Антипрививочники

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Бля где же он готов к открытой дискуссии, если книгу он выпустил анонимно? Кто ж в это верит вообще?! Про остальное вообще молчу, я проанализировал 2000 статей о вааааааау
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Слабоумие и отвага. Адекватный учёный и даже просто человек с хорошим ЕН образованием его по всем пунктам конкретно размажет, что, собственно, уже неоднократно делалось. Ах да, прастити, здесь же адекватность не нужна
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.395
Я ору с этого Амантонио. Не раз его уже разбирали по косточкам, а он все тявкает: нитааак разбирали. Меня не устраивает. Долбоеб сраный. Надеюсь, его вычислят и на смех перед ваем миром поднимут. Он точно шизофреник.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Слабоумие и отвага. Адекватный учёный и даже просто человек с хорошим ЕН образованием его по всем пунктам конкретно размажет, что, собственно, уже неоднократно делалось. Ах да, прастити, здесь же адекватность не нужна
А самое главное, что изучение литературы в рамках учебного заведения предполагает промежуточный контроль и обратную связь: преподаватель дает студентам пояснения, обсуждает с ними тему, а в итоге еще и проверяет, что студент запомнил и правильно ли понял информацию. При этом еще изучается не просто "медицинская литература", а рецензированная научным сообществом.
Какую конкретно медицинскую литературу пять лет "изучал" этот мудень - да хуй его знает. Может просто гугел почитал или выдержки, может ему передал "тайные знания" поехавший шифером профессор в деменции. Кто это проверял?
И если даже он "изучал" что-то адекватное, но делал это так же, как интерпретирует данные медицинской статистики, то у меня для него плохие новости.
Да, кстати, чтобы анализировать данные медицинской статистики нужно иметь медицинское образование (или хотя бы ЕН образование), а лучше даже научную степень, потому что именно научники учатся правильно работать с такой информацией.
И где он брал данные? На пабмеде, куда сливают все подряд, в т.ч. исследования проведённые с нарушениями или непоказательные?
Пейсатель хуев.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Менактра есть в РФ. Вакцина Менактра представляет собой раствор очищенных капсульных полисахаридов Neisseria meningitidis групп A, C, Y и W-135, индивидуально конъюгированных с белком-носителем (очищенным анатоксином Corynebacterium diphtheriae).
Вакцинация проводится однократно в дозе 0.5 мл. Вакцину следует вводить в/м, принимая во внимание возраст и массу прививаемого: детям в возрасте от 9 до 12 мес - в передне-боковую область бедра; детям в возрасте от 12 мес и старше - в дельтовидную мышцу плеча. У детей в возрасте от 9 до 23 мес курс вакцинации вакциной Менактра состоит из 2 инъекций по 1 дозе вакцины (0.5 мл) с интервалом не менее 3 мес. У лиц в возрасте от 2 до 55 лет вакцинация проводится однократно в дозе 0.5 мл.
Стоимость от 4 тыс+
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Я несу прекрасное http://instagr.am/p/B8UvK0XlSJh/ У этих мамаш просто стальные яйца, у меня волосы во всех местах зашевелились ещё на первом дне свинки, который она описывает, а для неё она оказалось пустяковой болезнью!!!! Что с ними не так?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Я несу прекрасное http://instagr.am/p/B8UvK0XlSJh/ У этих мамаш просто стальные яйца, у меня волосы во всех местах зашевелились ещё на первом дне свинки, который она описывает, а для неё она оказалось пустяковой болезнью!!!! Что с ними не так?
Самое интересное, что думают только о своих детях, ну типа моя легко переболела и все ок. А то, что во время инкубационного периода дочь могла перезаражать кучу людей, на это посрать вообще, главное, что без прививки обошлись. Сама же пишет про последствия: "Может быть такое осложнение, как менингит и менингоэнцефалит. Происходит редко, летальность оооочень низкая и у определенной категории граждан (пожилые, а так же взрослые и дети с иммунодефицитами)." Как можно не понимать того, что прививки ставятся не только для того, чтобы твой ребенок не заболел, а чтобы не перезаражать окружающих из групп риска :zvez_ochki: Тупицы.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Самое интересное, что думают только о своих детях, ну типа моя легко переболела и все ок. А то, что во время инкубационного периода дочь могла перезаражать кучу людей, на это посрать вообще, главное, что без прививки обошлись. Сама же пишет про последствия: "Может быть такое осложнение, как менингит и менингоэнцефалит. Происходит редко, летальность оооочень низкая и у определенной категории граждан (пожилые, а так же взрослые и дети с иммунодефицитами)." Как можно не понимать того, что прививки ставятся не только для того, чтобы твой ребенок не заболел, а чтобы не перезаражать окружающих из групп риска :zvez_ochki: Тупицы.
И она работает в роддоме, выкладывает на своей странице сертификаты с фио, вот на неё пожаловаться, может? Это же вообще зашквар
Две недели смотреть, как твой ребёнок мучается, жалуется на зрение, но прививки зло и это мое осознанное решение я имею на это право.
Пиздец
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.221
Симпатии
172.199
Завтра будет во чего.

