Антон Птушкин - трэвел-блоггер.

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.749
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#1
1AUBaR0bAT0.jpg


Биография:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Птушкин,_Антон_Юрьевич

Родился 22 мая 1984 года в Ворошиловграде (ныне — Луганск), Украинская ССР. Окончил Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля по специальности «социология». После окончания работал диджеем и художественным директором в ночном клубе. Спустя несколько лет сменил профессию и место работы, став менеджером в Еврейском Агентстве для Израиля, где проработал 8 лет[1][2].

В школе Антон учился хорошо, увлекался искусством[источник не указан 178 дней].

В 2012 году переехал в Киев, где начал работать на радио. Является создателем и бывшим программным директором украинской радиостанции Lounge FM[3][4] и «Радио Пятница» (Super Radio)[5]. Также занимался разработкой и организацией квестов. 10 лет работал в качестве ведущего мероприятий[6]. Регулярно выступает как диджей[7].

В 2017 году становится ведущим нового сезона тревэл-шоу «Орёл и решка» вместе с Анастасией Ивлеевой[8][9]. По его собственным словам, кастинг на проект удалось пройти с первого раза. Пара провела вместе 65 выпусков и неполных три сезона «Перезагрузки». В июле 2018 года Антон Птушкин объявил о своем уходе из «Орла и решки». Точной причины ухода не назвал ни он, ни руководство TeenSpirit Studio. Его заменил Евсей Ковалёв.

После ухода продолжил снимать видеоролики о путешествиях для своего канала в YouTube[10][11]. По утверждению Антона, он всем занимается самостоятельно, не прибегая к помощи операторов, видеомонтажёров и сценаристов. По состоянию на март 2020 года, на YouTube-канал Антона Птушкина подписано более 2,59 миллионов человек[12].

7 декабря 2019 года на Церемонии вручения призов в области веб-индустрии в номинации «Онлайн тревел-шоу года» победил Антон Птушкин[13]. Другими номинантами были Илья Варламов, Михаил Ширвиндт, шоу "ПРОехали" от YouTube-канала Life, Леонид Пашковский и его шоу «Хочу Домой». Во время проведения церемонии Антон находился на острове Бали, поэтому он не смог её посетить. Награду Антона взяла Мария Миногарова, которая позже передала её Антону, а Антон в свою очередь в заранее записанном видео поблагодарил проголосовавших за него людей и ресурс The Digital Reporter за номинацию[14].

Ссылки:

Youtube - https://www.youtube.com/channel/UClI9aidW3X044NeB4QS-yxw
ВК - https://vk.com/ptuxerman
Facebook - https://www.facebook.com/ptuxerman
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.000
#2
@Мелкий Бес, Спасибо!
смотрю, очень нравится. Интересно сколько людей с ним работает? Если и вправду один или с с одним оператором, то вообще грандиозно. Контент отличный и увлекательный. Мой любимый выпуск с Бёрнинг Мен, не то что бы захотелось туда, но всегда считала, что это какое нарко Нашествие в пустыне, но увидела все под другим углом.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.749
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#4
@Деннис Рейнольдс, Антон говорит что все сам делает. Как на самом деле - хз. Я не эксперт в этой области чтобы оценить сам он или не сам. Но часто у него столы накрыты на двоих в его путешествиях)) Может конечно просто любимых женщин катает)) Не знаю.

Последний выпуск про Аравию мне ужасно не понравился. Прям очень. Как на позитиве можно говорить, да вот ездить разрешили год назад женщинам, а здесь их забивают палками на смерть за измену. А потом под музычку, о! смотрите какие у нее прикольные патчи на кофточке. Крутая деваха! Держится молодцом!

Мда...А что ей еще делать чтобы не оказаться забитой камнями?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.842
#5
в тему птушкина хотелось бы добавить его взлёт как тревел-блоггера. Настолько обогнать орёл и решку, настолько обогнать всяких мастодонтов тревел контента на ютубе да ещё и за такой короткий срок - это везение?)

Упорство и труд само собой. Да и в целом рискнуть на такой вот шаг - это круто!

Кстати, я до сих пор в восторге от фарерских островов. После пересматривала про острова от других тревелеров - и близко всё не так интересно, познавательно.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.585
#6
Смотрела Японию. Классный он, конечно. Я так понимаю, что напарник-оператор у него все же есть, хотя бы периодически.
Снято все обаятельно и талантливо, факты суперские он любит, видно, что обаятельный задрот, и это шикарно)

НО не нравится мне что ни в орле, ни у Птушкина нет каких-то неочевидных мест, незаезжанных. Всегда одно и то же. Каждый выпуск про страну где я была - всегда разочарование. Ни одного шага влево, шага вправо. Одни и те же места они посещают. Вот и с Японией такая же история :(
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.749
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#8
@Великолепный Баг, хаааахаааа, только вчера разговаривали с олкашем.. Спрашивает если бы мы были миллиардерами, где бы ты хотела жить?

