Антипрививочники

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Выпускают и не такое: вон, видела книгу пациента Байгужина. Этот Амантонио отвечает на запросы тех, кто боится послепрививочных осложнений и считает, что прививки гораздо опаснее болезней. А инфекции, даже особо опасные, совсем не страшны.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.146
Девушка, подхватившая столбняк от небольшой ссадины на ладони:
http://instagr.am/p/B8JNKENnoWi/ Амантон в своих сторис ей не верит, она отвечает:
Снимок экрана 2020-02-07 в 21.33.01.png

Снимок экрана 2020-02-07 в 21.33.09.png
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Девушка, подхватившая столбняк от небольшой ссадины на ладони:
http://instagr.am/p/B8JNKENnoWi/ Амантон в своих сторис ей не верит, она отвечает:
Посмотреть вложение 1068024
Посмотреть вложение 1068023
Тут как бы как: сначала утверждай, что инфекции херня и не опасны.
Когда под нос сунут массу примеров, что опасны, упирайся и говори, что не тем болели.
Если и тут профакаешься, то заяви, что прививки "ыщо страшнэе"!

Чем, блять, они страшнее, если это тупо ослабленный возбудитель, который запускает абсолютно ту же самую иммунную реакцию, что и реальная инфекция, но только с почти нулевой вероятностью тебя убить или покалечить - это, ебта, мировой секрет!
Там ртуть и нестабильные изотопы, аж фонит у двери кабинета с надписью "прививочный".
Там залупа демона и говно злого джина. А от этого аллергия и газы. И вообще удушье всяческое.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Тут как бы как: сначала утверждай, что инфекции херня и не опасны.
Когда под нос сунут массу примеров, что опасны, упирайся и говори, что не тем болели.
Если и тут профакаешься, то заяви, что прививки "ыщо страшнэе"!

Чем, блять, они страшнее, если это тупо ослабленный возбудитель, который запускает абсолютно ту же самую иммунную реакцию, что и реальная инфекция, но только с почти нулевой вероятностью тебя убить или покалечить - это, ебта, мировой секрет!
Там ртуть и нестабильные изотопы, аж фонит у двери кабинета с надписью "прививочный".
Там залупа демона и говно злого джина. А от этого аллергия и газы. И вообще удушье всяческое.
Я в прошлом году перепривилась, после того, как наступилана даче на доску, из которой торчал гвоздь. И не без скандалов. Насикомое я пугливое, про опасность столбняка знала с отрочества, и до сих пор не понимаю, как можно не бояться ООИ. А ещё коронавирус о котором говорят такие ужасы, что...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Вопросы от тупых: а що все беременные таки боятся краснухи, она беременных любит?
Да, вот потому и боятся. А вовсе не потому что "легкие" краснуха с ветрянкой это либо выкидыш, либо патологии развития плода.
Советы от тупых: не думать о краснухе. А для контрацепции, видимо, надо не думать о беременности. Работает, деачки, инфа сотка.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.146
Позавчера у Бутрия была публичная встреча с читателями "Я боюсь делать прививки!" в формате дискуссии. Сколько человек пришло, как думаете? На фото ниже видно количество интересующихся данной темой ::-(:, причем половина - это коллеги-педиатры, желающие познакомиться...
photo_2020-02-05_23-18-02.jpg
Цитата из Бутрия про послепрививочные осложнения: "Всё чаще слышу от сомневающихся родителей и читателей/слушателей аргументы о замалчивании осложнений о прививках. Типа их тысячи, но их не регистрируют. Типа ты первый их и замалчиваешь, продажный подлец Бутрий.
Но как, Холмс? Как вы себе представляете замалчивание в условиях современных соцсетей, господа конспиратофилы? Я пишу о прививках, что их можно вводить при наличии аллергии на белок куриного яйца, что их можно вводить детям с хронической патологией, вводить не соблюдая интервал месяц друг от друга или от перенесённой острой болезни и тд. В итоге у меня начинают концентрироваться такие семьи, их футболят в поликлиниках и частных центрах - они идут ко мне и я их вакцинирую. Даже тех, у кого были сложные реакции на предыдущие введения вакцин, или, скажем, анафилаксия на куриное яйцо. Адреналин при родителях достаю заранее, чтобы им спокойнее было что все наготове в случае чего. И я пока (мне везёт) не нарвался ни на одну тяжёлую анафилаксию или другое реальное осложнение у привитых мной детей, по крайней мере мне об этом не сообщали привитые мной семьи (а они почти все имеют мой емейл и/или телефон).
Скажите, как при такой концентрации неординарных кейсов и такой популярности в инете я до сих пор не вляпался в мега-скандал? Знаете сколько у меня хейтеров? Скольким людям было бы приятно посмаковать историю в стиле "смотрите скорее, Бутрий обоср@лся"? Знаете, с какой скоростью это разлетелось бы по антивакс-сообществам и СМИ? Допустим, в суде сложно доказать осложнение, но для соцсетей суд не нужен - бери да пиши. К счастью, меня пока минует чаша сия. Как по мне - это тоже доказательство того что осложнения на прививки довольно редки, даже в группах уязвимых пациентов."
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.352
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
504
Простите, ну это полный пздц. Посты в его жж собирали все-таки более взвешенные компентарии. Инстаграм стал просто рассадником зашквара. После постов о вреде УЗИ уже думала ничего не удивит. Такое ощущение что он эмоциональную подпитку от этого всего получает!
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.856
Симпатии
28.218
Зашла на сайт лабиринта - у этого чтива десятки положительных рецензий и куча лайков под ними. Это поклонники шизоида активировались? Нашла всего пару нормальных отзывов с заслуженной оценкой в один балл
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Чем, блять, они страшнее, если это тупо ослабленный возбудитель, который запускает абсолютно ту же самую иммунную реакцию, что и реальная инфекция, но только с почти нулевой вероятностью тебя убить или покалечить - это, ебта, мировой секрет!
а многие прививки и возбудителя не содержат, а только рожки да ножки от него, емнип, от гепатита В прививка.

но нет! Ртуть! Алюминий! Аутизм! Страх ужас могила кладбище!
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.046
Симпатии
67.324
Сегодня лялону поставили варилрикс и хиберикс, а я заболела орви, лежу с ознобом и т.д. Лялон пока у бабушки до вечера перекантовывается. Вот думаю, паниковать или нет... И что вообще может произойти гипотетически? В больнице еще (сегодня здоровый день) был папаша с заболевшим ребенком (какого хера он приперся в здоровый день, блэт), мимо нас прошел...
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.856
Симпатии
28.218
Сегодня лялону поставили варилрикс и хиберикс, а я заболела орви, лежу с ознобом и т.д. Лялон пока у бабушки до вечера перекантовывается. Вот думаю, паниковать или нет... И что вообще может произойти гипотетически? В больнице еще (сегодня здоровый день) был папаша с заболевшим ребенком (какого хера он приперся в здоровый день, блэт), мимо нас прошел...
Не переживайте, ни вам, ни ребёнку совершенно никакого риска нет
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Там ртуть и нестабильные изотопы, аж фонит у двери кабинета с надписью "прививочный".
Там залупа демона и говно злого джина. А от этого аллергия и газы. И вообще удушье всяческое.
Хоть халат меняй, чтож вы делаете?!:;;-))):
Про столбняк, мне в этом году надо ревакцинацию делать, теперь точно не запамятую.