Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Свиноеблая совсем мнит себя королевой фотошопа - Зина ну ты же жирная и шнобель у тебя больше чем у сарайки. Посмотри в зеркало и скажи себе правду уже

 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
233
Симпатии
2.312
А мне понравилось "наказание" Милли. Такая сидит три секунды одна на стульчике, а потом опять давай всё хватать, всё подряд тащить в рот, бегать, прыгать, есть. Суши ребёнку до пяти лет вообще нельзя давать! Потом будет десятилетия глистов выводить.
Девочка не говорит, понятия не имеет о дисциплине, короче, треш!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Какая же глупая :tupica2:
Выкладывает фото со стикером на лице ребёнка:

И аватарку с лицом ребёнка:

Просто феерически тупая дура

 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
Какая же глупая :tupica2:
Выкладывает фото со стикером на лице ребёнка:

И аватарку с лицом ребёнка:

Просто феерически тупая дура

Почему ц младенца такого страшного фиолетового цвета ножка?? Кристина с фильтром переборщила или мелкому холодно?
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
233
Симпатии
2.312
Почему ц младенца такого страшного фиолетового цвета ножка?? Кристина с фильтром переборщила или мелкому холодно?
А почему ноги Милли все в синяках? Вообще-то это плохо, нужно проверить кровь. Не должно быть столько.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
А почему ноги Милли все в синяках? Вообще-то это плохо, нужно проверить кровь. Не должно быть столько.
Я не придираюсь. Давно младенцев не видела, на щеках более естественный цвет кожи, а лапки фиолетовые. Синяки я заметила, у меня ц самой ребенок ноги бьет почем зря.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
такая тупая пизда Зина :w_a_l_l: пусть убьётся об стену чучело резиновое с выводком личинок от уголовника мудкова
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Недавно была история, Зина показывает на девушек и говорит, что ей жаль мужиков, которым достаются на отдыхе такие женщины и просит мужиков использовать презервативы, чтобы такие женщины не беременели.
У Зины ощущение, что только толстые опухшие волосатые карлики как она сама могут плодиться?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
617
Симпатии
7.214
Недавно была история, Зина показывает на девушек и говорит, что ей жаль мужиков, которым достаются на отдыхе такие женщины и просит мужиков использовать презервативы, чтобы такие женщины не беременели.
У Зины ощущение, что только толстые опухшие волосатые карлики как она сама могут плодиться?
Нет, она не из-за их внешнего вида сказала. А потому что они плюхнулись прямо на пол, или как это сказать, своей попой, не подстелив ничего, и что там все ходят. Типа подцепят какую-то заразу туда))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Нет, она не из-за их внешнего вида сказала. А потому что они плюхнулись прямо на пол, или как это сказать, своей попой, не подстелив ничего, и что там все ходят. Типа подцепят какую-то заразу туда))
А Кристина своей попой никогда нигде не сидела?



 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
617
Симпатии
7.214
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
352
Недавно была история, Зина показывает на девушек и говорит, что ей жаль мужиков, которым достаются на отдыхе такие женщины и просит мужиков использовать презервативы, чтобы такие женщины не беременели.
У Зины ощущение, что только толстые опухшие волосатые карлики как она сама могут плодиться?
Да, я тоже удивилась как эта «милая и добрая ко всем душечка» Кристина показала своё истинное Рыло- опозорила незнакомые девушек и выставила их фото к себе в сторис! Это между прочим наказуемо! Кристина- ты на самом деле злая и завистливая баба!
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.760
Адрес
Соседнее шоссе
Недавно была история, Зина показывает на девушек и говорит, что ей жаль мужиков, которым достаются на отдыхе такие женщины и просит мужиков использовать презервативы, чтобы такие женщины не беременели.
У Зины ощущение, что только толстые опухшие волосатые карлики как она сама могут плодиться?
Счастливая жена и мать на отдыхе. Лично мне вообще плевать на то кто куда сел и как, я общаюсь со своим мужем и ребёнком( за которым как раз и следить надо), а у неё вообще 2 детей , там вообще попу почесать некогда должно быть, а не девченок постить:-)
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Подарок подруге в виде стриптизеров все видели? Только эти могли такое подарить ... А ночёвка не дома при гв как вам?
3E4B4470-B0F7-41D2-96DE-137E35E3E0A3.jpeg

Господи какое свинорылое чудовище эта зина... уголовник мудков наверное только по пьяне с выключенным светом может с ней лечь рядом ...
Хотя она ночевала не дома - понятно куда там подаренные ими стриптизеры поехали...
что за треш ? Два недоблогера дарят другому недоблогеру стриптиз мужской ... рукалицо...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
У дудковой сыворотка работает, лицо становится идеальным, однако она своё лицо скрывает под фильтрами:

Или вот так: Идеальная Кристина
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566