Антон Красовский

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
А Антошенька удалил эфир с мужем дочки Шойгу и все упоминания об этом у себя на канале. Только сохраненная копия страницы осталась. Интересно, кто и за что это сферху настучал? Посмотреть вложение 2425649
Хуяссе, куда Столяров добрался! Вот бы уж ни за что не подумала, какой жук)) От провинциальных зожных оторв и сразу к дочке Шойгу - сильно! Уверена, правда, что надолго его не хватит. Статистика разводов в РФ неумолима и затрагивает все "сословия". Пойду искать запись...
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Хуяссе, куда Столяров добрался! Вот бы уж ни за что не подумала, какой жук)) От провинциальных зожных оторв и сразу к дочке Шойгу - сильно! Уверена, правда, что надолго его не хватит. Статистика разводов в РФ неумолима и затрагивает все "сословия". Пойду искать запись...
Маякните плиз, если найдете. Оч интересно посмотреть, что же там такого было. Я пока не нашла.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
Маякните плиз, если найдете. Оч интересно посмотреть, что же там такого было. Я пока не нашла.
Я тоже не нахожу, милое:Unknown:Опять, наверное, кусками вывалят в телеге.
столяров .png
столяров2.png
столяров3.png

Вы как хотите, а для меня это дикий мезальянс. Лёха сексит, мизогин и та еще сволочь. Ну т.е. не деликатничает, когда дело доходит до внешности девичьей. Претензий у меня к нему никаких (кроме напрочь отсутствующего вкуса), но выхуеть не могу все равно))) Зять Шойгу! Ну и по его джинсовым шортам понятен его бэкграунд, я думаю))

Совсем офф: скажите мне, люди добрыя, как можно было проебать в очередной раз ют-канал Фит Старс, каааааккк!??? Это к сабжу не имеет отношения, он был там просто гест стар, но блять, узнала вот буквально на прошлой неделе. Так их любила раньше(( Я как раз два года назад и закончила спортивный ютуб глядеть, при мне Столяров был "холост" после Маруси.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.449
Симпатии
19.888
А мне кажется, Антон просто не вывозит всего того, на что он подписался, встав за спиной Симоньян (или как там ее). Он травмированный, недолюбленный истероид. Он заигрался в циничную беспринципную мразь. Ему бы таблеточек вкусненьких, психотерапевта сильного и человека, который будет любить его несмотря на (это я не про себя, если что, бггг...)
Я раньше почитывала его фейсбук, ради смеха. Он там переодически подвывал о том, что ему не подходят ни одни таблетки, стенал о том, что сменил туеву хучу психотерапевтов, была одна особенность - якобы ему ничего, слышити, ничего совсем не помогает, ничего!".
И да, чуть что - писал слезный пост и всегда кто нибудь из подписоты находился решить его проблемы, начиная от виз заканчивая визитами к остеопату.
А если это был спич-нытье о том как ему надоело жить - просто посылал нахуй в камментах.
Мне кажется, что он сломался, когда осознал, что он не талантливый, не особенный, не самый-самый, он не такой, как он о себе думал.
Никаких его проблем деньги не решили.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Я раньше почитывала его фейсбук, ради смеха. Он там переодически подвывал о том, что ему не подходят ни одни таблетки, стенал о том, что сменил туеву хучу психотерапевтов, была одна особенность - якобы ему ничего, слышити, ничего совсем не помогает, ничего!".
И да, чуть что - писал слезный пост и всегда кто нибудь из подписоты находился решить его проблемы, начиная от виз заканчивая визитами к остеопату.
А если это был спич-нытье о том как ему надоело жить - просто посылал нахуй в камментах.
Мне кажется, что он сломался, когда осознал, что он не талантливый, не особенный, не самый-самый, он не такой, как он о себе думал.
Никаких его проблем деньги не решили.
нет. дичь, которую он творит, говорит о том что его именно сломали. что, в принципе не отменят и того, что Антоша осознал свою никчемность.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Это так называемая ВИЧ-деменция. Вирус уходит в мозг, а жизнедеятельность вируса крайне токсична для отростков нейронов. Раньше лекарства были не так совершенны и больные просто не доживали до этой стадии. А как лечить ВИЧ-деменцию, непонятно. Нужно же чтоб лекарство проникло в мозг, а это очень трудно.
причем тут ВИЧ ассоциированная деменция? к нему она какое имеет отношение? Вич деменция диагностируется на поздних стадиях вич, когда уже спид. Вич деменция влияет на память и все что с этим связано, страдает внимание,апатия. У Кросовкина вирусная нагрузка даже не определяется, чем он очень хвастатется и делает тесты на камеру, у Дудя например. Он здоровее иных здоровых и протянет еще долго и помрет от жадности)
Все что он несет в массы это классическая методика переобувания. Беспринципный, прогибающийся когда надо и под кого надо для сытой жизни охуевший от вседозволенности хер. А главное не рефлексирующий по этому поводу. Ему не важны принципы идеи - ему бабки важнее. Сегодня Путин, завтра еще кто-то.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Мне кажется, что "уйдя к Симоньян", и случился "надлом" - вот реально его "несёт".

