Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
183
Симпатии
4.545
#85
Вообще когда алкаш лезет вести Инсту... у меня как бэ сразу много вопросиков возникает ))) что ему, популярность жены покоя не давала, что он решил сам стать блогером ?))) жажда халявы?) Я представляю, как мой алкаш снимал бы сторис и вечерами сидел строчился посты и комментарии. Это был бы уже не мой алкаш ))))))) я бы подумала, что в него жидорептелоид вселился )))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#86
Вообще когда алкаш лезет вести Инсту... у меня как бэ сразу много вопросиков возникает ))) что ему, популярность жены покоя не давала, что он решил сам стать блогером ?))) жажда халявы?) Я представляю, как мой алкаш снимал бы сторис и вечерами сидел строчился посты и комментарии. Это был бы уже не мой алкаш ))))))) я бы подумала, что в него жидорептелоид вселился )))
Ну единственный друг Антона это @Maisto. Тоже тот ещё фантазёр #мамкинбандит. Может, у них в компании принято сидеть каждый в своём углу и снимать в сториз свои жирные мужские сисечки

Кстати, #мульянер сейчас скрывает, что сам сидит здесь. А раньше то похлеще насиков поливал грязью пациентов-девушек)
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
183
Симпатии
4.545
#87
Ну единственный друг Антона это @Maisto. Тоже тот ещё фантазёр #мамкинбандит. Может, у них в компании принято сидеть каждый в своём углу и снимать в сториз свои жирные мужские сисечки

Кстати, #мульянер сейчас скрывает, что сам сидит здесь. А раньше то похлеще насиков поливал грязью пациентов-девушек)

Ой, маисто это тоже отдельный звездец. Понт на понте понтами погоняет. Весь такой загадоШно-дерзкий. )))) ну честно. В моем мире адекватные мужики не сидят в инсте.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.417
#88
Ой ржачный такой,не могу))прям с попкорном он сидит,форум читает))Гандошка,тут у тебя не три тома,чтоб зачитываться,не дорос ещё ::yaz-yk:тебе до шпаков или пушбы далеко,но потенциал есть,старайся :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#89
Ооо кажись его хомяки местами адекватные попадаются
Браво тетя,кем бы вы ни были!
Действительно, что ты полезного делаешь в жизни Антошка?ну кроме как таскаешься за своей Зиной и палишь тёть как они курят у детских площадок?
Побольше бы таких адекватных хомок среди их подписоты кажись и поменьше было бы всяких жиристо,плешивых и подобных какашечных персонажей
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
#90
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#91
Ооо кажись его хомяки местами адекватные попадаются
Браво тетя,кем бы вы ни были!
Действительно, что ты полезного делаешь в жизни Антошка?ну кроме как таскаешься за своей Зиной и палишь тёть как они курят у детских площадок?
Побольше бы таких адекватных хомок среди их подписоты кажись и поменьше было бы всяких жиристо,плешивых и подобных какашечных персонажей
Хомы прозревают...) скоро будет как у Стужук, вся подписота- НАСИКИ

Мне интересно, это от слов "Миллион", "Миллениум" или что?
Да здесь, похоже, вся семья со странностями. Сами эксгибиционисты, ещё и ребенка по своему подобию делают.
А вот что выдаёт Яндекс по запросу имени:
Миллианна — это один из сильных волшебников гильдии “Пяты Русалки” и одна из друзей юношества Эльзы Скарлетт. Миллианна просто помешена на котейках, даже начала сама подражать им.
Миллианна- это юная симпатичная женщина с пышноватыми формами и кошачьими чертами лица (ног, рот и глаза). Она имеет каштановый цвет волос, которые стилизованы в два кошачьих ушка. Так же Миллианна имеет четыре красноватые татуировки на лице, которые напоминают усы кота. При собственном первом возникновении, Миллиана носит желтоватую курточку с темной отделкой и белоснежными полосами, под которой находиться розовое платье с белоснежной ленточкой в районе декольте. На ногах у нее находятся белоснежные гетры и черные сапоги. Окончание этого наряда является ошейник с колокольчиком.





 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
#92
Миллианна — это один из сильных волшебников гильдии “Пяты Русалки” и одна из друзей юношества Эльзы Скарлетт. Миллианна просто помешена на котейках, даже начала сама подражать им.
Миллианна- это юная симпатичная женщина с пышноватыми формами и кошачьими чертами лица (ног, рот и глаза). Она имеет каштановый цвет волос, которые стилизованы в два кошачьих ушка. Так же Миллианна имеет четыре красноватые татуировки на лице, которые напоминают усы кота. При собственном первом возникновении, Миллиана носит желтоватую курточку с темной отделкой и белоснежными полосами, под которой находиться розовое платье с белоснежной ленточкой в районе декольте. На ногах у нее находятся белоснежные гетры и черные сапоги. Окончание этого наряда является ошейник с колокольчиком.

