Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#43
И главный вопрос,кто такой этот Антон вообще,чтоб ему разрешали что-то снимать и с ним вообще говорить? Какой-то блохер. Не дай бог такое горе,тут подходит какой-то перец и говорит,а можно пару слов для моего канала. Да бля послать его нах с его каналом и счастливой жизнью хочется.
Сам папавахуе представился толи следователем, толи журналистом. Только потом все поняли, что их обманули и перед ними быдло и гопник. И написали заявление в правоохранительные органы, как сказали.
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
781
#44
Я пожаловалась и на страничку этого папаши и его силиконовой женушки тоже. Причем эту же информацию они запустили и в телеграме.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#45
Посмотрело сторисы папы. А не охуел ли он??? Что за пиздеец. Возомнил себя Эркюлем Пуаро??? Он вообще в уме?? Конченое быдло. Я ржало, что его могут не выпустить из Кемерово.
Да ты охренел в корень, папа. Ты что вообще делаешь??? Хайпишь тварь.
Жалуюсь на его акк и его Зины. Явахуе!!!!
Пусть занимаются этим делом те , кому положено. А не быдлопапа из Инстаграма. Смешно же.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#46
Я пожаловалась и на страничку этого папаши и его силиконовой женушки тоже. Причем эту же информацию они запустили и в телеграме.
Я тоже пожаловалась. И всем советую. Они теперь страницу отца, потерявшего всю семью, терроризируют. Натравили на него всех своих тупоголовых фанатов! Это комменты со страницы Игоря:
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#47
Пойду тоже пожалуюсь на обоих. Кому бы пост кинуть про то, что они творят, чтоб опубликовали у себя.
Скорее всего сначала решили хайпануть, чтоб организовать сбор денег.
Антон этот больной реально? Такой ахинеи еще не слышала. Пришлось посмотреть сториз этого страхуилища, пойду поблюю.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#48
Пойду тоже пожалуюсь на обоих. Кому бы пост кинуть про то, что они творят, чтоб опубликовали у себя.
Скорее всего сначала решили хайпануть, чтоб организовать сбор денег.
Антон этот больной реально? Такой ахинеи еще не слышала. Пришлось посмотреть сториз этого страхуилища, пойду поблюю.
Пост надо в Аншлаг, доктор даффи и в такие антики, я думаю.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.761
#49
Я тоже пожаловалась. И всем советую. Они теперь страницу отца, потерявшего всю семью, терроризируют. Натравили на него всех своих тупоголовых фанатов! Это комменты со страницы Игоря:
Блядь человек потерял всю семью. В том числе детей. В чудовищной трагедии. Этот мудазвон ещё ему подкидывает хуев. Как можно быть таким мудилой??? Простите за мат но нет других слов. Просто нет.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#50
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#51
Блядь человек потерял всю семью. В том числе детей. В чудовищной трагедии. Этот мудазвон ещё ему подкидывает хуев. Как можно быть таким мудилой??? Простите за мат но нет других слов. Просто нет.
Да они уебки и то, что их поездка к ничему хорошему не приведёт. У них, кстати, вся семья такая. Мне написала одна девушка, которая знает мамашу этой Зины. Та ещё семейка, в общем... дочь-танцовщица, всю жизнь хотела славы. Мама потакала всю жизнь, да и рада, что эта выскочка остепенилась. А этот грозный самец грозным то никогда не был - обычный закомплексованный толстяк-матершинник.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#52
Пожаловалась на их семью и инсту. На клевету, разжигание розни, за травлю. Они думают можно спокойно публиковать непроверенную информацию? Ошибаются.

Гроза акушерок и секретарей ёпта.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#53
Papavaxye:
«Просто свечка»

Свечка у тебя в штанах, ублюдок. Хотел наживиться? Топи свою силиконовую Зину! Дерьмо и силикон не тонет, всплывет! Но денег за шоу сама тебе переведу.
А захочешь угробить ее, воздух из ее губешек или сисек выкачай, вот она и сдуется! А ты дальше сердечки будешь отправлять в Директ другим девушкам!!!


Ах, да! АнтошкаВТрусахКартошка, бумеранг никто не отменял! Смотри, как бы ты не остался без Зины и без друзей и помощи от своих тупорылых фанатов! Ведь даже самые безнадёжные фанаты могут прозреть. Останешься наедине со своими накрученными ботами


Пожаловалась на их семью и инсту. На клевету, разжигание розни, за травлю. Они думают можно спокойно публиковать непроверенную информацию? Ошибаются.

Гроза акушерок и секретарей ёпта.
Да у него каша во рту и картошка в трусах, он с мужиками общаться не будет, сыкатно. Только с бабами выяснять отношение может
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#54
Ржу. Ору. Наш гроза акушерок зассал и сливается. Посмотрела сторис и ща обоссусь.

