Антон Красовский

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Здравствуйте, милые! Я тут новое, поэтому прошу простить, если что не то напишу.
гАндоша - просто премерзкопакостнейшее существо. Человек без морального стержня, без каких либо принципов. Натуральная наиспоследнейшая блядь, готовая за деньги на всё: хотите - ебите, хотите - в рот нассыте и насрите, лишь бы заплатили хорошо (и не просто хорошо, а даже лучше). Есть геи, а есть и пидарасы. Так вот гАндоша именно из последних.
А его заявление мол давайте под шумок оттяпаем Казахстан с «нашим» Байконуром? Ебать, я натурально охуела когда увидела, давайте еще с казахами развяжем войну, хуле
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Здравствуйте, милые! Я тут новое, поэтому прошу простить, если что не то напишу.
гАндоша - просто премерзкопакостнейшее существо. Человек без морального стержня, без каких либо принципов. Натуральная наиспоследнейшая блядь, готовая за деньги на всё: хотите - ебите, хотите - в рот нассыте и насрите, лишь бы заплатили хорошо (и не просто хорошо, а даже лучше). Есть геи, а есть и пидарасы. Так вот гАндоша именно из последних.
А что такого на этих скринах? Поясните плиз.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
57
Симпатии
845
Жирный поц
Стану наблюдать
Думала, в геи симпатичные идут, на нет - страшко тоже. Ну да ладно, может ещё найдёт себе пару на склоне лет.
жалко его чё то
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Жирный поц
Стану наблюдать
Думала, в геи симпатичные идут, на нет - страшко тоже. Ну да ладно, может ещё найдёт себе пару на склоне лет.
жалко его чё то
Дратути милое, добро пожаловать в нашу уютную палатку)
Ну Антон в молодости был ок
А теперь...имеет то лицо, которое заслужил. И операции тут не помогли(
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.615
Дратути милое, добро пожаловать в нашу уютную палатку)
Ну Антон в молодости был ок
А теперь...имеет то лицо, которое заслужил. И операции тут не помогли(
Пусть еще келлоидные рубцы пойдут для полной красоты, мечты-мечты.:-)
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
57
Симпатии
845
Видело несколько его Антонимов
Панайотова , ну или как там его, раскатал, ржал над ним все интервью
Пьеха заинтриговал его отходниками от наркоты, так, что даже о жизни и о семье не спросил его Антоша
С ресторатором Новиковым херня какая-то , а вовсе не вью
Вот с космонавтом вроде неплохо, но там космонавт сам о плоской земле морозил, тут уж я поржало.
На интервью со Смоляковым, актером, начал гнать о том, что тот иммигрировал в Канаду. Короче, с Серебряковым попутал. Ну как готовится к работе?
Очень ценный кадр у Свиноньян!
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Бля...
Я всё ещё ухожу в отрицалово и не могу постичь, как он так метаморфознулся. Ладно уже его кардинальное переобувание, но у него же шифер неспеша едет уже. Это побочки от психотропных препаратов или так выражается "внутренний конфликт"? Чё он там принимает?
 
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
233
Симпатии
3.079
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Бля...
Я всё ещё ухожу в отрицалово и не могу постичь, как он так метаморфознулся. Ладно уже его кардинальное переобувание, но у него же шифер неспеша едет уже. Это побочки от психотропных препаратов или так выражается "внутренний конфликт"? Чё он там принимает?
Это так называемая ВИЧ-деменция. Вирус уходит в мозг, а жизнедеятельность вируса крайне токсична для отростков нейронов. Раньше лекарства были не так совершенны и больные просто не доживали до этой стадии. А как лечить ВИЧ-деменцию, непонятно. Нужно же чтоб лекарство проникло в мозг, а это очень трудно.
 
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
233
Симпатии
3.079
А что такого на этих скринах? Поясните плиз.
Во-первых, назвать главстерха всея Руси " самым человечным" - просто запредельная гнусь. Расписывать не буду в подробностях, новости и так все читают. А во-вторых, говорить, как он презирает ненавистные США и Европу и туда больше ни ногой - просто запредельное двуличие. Пользуясь благами западного прогресса ( в том числе и лекарствами от ВИЧ), эта неблагодарная прошмандовка чего-то там ещё "грозно" попискивает. Пиздец, Запад просто будет рыдать горючими слезами, если это чмо к ним не приедет.:-)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Красовский всегда был спорным товарищем, но ранее у него было не занимать сарказма, чувства юмора, меткости высказываний из разряда «не в бровь, а в глаз», их эфиры с Минаевым это было что-то с чем-то (ну лично на мой незамысловатый вкус), сейчас же с ним происходит что-то просто из ряда вон. Насколько я раньше обожала его как персонажа, не смотря на явное отсутствие дна, то теперь смотреть на него без смеси жалости, тошноты и отвращения просто невозможно.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
А мне кажется, Антон просто не вывозит всего того, на что он подписался, встав за спиной Симоньян (или как там ее). Он травмированный, недолюбленный истероид. Он заигрался в циничную беспринципную мразь. Ему бы таблеточек вкусненьких, психотерапевта сильного и человека, который будет любить его несмотря на (это я не про себя, если что, бггг...)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
А Антошенька удалил эфир с мужем дочки Шойгу и все упоминания об этом у себя на канале. Только сохраненная копия страницы осталась. Интересно, кто и за что это сферху настучал?
Screenshot_20220119-135211_Chrome.jpg