До свидания, я в гроб (с)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
218
Симпатии
2.208
Возраст
33
#93
Мне интересно, это от слов "Миллион", "Миллениум" или что?
Не,я читала у Кристины вроде давненько,что имя мама ее где-то нашла,но оно чуть по другому звучало,это типа старое имя. Толь Мелеана, толь что-то рядом,а они под себя переделали
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
#96
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#98
Не,я читала у Кристины вроде давненько,что имя мама ее где-то нашла,но оно чуть по другому звучало,это типа старое имя. Толь Мелеана, толь что-то рядом,а они под себя переделали
Вот самое трешовое в этом во всем "переделать под себя" с их то отсутсвием мозга и вкуса это просто ПРОВАЛ!((((
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#99
Коротко о рекламе у Дудкова @papavaxye:

Кристина просто обожает фотошопить свое лицо, изменяя абсолютно все параметры. Сравните фото и скрин с видео



Вчера наших пОциэнтов пригласили на день рождения.... СОБАКИ! Да и в любимое место @жиристо - Причал!
судя по сториз у нашего #ахуевшегосемейства, их туда позвали в качестве цирковых собачек :sh_ut:. Еще бы, колобок поперся туда в нижнем белье, на высоченных каблуках, о чем непременно было высказано в сториз ))) Наслаждайтесь этим убожеством :face_palm10::



Кстати, upd. за столом сидели всего две семейные пары (одни с собачкой, вторые с дочерью). Веселое мероприятие. :tlenota:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Коротко о рекламе у Дудкова @papavaxye:

Кристина просто обожает фотошопить свое лицо, изменяя абсолютно все параметры. Сравните фото и скрин с видео



Вчера наших пОциэнтов пригласили на день рождения.... СОБАКИ! Да и в любимое место @жиристо - Причал!
судя по сториз у нашего #ахуевшегосемейства, их туда позвали в качестве цирковых собачек :sh_ut:. Еще бы, колобок поперся туда в нижнем белье, на высоченных каблуках, о чем непременно было высказано в сториз ))) Наслаждайтесь этим убожеством :face_palm10::



Кстати, upd. за столом сидели всего две семейные пары (одни с собачкой, вторые с дочерью). Веселое мероприятие. :tlenota:
Дааа...я тож вчера наблюдала эту феерическую по тупости встречу "лухари "
А у папы в сториз,не могу принести,бедный он же У Р А Б О Т А Л С Я просто,до 5 утра отправлял миллион посылок,так устал так устал что ничего не успевает,плешивый,ты просто никогда не работал поэтому ты чувствуешь себя как сцаный матрац
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Кристин, становитесь с Антоном стилистами. Вы просто отодвините на второй план Яну Фисти!
я на полном серьезе. Хочу больше видеть людей, одетых как клоуны, павлины и попугаи! :sh_ut:


 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Антошка #втрусахкартошка оказывается, не #мульянер, как его друг @Maisto :zhiristo:. покупает Б/У автомобили. Сейчас ездит на BMW x5 drive35d 2010года, купил у некоего Павла М. с пробегом более 100 000 км.. И кстати, Антошка штрафы не платит. Смотрите-ка вложение, там и наш колобок с щеками на пол лобового стекла ))))
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.071
Кристин, становитесь с Антоном стилистами. Вы просто отодвините на второй план Яну Фисти!
я на полном серьезе. Хочу больше видеть людей, одетых как клоуны, павлины и попугаи! :sh_ut:


Этому цыганскому табору ещё далеко до стилиста Яны, Кристина ещё в пальто поверх шубы не была замечена:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
UPD
Подошла еще информация
про машину Антона писала выше.
давайте дальше ) Антон действительно зарегистрирован в Печатниках. Пару дней назад он выкладывал сториз, адресованное нам:



Антош, ты продавал не "квартиру", а комнату. Не вводи в заблуждение своих хомяков. Это была твоя доля в недвижимости (наследстве) родителей.



Просил про "8 машин"? Пожалуйста. Но я уже писала, ты занимаешься продажей БИТЫХ и БУ автомобилей BMW. Да и сам ездишь на купленном б/у авто.
Инфа, которую ты просил выложить на бАгине:



и, как ты говоришь, "куча всего полезного". Смотрим (опять по твоей просьбе):


Пойдем дальше.
Дудков Антон Сергеевич. ИНН 77*2*11**1**

Пас РФ серии 45 *9 №3****6. Ты серьезно будешь нас дальше называть "Овуляшками"? А вдруг я и есть @Maisto :zhiristo:у меня может быть тоже есть "знакомые опера"?))))

Давайте дальше. СНИЛС Антон получал в 2011 году. Номер 1*7-*8*-**2 **.

Что касается объектов недвижимости, то наши совсем не #мульянеры в августе 2017 приобрели прекрасный участочек 900 кв.м в Ярославской области, Солнечный снт (кадастровая стоимость 41 949 руб.) Для примера, покажу, как выглядят там домики (информация взята с сайта cian.ru):


ну и еще один в 900 квадратных метров (Антон, почему ты скрываешь? Потому что не #лухари?)

Антон, если бы не твой "стеб" с этим сообщением, не было бы ничего )) Вы скучны и публике (УВЫ) не интересны. Однако ваши хомяки порадуются. Мне продолжать? Есть много еще информации как о тебе, так и о твоей прекрасной жене :8min: (включая нюфото с раздвинутыми ногами).

*считай, ты нашел )))


Кстати, на Яндексе эта тема уже выходит ПЕРВОЙ по запросу о вас. Проверь, малыш. Чмоки-чмоки :kiss20:.
 
Последнее редактирование: