Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye, vipbumer, грозасанитарок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
3.591
Ок, процитирую полностью.

А теперь, будьте любезны, поясните мне, где находится "ваша ветка"
Вы переписку посмотрите.
Я считаю, что данная тема создана для обсуждения пациентов, а не меня. Я была максимально культурна, пока мне не начали указывать, что мне делать и что писать.
Я не против общения на тему пациентов, но писать обо мне и учить меня не стоит. Я имела в виду это.
В данном контексте я имела в виду обращения конкретных людей ко мне («писать мне»)
Может я не правильно выразилась, со сленгом не знакома.

Чужая киска

Команда форума
Модератор
Симпатии
73.539
Во первых, начнем с того, что тема, открытая вами, нихуя не тянет на то, чтобы находиться здесь.
Во вторых, оголтелый, бессмысленный и тупой хейт никогда не был стилем и целью ФСН. А именно этим вы тут занимаетесь.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
И последнее - заводя несколько аккаунтов, вы реально считаете, что администрация не видит, кому они принадлежат?
Пожалуйста, сформулируйте мне причину, по которой эта тема не должна быть закрыта. И советую вам быть максимально убедительной.

Симпатии
3.591
Во первых, начнем с того, что тема, открытая вами, нихуя не тянет на то, чтобы находиться здесь.
Во вторых, оголтелый, бессмысленный и тупой хейт никогда не был стилем и целью ФСН. А именно этим вы тут занимаетесь.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
И последнее - заводя несколько аккаунтов, вы реально считаете, что администрация не видит, кому они принадлежат?
Пожалуйста, сформулируйте мне причину, по которой эта тема не должна быть закрыта. И советую вам быть максимально убедительной.
Какие несколько аккаунтов? У меня один аккаунт здесь и вполне используемый здесь. Вот пусть администрация и проверит, какие ещё аккаунты принадлежат мне, мне самой очень интересно.
Да и хейтерством я не занимаюсь, в первом главном посте четко указано, почему была создана тема. Я лично знаю Дудковых и с поддержкой других общих знакомых создала тему.
Вы можете закрыть тему, если посчитаете нужным. Я ее открою на другом ресурсе, не на багине.орг.

Чужая киска

Команда форума
Модератор
Симпатии
73.539
Я лично знаю Дудковых и с поддержкой других общих знакомых создала тему.
Вопросов больше нет. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.