Антипрививочники

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.294
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Вот как можно покупать книгу этого долбоебнутого и еще чему-нибудь там верить?
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.465
Симпатии
16.426
Вот как можно покупать книгу этого долбоебнутого и еще чему-нибудь там верить?
Мне когда его инст порекомендовали (я прям совсем не в курсах была) я зашла, сразу в сторис. А там рассказ о том, что конъюнктивит орудным молоком лечить надо. И прям на серьёзных щах, остальные дураки... ну закрыла я его и не хочу туда больше... редкостный дебил конечно
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
В короновирус не понесу, ибо меня там камнями забросают.
У Бутрия в телеграмме очень хоооший материал
 
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
488
Симпатии
1.631
Подскажите, пожалуйста. Поставила 1 вакцину от гепатита В. Тк в пол-ке по мж вакцин не было (те, которые бесплатно) поставила платно в частной клинике. Через месяц повторять. Я могу второй тур поставить др.вакцину, не именно ту, что поставила в 1 тур? Терапевт сегодня (читай, платный) сказала, что желательно и 2 и 3 туры ставить одинаковую с 1-ым туром вакцину.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
504
Д
Мне когда его инст порекомендовали (я прям совсем не в курсах была) я зашла, сразу в сторис. А там рассказ о том, что конъюнктивит орудным молоком лечить надо. И прям на серьёзных щах, остальные дураки... ну закрыла я его и не хочу туда больше... редкостный дебил конечно
да там в сохранённых сториз много всего прекрасного. Домашние роды и жена, например, просящая сделать ЭА ( вроде как не успели поехать в роддом, но в сочетании с постами про пуповину да и вообще настроем автора в адрес врачей, похоже, что так и запланировал/и)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Подскажите, пожалуйста. Поставила 1 вакцину от гепатита В. Тк в пол-ке по мж вакцин не было (те, которые бесплатно) поставила платно в частной клинике. Через месяц повторять. Я могу второй тур поставить др.вакцину, не именно ту, что поставила в 1 тур? Терапевт сегодня (читай, платный) сказала, что желательно и 2 и 3 туры ставить одинаковую с 1-ым туром вакцину.
Можете. Я все 3 делала разными вакцинами и в разных поликлиниках, с титрами все ок, держатся уже 10 лет. Никто мне тогда такого не говорил, что было - тем и кололи.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.638
Симпатии
89.696
Менактра есть в РФ. Вакцина Менактра представляет собой раствор очищенных капсульных полисахаридов Neisseria meningitidis групп A, C, Y и W-135, индивидуально конъюгированных с белком-носителем (очищенным анатоксином Corynebacterium diphtheriae).
Вакцинация проводится однократно в дозе 0.5 мл. Вакцину следует вводить в/м, принимая во внимание возраст и массу прививаемого: детям в возрасте от 9 до 12 мес - в передне-боковую область бедра; детям в возрасте от 12 мес и старше - в дельтовидную мышцу плеча. У детей в возрасте от 9 до 23 мес курс вакцинации вакциной Менактра состоит из 2 инъекций по 1 дозе вакцины (0.5 мл) с интервалом не менее 3 мес. У лиц в возрасте от 2 до 55 лет вакцинация проводится однократно в дозе 0.5 мл.
Стоимость от 4 тыс+
В детских поликлиниках Москвы есть и Менактра, и Вариликс.
Просите у педиатров.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Вот как можно покупать книгу этого долбоебнутого и еще чему-нибудь там верить?
Вот даже не привязываясь в принципе к тому бреду, что он несёт, но если человек пишет про здоровье-хотя б элементарную анатомию догадался б загуглить, про проводящие пути и где они перекрещиваются.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.754
Я б сделала. Манту прошлый век уже, у меня самой были кошмарные аллергические реакции, все детство стояла в тубдиспансере на учете из-за них, а лялону при первом же косяке сделала диаскин - все пучком, реакций нет- результат отрицательный.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Я б сделала. Манту прошлый век уже, у меня самой были кошмарные аллергические реакции, все детство стояла в тубдиспансере на учете из-за них, а лялону при первом же косяке сделала диаскин - все пучком, реакций нет- результат отрицательный.
Я не боюсь диаскин, мы делали в прошлом году. Я просто не понимаю, почему не перенести на другое время, когда истерия с вирусом уляжется.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Я не боюсь диаскин, мы делали в прошлом году. Я просто не понимаю, почему не перенести на другое время, когда истерия с вирусом уляжется.
Ну потому что истерия преувеличена, и никак они с диаскином не пересекаются. От туберкулеза каждый год помирает гораздо больше людей, чем от коронавируса. И большая часть помирает недиагностированными, получая диагноз посмертно. Но почему-то вокруг туберкулеза истерию нагнетать не так интересно.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Ну потому что истерия преувеличена, и никак они с диаскином не пересекаются. От туберкулеза каждый год помирает гораздо больше людей, чем от коронавируса. И большая часть помирает недиагностированными, получая диагноз посмертно. Но почему-то вокруг туберкулеза истерию нагнетать не так интересно.
Туберкулез знают как лечить, а от этой новой пиздецомы ничего нет, кроме как - сидите дома. Самое смешное, что эта сучка - медсестра в прошлом году не пришла их проверять. Наверно написала, что все отрицательно. Мне даже обидно было.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@горящийпукан, ну так это вирус, поэтому ничего и нет. Одним вирусом больше, одним меньше...не вирус страшен, а его осложнения. У кори контагиозность намного выще, и ее тоже лечить особо нечем, кроме поддерживающей терапии, но и тут тоже ВОЗ пока не дергается и не жучит антипри.
А туберкулез сейчас особенно злой, куча форм устойчивых ко всем известным лекарствам.
Боитесь - не делайте, сделаете позже.