Антон Птушкин - трэвел-блоггер.

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
#22
Подхомячиваю Антону со времён ОиР. Особенно на фоне Ивлеевой он выигрышно смотрится. Не понимаю, как они вообще дружат:ze_le_ny:
Обожаю его видео, учитывая то, что я особо нигде и не была за бугром. Всегда остаюсь в восторге
При чем многие подозревают влюблённость Птушкина в Ивлееву. :ze_le_ny: Он у неё на шоу однажды даже разревелся и в целом смотрел снизу вверх
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#23
@Тайный Сатана, было такое было. Факт, подкатывал к Ивлеевой. Не такой уж он умный как кажется или хочет казаться))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.724
#24
@Мелкий Бес, @Тайный Сатана, сердцу не прикажешь :hi_hi_hi:
ивлеева во время решки, пока ещё не была супер зазвездившейся сучкой и пока не открывала рот, была вполне себе симпатичная) так что я тут птушкина понимаю, но опять же, дело вкуса
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.156
#25
@Мелкий Бес, @Тайный Сатана, сердцу не прикажешь :hi_hi_hi:
ивлеева во время решки, пока ещё не была супер зазвездившейся сучкой и пока не открывала рот, была вполне себе симпатичная) так что я тут птушкина понимаю, но опять же, дело вкуса
Да скорее не в этом дело. А в многочисленных интервью с самого начала появления орла и решки в их лице «ой я когда увидела Антона, я сразу спросила - что не могли симпатичнее найти?» «ой я его всегда считала таким задротом» и так далее.

была она зазвездившаяся, у неё уже была многомиллионная аудитория, вначале аудитория орла была шокирована и крылья ей подобрубили. Но затем аудитория орла с ума сошла от любви к ее очень смешному английскому языку в виде «this is very вкусно». И корона выросла обратно.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
637
Симпатии
11.195
#26
Сейчас выпуски Антона показывают на украинском канале 1+1, не знаю зайдёт ли людям такой формат, но я была очень удивлена. Выпуски Антона всегда смотрю с удовольствием, не знаю какой он человек, да в целом и не важно, но пока что ему зачёт.
На счёт влюблённости в Ивлееву - ну не знаю, очень сомневаюсь
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.846
Адрес
Рожевопонія
#28
Антохе уголочек отвели :sha_lun:
Сейчас выпуски Антона показывают на украинском канале 1+1, не знаю зайдёт ли людям такой формат, но я была очень удивлена. Выпуски Антона всегда смотрю с удовольствием, не знаю какой он человек, да в целом и не важно, но пока что ему зачёт.
Я очень удивилась, когда увидела чернобыльский выпуск, прям зависла, нооооо, это показало, что у плюсов жооооопа с контентом была :-)
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.081
Симпатии
13.949
Адрес
Версальск
#29
Ну он себя позиционирует, что все делает сам. Тем не менее, у него есть человек, который занимается его интернет накрутками и раскрутками , продюсер 1 (занимается его рекламами, сотрудничеством с каналами, договором с ТВ), продюсер 2 (занимается организацией поездок. В ТВ истории, на 1+1 работает 3 человека минимум: редактор, режмонт и продюсер. Это из тех, которые я точно знаю, по именам.
для меня шоком стало недавно, что Комаров, оказывается, уже с третьего сезона Мира наизнанку летает увеличенной командой, оставляя миф про съемки «я да оператор Андрюша». Про пост продакшн - молчу, они особо не скрывали, что в Киеве подхватывает команда.
поэтому... есть пару каналов, которые действительно парни делают сами, одни-одинешеньки. The люди, например. Или белорус (забыло его имя), молодой парень вечно в какие-то передряги лезет в жестких странах, что-то типа - заберите мне домой называется. А история Птушкина, Дурнева - это все же о командной работе.
Но о присвоение заслуг - я о другом. Человека обучали профи, несколько лет, кстати. А потом сказать спасибо только Жене Синельникову, который и сам-то, будем откровенны, просто везучий. Из свадебного оператора, благодаря Бадоевым и деньгам Крапивиной, стать лицом тревел в Украине - это нужно родиться под счастливой звездой.
Это про Птушкина
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.084
Симпатии
25.260
#31

