Антон Красовский

Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.600
не готова обсуждать подтяжку по фото такого качества. тем более, что подтяжки могли быть и раньше. а вот фингал очевидный и, зная истеричный характер пациента, наверняка заслуженный)))
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
4.190
Симпатии
48.590
@ohoho, и шея вся жёлтая, как после платизмапластики) я только за, чтобы он получал по морде, ежедневно, но тут явно операция
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.857
https://www.instagram.com/tv/CTxcNmajf2B/?utm_medium=copy_link
Он сделал подтяжку лица...ппц. Нет, я считаю медицину величайшим достижением науки и большой глупостью не пользоваться этими достижениями, но подтяжка лица у мужика в 46 лет, при том, что у него и так все ок было...что у человека в голове. Слушайте, может реально после расставания с Никитой у него кукушечка отъезжает? Там по ссылке в этой своей "проповеди" он еще подтяжку оправдывает тем, что люди делают все ради того, чтобы оставаться молодыми и чтобы их любили:sh_ok:. То есть, когда мы стареем, значит нас автоматически перестают любить? И любят только за внешность? Это насколько насрано должно быть в голове, чтобы такое вещать? Ему хороший психотерапевт нужен, а не подтяжка...и неужели в его окружении нет никого, кто бы ему об этом сказал? Вот даже те люди, которые вместе с ним работают. То есть они это слушают все и им ок? Я в шокии...
А я с вами не соглашусь , тоесть писькам из инстаграмма пластику, делать можно , а мужику возрослому 46 летнему , зазорно , ну что за дискриминация + он все таки публичное лицо . Вот Пу же заглядывает , как минимум на
ботокс и гилаурон к косметологу , и все это понимают .
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
А я с вами не соглашусь , тоесть писькам из инстаграмма пластику, делать можно , а мужику возрослому 46 летнему , зазорно , ну что за дискриминация + он все таки публичное лицо . Вот Пу же заглядывает , как минимум на
ботокс и гилаурон к косметологу , и все это понимают .
Вот ни убавить, ни прибавить.:a_g_a:
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
А я с вами не соглашусь , тоесть писькам из инстаграмма пластику, делать можно , а мужику возрослому 46 летнему , зазорно , ну что за дискриминация + он все таки публичное лицо . Вот Пу же заглядывает , как минимум на
ботокс и гилаурон к косметологу , и все это понимают .
Нет, ну тогда уж радо пойти по пути этих инста-пись с их стандартным набором - губки, скулы, носик, углы джоли)) я абсолютно не дискриминирую, более того, написала, что я всячески за пластику, но...пластику правильную, учитывая особенности строения лица. Такие подтяжки для славянского типа внешности просто противопоквзаны, они уродуют лицо, нарушают пропорции и никогдв не выглядят ествественно. Посмотрите на всех наших звезд, кто это делал, как они выглядят - как будто скелет обтянули кожей, притом в подбородочном отделе она все равно висит, эффект, как от плохих нитей. А все почему? Потому что нет ярко выраженных скуловых и челюстных костей - то, на чем и "держится" кожа лица. Так что славянскому типу что натягивай, что не натягивай, угла в 90 градусов как у джоли у тебя не будет, так как его изначально не предусмотрено.)) Единственный долгосрочный вариант - импланты в челюсть и потом подтяжка, если необходимо. А хирургов, практикующих такие подтяжки, я бы вообще лицензии лишала.
