Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
863
Симпатии
3.875
Аж зашла сюда написать специально. Увидела у поциков фотосессию в Питере у Исакиевского собора в одеялах. Как же для меня неловко и по-идиотски выглядят эти фотосессии в неуместных нарядах: в пустыне или в горах в вечернем платье, в одеяле на улице. Тупорылый треш! Посмотреть вложение 1503279
Я вот не пойму, зачем им столько фотосессий? Для кого они постоянно снимают?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
BAD4299A-1FAB-430E-809B-0B2760520B61.png
Как же вы заебали ..
У Маринки-полная посадка смс от маман с сообщением что у дедушки рак ..

Что еще блять у ваших родственников случилось и всей инсте это непременно надо узнать ?!!!
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Эти пациенты оказались тварями похлеще других инста наебщиков. Ладно Лерчек со своими марафонами похудения, ладно другие со своими марафонами типо востребованных инста профессий. Но у этих марафон- как найти себя. Это дно наебательства. Люди без психологического образования с охеренным доходом, охреневшие от денег и иллюзии собственной знаменитости дают советы реально несчастным женщинам как найти себя. У женщин депрессии после родов, проблемы с работой, с детьми, с родней, с мужьями, со здоровьем и они вместо того, чтобы что-то менять в жизни, чтоб со своими депрессиями к профессиональному психологу пойти как минимум, покупают курс "найти себя" от резиновой куклы Кристины. Чему она может научить ?????
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1529240
Как же вы заебали ..
У Маринки-полная посадка смс от маман с сообщением что у дедушки рак ..

Что еще блять у ваших родственников случилось и всей инсте это непременно надо узнать ?!!!
Меня мама ее вообще бесит. Баба дожила до старости и проблемы свои не научилась решать, все под девочку косит. То муж какой-то, который внезапно тварью стал, то вечно у нее что-то случается и она постоянно рыдает. Хотя Кристина такая же. Чуть что -сопли, слезы, а всего лишь она о недоношенных детях подумала)
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
181
Симпатии
4.667
У меня подруга оказалась хомяком Кристины этой и купила марафон за 99 р. По ее словам (хотя верить восторженным словам фанатки ну такое) все якобы было круто поначалу, там выступали какие-то специалисты по разным темам, НО. Последняя тема финансов была разбита на два урока + трехчасовой прямой эфир с Солодар, пиарящей свою онлайн-школу, уверяя как охуенно работать на удалёнке. И конечно появились кнопочки, дающие возможность получить рассрочку от банка и принести денежки инфоцыганке.
Bu51Au0AvGc.jpg
Плюс промывали мозг "что жизнь как шведский стол - бери что хочешь" и у них там с мужем какая-то нереальная схема есть и они никого не кинут (хаха).
И блин, что бесит... Вот ссы в глаза, всё божья роса: Кристиночка все равно так круто все сделала, и так дёшево главное, а с солодар - ну просто по дурости прокололась :facepalm:
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
У меня подруга оказалась хомяком Кристины этой и купила марафон за 99 р. По ее словам (хотя верить восторженным словам фанатки ну такое) все якобы было круто поначалу, там выступали какие-то специалисты по разным темам, НО. Последняя тема финансов была разбита на два урока + трехчасовой прямой эфир с Солодар, пиарящей свою онлайн-школу, уверяя как охуенно работать на удалёнке. И конечно появились кнопочки, дающие возможность получить рассрочку от банка и принести денежки инфоцыганке. Посмотреть вложение 1566416 Плюс промывали мозг "что жизнь как шведский стол - бери что хочешь" и у них там с мужем какая-то нереальная схема есть и они никого не кинут (хаха).
И блин, что бесит... Вот ссы в глаза, всё божья роса: Кристиночка все равно так круто все сделала, и так дёшево главное, а с солодар - ну просто по дурости прокололась :facepalm:
То есть Кристинка в теме с этой Солодар? Повторюсь - твари они с этим марафоном, а девчонки дуры верят им(((((( Хотя у нас народ такой - ну все хотят халяву, купить марафон, помечтать правильно - и опа, муж стал идеальным и богатым олигархом, все отношения в жизни со всеми наладились и ты такая вся просветленная на Мальдивах лежишь)))))
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
181
Симпатии
4.667
То есть Кристинка в теме с этой Солодар? Повторюсь - твари они с этим марафоном, а девчонки дуры верят им(((((( Хотя у нас народ такой - ну все хотят халяву, купить марафон, помечтать правильно - и опа, муж стал идеальным и богатым олигархом, все отношения в жизни со всеми наладились и ты такая вся просветленная на Мальдивах лежишь)))))
Получается так. Тогда неудивительна и низкая цена за марафон, рассчитывают навариться на наивных людях
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
181
Симпатии
4.667
Можно вкратце про Солодар пожалуйста? Кто это и с чем едят?
За кругленькие суммы она учит, как зарабатывать сотни тыщ и прийти к успешному успеху, не выходя из дома. Льет много воды вперемешку с доступной всем информацией из интернета.
Зашкварилась тем, что была главой рекламного отдела второй МММ, после перекочевала в Бизнес Молодость и провозгласила себя интернет-маркетолухом
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
75
Симпатии
715
Можно вкратце про Солодар пожалуйста? Кто это и с чем едят?
Я могу много за Солодар рассказать ибо работало с ней и не раз. Первый раз судьба свела с Марией, когда она еще была ноунейм в Киеве. Я подала резюме в компанию, где она работала. Господи, какая она болтливая - уже тогда она загрузила меня, что заработать миллион легко, что она чуть ли не миллионер. На мое сообщение в одну строчку - она валила целые рукописи, какая она успешная.
Потом я работало с ней, когда она встречалась с Кириллом и они вместе руководили компанией. Солодар немного неадекватная, ибо писало мне днем и ночью. И злилась, почему я не отвечаю на сообщение в 3 ночи! Истеричка, не дает вставить слова. Вечные понты, что я вас сделаю успешными и вы будете зарабатывать миллионы. Я в итоге заработало нервный срыв, дергающийся глаз и аллергию на ее истерики. И да, когда я увольнялась, она сказала доработать месяц и не заплатила за него. Вот такой миллионер, который кидает сотрудников.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.239
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
617
Симпатии
7.215
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
37
Симпатии
376
дааааа. Я в шоке, стыдливо прикрываю подолом глаза)))) Это как вообще?ЗАААААААААЧЕМ? и ведь мама или муж. скорее всего видели эти репетиции, блин, ну почему не сказали, что это очень стремно
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
863
Симпатии
3.875
дааааа. Я в шоке, стыдливо прикрываю подолом глаза)))) Это как вообще?ЗАААААААААЧЕМ? и ведь мама или муж. скорее всего видели эти репетиции, блин, ну почему не сказали, что это очень стремно
Потому что они живут за счёт этого