Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.608
Не в защиту,но точно помню,что у маяра их простиГосподи зрачки разные были,ещё как младенчиком был. Не недавно это появилось, видимо реально особенность вот про яички вещать-это пздц.
Post automatically merged:

Мне больше интересно,почему людей с фамилией дудковы тянет на какие-то дивные имена. Маяр,Ивар миллиана блин и дудковы. Ещё и Антоновичи)
Миллиона свою хоть в замужестве сменит. А вот Ивар ( с ударением на И) Антонович Дудков- это лютый п..ц. Так же как и Маяр. Оба имени сами по себе красивые, интересные, звучные. Но не в сочетании с такой фамилией!
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Миллиона свою хоть в замужестве сменит. А вот Ивар ( с ударением на И) Антонович Дудков- это лютый п..ц. Так же как и Маяр. Оба имени сами по себе красивые, интересные, звучные. Но не в сочетании с такой фамилией!
Согласное с вамм, ничего не имею против редких имён, но оно должно сочетаться с фамилией всё же. А вот эти варианты типа: Кристиан Горшков - это смех просто
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.904
Миллиона свою хоть в замужестве сменит. А вот Ивар ( с ударением на И) Антонович Дудков- это лютый п..ц. Так же как и Маяр. Оба имени сами по себе красивые, интересные, звучные. Но не в сочетании с такой фамилией!
Не поняла, дудковы- мадьяры али викинги по национальности?
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.173
Интрига века раскрыта!!!
Третьего ребенка назвали ИВАР!!!!
Посмотреть вложение 1229260

Сами и спалились.
Просто кто то глазастей оказался.
Post automatically merged:

И, кстати, касаемо здоровья Маяра...
У него все хорошо, яички нашли, разные зрачки - такая особенность ребенка :sh_ok2:
(Начитавшись папы Лоши, я бы давно уже была в пути к МРТ, платное, бесплатное- без разницы)
Посмотреть вложение 1229269
Епта... а они не сверяли зрачки за 2 года. Я первое, что смотрю у детей после падений это зрачки! Врач .... это вообще врач?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
263
Симпатии
2.369
Насики, мое не поняло
Это же собянинская коробка??? Они разыгрывают таких три в гиве и пишут, что они сами позаботились. Втф??? Мое рожало в платном роддоме, там таких не давали, я не знаю наполнения коробок.
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
123
Симпатии
2.200
Иииии угадайте с первого раза,кто же будет крестным нового Дудкова? На артем начинается, на чек заканчивается :daa_a:
Кто бы мог подумать:facepalm:
Выбирают таких, которые подарки побохаче будет дарить
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Мне кажется, у тупых блогеров вообще нет ценности в крещении и выбора крестного. Для них это игра, очередной повод запилить сторис. Они же с лерчиками не так уж и близки! Из сближает тро ко блогерство. Зачем они этот цирк устраивают то? С крещением, выбором крестного...они же это делают лишь для красивых кадров. Мерзко это все.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Мне кажется, у тупых блогеров вообще нет ценности в крещении и выбора крестного. Для них это игра, очередной повод запилить сторис. Они же с лерчиками не так уж и близки! Из сближает тро ко блогерство. Зачем они этот цирк устраивают то? С крещением, выбором крестного...они же это делают лишь для красивых кадров. Мерзко это все.
А потом разосруться в пух и прах, ушат говна друг на друга выльют и ребенок крестного знать не будет
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
А потом разосруться в пух и прах, ушат говна друг на друга выльют и ребенок крестного знать не будет
Так многие и с подружками делают . Тут дело даже не в блогерах. Просто люди не понимают ценности этого события .
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Странно, что никто не принёс. Там Маляр младшенького избил
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Странно, что никто не принёс. Там Маляр младшенького избил
Вчера на Аншлаке видела.
Больше всего выбесила модель поведения матери: камерой потыкала в младенца, потыкала в Маяра - устроила допрос (тому до фени, уставился в телек), опять потыкала в младенца.
Почему без камер не разобраться в чем дело? Видно же, что старший ревновать начал.
Post automatically merged:

Насики, мое не поняло
Это же собянинская коробка??? Они разыгрывают таких три в гиве и пишут, что они сами позаботились. Втф??? Мое рожало в платном роддоме, там таких не давали, я не знаю наполнения коробок.
Полусобянинская как будто. Хотя может и добавили baby go и прочее. Одежку узнавала (такая же была в коробке), что-то из косметоса. Остальное видимо модернизировали с годами.
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Вчера на Аншлаке видела.
Больше всего выбесила модель поведения матери: камерой потыкала в младенца, потыкала в Маяра - устроила допрос (тому до фени, уставился в телек), опять потыкала в младенца.
Почему без камер не разобраться в чем дело? Видно же, что старший ревновать начал.
Post automatically merged:


Полусобянинская как будто. Хотя может и добавили baby go и прочее. Одежку узнавала (такая же была в коробке), что-то из косметоса. Остальное видимо модернизировали с годами.
Ох эти коробки на авито по 5000 кстати кто не знал вместо них можно забрать деньги в течении двух месяцев (20000р),что гораздо выгоднее . И купить то,что нужно ребёночку)
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Ох эти коробки на авито по 5000 кстати кто не знал вместо них можно забрать деньги в течении двух месяцев (20000р),что гораздо выгоднее . И купить то,что нужно ребёночку)
Я, кстати, не знала про деньги. Когда я рожала, вроде без вариантов было, насколько помню)
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
237
Симпатии
4.357
А кто это у нас тут рядом с Антошей ?
Посмотреть вложение 1333265
Но это ж охренеть новое лицо нарисовали !
Я так смотрю Зинка решила переиграть 2й раз "рождение сына". 1й раз её разнесло на БигМаках никакой фотошоп не спасал вот она и закрывает гештальт... такая вся тонкая и звонкая. Ну и что, что уже на себя не похожа, зато на фото- все как надо, да Зин? Ну кого ты пытается обмануть? Ну кому какое дело на сколько ты там поправилась? От своей фигуры, роста ( и аппетита) теба и 10 пластических операций не спасут. 150см роста как было так и останется. Бля просто бомбит от этого ходящего комода комплексов.
А вот Антоша это другой разговор. Объясните мне далекому от моды насику- что з одежду он носит? Это нормально так одеватся мужику с гетеро ориентацией? Такое на самом деле носят? Я честно говоря только на нем вижу такие наряды. Он вообще в зеркало смотрит?
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Я так смотрю Зинка решила переиграть 2й раз "рождение сына". 1й раз её разнесло на БигМаках никакой фотошоп не спасал вот она и закрывает гештальт... такая вся тонкая и звонкая. Ну и что, что уже на себя не похожа, зато на фото- все как надо, да Зин? Ну кого ты пытается обмануть? Ну кому какое дело на сколько ты там поправилась? От своей фигуры, роста ( и аппетита) теба и 10 пластических операций не спасут. 150см роста как было так и останется. Бля просто бомбит от этого ходящего комода комплексов.
А вот Антоша это другой разговор. Объясните мне далекому от моды насику- что з одежду он носит? Это нормально так одеватся мужику с гетеро ориентацией? Такое на самом деле носят? Я честно говоря только на нем вижу такие наряды. Он вообще в зеркало смотрит?
Сутенер бывший же ) стиль не отпускает его
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
А вот Антоша это другой разговор. Объясните мне далекому от моды насику- что з одежду он носит? Это нормально так одеватся мужику с гетеро ориентацией? Такое на самом деле носят? Я честно говоря только на нем вижу такие наряды. Он вообще в зеркало смотрит?
Я тоже в шокорях от его образов o_O просто обнять и плакать , мне обычно пофиг как кто наряжен , но если б я его увидело в реале ... ржало бы и пялилось
 
Последнее редактирование: