Антон Птушкин - трэвел-блоггер.

Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.911
А мне кажется они геи. И штуки у них с 17 минуты на новом видео гляньте
Про зыгаря ходят слухи что он геюга и Птушкина видимо засосало голубое болотце
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.050
Посмотрела последний выпуск. Начал про Норвегию, а в итоге это переросло в совковую ностальгию. Птушкин молодой, а начинает сопли пускать по совковому прошлому. Хотя сам сказал, что Пирамида всегда была убыточной, и просто показухой, как типо могуч СССР. Пока на материке люди реально горбатились и тяжело работали - в Пирамиде жили и работали в убыток для страны, но при этом у них была высокая зарплата, круглосуточная столовка со шведским столом, бассейн, кино и т.д. Другие на материке в дефиците жили.

Показательно, что в личных делах украинских шахтеров с Донбасса в графе национальность написано - "русский". Хотя это были украинцы. Но в то время всех надо было сделать "русскими", чтоб стереть самоидентичность.
Кстати, о зарплатах в Пирамиде
Если знаете как оно было во время совка, то напишите, я не знаю, но интересно
А сейчас арктикуголь просто издевается предлагая там зарплаты в размере 25-50 рублей в месяц и это не шутка))
а в лонгийр еще попасть надо
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
А мне кажется они геи. И штуки у них с 17 минуты на новом видео гляньте
Про зыгаря ходят слухи что он геюга и Птушкина видимо засосало
Не топчите мои эдельвейсы! А вапче Досада по таким милым еврейским мальшикам краевед. Выглядеть (особенно в современном мире, где "как нормальный пацан, да не может быть!") может слегка странно, но анмасс оне просто вот такие. И традиционной ориентации.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.636
Адрес
Это точно пройдет
Прочитало, что Антоша - чистый еврей, причём соблюдающий все каноны. Чет я думаю меня от него отталкивает, ан вон оно че. Еврейство в нем зашкаливает, я нахожу
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
914
Симпатии
13.478
я на кацурина совсем смотреть не могу. Даже выпуски не пробую открывать. Почему-то страшно отталкивающий персонаж
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.285
Прочитало, что Антоша - чистый еврей, причём соблюдающий все каноны. Чет я думаю меня от него отталкивает, ан вон оно че. Еврейство в нем зашкаливает, я нахожу
Помню в одном из выпусков «Орёл и решка. Перезагрузка. Неизданное» Евген Синельников (а может не он) Птухеру сказал, что ему пох на его религию и, жри, давай, свинину быстро (брали какую-то еду на рынке что ли не помню в какой стране) ибо это твоя работа:-)Причём ультимативно так, что отдельно доставило:lau_gh1:По-моему, жрал:_lol_:
Post automatically merged:

Нашла:disco2:Смотреть с 37:30.

Неизаданное No. 2. Орёл и решка. Перезагрузка.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Не все. Очень лайтово соблюдает, если вообще. Свинина фигня, любое мясо и вино должно быть проверенное кем надо и со штампиком. А в идеале любая еда, кроме овощей с грядки. И то там есть нюансы.
Мне кажется они просто решили разнообразить образы, Кацурин отыгрывает разбитного парнишу, Пту ботана. Местами переигрывают.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.285
я на кацурина совсем смотреть не могу. Даже выпуски не пробую открывать. Почему-то страшно отталкивающий персонаж
Меня тоже дичайше вымораживает он, но смотрю бо всё равно интересно. Теперь жду чё они в Тае наснимают.

Жена у этого Кацурина ещё более бесявая:mad:
 
Я

я устал и хочу

Гость
Наверное, все уже видели, но все равно принесу.
Он прав, приводя цитату: только путешествуя по другим странам, понимаешь, что не так с твоей.
Меня бесит и злит, что у нас отняли эту возможность: увидеть мир во всей его красоте и разнообразии.

И очень жаль, что это видео может стать последним. Антон, я читала, пошел в тероборону.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.423
Адрес
Плутон
Наверное, все уже видели, но все равно принесу.
Он прав, приводя цитату: только путешествуя по другим странам, понимаешь, что не так с твоей.
Меня бесит и злит, что у нас отняли эту возможность: увидеть мир во всей его красоте и разнообразии.

И очень жаль, что это видео может стать последним. Антон, я читала, пошел в тероборону.
ну он случившееся с синельниковым тяжело переживал тоже, как и сам синельников.
решка тоже выпустили видео по ситуации но слабоватое.

но тоже горю с комментов ой а вы 8 лет путешествовали - епта нет всем надо было сидеть дома. то что эти 8 лет вас развлекали значит пох.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
21.531

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.263
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
21.531

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Туда все равно никто ближайшее 100 лет и не собирался
Вот блин, а я б посмотрела про Поволжье ... Взгляд со стороны на волжские просторы. Эх.
Post automatically merged:

Это в России отключили, у всего остального мира все работает
Подтверждаю. Его аудитория по всему шарику, я вот из Израиля смотрю, плюс он англоязычный дубль канала потихоньку раскручивает. Про Киев сегодня по английски больше миллиона просмотров уже.