Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
515
Симпатии
3.066
Если для вас сенсация - это пизда дудковой-щеголевой, то мне вас жаль.
Помимо этого было выложено: имя отпрыска, данные по Дудковым, включая открытие его ип, счета. А вам все ее письку подавай :-)
Тем более я вас, как и других, здесь не держу. На форуме полно других интересных тем. До свидания :whistle3:
Эммм, но как бы на ФСН жир ценится. А какой жир в имени? Или какой жир в ИП? Вообще непонятно нахера им палата и кто именно тут пациент
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Эммм, но как бы на ФСН жир ценится. А какой жир в имени? Или какой жир в ИП? Вообще непонятно нахера им палата и кто именно тут пациент
Простите, я вас не узнаю. Вы либо халат сменили, либо я вас в первый раз видела.
По поводу имени, если вы внимательно читали, они его долго скрывали. Рассекретили только после того, как я его выложила и его прислали всем интересующимся под ее постами в Директ.
Да и про уголовное дело Дудковых тоже все знали до меня?)

То то я смотрю, здесь на всех пациентов такой жир...

Насчёт того, что якобы у них есть деньги и их вещи так дорого стоят, я поспорю. Дудковы живут в съемной квартире и ездят на старом автомобиле, купленном уже бу. Несмотря на долгие обещания сменить авто)

Ещё раз повторяю, кому что-то не нравится, можете сюда не заходить. Всем спасибо, всех люблю. :kokoshnik:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
515
Симпатии
3.066
Простите, я вас не узнаю. Вы либо халат сменили, либо я вас в первый раз видела.
По поводу имени, если вы внимательно читали, они его долго скрывали. Рассекретили только после того, как я его выложила и его прислали всем интересующимся под ее постами в Директ.

То то я смотрю, здесь на всех пациентов такой жир...

Насчёт того, что якобы у них есть деньги и их вещи так дорого стоят, я поспорю. Дудковы живут в съемной квартире и ездят на старом автомобиле, купленном уже бу. Несмотря на долгие обещания сменить авто)

Ещё раз повторяю, кому что-то не нравится, можете сюда не заходить. Всем спасибо, всех люблю. :kokoshnik:
Плохо тему ведете, раз не узнаете, ибо халат не меняла
Ну узнали бы имя на пол года позже, и что? От этого кому-то холодно или жарко.
А по поводу не заходить, так может вы палату имени себя откроете? Какой смысл вообще в ней, в тут просто сами с собой говорите.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Плохо тему ведете, раз не узнаете, ибо халат не меняла
Ну узнали бы имя на пол года позже, и что? От этого кому-то холодно или жарко.
А по поводу не заходить, так может вы палату имени себя откроете? Какой смысл вообще в ней, в тут просто сами с собой говорите.
Что же вы так переживаете за пациентов? За всех остальных также жопу рвёте, или только эти запали вам в душу?
Прошу вас перестать писать мне и засорять мою ветку. Идите выскажите своё мнение там, где его спрашивают.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Объективно говоря ,альтер эго всю тему и подняло ,пока на неё не натравили ботов этих мудковых ..
Если топите за правду - то смотрите на вещи реально ! Дудков- судимое чмо , мошенник и вор . Кристина - тупая разорванная пизда из захолустного региона . Они нашли друг друга . А мы их ! За что спасибо громадное @Альтер Эго Кристины
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
233
Симпатии
2.312
Если для вас сенсация - это пизда дудковой-щеголевой, то мне вас жаль.
Помимо этого было выложено: имя отпрыска, данные по Дудковым, включая открытие его ип, счета. А вам все ее письку подавай :-)
Тем более я вас, как и других, здесь не держу. На форуме полно других интересных тем. До свидания :whistle3:
Как бы вы первая наехали на меня и стали смеяться по поводу серёжек дочери Дудковых. И называть меня их мамашей. Я просто привела факты, которые говорят за то, что у этой семьи деньги есть. И квартиру снимать разве 15 тысяч нужно?
Если вы в теме, почему не рассказали про то, что они салон продали?
Не держите, это верно. Тогда вам нужно вести тему одной, всех выгнать, не, ну а что? Если ваше мнение самое важное, то будет только оно в теме. Уподобились самим Дудковым, которые косят всех, кому кристины каблуки не нравятся.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Как бы вы первая наехали на меня и стали смеяться по поводу серёжек дочери Дудковых. И называть меня их мамашей. Я просто привела факты, которые говорят за то, что у этой семьи деньги есть. И квартиру снимать разве 15 тысяч нужно?
Если вы в теме, почему не рассказали про то, что они салон продали?
Не держите, это верно. Тогда вам нужно вести тему одной, всех выгнать, не, ну а что? Если ваше мнение самое важное, то будет только оно в теме. Уподобились самим Дудковым, которые косят всех, кому кристины каблуки не нравятся.
Где я на вас наезжала? Вы чего? Вам слОва не скажи, всё в штыки воспринимаете. Вы меня ещё упрекать будете, «почему я не сказала, что они салон продали?». Да мне пофигу, пусть хоть свою почку продают. Я пишу то, что считаю нужным и перед вами оправдываться не собираюсь. Я создала тему, а дальше развивайте и дополняйте ее сами, если так хотите. Ни одна палата не держится только на одном человеке.
Тем более я вижу, что вы преданный «фанат» и дудковозащитничеГ и знаете все сторизы и даже сколько стоят чуть ли не трусы мелкой, а про салон вообще молчу! Да и эта тема - единственная, в которой вы отписываетесь. Не палитесь так то ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Для рекламодателей kristitheone может быть
очень интересна статистика подписок и отписок от Дудковой Кристины.

