Антон Птушкин - трэвел-блоггер.

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
А Антона похоже не лично забанили, а просто он попал в опт украинских звёзд.
«На похоронах Путина не смогу быть».

Так Верка Сердючка (Андрей Данилко) ответила на запрет въезда в Россию — на 50 лет.

«Я не особо расстроился, потому что везде я там был: в Мавзолее был, в Кремле был, в Лужниках выступал, ну что мне там смотреть? Единственное, что на похоронах Путина не смогу быть», — прокомментировал Данилко.

50 лет Путин, впрочем, всё равно не проживёт — просто физически.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
Похоже, Птушкин принципиально на русском снимать не будет больше.
хотя, кажется, официально он не высказывался по этому поводу?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.984
Симпатии
57.624
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.633
Адрес
Это точно пройдет

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
За русских вроде ему не идёт больше баблишко, или?
За российских. Я в Израиле, за меня точно идёт. Но мне глубоко пох русский или английский. Иф че на ютюбе есть субтитры.
А вообще вроде монетизацию отрубили блогерам из России, а не за "просмотры из России"?
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
152
Симпатии
2.748
За российских. Я в Израиле, за меня точно идёт. Но мне глубоко пох русский или английский. Иф че на ютюбе есть субтитры.
А вообще вроде монетизацию отрубили блогерам из России, а не за "просмотры из России"?
За просмотры из России тоже так как у нас нет рекламы больше в видео, поэтому не важно из какой страны блогер, все зависит от того откуда идёт просмотр
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
С днём рождения, дорогой Антон! мирного неба!
и желаю больше никогда так не ошибаться в людях, как ты ошибся в говноивлеевой. Которая конечно же, не поздравила тебя с др :)
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.048
Симпатии
12.232
С днём рождения, дорогой Антон! мирного неба!
и желаю больше никогда так не ошибаться в людях, как ты ошибся в говноивлеевой. Которая конечно же, не поздравила тебя с др :)
эммммм чо?
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
152
Симпатии
1.412
Народ, а кто-нибудь знает, где сейчас находится и чем занимается Антон? Очень давно его не видно и не слышно. Причина понятна. Волнительно, всё ли с ним хорошо (насколько это сейчас в принципе возможно).
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Народ, а кто-нибудь знает, где сейчас находится и чем занимается Антон? Очень давно его не видно и не слышно. Причина понятна. Волнительно, всё ли с ним хорошо (насколько это сейчас в принципе возможно).
В инсте мелькает, сториз вроде недавно были.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.015
Симпатии
24.735
Народ, а кто-нибудь знает, где сейчас находится и чем занимается Антон? Очень давно его не видно и не слышно. Причина понятна. Волнительно, всё ли с ним хорошо (насколько это сейчас в принципе возможно).
Погружен в волонтёрскую деятельность. Бывает в охматдете.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
Вчера посмотрела его большой выпуск про Burning man. Как будто было всё в прошлой жизни.
Оно и было в прошлой жизни всех. Бернинг Мэн моё любимое видео у него. И ещё одно маленькое видео про садящиеся на полосу самолёты. Смотришь и прям чувствуешь, что сам на море океане и бризом обдувает.