Антипрививочники

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
41.015
Девы, а ну, напихайте мне хуев в панамку, пожалуйста! Беременный мозг мой совсем не варит. Нужен совет коллективного разума. Дано: я не антипрививочница. Начнем с этого. Также дано: первый деть вот-вот вылезет на свет Божий. В род доме будут колоть, если соглашусь: бцж, витамин К и гепатит В (гепатит в первые сутки лялона). Я думала, что медицина все решила за меня и могу ей довериться относительно графика прививок, была спокойна. Но пошла знакомиться с нашим будущим педиатром - так она сказала, чтоб от гепатита отказываться в род доме, а потом его уколоть в месяц лялона. Я подумала,что что-то не так. Пошла в платную больничку на консу к светиле-педиатру - сказал то же самое. Мол, вакцины в род домах китайские от гепатита, надо отказаться в род доме и потом уколоть позже, в два месяца, в составе гексаксима. И добавил, что он бы хорошо подумал на моем месте про витамин К. Ну а я что....щас такой период, что я и "хорошо подумать" - это вещи из разных миров.
Кароч, нужен совет коллективного разума очень. Колоть ли в род доме этот гепатит и витамин (бцж однозначно колоть, и так понимаю) или откладывать на месяц, или откладывать на два месяца и колоть в составе мульти-прививки. М?
если вы , милое, и вздумали от чего то отказываться, то делайте это до того, как перешагнули границы приемного отделения, вообще после того, как вы вошли внутрь - от вас уже почти ничего не зависит.
все бумаги пишите в трезвом уме, и перерезание пуповины, и прививки, и любые инвазии, прокол пузыря, уколы окситоцина.
потом уже вас ни о чем не спросят.
но без вашей подписи или при вашем отказе - ничего делать права не имеют.
тем кому ставят прививки - на самом деле на входе в больницу все эти разрешения дали, либо не написали отказ.
на схватках когда приезжаешь - уже не до этого, делайте все заранее.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.692
Симпатии
47.219
Много полезного тут, каждый раз захожу и радуюсь. А нет адекватной таблички: от какого заболевания какая конкретно прививка ( коммерческое название) эффективней прочих? Чище, лучше переносится.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Много полезного тут, каждый раз захожу и радуюсь. А нет адекватной таблички: от какого заболевания какая конкретно прививка ( коммерческое название) эффективней прочих? Чище, лучше переносится.
А что конкретно вас интересует? Я могу только по Украине написать.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Давно подсмотрела в инстаграме у одного доказательного врача. С тех пор следую этой таблице, только вместо Приорикса- ммр2
 

Вложения

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.216
Симпатии
139.834
В Маскве у нас на районе умерла девочка после прививки от гриппа. Не страшилки. Не лишне сдать анализы перед тем как ставить
А как доказали , что после прививки от гриппа? Прям доказательства есть?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.216
Симпатии
139.834
Медицинского заключения не знаю, смерть во сне, была вялая несколько дней. После прививки. Вероятно от прививки. Визуально была здорова, анализы не сдавали до.
То есть Вы сначала пишите, что девочка умерла после прививки, как бы намекая, что виновата прививка, потом однако, пишите, что вероятно от прививки, а вероятно от черта лысого. Вот и вся история про страшные прививки :_lol_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Милые, может вы мне подскажете. У ребенка стоит одна вакцина неживая, сказали, что вторую нужно ставить тоже неживую, но ее нигде нет в нашем селе. Ищу в платных клиниках. Сейчас в садике сделали живую вакцину детям и наш медработник говорит, что даже если сейчас мы сделаем вторую неживую вакцину, то нам ещё будет опасным контакт с теми , кому сделали живую вакцину. И что нам после неживой нужно выждать 45 дней и сделать уже живую и можно спокойно ходить в садик. В интернетах пишут, что после второго укола неживой вакциной уже есть иммунитет и контакт с привитыми живой вакциной не опасен. В общем я запуталась...
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.674
Адрес
Малая Медведица
Милые, может вы мне подскажете. У ребенка стоит одна вакцина неживая, сказали, что вторую нужно ставить тоже неживую, но ее нигде нет в нашем селе. Ищу в платных клиниках. Сейчас в садике сделали живую вакцину детям и наш медработник говорит, что даже если сейчас мы сделаем вторую неживую вакцину, то нам ещё будет опасным контакт с теми , кому сделали живую вакцину. И что нам после неживой нужно выждать 45 дней и сделать уже живую и можно спокойно ходить в садик. В интернетах пишут, что после второго укола неживой вакциной уже есть иммунитет и контакт с привитыми живой вакциной не опасен. В общем я запуталась...
Вы про полио?
После одной ИПВ вроде как не регистрировали ВАПП ни разу в мире, но это не точно (с), но требуют на всякий случай два раза.

