Антипрививочники

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Елки, а ежели собака бешенством заболеет и потом дитятю или тебя самого укусит, то тогда што? Кстати, про бешенство как-то у этой умалишенной teyasalat_life спрашивали в комментариях, типа, что будете делать, если укусит бешеный зверь ребенка, она написала, что не знает. Интересно, реально, вот что????
Эхинацеей лечить с айхерба и молотой кукрумой 3 раза в день пол чайной ложки
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Елки, а ежели собака бешенством заболеет и потом дитятю или тебя самого укусит, то тогда што? Кстати, про бешенство как-то у этой умалишенной teyasalat_life спрашивали в комментариях, типа, что будете делать, если укусит бешеный зверь ребенка, она написала, что не знает. Интересно, реально, вот что????
Ну вы как маленькое - тогда гомеопатия, конечно, и руки мыть чаще.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Плюнула и прививалась совигрипп детский , ибо принесли в саму жк. Не звонят мне по закупке инфлювака...беременных прививается все меньше, особенно у упоротых гинекологов. Серьёзно , последствия гриппа не страшнее, чем прививка? Ах ну да, она же от орз не защищает, зачем тогда
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Вот когда приводишь аргумент - а ну заболеет? Лечить будете гомеопатией, например, когда уже в менингит перешло или будете херачить химию в тысячекратных, по сравнению с прививочной, дозах, лишь бы спасти? И не факт же что не будет последствий. Ответ у ебанутых обычно - ой, да сейчас этих болезней нет, откуда оно будет? И тут всем привет от кори в развитых странах. И полио в не очень - вроде в Таджикистане была эпидемия пару лет назад, тк расслабились с вакцинацией или государство проебланило закупки. А ведь люди сейчас легко передвигаются везде
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Я наверное открою бутылку шампанского, когда Амантону прилетит по щщам
Как меня бесит этот персонаж! Вот Амантонио чмо едва ли не хуже катьки Чи. У той хоть какой-то совсем эзотерический бред бывает, некоторых отрезвляет, а этот говнюк бросается вумными словами, все как бы по науке, но достаточно просто, вот народ и ведётся. Это ж, блин, не бездетная Даша петит, со своими совсем заумными постами. Ну, хомки тупые обычно её амантошке противопоставляют. Амантошке можно верить, даа!
Где фура на Плутон?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.139
А вообще амантон что-нибудь имеет со своего блога?
Предполагаю, что нихрена не имеет, кроме чувства глубокого удовлетворения. Он идейный ебанат с ЧСВ и желанием самоутвердиться и поднять самооценку, выступая этаким специалистом-гением-разоблачителем. Attention whore в мужском варианте.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Какая там Бексеро и Менактра, вы о чем ? Сходите в баню и натритесь Доместосом ! Коклюша не существует: его давно победили, а в вакцинах грибы, паразиты и бактерии.
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
Гепатит А, от пневмококковой инфекции.
Спасибо ,милое,пневмококковоя сейчас же входит в календарь.
Можно ещё от энцефалита, если дача в талдомском или Дмитровском районе Подмосковья, они эндемичные по энцефалитц, а так же вакцину от ВПЧ, годам к 12, лично я буду делать своим, хоть они и мальчики, вопреки распространенному мнению, что папилломовирус опасен только для женщин, вызывает рак шейки матки, но он мужикам тоже может подгадать знатно, рак полового члена вызвать или рак горла.
До вакцины от ВПЧ нам еще 9 лет,но ее я тоже мальчику собираюсь делать,спасибо.