Отсюда
Ну это косвенно подтверждает, что она накручивает подписчиков и именно поэтому выхлопа от рекламы у неё почти нет (отзывы о рекламе были на первых страницах темы)
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Ок, процитирую полностью.
Прошу вас перестать писать мне и засорять мою ветку. Идите выскажите своё мнение там, где его спрашивают.
А теперь, будьте любезны, поясните мне, где находится "ваша ветка"
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Ок, процитирую полностью.

А теперь, будьте любезны, поясните мне, где находится "ваша ветка"
Вы переписку посмотрите.
Я считаю, что данная тема создана для обсуждения пациентов, а не меня. Я была максимально культурна, пока мне не начали указывать, что мне делать и что писать.
Я не против общения на тему пациентов, но писать обо мне и учить меня не стоит. Я имела в виду это.
В данном контексте я имела в виду обращения конкретных людей ко мне («писать мне»)
Может я не правильно выразилась, со сленгом не знакома.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Во первых, начнем с того, что тема, открытая вами, нихуя не тянет на то, чтобы находиться здесь.
Во вторых, оголтелый, бессмысленный и тупой хейт никогда не был стилем и целью ФСН. А именно этим вы тут занимаетесь.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
И последнее - заводя несколько аккаунтов, вы реально считаете, что администрация не видит, кому они принадлежат?
Пожалуйста, сформулируйте мне причину, по которой эта тема не должна быть закрыта. И советую вам быть максимально убедительной.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Во первых, начнем с того, что тема, открытая вами, нихуя не тянет на то, чтобы находиться здесь.
Во вторых, оголтелый, бессмысленный и тупой хейт никогда не был стилем и целью ФСН. А именно этим вы тут занимаетесь.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
И последнее - заводя несколько аккаунтов, вы реально считаете, что администрация не видит, кому они принадлежат?
Пожалуйста, сформулируйте мне причину, по которой эта тема не должна быть закрыта. И советую вам быть максимально убедительной.
Какие несколько аккаунтов? У меня один аккаунт здесь и вполне используемый здесь. Вот пусть администрация и проверит, какие ещё аккаунты принадлежат мне, мне самой очень интересно.
Да и хейтерством я не занимаюсь, в первом главном посте четко указано, почему была создана тема. Я лично знаю Дудковых и с поддержкой других общих знакомых создала тему.
Вы можете закрыть тему, если посчитаете нужным. Я ее открою на другом ресурсе, не на багине.орг.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Я лично знаю Дудковых и с поддержкой других общих знакомых создала тему.
В третьих - сведение личных счетов на форуме и месть посредством ФСН - запрещена.
Вопросов больше нет. Тема закрыта.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Кстати , а кто помнит как ахуевший Антон Дудков (@kto_tyt_papa) и Кристина Щеголева (@kristitheone) активно привлекали своих подписчиков в финансовую пирамиду Кэшбери (switips) , создавали телеграм-чаты для обучения как разбогатеть за час и так далее ... После того как пирамида схлопнулась , эти мошенники ни слова не сказали никому , а просто удалили из подписей реферальные ссылки . Они обещали людям по 600% годовых ! Куча обманутых людей , и ни одной заявы пока - Антоха Дудков собирал по косарю за участие в закрытой конференции в телеграм как заработать мульон , такой позор ... И ни слова извинений перед вкладчиками . Это ещё одна из причин , почему нужно восстановить палату этим мошенникам - это социальная ответственность ... Новые мавроди млять. Мозги людям пудрят , куча пострадавших
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.238
Симпатии
20.227
Кстати , а кто помнит как ахуевший Антон Дудков (@kto_tyt_papa) и Кристина Щеголева (@kristitheone) активно привлекали своих подписчиков в финансовую пирамиду Кэшбери (switips) , создавали телеграм-чаты для обучения как разбогатеть за час и так далее ... После того как пирамида схлопнулась , эти мошенники ни слова не сказали никому , а просто удалили из подписей реферальные ссылки . Они обещали людям по 600% годовых ! Куча обманутых людей , и ни одной заявы пока - Антоха Дудков собирал по косарю за участие в закрытой конференции в телеграм как заработать мульон , такой позор ... И ни слова извинений перед вкладчиками . Это ещё одна из причин , почему нужно восстановить палату этим мошенникам - это социальная ответственность ... Новые мавроди млять. Мозги людям пудрят , куча пострадавших
Милое интересно, а как давно такое кидалово было ? Пропустила
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
149
Симпатии
626