Кокошником в пол!
Насики, ну вы даёте, конечно у Антона есть помощники, их контакты есть в шапке его профиля. Так же есть и другие люди, решающие определенные вопросы. Или вы думаете, что Птушкин сам вычитывпет договоры с ТВ и рекламой?))) Юристы, бухгалтерия, продюсеры и прочие... Все они получают зп за свой труд.
Обсуждать здесь может каждый, а вот сделать контент уровня Антона не сможет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
#32
Кокошником в пол!
Насики, ну вы даёте, конечно у Антона есть помощники, их контакты есть в шапке его профиля. Так же есть и другие люди, решающие определенные вопросы. Или вы думаете, что Птушкин сам вычитывпет договоры с ТВ и рекламой?))) Юристы, бухгалтерия, продюсеры и прочие... Все они получают зп за свой труд.
Обсуждать здесь может каждый, а вот сделать контент уровня Антона не сможет.
Ну естественно же, что всё сам именно про контент говорится, а не про то, что он сам себе и юрист и менеджер и бухгалтер)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
#33
Ну естественно же, что всё сам именно про контент говорится, а не про то, что он сам себе и юрист и менеджер и бухгалтер)
Ну, если у него есть оператор, то это уже не сам. Сам, это когда ты и камера или ты и телефон.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#34
там Птушкин новое видео запилил - как он ходит по Карпатам и страдает. Прям Моисей.
Никогда этого не пойму, зачем.. ЗАЧЕМ...зачем идти куда-то пять часов с 8 килограммами на спине, чтобы что? увидеть закат и пожрать?

Господи, да поедь в любой хороший ресторан с видом на что угодно. Жрать - сделано. Красивый вид - сделано.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.084
Симпатии
25.260
#35
там Птушкин новое видео запилил - как он ходит по Карпатам и страдает. Прям Моисей.
Никогда этого не пойму, зачем.. ЗАЧЕМ...зачем идти куда-то пять часов с 8 килограммами на спине, чтобы что? увидеть закат и пожрать?

Господи, да поедь в любой хороший ресторан с видом на что угодно. Жрать - сделано. Красивый вид - сделано.
Нормальный выпуск. Что вас там так задело?
Люди отпуск проводят в походах, срут паукам на лапки, жопы лапухами вытирают))
Каждый отдыхает по своему...
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#36
@каракуливая пися, это сложно назвать отдыхом. Страданием как минимум, ну любят некоторые чтобы вот некомфортно было, чтобы жопу лопухом вытирать, чтобы нахамили в магазине. Эх, благодать!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
#37
Ну нет, есть в дикой природе свое очарование, как и в преодолении себя, выходе из зоны комфорта. Просто это на любителя)
Видео красивое, но без голоса мне смотреть некомфортно, фоном не поставить) ну и как будто про родные просторы рассказать тупо нечего.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.084
Симпатии
25.260
#38
Ну нет, есть в дикой природе свое очарование, как и в преодолении себя, выходе из зоны комфорта. Просто это на любителя)
Видео красивое, но без голоса мне смотреть некомфортно, фоном не поставить) ну и как будто про родные просторы рассказать тупо нечего.
Ну нет, есть в дикой природе свое очарование, как и в преодолении себя, выходе из зоны комфорта. Просто это на любителя)
Видео красивое, но без голоса мне смотреть некомфортно, фоном не поставить) ну и как будто про родные просторы рассказать тупо нечего.
Про отсутствие закадрового голоса согласна.
Антон, если нас читаешь, прошу, не делай больше немые выпуски)))
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.531
Симпатии
27.916
#40
там Птушкин новое видео запилил - как он ходит по Карпатам и страдает. Прям Моисей.
Никогда этого не пойму, зачем.. ЗАЧЕМ...зачем идти куда-то пять часов с 8 килограммами на спине, чтобы что? увидеть закат и пожрать?

Господи, да поедь в любой хороший ресторан с видом на что угодно. Жрать - сделано. Красивый вид - сделано.
А счего вы взяли вобще, что он страдает?)) обычный поход по красивым местам.
Ты не идёшь куда то чтоб пожрать или посмотреть закат. Такой поход - это просто чтоб идти, его кайф именно в ходьбе через эти места, а не в месте назначения. Это как покорять вершину - чтобы что? Чтобы посмотреть вниз?
Мне выпуск зашёл. Может потому что сама не раз ходила по этим местам, а может потому что вся эта красота и не требует никаких слов и объяснений. Она завораживает, обновляет, успокаивает и достаёт из повседневной суеты настоящего тебя.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
#41
Выпуски хорошо сделаны: и визуальная и смысловая сторона, тут ничего не скажешь. Моё кринжит неимоверно с самого Птушкина, он листочкам противен до тошнотиков, но это всё вкусовщина.