Я сразу такая - на Азоры или Фареры.

Тишина.

- А завтра Птушкин снимет про "Альмеры" и ты туда захочешь?


проорались))
Post automatically merged:

Птушкин то еврей оказывается. Еще более странны его ахи по поводу Аравии....

x_d588d1dc.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#9
@Мелкий Бес, Спасибо!
смотрю, очень нравится. Интересно сколько людей с ним работает? Если и вправду один или с с одним оператором, то вообще грандиозно. Контент отличный и увлекательный. Мой любимый выпуск с Бёрнинг Мен, не то что бы захотелось туда, но всегда считала, что это какое нарко Нашествие в пустыне, но увидела все под другим углом.
Я смотрела на днях интервью Жени Синельникова, режиссера ОиР, они там Птушкина тож чуть-чуть затронули, он говорит что на съемках у них многому учился, не сидел на жопе а всякое пробовал, интересовался. И не опровергали что он может один снять.
Я вообще тоже хомячею по Птушкину, он приятный, всегда на позитиве, без пафоса.
Мне его Европейские выпуски понравились, особенно Албания, очень она у него красивая. Плюсую Бернинг Мэну, после него смотрела пару других видео - не то.
Про круиз выпуск был интересный, но похож на рекламный. После него Усачев ездил и много минусов рассказал, о которых Антон умолчал. И выпуск Усачева получился более информативным.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.842
#10
@Великолепный Баг, хаааахаааа, только вчера разговаривали с олкашем.. Спрашивает если бы мы были миллиардерами, где бы ты хотела жить?

Я сразу такая - на Азоры или Фареры.

Тишина.

- А завтра Птушкин снимет про "Альмеры" и ты туда захочешь?


проорались))
Post automatically merged:

Птушкин то еврей оказывается. Еще более странны его ахи по поводу Аравии....

Посмотреть вложение 1186844
Я сама захотела по его маршруту поехать на Фарерских.. мне кажется, это у него самый удачный выпуск
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.342
Симпатии
228.389
#11
@Великолепный Баг, хаааахаааа, только вчера разговаривали с олкашем.. Спрашивает если бы мы были миллиардерами, где бы ты хотела жить?

Я сразу такая - на Азоры или Фареры.

Тишина.

- А завтра Птушкин снимет про "Альмеры" и ты туда захочешь?


проорались))
Post automatically merged:

Птушкин то еврей оказывается. Еще более странны его ахи по поводу Аравии....

Посмотреть вложение 1186844
:;-)))::;-)))::;-))): Оказывается))
Абегущая строка на лбу вам ни на что не намекнула)) А то, что он чисто по еврейски жадный , ладно, бережливый , шо он везде ищет выгоду и тд , и тп.. обичный хороший еврейский мальчик.
Мы только вчера с лялоном ржали на тему , если он правда сам делает программу , то это из -з а нежелания ни с кем делиться доходом))
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.749
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#12
@Насикомиус, смешно)) я не различаю. вот в упор, не дано мне.
А алкаш мой даже русских на улице вычислит, вот идем - он такой, а спорим что русские. И таки да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#15

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#16
сейчас на википедии отправят статью на удаление и биография пропадет
внесите ее сюда под спойлер или ссылку
Post automatically merged:

@Зоя Балова, вроде нет. Дудь тоже не пациент. Это же болталка Киномании.
не то чтобы болталка, но кто пациент а кто нет выясняется в процессе и по поведению персонажа
если на него нет багинического жира - то просто тема для обсуждения шоу и персонажа

пушто ну если человек не кормит титькой, красит ногти неуместным лаком или не приглашает в шоу каких-то людей - это не багинизм и не поциентизм

а бывало такое что палата висела пару лет в полуконсервном состоянии, нахуй никому не нужная, ибо нечего обсуждать, и вдруг персонаж выдавал такую ебанцу что весь форум сбегался посмотреть на вылупившегося пациента
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
725
Симпатии
13.591
#17
Про Птушкина и его видеоконтент узнала не из орла и решки, а благодаря рекомендациям ютьюба. Смотрела тогда видео и думала, ну надо же, как сильно парень Кейси Найстатом вдохновился, и монтаж один в один, и студию себе завел, . К чести Антона надо сказать, что он этого не скрывает и даже в красный угол повесил в студии портрет Найстата, так что здесь тоже плюсик)
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.011
Симпатии
24.262
#18
Нравятся выпуски птушкина, но в последних видео перегибает с цветокорекцией, смотрится сказочно, а не красиво
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
#20
Подхомячиваю Антону со времён ОиР. Особенно на фоне Ивлеевой он выигрышно смотрится. Не понимаю, как они вообще дружат:ze_le_ny:
Обожаю его видео, учитывая то, что я особо нигде и не была за бугром. Всегда остаюсь в восторге