Антоша. Правильно сделал что отошёл от темы Кемерово. За это хвалю. Иди женой займись. И поучись этикету и воспитанности. Материться-не порок, не страшно. Страшно быть быдлом с женщинами, не будь быдлом, очнись. Ради семьи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#55
О, началась травля! Антон (papavaxye) дудков (Щеголев) говорил, что это страница мошенников, а не Игоря. Игорь вышел в эфир, антошка зассал и удалил все свои претензии. Ну так все те, кто поддерживал его, сейчас спрашивают, как ты. Кстати он второе хуйло maisto пиарит. Читайте комменты перед сном, как недоумевают фанаты Антошки-мудошки:
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#56
Ору .
Я в посте у маисто написала одну фразу, типа молодец маисто, здравые слова. Почему ты до сих пор не в Кемерово и не ведёшь свое расследование, как некоторые крутые блогеры.
Это было позавчера))))
Через 5 минут я улетела в блок и удивилась, ведь ничего не написало такого.
Теперь понятно. Ахуевший папа в сторис маисто рекламирует. Яснопонятно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
218
Симпатии
2.208
Возраст
33
#57
Я не думаю ,что в ахуе ради денег затеяли это,скорее накрутка подписоты. Но это такйэой тупой поступок. Лучше б папа оставался просто грозой санитарок,а то теперь ещё и еблан.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
86
Симпатии
738
#58
Я не думаю ,что в ахуе ради денег затеяли это,скорее накрутка подписоты. Но это такйэой тупой поступок. Лучше б папа оставался просто грозой санитарок,а то теперь ещё и еблан.
Накрутка подписоты и ведёт к деньгам в последующем, за размещение рекламы. Надеюсь отдельный котёл в аду для этого плешивого мерзкого дегенерата уже готов
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#59
G
Я не думаю ,что в ахуе ради денег затеяли это,скорее накрутка подписоты. Но это такйэой тупой поступок. Лучше б папа оставался просто грозой санитарок,а то теперь ещё и еблан.

послушайте новые сториз!)))) кто-то нас читает и жестко его троллит ))))))) теперь и я РЖУ))))) Антошка так и не остановился и не подождал:privet:https://radikal.ru/video/OyCaWoIDBJc (ВИДЕО)

#ебланвахуе

предыстория;
 

Вложения

  • 150,5 KB Просмотры: 136
  • 85,6 KB Просмотры: 133
  • 120,8 KB Просмотры: 115
  • 33,9 KB Просмотры: 111
  • 113,2 KB Просмотры: 107
  • 64,4 KB Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
218
Симпатии
2.208
Возраст
33
#60
Не,понятно,что подписота деньги принесет,это да,но его подозревали,что хотел на свою карту деньги собирать для Игоря. Это днище.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
#61
ох, сегодняшняя ночь не для сна - мы ржем над комментами в постах Резиновой Зины - kristitheone и ее быдлотюленя papavaxye
И Кристинке не до сна - будет удалять все негативные комментарии - из 3.5 тысяч утром останутся всего 300!)))
читайте избранные )
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#62
Вечер пятницы задался. Гроза санитарок и секретарш ссыт и идёт напопятную. Это круто сделало мой вечер.
Чмо чмо чмо быдло чмо.

Трус и мудила. Пиздабол. Все твои сторисы и прямые эфиры сохранены, как ты просил. Там где ты конкретно облажался. Есть адвокат, кстати? ПонадобитьсЯ... может быть.... Поосторожнее со словами то в интернетах. Или думаешь тут все безнаказанно и сойдёт тебе с рук?

Бань бань...всех неугодных. Как баба. Хуже бабы.
Банят неудобные комменты только конченые чмошники. Остальные нормальные люди нормально реагируют на любые коммент. Даже негативные.
Ты ещё жене под юбку спрячься. Ссыкло.
Испугался комментов? Козлина. А срать дезинформацией в сторисах не боялся ???
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
#63
ох, сегодняшняя ночь не для сна - мы ржем над комментами в постах Резиновой Зины - kristitheone и ее быдлотюленя papavaxye
И Кристинке не до сна - будет удалять все негативные комментарии - из 3.5 тысяч утром останутся всего 300!)))
читайте избранные )
Блин, комменты мне нравятся. Ну хоть не все дебилы оказались, есть ещё у людей что-то святое, очень много негативных комментов. Я уж думала, в инст одни идиоты сидят. А его так там раскатали под асфальт.
Но я конечно тоже нажаловалась за травлю на него и Зинка с четырёх аккаунтов. Потому что их только этим можно напугать - блоком акка. Это то, чего они все ссат больше всего.