, немного болела рука в месте укола. Надеюсь, ребенок родится не рептилоидом)))
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
Шор? Дети ? Нахуйдетей Да им насрать.
Человеки лелеют ИДЕЮ. Это как домрожалки, вислосиси, идейный пожиратели конкретных продуктов и праны, прочие любители урины.
Сами привиты и выращены на нормальных продуктах. А что там нужно детям? Насрать. У них идея. ОНЕ страдаюТЬ! А нам тупым дебилам не понять, мы не любили (с)
Эта вся херня давно не про детей и тем более о их благе.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Насили, а у кого нить есть заготовленная жалоба на организацию, которая, по-сути, закон нарушает? Вот какое дело: в наших пердях открыли частную начальную школу, спамят рекламой, в которой игриво сообщают: мы берём без прививок!(это в противовес людоедский обычным школам)
Подгорает, но нету времени стряпать с грамотными ссылками. Мож, есть кто скандальный, у кого есть?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Поржать: у меня коллега по работе абсолютно против вакцинации! Зло и ад эти ваши прививки, бесплодие, вырождение.
Микрособачке делает. Микрособачка дорого стоит
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
А, так это нормально. У моей знакомой акита ину(собака за дохера рублей). Псина прививается, а двое ее детей нет)) и вот непонятно, то ли детей не любит, то ли собаку))
Поржать: у меня коллега по работе абсолютно против вакцинации! Зло и ад эти ваши прививки, бесплодие, вырождение.
Микрособачке делает. Микрособачка дорого стоит
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
440
Симпатии
6.054
Поржать: у меня коллега по работе абсолютно против вакцинации! Зло и ад эти ваши прививки, бесплодие, вырождение.
Микрособачке делает. Микрособачка дорого стоит
Это вообще у антипри видимо тренд такой. Вон, в палате инстамамаш пациент Машаа не прививает ребёнка, зато прививает кошку и собаку:facepalm:
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Соульевцы, я тут на себе эксперименты ставлю, по мнению антипри. На восьмой неделе беременности сделала Ультрикс Квадри. Врачу, разумеется, о беременности не сообщала, во избежание) Доверилась рекомендациям ВОЗ и прочих американцев)
Просто в нашем замшелом городишке только Совигрипп колят, я его не хочу, а попаду ли ещё в цивилизацию до декабря - вопрос. В декабре прививаться не хочу, вдруг будет ранний грипп.
Никаких реакций, немного болела рука в месте укола. Надеюсь, ребенок родится не рептилоидом)))
Правильно проступили, что врачу не сообщили о беременности. Я сообщила, меня послали)) послали к гинекологу, чтоб она дала разрешение, и она не дала, отговаривать меня начала.. Я пошла в аптеку, купила инфлювак, и вколола себе сама) благо обучена. Когда была беременна вторым, так же поступила. Врачи в поликлинике то ли тупые, то ли пуганные.
Насчёт детишек, они конечно здоровенькие родились, развитие раннее. Младший и вовсе пошел в 8 месяцев 9 дней. Так что антипри с их мракобесием идут нахуй. У моих детей прививок гораздо больше, чем в национальном календаре, и они не болеют вообще, в отличие от не вылезающие из соплей и бронхитов, страдающих аллергиями детей моих знакомых ебанутых антипрививочников, которых так много, что уже страшно. Но, как говорит мой знакомый врач, не парься, то что сейчас происходит, это естественный отбор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
Насички,подскажите какие прививки еще стоит сделать не входящие в календарь.Ветрянкой болел,менактру сделали,от гриппа привит ультриксом.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Можно ещё от энцефалита, если дача в талдомском или Дмитровском районе Подмосковья, они эндемичные по энцефалитц, а так же вакцину от ВПЧ, годам к 12, лично я буду делать своим, хоть они и мальчики, вопреки распространенному мнению, что папилломовирус опасен только для женщин, вызывает рак шейки матки, но он мужикам тоже может подгадать знатно, рак полового члена вызвать или рак горла.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.203
А есть такие упоротые антипри, которые и собак не прививают. Боятся аутизма причём, я не прикалываюсь, где-то натыкалась на статью.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.615
А есть такие упоротые антипри, которые и собак не прививают. Боятся аутизма причём, я не прикалываюсь, где-то натыкалась на статью.
Боятся развития аутизма у песеля или боятся что богомерзкая вакцина от псинки перекинется на дитачку и дитачка станет вурдалаком аутенком?

Не то чтоб мне было прям интересно, но новые грани ебанизма завораживают, конечно.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.203
Боятся именно аутизма у собак. Этот прелестный ебанизм меня в своё время тоже заворожил, вот сейчас благодаря постам выше вспомнила, надо почитать подробности.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Боятся именно аутизма у собак. Этот прелестный ебанизм меня в своё время тоже заворожил, вот сейчас благодаря постам выше вспомнила, надо почитать подробности.
Елки, а ежели собака бешенством заболеет и потом дитятю или тебя самого укусит, то тогда што? Кстати, про бешенство как-то у этой умалишенной teyasalat_life спрашивали в комментариях, типа, что будете делать, если укусит бешеный зверь ребенка, она написала, что не знает. Интересно, реально, вот что????
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Елки, а ежели собака бешенством заболеет и потом дитятю или тебя самого укусит, то тогда што? Кстати, про бешенство как-то у этой умалишенной teyasalat_life спрашивали в комментариях, типа, что будете делать, если укусит бешеный зверь ребенка, она написала, что не знает. Интересно, реально, вот что????
Антипри люди странные и крайне непоследовательные.
меня всегда забавляет как они о столбняке рассуждают:
- одни кричат, что столбняком заболеть вообще практически нереально. При этом то что каждые полгода у нас в стране им заболевает ребёнок, который потом в реанимации лежит несколько месяцев в лучшем случае, их не переубеждает и все равно продолжают орать, что столбняк это не страшно.
- другие считают, что зачем вакцинироваться, если заболеешь тебе все равно сыворотку вколот и все будет зашибись.
- третьи боятся его как огня и укололи ли бы дитяточку от него, но моновакциной. То есть заразы ведь понимают, что от столбняка коллективного иммунитета нет и за счёт других прикроешься от болезни.