У него реально крайне качественные репортажи из цикла Эпидемия, но все его "высеры" уже не ироничны, а глубоко токсичны.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
Зачем-то включила Антонимы за ужином. Там Красовский с Захаровой якшаются. Наш поц поставил штампы "аннулировано" на визе США и ВБ в заграннике... МарьяВладимирна тычет стрёмным букетом в камеру "ляляля, меня вот как поддерживают", суккаааа, ну кааак это все возможно-то??Выглядит хреново, не понимаю, где у нее визажист/стилист? Серые перламутровые тени с красной помадой и лоб гармошкой. Какие там отвратительные рожи, господи, паноптикум. И эта овца рассуждает об адекватности и душевности, рассказала, что ее отец сказал: "Хаха, наконец-то против тебя санкции ввели". Штоблять!? Как вообще они могут извергать из своего рта слова "общечеловеческие ценности"? Это там сейчас сидит у него "гражданин Украины" и рассуждает, что киноуроками (и великой российской школой, которая была в программе у ЕдРа) переформатировать мозги украинской нации и созданию человека новой формации. Сююююююююррр... Вспоминают опять дедов своих и Макаренко. Ахуеванию моего нет предела. Вы, блять, вообще КТО ТАКИЕ? Простите милые за флуд, на профильные темы у меня уже нет сил((

Если вдруг у кого будет инфа о реакции Минаева на эту хуйню, киньте в меня позязя.
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
11.038
Ентот ебанат щас визу американскую свою в инстухе жгет. Пиздец. К сожалению пока сама ещё со звуком не смотрела и, че греха таить, вряд ли буду. Я конечно подозревала, что российские пропагандоны жгут, но я все как-то больше в переносном смысле думала. Сотрудник месяца на рашатудэй просто не иначе.
Screenshot_20220226-213813.jpg
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Ентот ебанат щас визу американскую свою в инстухе жгет. Пиздец. К сожалению пока сама ещё со звуком не смотрела и, че греха таить, вряд ли буду. Я конечно подозревала, что российские пропагандоны жгут, но я все как-то больше в переносном смысле думала. Сотрудник месяца на рашатудэй просто не иначе.
Посмотреть вложение 2518411
Скока патетики, не могу, во дебилы.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Не понятно только, на кого это должно впечатление произвести. у процентов 90та его подписеев (и жителей РФ в целом) возможности выехать в США не было и не будет, спасибо системе. А сейчас и подавно
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
11.038
Не понятно только, на кого это должно впечатление произвести. у процентов 90та его подписеев (и жителей РФ в целом) возможности выехать в США не было и не будет, спасибо системе. А сейчас и подавно
Может он хотел байдена впечатлить? Шоб тот сразу как увидел такой "nooooooooooooooooo Anthony whyyyyyyyyy"
И типа стать ближе к подписоте, у которых нет визы в США, т к у него теперь тоже нет.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Ентот ебанат щас визу американскую свою в инстухе жгет. Пиздец. К сожалению пока сама ещё со звуком не смотрела и, че греха таить, вряд ли буду. Я конечно подозревала, что российские пропагандоны жгут, но я все как-то больше в переносном смысле думала. Сотрудник месяца на рашатудэй просто не иначе.
Посмотреть вложение 2518411
Я ооочень хочу дождаться того момента, когда он переметнется обратно. Просто мечта моя, посмотреть на то, как и что он будет говорить и как оправдываться)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Зачем-то включила Антонимы за ужином. Там Красовский с Захаровой якшаются. Наш поц поставил штампы "аннулировано" на визе США и ВБ в заграннике... МарьяВладимирна тычет стрёмным букетом в камеру "ляляля, меня вот как поддерживают", суккаааа, ну кааак это все возможно-то??Выглядит хреново, не понимаю, где у нее визажист/стилист? Серые перламутровые тени с красной помадой и лоб гармошкой. Какие там отвратительные рожи, господи, паноптикум. И эта овца рассуждает об адекватности и душевности, рассказала, что ее отец сказал: "Хаха, наконец-то против тебя санкции ввели". Штоблять!? Как вообще они могут извергать из своего рта слова "общечеловеческие ценности"? Это там сейчас сидит у него "гражданин Украины" и рассуждает, что киноуроками (и великой российской школой, которая была в программе у ЕдРа) переформатировать мозги украинской нации и созданию человека новой формации. Сююююююююррр... Вспоминают опять дедов своих и Макаренко. Ахуеванию моего нет предела. Вы, блять, вообще КТО ТАКИЕ? Простите милые за флуд, на профильные темы у меня уже нет сил((

Если вдруг у кого будет инфа о реакции Минаева на эту хуйню, киньте в меня позязя.
почему Вы удивляетесь, Вы пошли смотреть провластых товарищей, Вы что там хотели увидеть? Как они портрет Путина сжигают?) А Кикимора Захарова Зеле в любви признается?)))
я пошла смотреть либералов - там своя песня - они проснулись все позавчера и все быстро налепили дежурное нет войне, украинский флаг, который уже обесценили дальше некуда, куда только его не тычут, эти голуби.
Пздц одинаковый с обеих сторон. И тут нет полутонов, не получается ни у кого из блогеров проскочить среди них по середине - "я просто не хочу войны, в домике ниче не знаю". Тут либо либо. Пихают всем сторонам со всех сторон.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Так глядишь, Антошка скоро и в бабу влюбится... "Перевоспитается" тксзть.
Во чо власть животворящая делает
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.628
Мне всегда казалось, что они с Рудковской одного поля ягодки: очень хочется чем-то казаться, но, увы, фактура и содержание подвели.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264