Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
75
Симпатии
255
Возраст
30
Как-то очень неудобно перенесли палату, сначала вообще найти не получилось, только по ключевому слову «маяр» вышло..

А тем временем Инстаграм прислал мне письмо счастья, что аккаунт «кристиодевает» заблокирован
Ну а толку-то?))) новый уже готов - __ добавила и вуаля! Пожаловалась и на этот, но судя по прошлому разу, могут и не заблокировать
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Ради интереса залезла в vk посмотреть, найдется ли там пара тройка маяров. Так там ни одного. Маяр находится только как фамилия у украинских пользователей. А Майяр, как фамилия западно европейская:facepalm1:
Таких нужно искать в Одноклассниках :;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Я не очень люблю обсуждать детей... тем более таких упоротых родителей, как Дудковых

Но обратите внимание, у малыша не только имя Маяр - мусульманское, но и нос кавказский. Да и глаза узкие, как у узбеков.
Кристина снова гуляет от Антона? Как она будет объяснять мужу, почему ребёнок похож на чеченца/таджика/узбека?)))

 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
11
Симпатии
30
Я не очень люблю обсуждать детей... тем более таких упоротых родителей, как Дудковых

Но обратите внимание, у малыша не только имя Маяр - мусульманское, но и нос кавказский. Да и глаза узкие, как у узбеков.
Кристина снова гуляет от Антона? Как она будет объяснять мужу, почему ребёнок похож на чеченца/таджика/узбека?)))

Тут я не совсем совсем согласно, уважаемое. У меня доченька тоже была с узкими глазками и носик был «не наш». Все изменилось. Но вот почему под первым фото сына у Кристины текст про омлет -я не поняло. Или они уже его показывали?
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
352
Ребят, не успела заскринить фотки как красится снова баба Зина в машине! Это ТРЭШ какой-то! Такая Клоуниха эта Кристина! Все показывает через телефон и кучу фильтров свою морду! А на улице вживую на неё посмотреть будет — Накрашенная Обезьяна! С неё все ржут, даже ее типо «друзья» не воспринимают ее.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
352
Дудковы загадили одну съёмную квартиру и переехали в другую съёмную ((( С одной квартиры на другую прыгают как кузнечики!
Они самые настоящие цыгане. Цыгане никогда на одном месте долго не сидят. И эти такие же.
Им без разницы где жить! Своего угла нет.
Ипотеку Дудковы не берут, так как нет у них постоянного достатка.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
352
Кристину не только друзья не уважает но и сам Муж ее Дудков! В каждом прямом эфире ее унижает и подкалывает. А кристя делат вид что ничего страшного не происходит! Честно говоря даже где-то жаль эту дурочку.
В каждом прямом эфире Антон стебется с неё, и оскорбляет.
А она ему «Зай» «Ну зай»
Он скоро ноги об неё будет вытирать а она ему будет зайкать и в рот заглядывать!
Не понимаю таких женщин!
А потом жалуются на мужиков в программах!
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
234
Симпатии
2.336
А ещё она в прямом эфире накладывает фильтры на прыщавый лоб. Прыщики на видео то появляются, то исчезают.
Поток спонсорских денег неиссякаем, призов куплено на полмиллиона, себе захапано два. А среди спонсоров такой шлак попадается, жесть!!! Честно говоря, участвую в каждом гивэвее, лента просто заполонена этими беременными и прочей шелупонью, предлагающей то, что в жизни мало кому нужно.
Профессиональная агентша по туризму! Кому она тарахтит?? Все адекватные люди давно уже все путешествия планируют сами. И оплачивают все, не вставая с дивана.
Конкурсной подписоте в душе не нужны эти 78 профилей, скинувшихся в очередной раз на блага семейки Вакси. Потому что нет там ничего полезного по-настоящему.
И можно было бы выучить, что куртку или платье НАдевают, а не одевают!!
Да, кстати, платьяяяя ...... Превращаются брюки, короче....
Кто такое наденет??? Разве что бабушки.....
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Очередной зинин фотошоп. Ну с щеками/скулами, очевидно, переборщила.

Напоминает мне:

А вот настоящее лицо Кристины без фильтров и масок:


А это резиновая уже с фильтрами:

Отёкшая пропитая потасканная женщина 45лет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
352
Ещё прошу заметить как Зинкины подружки выложили ее оригинальную фотку не отфотошопленную. Вот такая Зина в жизни толстая и страшная, морда ужасная а фигура вообще....:
614B7954-3FAD-4A89-92BF-B75BD02A5092.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Ещё прошу заметить как Зинкины подружки выложили ее оригинальную фотку не отфотошопленную. Вот такая Зина в жизни толстая и страшная, морда ужасная а фигура вообще....: Посмотреть вложение 375129
На видео своих «друзей» она ещё шире!

 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Ещё прошу заметить как Зинкины подружки выложили ее оригинальную фотку не отфотошопленную. Вот такая Зина в жизни толстая и страшная, морда ужасная а фигура вообще....: Посмотреть вложение 375129
Девчонки то все какие классные, одеты просто и со вкусом, все стройняшки и наша неваляшка просто!))))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Мудошка, я надеюсь, ты расскажешь из собственного опыта, как педофил подглядывал за твоей засраной жопой, а не выдуманные истории, которые приходят в твою тупую отбитую бошку, пока ты скачешь на своей растянутой резиновой бабе и ищешь стенки внутри неё
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Мудошка, я надеюсь, ты расскажешь из собственного опыта, как педофил подглядывал за твоей засраной жопой, а не выдуманные истории, которые приходят в твою тупую отбитую бошку, пока ты скачешь на своей растянутой резиновой бабе и ищешь стенки внутри неё

Спятил мужик совсем, похоже. Как можно такое постить? Кто вообще может ждать пост про педофила? Что там в мозгах у этих людей? Я понимаю, новостные выпуски какие-то, статьи-предупреждения для родителей от компетентных людей, а этот-то чего возбудился? Просмотры, лайки нужны, другого объяснения не вижу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.139
К
Мудошка, я надеюсь, ты расскажешь из собственного опыта, как педофил подглядывал за твоей засраной жопой, а не выдуманные истории, которые приходят в твою тупую отбитую бошку, пока ты скачешь на своей растянутой резиновой бабе и ищешь стенки внутри неё
Еб твою мать...
да, Антон, сидим и ждём!
Просто коснулся в край. Хотя, если вспомнить его поездку в Кемерово и фейковое расследование, удивляться нечему, конечно.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
352
А где Кристинин Мамон?! Что-то не на выписке ее не было, ни сейчас не появляется( И я не пойму Цветы они себе купили или ей?! Почему те Цветы которые должны быть подарены Ирке на ее день рождение (как вещала в сторис сама Зина) находятся дома у Зинки? Может что случилось с ее мамкой?! Кристина же никогда не признается. Будет хранить тайну до последнего
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Ещё прошу заметить как Зинкины подружки выложили ее оригинальную фотку не отфотошопленную. Вот такая Зина в жизни толстая и страшная, морда ужасная а фигура вообще....: Посмотреть вложение 375129
Кристи, почему ты постоянно в халатах? Ладно дома... но, в люди выходишь ведь:sh_ok2: