• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye, vipbumer, грозасанитарок)

Симпатии
3.609
Антон Сергеевич Дудков 10 ноября 1987 г.

аккаунты: vkontakte odnoklassniki facebook foursquare instagram1 instagram2

Ведет нелегальный бизнес по разбору и продаже BMW по запчастям, продаже ПТС и прочих документов для мошеннических действий и схем, а также является владельцем бьюти студии (интервью wday) Devochki Nail, от которой он со своей супругой хочет избавиться за 1млн рублей

Добивается популярности благодаря обнаженным фотографиям своей жены и скандалам.
Вот некоторые из них:

Гроза санитарок
Ниже пост у Дудкова, где он угрожает женщине в Женской консультации и некоторые комментарии к посту

В конце марта 2018 года после ужасной трагедии семья Дудковых решила словить хайп и под предлогом "хочу знать правду и сказать ее вам", Дудков полетел в Кемерово искать правду и брать интервью у пострадавших людей.

Антон берет интервью представляясь то журналистом, то следователем, достает семьи пострадавших (Кстати, в последствии на него было написано заявление, поэтому, забегая вперед, он якобы решил не лезть в это дело).
Также он входит в доверие Игорю Вострикову, потерявшего всю семью. Антон предлагает организовать Игорю сбор денег, но тот отказывается. И он улетает ни с чем, однако перед этим он пишет пост, в котором говорит "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ В КРАСНЫЙ КРЕСТ", в этот момент Игорь сам создает страницу себе и выкладывает номера своих банковских карт. У Антона рвет пукан, что деньги уходят мимо него и он просит своих подписчиков заблокировать страницу Игоря как мошенника и ни в коем случае не отправлять ему деньги.

и красный крест:

а тем временем...

комменты:

Игорь подтвердил свою страницу, в прямых эфирах прояснил ситуацию с Дудковым, ни одного плохого слова в отношении последнего не сказал, в отличие от Дудкова. Но жители не дремлят.. в общем, Антон заглох, как только узнал о проверки в отношении него по заявлению жителей г.Кемерово.

*будет добавляться по мере поступления информации*

* 1 июля 2017 года Тулеева на носилках привезли на аэродром Кемерова и доставили в Москву на самолёте МЧС, оборудованном средствами для транспортировки пассажиров, находящихся в тяжёлом состоянии. В Москве сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» отвезли его в Центральную клиническую больницу Управления делами президента, где за его здоровьем был организован практически круглосуточный контроль и назначен ряд процедур, которые должны помочь ему восстановиться после операции на позвоночнике[34].
12 августа 2017 года вернулся в Кемерово. Сразу приступил к работе, находясь в инвалидном кресле; провёл совещание, подвергнув критике ряд высокопоставленных областных чиновников, которые не опровергали слухи о его смерти
Википедия

все было из-за этих фотографий:

вернее из-за вот этого единственного поста, который Кристина Щеголева Дудкова @kristitheone считает достойной рекламой )

Также Антон верит всякого рода гаданиям и
экстрасенсам и "высшему разуму"

Антон Дудков @papavaxye @vipbumer также является неплательщиком по Базе ФССП

#антодудков #papavaxye #грозасанитарок #papadolboeb #papapizdabol #плешивый #антошкавтрусахкартошка (если что-то забыла, напомните)

Кристина Евгеньевна Щёголева Щеголева Дудкова 20 января 1990 г.
аккаунты: vkontakte odnoklassniki facebookfoursquare instagram twitter

мнит себя бывшей моделью с ростом 156см , а по факту - хостес, танцовщица и лицо ресторана

Видимо, оттуда и пошла любовь к оголению и сверх-макияжу

У Кристины уже есть дочь Миллиана Антоновна Дудкова и еще в июле ПДР будет мальчик. Интересно, какОГО будет наблюдать сыну такие фото матери? Интернет же помнит всё

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!
Если вы сейчас в поисковой строке ищите отзывы реклама @kristitheone @papavaxye @vipbumer "прочитайте сначала отзывы:

Ну если вы все таки решили воспользоваться рекламой у этих любителей Хайпа, то подумайте, почему у всех выхлоп 0? Потому что Кристина накручивает себе подписчиков и комментарии.