А энцефалитных клещей в наших дебрях нет)
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
Симпатии
507
Зарегана в мам.лайф, думала найти там что-то полезное о врачах города, о детских приблудах всяких. Даже подумать не могла, что это такой рассадник антипри, читающих «литературу» блэт. Последней каплей стал пост «Кококо, а вы, пропрививочники, себя приваваете?». Ну там отвечают, что от гриппа каждый год. «А от коклюша, дифтерии?». Ох,уела,так уела,мудроженщина! Надо,безусловно,прививаться, но в ее воспаленном мозгу совсем 1+1 не складывается, и раз врачи не вызванивают взрослых, чтоб привить, а детей гонят на прививки, уж не потому ли, что ребенок скорее погибнет от болезни, чем взрослый?! А про коллективный иммунитет она слышала вообще?! Удалила приложение нафиг, не могу, от тупней просто улетаю за пределы солнечной системы:wo)(ll:
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Зарегана в мам.лайф, думала найти там что-то полезное о врачах города, о детских приблудах всяких. Даже подумать не могла, что это такой рассадник антипри, читающих «литературу» блэт. Последней каплей стал пост «Кококо, а вы, пропрививочники, себя приваваете?». Ну там отвечают, что от гриппа каждый год. «А от коклюша, дифтерии?». Ох,уела,так уела,мудроженщина! Надо,безусловно,прививаться, но в ее воспаленном мозгу совсем 1+1 не складывается, и раз нет врачи не вызванивают взрослых, чтоб привить, а детей гонят на прививки, уж не потому ли, что ребенок скорее погибнет от болезни, чем взрослый?! А про коллективный иммунитет она слышала вообще?! Удалила приложение нафиг, не могу, от тупней просто улетаю за пределы солнечной системы:;;-)))::wo)(ll:
Я в таких рассадниках давно не сижу. Там бреда больше чем полезной информации. Пошли они на хуй
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Зарегана в мам.лайф, думала найти там что-то полезное о врачах города, о детских приблудах всяких. Даже подумать не могла, что это такой рассадник антипри, читающих «литературу» блэт. Последней каплей стал пост «Кококо, а вы, пропрививочники, себя приваваете?». Ну там отвечают, что от гриппа каждый год. «А от коклюша, дифтерии?». Ох,уела,так уела,мудроженщина! Надо,безусловно,прививаться, но в ее воспаленном мозгу совсем 1+1 не складывается, и раз нет врачи не вызванивают взрослых, чтоб привить, а детей гонят на прививки, уж не потому ли, что ребенок скорее погибнет от болезни, чем взрослый?! А про коллективный иммунитет она слышала вообще?! Удалила приложение нафиг, не могу, от тупней просто улетаю за пределы солнечной системы:;;-)))::wo)(ll:
Ну откровенно говоря некоторые пропрививочники просто не знают, что надо продолжать ревакцинации во взрослом возрасте. Группы риска (медики, работники образования и т.п.) направляются на РВ регулярно, а часть людей ну банально не в курсе.
И многие из них после подобных постов идут и ревакцинируются, есессно. Так что даже от дурищ антипри польза иногда есть.
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
Симпатии
507
Отвечала на пост, в котором спрашивали, надо ли сдавать анализы перед прививкой; скинула ссылки на нинувакцину, что не надо ничего сдавать. Ну и понеслось:facepalm: Докмедики за естественный отбор расрас!!! А антипри-нет! Хотя подождите-ка...
FA1C0035-CFEA-41F3-B93F-39E923C073D3.jpeg
7F8D908E-4F16-48C1-B0B0-E7F724B68C8A.jpeg
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Отвечала на пост, в котором спрашивали, надо ли сдавать анализы перед прививкой; скинула ссылки на нинувакцину, что не надо ничего сдавать. Ну и понеслось:facepalm: Докмедики за естественный отбор расрас!!! А антипри-нет! Хотя подождите-ка... Посмотреть вложение 898323 Посмотреть вложение 898324
Тоже моя любимая категория людей. Вроде прививки ставят, но заебут дитя анализами и ложными метотводами
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
761
Симпатии
8.693
Вопрос : можно ли Зоставакс (от опоясывающего лишая) и бексеро (менингит) в один день делать? Если они только за границей, чтобы 2 раза не кататься под это дело?

И перерыв между прививками какой должен быть? Если решила обновлять прививки (я из тех, кто не догонял что взрослым это тоже надо делать)