Отдельно ИПВ в России и не найдешь, только в составе Пентаксима или Инфанрикс Гекса
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Вы про полио?
После одной ИПВ вроде как не регистрировали ВАПП ни разу в мире, но это не точно (с), но требуют на всякий случай два раза.

Отдельно ИПВ в России и не найдешь, только в составе Пентаксима или Инфанрикс Гекса
Спасибо, я про полио,да, писала в спойлер, но он не применился.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
Я млять ставлю, но ссу дико. Друг семьи лишился слуха после прививки в детстве, осложнение. Все эти прививки от бубонной чумы сами похлеще чумы.
Оооо. А у вашей троюродной соседки у детя случайно не даун с аутизмом после пилюли АКДС?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
,
Вы про полио?
После одной ИПВ вроде как не регистрировали ВАПП ни разу в мире, но это не точно (с), но требуют на всякий случай два раза.

Отдельно ИПВ в России и не найдешь, только в составе Пентаксима или Инфанрикс Гекса
Есть Полимилекс, даже в аптеке у нас есть. Так что найти можно
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Милые, может вы мне подскажете. У ребенка стоит одна вакцина неживая, сказали, что вторую нужно ставить тоже неживую, но ее нигде нет в нашем селе. Ищу в платных клиниках. Сейчас в садике сделали живую вакцину детям и наш медработник говорит, что даже если сейчас мы сделаем вторую неживую вакцину, то нам ещё будет опасным контакт с теми , кому сделали живую вакцину. И что нам после неживой нужно выждать 45 дней и сделать уже живую и можно спокойно ходить в садик. В интернетах пишут, что после второго укола неживой вакциной уже есть иммунитет и контакт с привитыми живой вакциной не опасен. В общем я запуталась...
По СанПиНу положено разобщать тех, у кого нет трёх прививок, в то время как живую полио разрешено капать после двух Ипв. Противоречие в документах. В садике требуют соответствие СанПиНу, при этом нарушить календарь прививок.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Спасибо огромное, милые! Что-то наших антипрививочников даже жалко... Сейчас вывели на 60 дней, теперь мы найдем, что сделать и через полтора месяца придем и опять нам живую закапают и их ещё на 60 дней...
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.674
Адрес
Малая Медведица
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Вы про полио?
После одной ИПВ вроде как не регистрировали ВАПП ни разу в мире, но это не точно (с), но требуют на всякий случай два раза.

Отдельно ИПВ в России и не найдешь, только в составе Пентаксима или Инфанрикс Гекса
Сорян, а полимилекс? Моему алкашонку делали. Или ее уж днем с огнем не сыскать?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Сорян, а полимилекс? Моему алкашонку делали. Или ее уж днем с огнем не сыскать?
Я сегодня узнала нам ее делали в поликлинике по омс, а теперь уже давно нет ее в нашей государственной, я нашла ее в платной. Вообще с ИВП перебои есть, которые сами по себе, а не в составе.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Амантона давно пора закрыть в инфекционке, с каким-нибудь интересно больными пациентом. Например, коревой пневмонией. А потом лечить его по протоколам Катьки Тхи. Литрами вливать кофе в зад и 24/7 капельницы с витамином с в правую руку, а в левую - эхинацею. А, еще пригласим детского психолуха, чтобы он разобрал его проблемы, потому что он заболел от своих травм в детстве. Психосоматика жи. Как тебе такое лечие, Илон Маск?:-)
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Амантона давно пора закрыть в инфекционке, с каким-нибудь интересно больными пациентом. Например, коревой пневмонией. А потом лечить его по протоколам Катьки Тхи. Литрами вливать кофе в зад и 24/7 капельницы с витамином с в правую руку, а в левую - эхинацею. А, еще пригласим детского психолуха, чтобы он разобрал его проблемы, потому что он заболел от своих травм в детстве. Психосоматика жи. Как тебе такое лечие, Илон Маск?:-)
Так он же привит. Не его, а детей его
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Последнее редактирование: