Антипрививочники

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.620
Симпатии
89.488
У меня прям комбо реакций от Спутника:cry_ing:
Ломота в теле, головная боль, температура и прочая херня.
Поэтому, кто планирует - ставьте в пятницу, чтобы выходные отлежаться, если что.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
У меня прям комбо реакций от Спутника:cry_ing:
Ломота в теле, головная боль, температура и прочая херня.
Поэтому, кто планирует - ставьте в пятницу, чтобы выходные отлежаться, если что.
Да, кстати, хороший совет, я так и делала.
У молодых реакция довольно сильная чаще на Спутник, т.к. иммунитет хочет дискотеку, но и антител а чем старше, тем спокойнее реакция на вакцину.
Post automatically merged:

Узнаю до боли знакомые фразы, методичка упоротых
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
У меня прям комбо реакций от Спутника:cry_ing:
Ломота в теле, головная боль, температура и прочая херня.
Поэтому, кто планирует - ставьте в пятницу, чтобы выходные отлежаться, если что.
Так и поступила. В пятницу вечером чипировалась, субботу отлеживалась. В воскресенье как будто ничего и не было
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Не только лишь мертвый короновирус, но плюс адский компотик с пролонгированным действием..
Посмотрю сегодня, что говорят. Хотьбы не заблокировали
Post automatically merged:


Попрание моего права на свежий воздух, нагнетание истерии, паники, особенно среди стариков. Прогнешься в одном, уступишь, далее войдет в привычку, затем потихоньку еще урежут твои свободы, и выработают привычку и так далее. А потом люди без маски будут себя чувствовать как без трусов, это будет нормально, вечно ходить в маске. Вот уже второй год вирус не исчезает, а становится хуже, яростнее. Вся Европа закрыта на локдаун. Рушится экономика, средний бизнес. И да, он никому не будет нужен в NewWorldOrder, так как останутся только крупные корпорации и обслуга, а также искусственный интеллект. Никто не слышал тут, что такое Интернет Вещей?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.601
Вот вы ржёте, а нам в чатеГ местный эту хтонь на полном серьёзе одна барышня принесла. И, главное ж, всё это преподносится с таким видом, мол, а я что? я просто приношу информацию... Ну бляяяяя :facepalm1:
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Недавно в одном закрытом сообществе читало тред, где бывшие антипри и прочие любители моссонов делились своим опытом: в большинстве случаев оказалось, что паранойя, выражавшаяся в вере во всю эту хуиту, была симптомом психического расстройства. Будь то депрессия (особенно послеродовая), тревожность, ОКР или что-то другое - после начала медикаментозного лечения и/или терапии все проходило. Чудовищно, что огромное интернет-коммьюнити поддерживает веру в заговоры и аутизм в прививках в нездоровых людях, и что без должного лечения они непосредственно вредят здоровью (хорошо если только) собственных детей
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
668
Симпатии
5.998
Приветище! Насики, а есть тру краеведы антипри? Я тут хотела задать вопрос в инсте где у них гнездо, но зассала, что выебут весь мозг, и приперлась к вам, т.к. здесь народ адекватный и спокойный. Мне вот интересно, а если антипрививочника сцобачка бездомная укусит, котик дворовый руки раздерёт, они антирабическую вакцину ставят или нет? Я об этой хуйне уже второй день думаю, не дайте ёбнуться)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Приветище! Насики, а есть тру краеведы антипри? Я тут хотела задать вопрос в инсте где у них гнездо, но зассала, что выебут весь мозг, и приперлась к вам, т.к. здесь народ адекватный и спокойный. Мне вот интересно, а если антипрививочника сцобачка бездомная укусит, котик дворовый руки раздерёт, они антирабическую вакцину ставят или нет? Я об этой хуйне уже второй день думаю, не дайте ёбнуться)
У антипри есть подкатегории:
- категория, которая считает, что есть ЯКОБЫ нИАпасные болезни: полиомиелит, которого в диком виде почти нет, ветрянка, краснуха, паротит, гепатит В (ну где им ребенок может заразиться), столбняк (чтобы им заболеть, нужно грязный гвоздь загнать в ногу и там оставить), бешенство, а также есть якобы неэффективные вакцины - БЦЖ, коклюшный компонент.
Обычно эта же категория считает, что нет смысла прививать детей, пока они на ГВ, ведь они получают антитела и иммуноглобулины "из маминава малаЦка";
- категория, которая считает все вакцины макимальным злом, ищет тому массу подтверждений и считает, что от вакцины точно сдохнет, а от болезней - не факт;
- категория, которой врач-стоматолог и женщина из 38 квартиры, которая всю жизнь работала то ли врачом, то ли в аптеке, то ли санитаркой в ветклинике, а также блогер Соня сказали, что вакцины пиздец зло. Почему - не ясно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое. Слепо боятся всего, что связано с медициной, очень часто запускают болезни и не лечатся. В этой категории часто оказываются верующие-фанатики;
- категория, которая столкнулась с поствакцинальными осложнениями, поэтому испытывает страх перед вакцинацией.

