Антипрививочники

Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
Симпатии
507
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Ахтыжйобаныйтынахуй, мужикам по 56-60 лет, хер его знает, какой образ жизни вели,что ели, что пили, но умерли ПАЛЮБОМУ от прививки:wo)(ll:
Сам Амгандон сказал шо от прививок. А он как боженька смолвил
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Нет милое) сидит как сыч и не палится.
что он, что Катька, одного поля ягоды
Надо бы как-нибудь улью заняться этим, Катьку рассекретили, и этого гондона надо бы встряхнуть.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Надо бы как-нибудь улью заняться этим, Катьку рассекретили, и этого гондона надо бы встряхнуть.
С Катей попроще было
К этому хз даже как подступиться. Он же считай как аноним сидит
Может там вообще аккаунт ведет бабка, кто знает
Было бы круто, если бы инсайдер пришел
Но это почти нереально
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
С Катей попроще было
К этому хз даже как подступиться. Он же считай как аноним сидит
Может там вообще аккаунт ведет бабка, кто знает
Было бы круто, если бы инсайдер пришел
Но это почти нереально
Вот будет забавно, если это окажется Катькин муж.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Ну про того же Снисаря беглый гуглеж выдает, что он болел чем-то тяжёлым последних пять лет, явно не от дифтерии умер.
Бернард Тайсон тоже во сне умер, та и не мальчик уже, 60 лет конечно по текущим меркам не глубокая старость, но работа явно нервная была у человека.

Но во всем виноваты прививки, сделанные в детстве.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Сегодня нарыла вот такое: человеком движет жуткий страх перед вирусами и химией в еде
https://zen.yandex.ru/media/dekret/...heskii-strah-virusov-5d39cfbbc31e4900ad80e39c
https://zen.yandex.ru/media/anna_ko...se-veka-slabye-dohli-5d91c2e81d656a00ade68370

Покупает она только эко продукты и с рук у бабушек - всё натуральное. Никаких е-добавок и консервантов в еде быть не должно.

Это цитата из первой ссылки
-------
А вот тут я взоржала. В нашем селе все нормальные бабки сдавали молоко на комбинат, потому что всей работы к молоковозу выйти с утра. А у кого коровы были больные и ветеринар справку не давал для сдачи молока, делали суперполезный творожок и домашнюю сметану без консервантов и возили это на рынок.
Про домашние овощи, залитые по верхушки листьев средством от колорадов тоже могу рассказать, весьма оздоравливающе и без ешек.
Есть ещё у меня офигительные истории про курятники, построенные из разобранного колхозного склада пестицидов, домашние яички такие полезные, кушайте на здоровье.
Про то, что у этих бабок обычно дома творится в плане чистоты и когда эти самые бабки последний раз в больнице были, я и говорить не буду.

Как бывший сельский житель скажу одно - рынок - это последнее место, куда я пойду покупать еду, спасибо, жрите сами свой органик.

-----
На этом фоне меркнут все вакцины с ртутью и мёртвыми куриными эмбрионами )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
Ну про того же Снисаря беглый гуглеж выдает, что он болел чем-то тяжёлым последних пять лет, явно не от дифтерии умер.
Бернард Тайсон тоже во сне умер, та и не мальчик уже, 60 лет конечно по текущим меркам не глубокая старость, но работа явно нервная была у человека.

Но во всем виноваты прививки, сделанные в детстве.
Милое, я вот тоже гуглить пошла и в этом все антипри, которые перекручивают факты и выставляют в нужном свете.
Дополню, что первый Хосе Перальта умер от инфаркта.

Про Снисаря вообще крайне возмещена. Человек тяжело болел последние 5 лет (!!!! ), а этот пишет, что ВДРУГ. Да, блять прямо вдруг взял и умер
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Покупает она только эко продукты и с рук у бабушек - всё натуральное. Никаких е-добавок и консервантов в еде быть не должно.

Это цитата из первой ссылки
-------
А вот тут я взоржала. В нашем селе все нормальные бабки сдавали молоко на комбинат, потому что всей работы к молоковозу выйти с утра. А у кого коровы были больные и ветеринар справку не давал для сдачи молока, делали суперполезный творожок и домашнюю сметану без консервантов и возили это на рынок.
Про домашние овощи, залитые по верхушки листьев средством от колорадов тоже могу рассказать, весьма оздоравливающе и без ешек.
Есть ещё у меня офигительные истории про курятники, построенные из разобранного колхозного склада пестицидов, домашние яички такие полезные, кушайте на здоровье.
Про то, что у этих бабок обычно дома творится в плане чистоты и когда эти самые бабки последний раз в больнице были, я и говорить не буду.

Как бывший сельский житель скажу одно - рынок - это последнее место, куда я пойду покупать еду, спасибо, жрите сами свой органик.

-----
На этом фоне меркнут все вакцины с ртутью и мёртвыми куриными эмбрионами )
Ахуительная история из жизни.
В свое время мне свекровь всю плешь проела, что надо лялона нашего кормить козьим молоком. Доебалась с этим молоком, как пьяный до радио. Они всей семьей брали у какой-то бабки с рук, очень нахваливали, мол у нее чистота, козы чемпионки, а один раз купили молоко, а там кровяные прожилки. Такие дела. Я лучше магазинное буду пить, чем играть в эту русскую рулетку. После этого случая я вообще брезгую всем этим
 
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
488
Симпатии
1.631
Можно вопрос к знающим. Планируется прививка от гриппа ребенку 2г. Можно совместить с прививками от ветрянки или менингита? Если можно, то с какой лучше? Или не стоит? У нас в январе начнутся карантины, хотелось бы успеть поставить.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.283
Можно вопрос к знающим. Планируется прививка от гриппа ребенку 2г. Можно совместить с прививками от ветрянки или менингита? Если можно, то с какой лучше? Или не стоит? У нас в январе начнутся карантины, хотелось бы успеть поставить.
Можно совместить. Можно сделать сразу три. Живые вакцины (ветрянка, менингит) делаются либо в один день либо интервал месяц. Грипп, если делаете ребёнку впервые, тоже необходимо две дозы с интервалом в месяц. Поэтому если боитесь делать сразу три вакцины, можете на выбор любую живую с первой дозой гриппа, а через месяц вторую живую со второй дозой гриппа. Единственное я не помню надо ли после двух лет делать по второй дозе ветрянки и менингита. Кажется нет, но надо читать в инструкции.
UPD. Варилрикс делается дважды независимо от возраста, минимальный интервал 6 недель. Менактра и Бексеро после двух лет делается одна доза.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.602
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
46
Симпатии
565
Можно вопрос к знающим. Планируется прививка от гриппа ребенку 2г. Можно совместить с прививками от ветрянки или менингита? Если можно, то с какой лучше? Или не стоит? У нас в январе начнутся карантины, хотелось бы успеть поставить.
Я в 1.6 лялону ставила одновременно грипп и Менакру, перенесла легко.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.283
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Главное что можно всё одновременно делать ))))

Но смотря где. В какой-то из российских вакцин от гриппа в инструкции написано не совмещать с другими прививками. Идиотизм, но могут отказать (((