Сорри за оффтоп, просто пластика для меня горячая тема всегда)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Нет, ну тогда уж радо пойти по пути этих инста-пись с их стандартным набором - губки, скулы, носик, углы джоли)) я абсолютно не дискриминирую, более того, написала, что я всячески за пластику, но...пластику правильную, учитывая особенности строения лица. Такие подтяжки для славянского типа внешности просто противопоквзаны, они уродуют лицо, нарушают пропорции и никогдв не выглядят ествественно. Посмотрите на всех наших звезд, кто это делал, как они выглядят - как будто скелет обтянули кожей, притом в подбородочном отделе она все равно висит, эффект, как от плохих нитей. А все почему? Потому что нет ярко выраженных скуловых и челюстных костей - то, на чем и "держится" кожа лица. Так что славянскому типу что натягивай, что не натягивай, угла в 90 градусов как у джоли у тебя не будет, так как его изначально не предусмотрено.)) Единственный долгосрочный вариант - импланты в челюсть и потом подтяжка, если необходимо. А хирургов, практикующих такие подтяжки, я бы вообще лицензии лишала.
Сорри за оффтоп, просто пластика для меня горячая тема всегда)
Милое а что посоветуете??Как нам славянам молодится?Шо делать шоб мордень подтянуть и при этом не выглядеть мумией?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Милое а что посоветуете??Как нам славянам молодится?Шо делать шоб мордель подтянуть и при этом не выглядеть мумией?
Уважаемое же написало- имплант в челюсть а потом тяните хоть до затылка))
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Уважаемое же написало- имплант в челюсть а потом тяните хоть до затылка))
Ахуете не встать,а вы в реальности видели людей с имплантами в области скул например??А я вот видел и это простите такой пиздос так,шо советую сто раз подумать.
А у Красовского все вполне натурально смотрится,имхо!!!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.857
Нет, ну тогда уж радо пойти по пути этих инста-пись с их стандартным набором - губки, скулы, носик, углы джоли)) я абсолютно не дискриминирую, более того, написала, что я всячески за пластику, но...пластику правильную, учитывая особенности строения лица. Такие подтяжки для славянского типа внешности просто противопоквзаны, они уродуют лицо, нарушают пропорции и никогдв не выглядят ествественно. Посмотрите на всех наших звезд, кто это делал, как они выглядят - как будто скелет обтянули кожей, притом в подбородочном отделе она все равно висит, эффект, как от плохих нитей. А все почему? Потому что нет ярко выраженных скуловых и челюстных костей - то, на чем и "держится" кожа лица. Так что славянскому типу что натягивай, что не натягивай, угла в 90 градусов как у джоли у тебя не будет, так как его изначально не предусмотрено.)) Единственный долгосрочный вариант - импланты в челюсть и потом подтяжка, если необходимо. А хирургов, практикующих такие подтяжки, я бы вообще лицензии лишала.
Сорри за оффтоп, просто пластика для меня горячая тема всегда)
Ну у Антона кстати , не самый плохой вариант славянского типажа , у него таки и скулы и подбородок есть . Конечно с брутальными кавказцами и европейцами из каталога кельвин клейн не сравнить , но в целом с средним русским типажом очень даже не плохо . А так я с вами абсолютно согласна .
И я так - же знаю , что никакие филлеры не исправят славянский типаж , а только качественная хирургия .
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
4.190
Симпатии
48.590
@Ванна_без_дверей, ой ну Вы, милое прям так резко обобщили. Кучу прекрасных подтяжек видела на славянских лицах. Далеко не у всех недостаток костей. А у красовского и вовсе, отличная челюсть.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
@Ванна_без_дверей, ой ну Вы, милое прям так резко обобщили. Кучу прекрасных подтяжек видела на славянских лицах. Далеко не у всех недостаток костей. А у красовского и вовсе, отличная челюсть.
Просто просто пластического хирурга нужно хорошего выбирать,а то рукожопов много))
Плюс после этих подтяжек народ не останавливается,набенит себе филлеров но всему периметру и губы пельмени, потом конечно смотрится это все конечно довольно крипово.:a_g_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
Милое а что посоветуете??Как нам славянам молодится?Шо делать шоб мордель подтянуть и при этом не выглядеть мумией?
Видимо, после 30 лечь на кровать лицом к стенке и уже не вставать:(
Post automatically merged:

