• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye, vipbumer, грозасанитарок)

Симпатии
3.609
Ок, процитирую полностью.

А теперь, будьте любезны, поясните мне, где находится "ваша ветка"
Вы переписку посмотрите.
Я считаю, что данная тема создана для обсуждения пациентов, а не меня. Я была максимально культурна, пока мне не начали указывать, что мне делать и что писать.
Я не против общения на тему пациентов, но писать обо мне и учить меня не стоит. Я имела в виду это.
В данном контексте я имела в виду обращения конкретных людей ко мне («писать мне»)
Может я не правильно выразилась, со сленгом не знакома.

Чужая киска

Быдло-модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
80.083
Во первых, начнем с того, что тема, открытая вами, нихуя не тянет на то, чтобы находиться здесь.
Во вторых, оголтелый, бессмысленный и тупой хейт никогда не был стилем и целью ФСН. А именно этим вы тут занимаетесь.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
И последнее - заводя несколько аккаунтов, вы реально считаете, что администрация не видит, кому они принадлежат?
Пожалуйста, сформулируйте мне причину, по которой эта тема не должна быть закрыта. И советую вам быть максимально убедительной.

Симпатии
3.609
Во первых, начнем с того, что тема, открытая вами, нихуя не тянет на то, чтобы находиться здесь.
Во вторых, оголтелый, бессмысленный и тупой хейт никогда не был стилем и целью ФСН. А именно этим вы тут занимаетесь.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
И последнее - заводя несколько аккаунтов, вы реально считаете, что администрация не видит, кому они принадлежат?
Пожалуйста, сформулируйте мне причину, по которой эта тема не должна быть закрыта. И советую вам быть максимально убедительной.
Какие несколько аккаунтов? У меня один аккаунт здесь и вполне используемый здесь. Вот пусть администрация и проверит, какие ещё аккаунты принадлежат мне, мне самой очень интересно.
Да и хейтерством я не занимаюсь, в первом главном посте четко указано, почему была создана тема. Я лично знаю Дудковых и с поддержкой других общих знакомых создала тему.
Вы можете закрыть тему, если посчитаете нужным. Я ее открою на другом ресурсе, не на багине.орг.

Чужая киска

Быдло-модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
80.083
Я лично знаю Дудковых и с поддержкой других общих знакомых создала тему.
Вопросов больше нет. Тема закрыта.

Симпатии
564
Симпатии
3.518
Там в инстамамках болезных этих обсуждают - полетели в Тай, набрали сорок сороков коробов шмотья, а малому особенное лечебное питание не взяли. :zvez_ochki:

Симпатии
6.769
Там в инстамамках болезных этих обсуждают - полетели в Тай, набрали сорок сороков коробов шмотья, а малому особенное лечебное питание не взяли. :zvez_ochki:
Да они ебобо что с них взять?!даж крестная их сына Лерчик как-то не особо с ними тяготит общаться

Симпатии
2.347
Скажите, а как можно было взять 100500 чемоданов одежды, но не взять питание ребенку???? Или там мозг напрочь отсутствует?!

Симпатии
140
Скажите, а как можно было взять 100500 чемоданов одежды, но не взять питание ребенку???? Или там мозг напрочь отсутствует?!

Это был мой первый вопрос на ее сториз эти слезливые. Я насктолько в шоке пребывало, что аж слов не подобрала для развернутого поста.

Читала сегодня ее пост, ей там напихали будь здоров. Интересно, потерла или нет

Симпатии
1.217
а чем она объяснила, что питание не взяла? забыла?
Как в ее посте написано, что собирались отдыхать 15 дней, и смесь она взяла на эти дни, даже с запасом. "Но к счастью мы смогли остаться подольше, деткам тут нереально кайфово" (с)

Симпатии
10
Зинка-резинка, специально дла тебя- непочитай нас: Сколько можна фотожопить себя???? И ещё так криво? Смирись уже с тем, что твой родной силикон будет тебе добавлять +10кг

Симпатии
454
Боя, пациенты то жирные, почему решили закрыть тему