Круглый стол на тему: «Освещение темы вакцинации в медиа в контексте потенциальных угроз».

Поводом для проведения этого мероприятия стало решение прекратить продажи книги Антона Амантонио «Прививать или не прививать, или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации».

В круглом столе принимают участие: Ольга Демичева, эндокринолог в Вэссел Клиник, PI в ЦКИ Бессалар, врач-эксперт в EASD, член РАЭ, специалист по паллиативной медицине, член РАПМ, член правления МБОО СПДЛ, эксперт образовательного проекта «Пора лечиться правильно»; Владислав Шафалинов, президент группы медицинских компаний «Ваш доктор», профессор, доктор медицинских наук; Николай Земцов, член комитета ГД РФ по образованию и науке; Кирилл Иванов, помощник директора по коммуникациям — руководитель пресс-службы в Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича РАН; Антон Родионов, врачом-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова; Евгения Журавлева, директор департамента «Прикладная литература и межиздательские проекты» издательства АСТ; Антон Амантонио, автор книги (по скайпу); Екатерина Мень, президент Центра проблем аутизма; Александра Машкова, координатор кампаний CitizenGO Россия, группа «Иммунный ответ».


В ходе обсуждения будут затронуты следующие темы:
- какая информация о вакцинации необходима населению, чтобы принимать взвешенные решения и как регламентировать эту информацию?
— статистика и проблематика: каким источникам информации стоит доверять?
— что приравнивается к антипрививочной агитации?
— нужна ли цензура в области научно-популярной литературы?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Завтра будет во чего.

Круглый стол на тему: «Освещение темы вакцинации в медиа в контексте потенциальных угроз».

Поводом для проведения этого мероприятия стало решение прекратить продажи книги Антона Амантонио «Прививать или не прививать, или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации».

В круглом столе принимают участие: Ольга Демичева, эндокринолог в Вэссел Клиник, PI в ЦКИ Бессалар, врач-эксперт в EASD, член РАЭ, специалист по паллиативной медицине, член РАПМ, член правления МБОО СПДЛ, эксперт образовательного проекта «Пора лечиться правильно»; Владислав Шафалинов, президент группы медицинских компаний «Ваш доктор», профессор, доктор медицинских наук; Николай Земцов, член комитета ГД РФ по образованию и науке; Кирилл Иванов, помощник директора по коммуникациям — руководитель пресс-службы в Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича РАН; Антон Родионов, врачом-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова; Евгения Журавлева, директор департамента «Прикладная литература и межиздательские проекты» издательства АСТ; Антон Амантонио, автор книги (по скайпу); Екатерина Мень, президент Центра проблем аутизма; Александра Машкова, координатор кампаний CitizenGO Россия, группа «Иммунный ответ».


В ходе обсуждения будут затронуты следующие темы:
- какая информация о вакцинации необходима населению, чтобы принимать взвешенные решения и как регламентировать эту информацию?
— статистика и проблематика: каким источникам информации стоит доверять?
— что приравнивается к антипрививочной агитации?
— нужна ли цензура в области научно-популярной литературы?
Интересно, Антошка лицо своё покажет по скайпу или зассыт?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.395
Интересно, Антошка лицо своё покажет по скайпу или зассыт?
В маске чумного доктора, небось, будет сидеть, а потом опять верещать в свонм инстаграмчике , что его не так разобрали. Все всё делают не так, кроме пресвятого Амантонио.
Вообще имя Антон - это диагноз, достаточно на Овсянкиных взглянуть.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.221
Симпатии
172.199
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Милое чего вещал? Я пыталось, но от постоянного эээээээээээээ...нервы сдали.
Ничего нового, что книга планировалась только для читателей блога, в ней нет ничего противозаконного, а даже наоборот, он рассматривает вакцинацию с разных сторон и некоторые вакцины эффективны, все данные научно подтверждены и что никто из ученых не смог опровергнуть его изыскания. В общем, я не я и жопа не моя, я весь белый и пушистый. А лицо не показываю, т.к. боюсь преследования.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Ничего нового, что книга планировалась только для читателей блога, в ней нет ничего противозаконного, а даже наоборот, он рассматривает вакцинацию с разных сторон и некоторые вакцины эффективны, все данные научно подтверждены и что никто из ученых не смог опровергнуть его изыскания. В общем, я не я и жопа не моя, я весь белый и пушистый. А лицо не показываю, т.к. боюсь преследования.
Мне кажется у него уродство какое-то, вот и сидит в пещере со своей прелестью.
И говорит странно. Ээ-Ээ-Э
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
По ай-фону не понять, да.
Зато по всратым сторис дохера чо понять про человека можно.
Т.е. иммунитету норм сталкиваться с ведром разных антигенов ежедневно, а какой-то бабе это кажется непостижимооо, сук.