Ахуете не встать,а вы в реальности видели людей с имплантами в области скул например??А я вот видел и это простите такой пиздос так,шо советую сто раз подумать.
А у Красовского все вполне натурально смотрится,имхо!!!
В области скул с имплантами не видела, не уверена, что такое возможно:rolleyes: Но в челюсти прекрасно смотрится, вы даже не заметите) просто лицо станет более скульптурным.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
Ну у Антона кстати , не самый плохой вариант славянского типажа , у него таки и скулы и подбородок есть .
Я вот даже не поленилась и притащила фото для сравнения)) скулы есть у Антона, но под щечками, ага:daa_a: сорян за Паттинсона, первое что пришло в голову, недавно с ним фильм смотрела просто.
unnamed (10).jpg
pic_1358305110.jpg
20190621210302ae27926214.jpg
464225708.jpg

Post automatically merged:

Кучу прекрасных подтяжек видела на славянских лицах
Хм, ну вот из моих знакомых пока никто не делал, я говорю чисто об известных личностях всяких. И у них ппц ненатурально это смотрится, хотя казалось бы, доступ к лучшим хирургам...
Post automatically merged:

Просто просто пластического хирурга нужено хорошего выбирать,а то рукожопов много))
Тут вопрос как выбирать. Вряд ли Красовский по бартеру как инста писечки делал) там какая-то премиум клиника, типа работает со звездами и все такое, и хирург типа известный в звездных кругах - Андрей Икорнев (хотя я никогда о нем не слышала). А получилось вот это вот. Ну, может еще обвиснет)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Посмотреть вложение 2175950 Посмотреть вложение 2175952
Post automatically merged:


Post automatically merged:


Тут вопрос как выбирать. Вряд ли Красовский по бартеру как инста писечки делал) там какая-то премиум клиника, типа работает со звездами и все такое, и хирург типа известный в звездных кругах - Андрей Икорнев (хотя я никогда о нем не слышала). А получилось вот это вот. Ну, может еще обвиснет)
А Антоха на второй фотке с бородой и щетиной кстати очень даже ничего:-).
Искорнев да,хороший пластический хирург,кстати подтяжку самому Искорневу делал как раз мой бывший:lau_gh1::cool:
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.857
Я вот даже не поленилась и притащила фото для сравнения)) скулы есть у Антона, но под щечками, ага:daa_a: сорян за Паттинсона, первое что пришло в голову, недавно с ним фильм смотрела просто.
Посмотреть вложение 2175950 Посмотреть вложение 2175952 Посмотреть вложение 2175953 Посмотреть вложение 2175954
Post automatically merged:


Хм, ну вот из моих знакомых пока никто не делал, я говорю чисто об известных личностях всяких. И у них ппц ненатурально это смотрится, хотя казалось бы, доступ к лучшим хирургам...
Post automatically merged:


Тут вопрос как выбирать. Вряд ли Красовский по бартеру как инста писечки делал) там какая-то премиум клиника, типа работает со звездами и все такое, и хирург типа известный в звездных кругах - Андрей Икорнев (хотя я никогда о нем не слышала). А получилось вот это вот. Ну, может еще обвиснет)
у него все равно достаточно выраженная нижняя челюсть , и нет дистального прикуса , и не широкое щекастое лицо и с широким курносым носом . Так и , ещё раз повторяюсь , не самый плохой типаж для подтяжки . Все таки то , о чем вы говорите присуще больше вот такому типажу
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
Искорнев да,хороший пластический хирург,кстати подтяжку самому Искорневу делал как раз мой бывший:lau_gh1::cool:
Да ладно?! Господи, как тесен мир)) слушайте, а Искорневу зачем подтяжка нужна была? Ему же и сорока нет по-моему...
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Да ладно?! Господи, как тесен мир)) слушайте, а Искорневу зачем подтяжка нужна была? Ему же и сорока нет по-моему...
Ага,но как говорится это было давно и неправда))):;-))):
Ой в душе не чухаю зачем Искорневу подтяжка,наверное тоже молодится,ну и работа у него такая,надо соответствовать.:Unknown:
Та Антоха в ПЭ как раз небритый как по заказу;):lau_gh1:

Screenshot_2021-09-27-21-37-57-68_cut-photo.ru.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
у него все равно достаточно выраженная нижняя челюсть , и нет дистального прикуса , и не широкое щекастое лицо и с широким курносым носом . Так и , ещё раз повторяюсь , не самый плохой типаж для подтяжки . Все таки то , о чем вы говорите присуще больше вот такому типажу
Ну тут еще жирок есть на этих лицах) у Антона может и самый плохой вариант(хотя еще неизвестно, как кожа встанет), но и не Паттинсон, чтобы подтянуть и хоп- у тебя углы челюсти как в 20 появились.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.857
Ну тут еще жирок есть на этих лицах) у Антона может и самый плохой вариант(хотя еще неизвестно, как кожа встанет), но и не Паттинсон, чтобы подтянуть и хоп- у тебя углы челюсти как в 20 появились.
да я вас пониманию прекрасно ) и видела прекрасные кейсы по подтяжке у женщин с гениопластикой и видела , как в кейсах по ортогнатической хирургии выгришно мягкие ткани ложатся .