#щеголевывахуе #волосатыеблоггеры #пиарнатрагедии #резиноваясемья #пиарнатрагедии

А так Кристина отзывается о девушках, которые пишут ее муженьку:

*тема будет дополняться по мере поступления информации, а ее мы ждем много*

Дудков Антон Сергеевич papavaxye @papavaxye мошенник муж @kristitheone блоггер реклама реальные отзывы читать Кристина Щеголева

Вложения

Симпатии
7.145
Не знала до сего момента, кто это и что это, но от первого скрина про женскую консультацию стало очень противно! Не мужик, а чмо какое-то. Хватило одного высера, чтобы сложилось такое впечатление. и что-то мне подсказывает, что оно меня не подведет. Всем похер, какой там у тебя рост и вес, быдло - оно и в Африке быдло

Симпатии
951
Наконец то открыли палату этим ненормальным. Я видела их в доминикане, она ужасная растрепа, одежда какая то неопрятная, волосы как губка, он - деградант. Просто слов нет от образа жизни этих людей. Познакомилась я с его «творчеством» случайно, в рекомендациях был его пост о женской консультации и как он там всех матом покрывал, защищая семью от мнимого хамства, герой бл*ть. И так ещё расписывает, будто бы они, царская семья, приехали и все им должны тут. Я сама в этой же жк наблюдаюсь и никогда никакого хамства не замечала. Если вы адекватные люди, и к вам будут нормально относиться. Но если вы Антон дудков, то говно так и будет липнуть. Апогей моего охреневания от их семьи был достигнут когда этот тип поехал хайпиться в Кемерово, это просто немыслимо!! И сейчас каждый день какой то скандал. Моральные уроды.

Симпатии
3.067
Болезные наши выбирают коляску:facepalm::facepalm::facepalm:плешивый нееее,вам эти не подходят в бархате да стразах (там перьев нет и брЭндоф как вы любите) а во второй розочек маловато Посмотреть вложение 279330 Посмотреть вложение 279331
Чёт так этого акуевшего папу бомбит и покоя не даёт форум,через сториз блин упоминания,эти оправдашки твои так жалко выглядят если честно,он продал оказывается целых 8!!!машин и квартиру пппц ты успешный:facepalm1: Посмотреть вложение 279341
Ебаный стыд .. это что за цыганщина ? Хотя че я удивляюсь ..
Палату заслужили , Дудков привет :bye:

Симпатии
3.609
Антон, если ты нас читаешь, а ты, конечно же, нас читаешь и скоро дашь об этом знать в своих сториз, то не благодари.. я дам тебе информацию о том, кто такие Овуляшки. Это не мы, это твоя овулированная кукла, кричащая что она мать и беременных, даже таких тупых и злых обижать нельзя. А что нам делать, если она всегда беременна? Молчать и ждать, пока окотится (значение этого слова смотри внизу, не утруждай себя)?)
Не будь ебланом, читай что-нибудь кроме сайта авито с автомобилями под утилизацию. Чмоки-чмоки

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии
358
Вообще когда алкаш лезет вести Инсту... у меня как бэ сразу много вопросиков возникает ))) что ему, популярность жены покоя не давала, что он решил сам стать блогером ?))) жажда халявы?) Я представляю, как мой алкаш снимал бы сторис и вечерами сидел строчился посты и комментарии. Это был бы уже не мой алкаш ))))))) я бы подумала, что в него жидорептелоид вселился )))

Симпатии
3.609
Вообще когда алкаш лезет вести Инсту... у меня как бэ сразу много вопросиков возникает ))) что ему, популярность жены покоя не давала, что он решил сам стать блогером ?))) жажда халявы?) Я представляю, как мой алкаш снимал бы сторис и вечерами сидел строчился посты и комментарии. Это был бы уже не мой алкаш ))))))) я бы подумала, что в него жидорептелоид вселился )))
Ну единственный друг Антона это @Maisto. Тоже тот ещё фантазёр #мамкинбандит. Может, у них в компании принято сидеть каждый в своём углу и снимать в сториз свои жирные мужские сисечки