Первая категория, скорее всего, сочтет вероятность бешенства преувеличенной и откажется от вакцины. Но, если в новостях будет информация о зарегистрированных случаях бешенства в районе, то могут и кольнуться.
Вторая категория решит, что лучше сдохнуть от бешенства, но если сильно жиманет очко, то могут и сделать вакцину, потом будут в интернетах писать, что их запугали и заставили уколоть, а они после плохо себя чувствовали и обошли всех шарлатанов в городе, чтобы изгнать из себя тяжелые металлы из вакцины (воображаемые). Остальных они будут убеждать, что нужно просто правильно вибрировать и бешенства тогда не будет.
Третья категория может вообще не пойти к врачу с укусом, если пойдёт, то на укол будут согласны, ибо фраза "у бешенства смертность 100%" будет для них аргументом.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
668
Симпатии
5.998
У антипри есть подкатегории:
- категория, которая считает, что есть ЯКОБЫ нИАпасные болезни: полиомиелит, которого в диком виде почти нет, ветрянка, краснуха, паротит, гепатит В (ну где им ребенок может заразиться), столбняк (чтобы им заболеть, нужно грязный гвоздь загнать в ногу и там оставить), бешенство, а также есть якобы неэффективные вакцины - БЦЖ, коклюшный компонент.
Обычно эта же категория считает, что нет смысла прививать детей, пока они на ГВ, ведь они получают антитела и иммуноглобулины "из маминава малаЦка";
- категория, которая считает все вакцины макимальным злом, ищет тому массу подтверждений и считает, что от вакцины точно сдохнет, а от болезней - не факт;
- категория, которой врач-стоматолог и женщина из 38 квартиры, которая всю жизнь работала то ли врачом, то ли в аптеке, то ли санитаркой в ветклинике, а также блогер Соня сказали, что вакцины пиздец зло. Почему - не ясно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое. Слепо боятся всего, что связано с медициной, очень часто запускают болезни и не лечатся. В этой категории часто оказываются верующие-фанатики;
- категория, которая столкнулась с поствакцинальными осложнениями, поэтому испытывает страх перед вакцинацией.

Первая категория, скорее всего, сочтет вероятность бешенства преувеличенной и откажется от вакцины. Но, если в новостях будет информация о зарегистрированных случаях бешенства в районе, то могут и кольнуться.
Вторая категория решит, что лучше сдохнуть от бешенства, но если сильно жиманет очко, то могут и сделать вакцину, потом будут в интернетах писать, что их запугали и заставили уколоть, а они после плохо себя чувствовали и обошли всех шарлатанов в городе, чтобы изгнать из себя тяжелые металлы из вакцины (воображаемые). Остальных они будут убеждать, что нужно просто правильно вибрировать и бешенства тогда не будет.
Третья категория может вообще не пойти к врачу с укусом, если пойдёт, то на укол будут согласны, ибо фраза "у бешенства смертность 100%" будет для них аргументом.
Ахахаха, значит ссыкуны в большинстве случаев! Жааааль, я надеялась, что они проявляют большую фанатичную стойкость...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Ахахаха, значит ссыкуны в большинстве случаев! Жааааль, я надеялась, что они проявляют большую фанатичную стойкость...
Стойкость всех просветленышей можно отследить по их блогам: все они лечат детей у гомеопатов и никак иначе, но если ребёнок блюет и дрищет три дня, то уже и обычные врачи не кажутся такими мерзкими и можно делать ребёнку обычные уколы.
Но потом обязательно написать, что там было давление обстоятельств и вот теперь мы о том уколе жалеем, ведь ребёнок на горшок после укола ходить перестал.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.260
Сделала ребёнку Менактру и 3 дня температура. Все остальные вакцины- ноль побочек, а эта коварная :cry_ing:
Она не коварная, просто индивидуальная реакция. У моего все прививки проходили легко, даже менактра. Зато после каждой дозы синфлорикса по 5 дней будто бес вселился. Без температуры, но ребёнок становился неуправляемый.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Ахахаха, значит ссыкуны в большинстве случаев! Жааааль, я надеялась, что они проявляют большую фанатичную стойкость...
Вы в тему ковид-вакцины зайдите, наши местные антипри себе там гнездо свили.
"Это что ж теперь, сначала от ковида, а потом какие-нибудь прививки от менингита и полиомиелита придумают делать" (с).
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Приветище! Насики, а есть тру краеведы антипри? Я тут хотела задать вопрос в инсте где у них гнездо, но зассала, что выебут весь мозг, и приперлась к вам, т.к. здесь народ адекватный и спокойный. Мне вот интересно, а если антипрививочника сцобачка бездомная укусит, котик дворовый руки раздерёт, они антирабическую вакцину ставят или нет? Я об этой хуйне уже второй день думаю, не дайте ёбнуться)
многие начнут пить гомеопатию. и отслеживать здоровье кота собаки.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
668
Симпатии
5.998
Вы в тему ковид-вакцины зайдите, наши местные антипри себе там гнездо свили.
"Это что ж теперь, сначала от ковида, а потом какие-нибудь прививки от менингита и полиомиелита придумают делать" (с).
Я уже поогорчалась в той теме, так активно срут в мозг, что начинает укачивать. Для меня это сверхуникальная способность спорить с такими фанатиками, проще сказать универсальное "идите на хуй".
многие начнут пить гомеопатию. и отслеживать здоровье кота собаки.
а через десять дней, после того, как животина отъедет в путь иной, будут подбирать гробик себе))
Два раза сталкивалась с людьми основательно подсевшими на гомеопатию, и скажу вам это тяжелое зрелище. "Горошки" жрутся нон-стопом! Просто раз в пару недель идут на "приём" всей семьёй... И все с высшими образованиями, из непростых семей.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
а через десять дней, после того, как животина отъедет в путь иной, будут подбирать гробик себе))
Два раза сталкивалась с людьми основательно подсевшими на гомеопатию, и скажу вам это тяжелое зрелище. "Горошки" жрутся нон-стопом! Просто раз в пару недель идут на "приём" всей семьёй... И все с высшими образованиями, из непростых семей.
такое же впечатление, милое...