Антон Красовский

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.263
#1
Милые, а кто-нибудь знает почему Красовский Антоша со своим парнем Никитой расстался? Или все же не расстались они? Чет в инсте друг от друга отписались, но при этом Антон фотки не удалил...и Никита не так давно у него в сторис мелькал...мне они и вместе и по отдельности нравятся конечно, но хотелось бы узнать чего там в личной жизни щас, если есть инсайды:smu:sche_nie:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.650
Симпатии
41.674
Адрес
Гора Олимп
#3
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.263
#4
А чем может Красовский нравиться? Расскажите, пожалуйста.
В смысле - чем?) Чем конкретно? Своей работой как журналиста например, цикл "Эпидемия" очень сильный. Тем, что основал СПИД.ЦЕНТР и продвигает борьбу с вич, этим кроме него мне кажется у нас в стране вообще никто не занимается. Благотворительность опять же, для меня это очень важная тема.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.692
#5
А чем может Красовский нравиться? Расскажите, пожалуйста.
да легко:-) нет, не про "нравился" расскажу.. просто занятный малый был всегда, начала за ним наблюдать с ЖЖ 2008 или седьмого года, особенно после знаменитого и проплаченного срача с белоникой, он тогда подвизался в гламуре и бегал за богатыми тетями, потом он возник на нтв, потом у минаева на контр тв - всё смотрела и помню - реально был прикольный циничный чувак, дуэт с минаевым дико смешил, этим и выделялся среди тв народа, потом, после публичного каминг аута его "ушли" отовсюду и он начал искать себя во фрилансе, параллельно публикуя в фб регулярные драматические тексты о своей личной жизни - как он хочет жить хорошо, пить шабли, любить своего бойфренда и одновременно приносить пользу стране, в пик безденежья упал в объятья собчак, потом еще немного потерпел и вот - зарплата, вуаля....он почему то всегда вызывал у меня какое то сочувствие-небольшой интерес своим грандиозным цинизмом и специфическим чувством юмора...сейчас, слава аллаху, нет, интерес пропал, парень, очевидно нашел себя и на здоровье, лишь бы не болел:-)
Post automatically merged:

Мне очень нравится его зарплата,даже нет,чего греха таить я влюблен в эту сумму!!!:lau_gh1:

Пи Си-больше пока на ум не приходит ничего))
:double_up::;-))):
Post automatically merged:

Милые, а кто-нибудь знает почему Красовский Антоша со своим парнем Никитой расстался? Или все же не расстались они? Чет в инсте друг от друга отписались, но при этом Антон фотки не удалил...и Никита не так давно у него в сторис мелькал...мне они и вместе и по отдельности нравятся конечно, но хотелось бы узнать чего там в личной жизни щас, если есть инсайды:smu:sche_nie:
оох, ну так ответ очевидный - как тока антон взобрался на пик своей карьерной лестницы, а это уровень гос чиновника, о чем он, собственно, всегда мечтал, ему пришлось чем то( кем то) пожертвовать, и это оказался, ясен пень, никита, а кто еще? вы видели где то чиновника у которого был официальный бойфренд? я - нет..всё просто, публично и официально - расстались давно, а что там за кадром, увы, не в курсе
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
#6
А чем может Красовский нравиться? Расскажите, пожалуйста.
Мне тоже Антон нра, своим юмором, цинизмом и прямотой, тем, что иногда переходит все грани приличия в общении, то, как он троллит и как он нежно раньше говорил о Никите, и то, что делает важные для России вещи (как уж умеет, но делает). Ну классный он просто :fli_rt5:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.650
Симпатии
41.674
Адрес
Гора Олимп
#8
Понятно. Спасибо. Я о нем узнала недавно.
Для меня это не человек.
Милое за СПИД Центр конечно низкий поклон,но он же как человек мерзкий!!!
У меня кстати у одного складывается ощущение,что он на наркоте сидит?)
Я чую прям нотки первого-колумбийского!!)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.481
Симпатии
59.124
#9
Мне тоже Антон нра, своим юмором, цинизмом и прямотой, тем, что иногда переходит все грани приличия в общении, то, как он троллит и как он нежно раньше говорил о Никите, и то, что делает важные для России вещи (как уж умеет, но делает). Ну классный он просто :fli_rt5:
По мне, он какой-то недобрый. А можно подробнее про важные для России вещи??
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.721
#10
По мне, он какой-то недобрый. А можно подробнее про важные для России вещи??
Это он говорит, что он делает))) они все важные вещи делают. И Киселев, и Соловьев и Скабеева с Поповым, и Симонян, как и их великий вождь. И важную зп получают. Которую люди за год не получают, а кто-то за годы.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.263
#11
вы видели где то чиновника у которого был официальный бойфренд?
Ох уж эти госкомпании, того и глядишь, натурала из него сделают:;-))): переманят на свою сторону так сказать))) прям боюся за мальчика, развратят же гетеросексуалы гребаные!
Post automatically merged:

как он нежно раньше говорил о Никите,
Вот,я тоже это помню,так мило это было(( поэтому я в таком недоумении, что расстались
Post automatically merged:

Это он говорит, что он делает))) они все важные вещи делают. И Киселев, и Соловьев и Скабеева с Поповым, и Симонян, как и их великий вождь. И важную зп получают. Которую люди за год не получают, а кто-то за годы.
Для меня люди не делятся только на плохих и только на хороших, мы все более сложные, со своими недостатками, ничего такого в этом не вижу. Иногда деятельность человека перекрывает его плохие качества, иногда нет. Я тоже помню Красовского еще по ЖЖ, и он там например всегда помогал собирать деньги для больных людей на операции и вместе с доктором Лизой раздавал еду бездомным на вокзалах. А еще, судя по тому же жж, он глубоко верующим был и помогал разным приходам. Такие дела.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.721
#12
Я вас и не убеждаю. Для меня он чмо отвратное, желаю ему того, что он другим желает. Теми же словами и проклятиями.

Доктор Лиза тоже далеко несвятая, как ее преподносят. Помогала, но и зарабатывала на этом неплохо. Такая же благотворительница как и Алина Кабаева. 100тыс получила, 400руб. на благотворительность. Остальное смсками доберем. Народ у нас нищий и жалостливый.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
#14
По мне, он какой-то недобрый. А можно подробнее про важные для России вещи??
Чего ему добрым то быть, милое?)) Важное - каминаут, СПИД-центр, просвещение на ковидные темы и борьба с мракобесами - для меня этого достаточно. То, что он кремлевская шлюха (но я не в курсе подробностей) - мне пофиг.
И если уж их сравнивать со святым Навальным, то я однозначно на стороне Антона. Он органичен в своем мудачестве и не занимается клоунадой.
Post automatically merged:

Вот,я тоже это помню,так мило это было((
Я вот повспоминала сейчас, я ведь всего лишь однажды услышала как Красовский произнес "мой Никита" в стриме с Минаевым. Столько тепла и нежности было в этой паре слов, без мимимишности причем, что вот так в память врезалось.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.481
Симпатии
59.124
#15
Про господина овального согласна. Поняла ещё, что напрягает в Красовском. Как то пыталась посмотреть его передачу. Он чиновник, как его тут назвали, и это оч.заметно по манере речи. А я собиралась журналиста послушать.
Про каминаут - смело, в реалиях нынешней России
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.140
#16
После того как он послал нахуй 13-летнего Тони, сына Децла, практически сразу после смерти его отца, стал не геем, а пидорасом в моих глазах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.775
Симпатии
25.953
#17
В смысле - чем?) Чем конкретно? Своей работой как журналиста например, цикл "Эпидемия" очень сильный. Тем, что основал СПИД.ЦЕНТР и продвигает борьбу с вич, этим кроме него мне кажется у нас в стране вообще никто не занимается. Благотворительность опять же, для меня это очень важная тема.
Спид центр он основал, чтобы доступ к препаратам ипеть бесперебойный.
Ну хоть заодно и другим людям нечаянно помог
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.263
#18
Жаль, что красовский гей. Есть в нем что то. Плюс животных любит.
Так может если б не был геем и не было б в нем ничего такого:hi_hi_hi: был бы заштатным журналистишкой. А тут вон какая слава)
Post automatically merged:

Он чиновник, как его тут назвали, и это оч.заметно по манере речи.
А что значит чиновник по манере речи? Мне наоборот его работа ка журналиста нравится, потому что вопросы он задает не стандартные и докапывается до человека, и люди говорят то, что не хотели бы сказать. Такие стресс- интервью.
Post automatically merged:

Спид центр он основал, чтобы доступ к препаратам ипеть бесперебойный.
Так у нас вроде и так государство эти препараты раздает бесплатно? Или можно за деньги другие купить, они там какие-то не очень большие суммы стоят.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
#19
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
#20
Про Красовского - а помните, милые, как он возглавлял предвыборный штаб Прохорова? Как демонстративно ходил в вышиванке? Писал и говорил по-украински? И был такой оппозицонер-оппозиционер? С той же Собчак неразлейвода были?Потом ныл и истерил, что без работы сидит?
Теперь переобулся на лету, добравшись до кормушки. Засунул язык в жопу власти по самое не могу. Воистину есть геи и есть пидарасы))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.769
Симпатии
254.898
Адрес
НейДворец
#21
яшин красовского на своем канале хорошо разложил. там бапки плюс он испугался , там уголовное дело грозило