Кстати, #мульянер сейчас скрывает, что сам сидит здесь. А раньше то похлеще насиков поливал грязью пациентов-девушек)

Вложения

Симпатии
358
Ну единственный друг Антона это @Maisto. Тоже тот ещё фантазёр #мамкинбандит. Может, у них в компании принято сидеть каждый в своём углу и снимать в сториз свои жирные мужские сисечки

Кстати, #мульянер сейчас скрывает, что сам сидит здесь. А раньше то похлеще насиков поливал грязью пациентов-девушек)

Ой, маисто это тоже отдельный звездец. Понт на понте понтами погоняет. Весь такой загадоШно-дерзкий. )))) ну честно. В моем мире адекватные мужики не сидят в инсте.

Симпатии
662
Ой ржачный такой,не могу))прям с попкорном он сидит,форум читает))Гандошка,тут у тебя не три тома,чтоб зачитываться,не дорос ещё ::yaz-yk:тебе до шпаков или пушбы далеко,но потенциал есть,старайся :-)

Симпатии
6.769
Ооо кажись его хомяки местами адекватные попадаются
Браво тетя,кем бы вы ни были!
Действительно, что ты полезного делаешь в жизни Антошка?ну кроме как таскаешься за своей Зиной и палишь тёть как они курят у детских площадок?
Побольше бы таких адекватных хомок среди их подписоты кажись и поменьше было бы всяких жиристо,плешивых и подобных какашечных персонажей

Вложения

Симпатии
8.181
Симпатии
3.609
Ооо кажись его хомяки местами адекватные попадаются
Браво тетя,кем бы вы ни были!
Действительно, что ты полезного делаешь в жизни Антошка?ну кроме как таскаешься за своей Зиной и палишь тёть как они курят у детских площадок?
Побольше бы таких адекватных хомок среди их подписоты кажись и поменьше было бы всяких жиристо,плешивых и подобных какашечных персонажей
Хомы прозревают...) скоро будет как у Стужук, вся подписота- НАСИКИ

Мне интересно, это от слов "Миллион", "Миллениум" или что?
Да здесь, похоже, вся семья со странностями. Сами эксгибиционисты, ещё и ребенка по своему подобию делают.
А вот что выдаёт Яндекс по запросу имени:
Миллианна — это один из сильных волшебников гильдии “Пяты Русалки” и одна из друзей юношества Эльзы Скарлетт. Миллианна просто помешена на котейках, даже начала сама подражать им.
Миллианна- это юная симпатичная женщина с пышноватыми формами и кошачьими чертами лица (ног, рот и глаза). Она имеет каштановый цвет волос, которые стилизованы в два кошачьих ушка. Так же Миллианна имеет четыре красноватые татуировки на лице, которые напоминают усы кота. При собственном первом возникновении, Миллиана носит желтоватую курточку с темной отделкой и белоснежными полосами, под которой находиться розовое платье с белоснежной ленточкой в районе декольте. На ногах у нее находятся белоснежные гетры и черные сапоги. Окончание этого наряда является ошейник с колокольчиком.

Симпатии
8.181
Миллианна — это один из сильных волшебников гильдии “Пяты Русалки” и одна из друзей юношества Эльзы Скарлетт. Миллианна просто помешена на котейках, даже начала сама подражать им.
Миллианна- это юная симпатичная женщина с пышноватыми формами и кошачьими чертами лица (ног, рот и глаза). Она имеет каштановый цвет волос, которые стилизованы в два кошачьих ушка. Так же Миллианна имеет четыре красноватые татуировки на лице, которые напоминают усы кота. При собственном первом возникновении, Миллиана носит желтоватую курточку с темной отделкой и белоснежными полосами, под которой находиться розовое платье с белоснежной ленточкой в районе декольте. На ногах у нее находятся белоснежные гетры и черные сапоги. Окончание этого наряда является ошейник с колокольчиком.

До свидания, я в гроб (с)

Симпатии
2.186
Мне интересно, это от слов "Миллион", "Миллениум" или что?
Не,я читала у Кристины вроде давненько,что имя мама ее где-то нашла,но оно чуть по другому звучало,это типа старое имя. Толь Мелеана, толь что-то рядом,а они под себя переделали