Антипрививочники

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Это да, реактогенная она. У меня лялонша-кремень. Первую получше перенесла, а на вторую хорошую темпу к вечеру выдала.
Сын пока тоже стойко перенёс все акдс, кпк и синфлориксы с ротариксом. Но всё равно меня чёт пугает чужая страна, другой климат, стресс.
125 евро в Испании в аптеке. Вариант с Турцией мне нравится больше.
Вот честно, я бы и 300 евро заплатила за одну дозу, лишь бы никуда не ехать. Очень жаль, что у нас официально нет такой услуги в стране в какой-то из клиник. С рук я не рискну покупать.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
В этом году в садике у старшей была эпидемия ветрянки. Она оказалась единственным !!!! не заболевшим ребёнком. Потому, что привита. 12 человек из болевших лежали в больнице с осложнениями. Ветрянка это пустяки, да.
А сторонятся антипрививочников @Елизавета Петровна не потому, что боятся заразиться, а потому, что проблемы со здравым смыслом у людей, с логикой. А значит склонны они к неожиданным и глупым поступкам, от чего лучше подальше держаться.
Ну и заразиться тоже опасаются.
Потому что не всем все можно по состоянию здоровья, у некоторых есть мелкие еще непривитые лялоны. Ну и просто со временем иммунитет может потеряться, и тогда гораздо приятнее жить в мире где все более или менее привиты чем с непривитыми ебанатами.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.529
Не везде в мире с оспой боролись именно вакциной. огромную роль сыграли карантины и изоляция. Всю информацию легко найти, если появится желание разобраться.
Американские индейцы горячо поддерживают эту теорию. Все 10% выживших от общей популяции.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
а лет 30 назад пойдет для сравнения? я как раз тогда начала увлекаться выпечкой и помню рецепт торта "Мишка" то ли в "Работнице", то ли в "Крестьянке" Он был для детей с аллергией на яйца Проблема-то глобальная, раз в крупнейших журналах это вылезло
и я помню, как мама лежала в областной больнице и, когда вернулась оттуда, то рассказывала соседке про больных раком детей из соседнего отделения
Не было ничего, ага
Да было всё, конечно! И аллергии, и рак, и аутизм .
Не было диагностики, не было исследований, не было лекарств.
От рака люди и в древнем Египте умирали
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.529
Тут ещё такой момент, что сейчас у нас любое событие в соцсетях и в новостях.
Заходишь в Инстаграм или в группу местных новостей, там сплошные сборы на раковых больных. + Люди пишут про личный опыт. Отсюда складывается впечатление, что больной каждый второй.
А это не так, раньше у них просто площадок не было для озвучивания, но сильно меньше больных вряд ли было.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
...и хочу сказать, что я вторую бексеро первому ребенку сделала на кухне.
Первую ему колола у катасонова в Джи хм эс клиник. Там колют привезенную с собой вакцину. Цена вопроса - 18 тр. Да, вы не ослышались. Это отдельная услуга "медицинская манипуляция"- или как-то там хитро, но вот 18. Плюс прием у него 7 тр.
Заранее во время телефонной записи не предупредили. Хотя я русским по белому обозначила, что прусь только за тем, чтоб свою вакцину сделать.
Так что при получении счета был сюрпрайз.

Второму ребенку тоже пойду первую делать к ним, ибо первое сцыкотно. Если все окнорм, вторую на кухне.
Хрена у Феди ценник!
Я только недавно в Москву понаехавшее, только прощупываю почву с норм врачами, про Катасонова слышала, но че-то как-то в шоке от цен..
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
А это не так, раньше у них просто площадок не было для озвучивания, но сильно меньше больных вряд ли было.
Глава из книги, там как раз про статистику детской онкологии.
"За два последних трехлетия число заболевших злокачественными новообразованиями детей увеличилось в Москве на 14,9% и составило 226, или 6 заболеваний в среднем за каждые 10 дней.
... Главная проблема статистики в детской онкологии, как мы неоднократно повторяли — недоучет заболевших и умерших детей.
Положение не изменилось и в настоящее время. По данным Н. Ли (1993), 38,6% детей со злокачественными опухолями не были учтены в онкологических учреждениях ряда областей Казахстана, а в Семипалатинской области этот недоучет составил 64%(!). "

ГЛАВА II. СТАТИСТИКА В ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.529
Глава из книги, там как раз про статистику детской онкологии.
"За два последних трехлетия число заболевших злокачественными новообразованиями детей увеличилось в Москве на 14,9% и составило 226, или 6 заболеваний в среднем за каждые 10 дней.
Последние шесть лет увеличилось количество заболеваний?
Хмммм, а как давно началось движение антипри?

Взаимосвязь же можно найти между чем угодно, было бы желание.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Да было всё, конечно! И аллергии, и рак, и аутизм .
Не было диагностики, не было исследований, не было лекарств.
От рака люди и в древнем Египте умирали
Я Вам больше скажу, палеонтологи находили доказательства рака у динозавров)))
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
Не за последние шесть лет увеличилось количество заболеваний, а "За два последних трехлетия число заболевших злокачественными новообразованиями детей увеличилось в Москве на 14,9%".
И по ссылке именно про статистику и регистрацию онко-заболеваний с давних времен.

Хмммм, а как давно началось движение антипри?
Давно, с начала 19-го века.

