Антон Красовский

Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.551
Симпатии
138.966
Антоша ноет в телеге:
Наверно нужно уйти уже ото всюду, затаиться и жить. Просто жить. Гулять с собаками и тихо потом умереть.

И чтоб про это никто не написал.
https://t.me/krasovkin/10963
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.006
Антоша ноет в телеге:
Наверно нужно уйти уже ото всюду, затаиться и жить. Просто жить. Гулять с собаками и тихо потом умереть.

И чтоб про это никто не написал.
https://t.me/krasovkin/10963
Зачем потом. Можно сразу. И чтобы собаки поглодали пару недель
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399

облачко пуха

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
714
Симпатии
5.017

облачко пуха

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
714
Симпатии
5.017
как это поперли? разве это не его авторский проект?
Имею в виду продакшен. Ему же в ноябре открыли продакшен одноименный (под крылышком RT), в Даниловской мануфактуре. У него там была 90% доля, а сейчас вытурили и оттуда.

kr.JPG
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Сама ситуация весьма абсурдная. ЛГБТ со всех сторон щемят, зато пропагандон Красовский усыновляет детей и это после его фирменных цитат, наркоманского образа жизни и далее по списку.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Спасибо, поржало))) даже по тексту видно, что это вброс)) ну и ничего подобного ни в каких соцсетях у него не было, разумеется.
Post automatically merged:

Похоже на то)
Post automatically merged:

Имела случай наблюдать общение поцика с донецкими детьми-инвалидами под видом благотворительности.
Ого! А что же вы молчите! Мы хотим больше подробностей))
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Спасибо, поржало))) даже по тексту видно, что это вброс)) ну и ничего подобного ни в каких соцсетях у него не было, разумеется.
Post automatically merged:


Похоже на то)
Post automatically merged:


Ого! А что же вы молчите! Мы хотим больше подробностей))
Я тоже почекала — не нашла. )
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Имею в виду, я ожидала худшего и была приятно удивлена при встрече. Показался почти нормальным, только мега-заебанным и уставшим.
С детьми он очень пытался отыгрывать на камеру позитивный неравнодушный образ - это было вскоре после того скандала с высказыванием о том, что их надо топить. Видимо, хотел реабилитироваться. Получалось плохо и неискренне, особенно на фоне работников этого детдома/интерната, которые реально с душой относились к ним. В целом осталось ощущения кринжа от этой поездки. Он с детьми вообще никак не мэтчится и общаться явно не умеет/не любит, если реально усыновил кого-то, это скорее очередная попытка подлатать репутацию и я очень сочувствую этим детям.
Post automatically merged:

Должен выйти видос про эту поездку, они там с Милоновым. Не знаю, где именно, может уже и вышел.
Спасибо) интересно почитать про личное впечатление. А вы получается тоже туда ездили?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.006
не так жалко этого обмудка, как жаль, что сдох опять не онтоша.
Посмотреть вложение 3317321
Ой какая прекрасная новость! Одним выродком меньше на земле. Гондоша, ты там задумайся о вечном, хоть плакальщиц прикупи, ботвы, которая по тебе горевать будет когда сдохнешь. Вон багиров даже от минаева пары слов не получил, только ты один поскуливаешь, окочуришься и вообще некому будет помянуть, только могилку твою обоссут.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Ой какая прекрасная новость! Одним выродком меньше на земле. Гондоша, ты там задумайся о вечном, хоть плакальщиц прикупи, ботвы, которая по тебе горевать будет когда сдохнешь. Вон багиров даже от минаева пары слов не получил, только ты один поскуливаешь, окочуришься и вообще некому будет помянуть, только могилку твою обоссут.
А чем Багиров примечателен, а? Просветите Кролика, будьте добры. А то я фамилию слышала, а что за человек - понятия не имею.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.006
А чем Багиров примечателен, а? Просветите Кролика, будьте добры. А то я фамилию слышала, а что за человек - понятия не имею.
Ну представьте себе Красовского на максималках.
если интересно, то на лурке была статья, правда инфа там старая, но общее представление дает. В последние годы своего существования хз где был, но скорее всего там же где и остальная шваль из минаевского «контркультурного» кружка дегенератов - активно сосал бюджетные сиськи на пропагандистском поприще.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Ой какая прекрасная новость! Одним выродком меньше на земле. Гондоша, ты там задумайся о вечном, хоть плакальщиц прикупи, ботвы, которая по тебе горевать будет когда сдохнешь. Вон багиров даже от минаева пары слов не получил, только ты один поскуливаешь, окочуришься и вообще некому будет помянуть, только могилку твою обоссут.
ну как же, и от Минаева получил, и от Лизхен. и от Хоменко - этого гандона мне вообще никогда не понять. пидарасы его дочь выдавили из страны под угрозой уголовки, но он у себя в фб высрался: «один мой друг попросил не писать плохо про боброедку, поэтому за ее упоминание всем моментальный бан. потому что друг попросил»
господитыбожемой, сколько же ёбнутых, а.