Взаимосвязь же можно найти между чем угодно, было бы желание.
Конечно, но есть какие-то факторы, которые могут подтолкнуть начало процесса. Почему-то ни один фактор не отвергается так рьяно, как вакцинация.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Не за последние шесть лет увеличилось количество заболеваний, а "За два последних трехлетия число заболевших злокачественными новообразованиями детей увеличилось в Москве на 14,9%".
И по ссылке именно про статистику и регистрацию онко-заболеваний с давних времен.


Давно, с начала 19-го века.


Конечно, но есть какие-то факторы, которые могут подтолкнуть начало процесса. Почему-то ни один фактор не отвергается так рьяно, как вакцинация.
А есть информация, как именно рассчитывается % заболевших?
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.648
Адрес
ЮК
Последние шесть лет увеличилось количество заболеваний?
Хмммм, а как давно началось движение антипри?

Взаимосвязь же можно найти между чем угодно, было бы желание.
Бессмысленно вести дискуссию. Куча ссылок, к потолку привязанная логика и упоротость, зря воздух сотрясаем.
Мадам Антипри, а вы не хотите вспомнить про сохранённые беременности «приклееные на дюфастон», спасение фактически нежизнеспособных, невыношенных детей и тыды? Спросите к чему это я? Так к вашей статистике. Раньши (с). организм сам избавлялся от нежизнеспособного ребенка и выкидышей у наших прабабок было едва ли не большее количество, чем родов. Сейчас прогресс достиг того, что спасают «неспасаемое». Стоит ли пояснять, что это в любом случае нарушает «ценный генофондий» и без прививок. И к статистике больных детей добавляется огромный пласт вот этого всего. Сходите в тему многоматок что-ли, там на живых примерах все показано.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
А есть информация, как именно рассчитывается % заболевших?
Откуда мне знать как какое ведомство учитывает и рассчитывает?
Стран много, специалистов много, методик, наверное, тоже хватает.
В главе по ссылке написано -"Данные детских канцер-регистров городов России не соответствовали официальным."
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
Я никого и не переубеждаю, просто привожу причины, по которым некоторые относятся к прививанию с осторожностью, а не исключительно с восторгом.

И к статистике больных детей добавляется огромный пласт вот этого всего.
Возможно.
А их тоже прививают на общих основаниях?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Откуда мне знать как какое ведомство учитывает и рассчитывает?
Стран много, специалистов много, методик, наверное, тоже хватает.
В главе по ссылке написано -"Данные детских канцер-регистров городов России не соответствовали официальным."
А это между прочим ключевой момент. Неплохо бы знать, КАК подсчитывается, прежде чем ссылаться. Взять того же Амантанио: он данные собирает, говорите Вы, но при этом из того миллиона исследований, которые он вываливает, едва ли можно найти десяток, проведённых по всем правилам РКИ (Двойное, слепое, рандомизированное и т.д. и т.п.)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
Я никого и не переубеждаю, просто привожу причины, по которым некоторые относятся к прививанию с осторожностью, а не с восторгом.
Ну так причина одна, идиоты-с

Яяя вот живу в менее благополучной стране, и видило живьем тех кто выжил после полиомиелита. После этого понимаешь что все прочумные это просто ограниченные игнорамусы, которые бесятся с жиру в своей защищенной коллективным иммунитетом (которого нет, да) розовопонии.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
А это между прочим ключевой момент. Неплохо бы знать, КАК подсчитывается, прежде чем ссылаться. Взять того же Амантанио: он данные собирает, говорите Вы, но при этом из того миллиона исследований, которые он вываливает, едва ли можно найти десяток, проведённых по всем правилам РКИ (Двойное, слепое, рандомизированное и т.д. и т.п.)
да нет смысла спрашивать. Это как с аутизмом, там чуть ли не сам автор признал что туфта, а все равно они верят.

Они жешь даже не понимаеют разницы между корреляцией и причиной, и скорее всего, посмотрев на известный график где увеличивается одновременн число журавлей и число людей, сделают вывод что младенцев приносят журавли
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
А это между прочим ключевой момент. Неплохо бы знать, КАК подсчитывается, прежде чем ссылаться. Взять того же Амантанио: он данные собирает, говорите Вы, но при этом из того миллиона исследований, которые он вываливает, едва ли можно найти десяток, проведённых по всем правилам РКИ (Двойное, слепое, рандомизированное и т.д. и т.п.)
Не я вела эти подсчеты, поэтому никак не могу знать их методику.
По исследованиям у Амантоние есть и обзоры Кохрановские, и он сам иногда пишет, что вот такие исследования только есть, с недостатками, но других не провели.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
Вы меня не удивили, у пропрвивочников все идиоты, кроме них самих :))))))))))))))))
И все данные, которые превозносят пользу вакцин, самые правильные и безукоризненные, все остальное - подтасовки, неправильные исследования и тыды и тыпы :))))))))))))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Бессмысленно вести дискуссию. Куча ссылок, к потолку привязанная логика и упоротость, зря воздух сотрясаем.
Мадам Антипри, а вы не хотите вспомнить про сохранённые беременности «приклееные на дюфастон», спасение фактически нежизнеспособных, невыношенных детей и тыды? Спросите к чему это я? Так к вашей статистике. Раньши (с). организм сам избавлялся от нежизнеспособного ребенка и выкидышей у наших прабабок было едва ли не большее количество, чем родов. Сейчас прогресс достиг того, что спасают «неспасаемое». Стоит ли пояснять, что это в любом случае нарушает «ценный генофондий» и без прививок. И к статистике больных детей добавляется огромный пласт вот этого всего. Сходите в тему многоматок что-ли, там на живых примерах все показано.
Отлично сказано!