Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
783
Симпатии
641
#43
!

Дамы,кто смотрит Ануш из Еревана, видали ее последний влог о впечатлениях о ереванской школе,куда пошел ее сын в 1 класс? Это какой-то пипец! :facepalm7: Я конечно подозревала, что будет рано или поздно подобное видео, но не после трех дней обучения. Опять у нее недовольство всем,опять претензии - программой обучения,учебниками,и пр. Она вообще хоть бывает чем-то довольной. Естественно ребенок у неесамый лучший,как она говорит,самый умный, интеллектуал и ему место в 8 классе :-) В 1 классе ему скучно,т.к программа обучения отстой!Ты ж так рвалась в Армению,говорила,что там все самое лучшее - образование,медицина и пр.,что Аргентина - фуууу,там одни наркоманы и бандиты,чем же ты тогда не довольна? Бедный муж ее,он и не спешит к ней приезжать. :facepalm3:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#44
Re: !

Алиса345 написал(а):
Дамы,кто смотрит Ануш из Еревана, видали ее последний влог о впечатлениях о ереванской школе,куда пошел ее сын в 1 класс? Это какой-то пипец! :facepalm7: Я конечно подозревала, что будет рано или поздно подобное видео, но не после трех дней обучения. Опять у нее недовольство всем,опять претензии - программой обучения,учебниками,и пр. Она вообще хоть бывает чем-то довольной. Естественно ребенок у неесамый лучший,как она говорит,самый умный, интеллектуал и ему место в 8 классе :-) В 1 классе ему скучно,т.к программа обучения отстой!Ты ж так рвалась в Армению,говорила,что там все самое лучшее - образование,медицина и пр.,что Аргентина - фуууу,там одни наркоманы и бандиты,чем же ты тогда не довольна? Бедный муж ее,он и не спешит к ней приезжать. :facepalm3:

Ни фига себе !!!! пошла посмотрю, а то я ее последнее время забросила, раздражает ее наигранное веселье и смех как будто через силу.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#45
Re: !

Бля,как её можно смотреть? :facepalm3: Внешне вообще непривлекательна. Я армянок не очень. Почему-то жизнь меня сталкивая с ними наказывала. Подленько так за спиной свои дела делают,скрытные. Нет,это не моё :ne_ne_ne: НЕ обижайтесь если есть тут армяне....может это мне не повезло с "подругами" армянской национальности.Я не обобщаю...просто осадочек остался.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.120
#46
Re: !

Алиса345 написал(а):
Дамы,кто смотрит Ануш из Еревана, видали ее последний влог о впечатлениях о ереванской школе,куда пошел ее сын в 1 класс? Это какой-то пипец! :facepalm7: Я конечно подозревала, что будет рано или поздно подобное видео, но не после трех дней обучения. Опять у нее недовольство всем,опять претензии - программой обучения,учебниками,и пр. Она вообще хоть бывает чем-то довольной. Естественно ребенок у неесамый лучший,как она говорит,самый умный, интеллектуал и ему место в 8 классе :-) В 1 классе ему скучно,т.к программа обучения отстой!Ты ж так рвалась в Армению,говорила,что там все самое лучшее - образование,медицина и пр.,что Аргентина - фуууу,там одни наркоманы и бандиты,чем же ты тогда не довольна? Бедный муж ее,он и не спешит к ней приезжать. :facepalm3:
Спасибо, что напомнили, хоть посмотрела....а то даже желания нет....смотрела ее рассказ о 1 сентября, как ребенка задвинули в 3й ряд, а онатам бегала под сценой и говорила, Рубэн выходин вперед, кстати это потом в видео было.....и ее слова....да Рубэн это конкурээнция, надо впред выходить....а бедный ребенок стоит и не понимает, что хочет от него мать.
Жалко мне мальчишку, мать пытается сделать из него супер человека, но бля :facepalm7: он пока просто ребенок...нахрен ему в 6 лет знать кто такие скандинавы и историю древнего Египта? что бы лишний раз показать, что все вокруг Алигофрены, а ее ребенок гений.
в принципе я ждала от нее этот рассказ что система образования в Армении хреновая и придумана аааалигофренами, для детей аааалигофренов, но ни как для ее гениального Рубэна....но не думала, что так рано ее прорвет.
Разрушила семью, пацана оставила без отца.....а в итоге поменяля шило на мыло.то она мозги е...ла Паше, что Аргентина г...но, теперь будет Рубенчику...требовать от него гениальных результатов...а заступиться уже некому, папани нет рядом.


пи.си....олигофрен пишется, через О...но для усиления армянского акцента как говорит Ануш. :ki_ss:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#47
Re: Youtube-блогеры

Я глянула последнее видео Ануш о 1 сентября и школе на перемотке .
Ну найти животному нужный домик и провести линии ,это точно задание для 3-х лет
И действительно у нас так же, кто-то приходит в первый класс и свободно читает ,а кто-то еле-еле соединяет слога .
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
783
Симпатии
641
#48
Re: !

северное сияние написал(а):
Алиса345 написал(а):
Дамы,кто смотрит Ануш из Еревана, видали ее последний влог о впечатлениях о ереванской школе,куда пошел ее сын в 1 класс? Это какой-то пипец! :facepalm7: Я конечно подозревала, что будет рано или поздно подобное видео, но не после трех дней обучения. Опять у нее недовольство всем,опять претензии - программой обучения,учебниками,и пр. Она вообще хоть бывает чем-то довольной. Естественно ребенок у неесамый лучший,как она говорит,самый умный, интеллектуал и ему место в 8 классе :-) В 1 классе ему скучно,т.к программа обучения отстой!Ты ж так рвалась в Армению,говорила,что там все самое лучшее - образование,медицина и пр.,что Аргентина - фуууу,там одни наркоманы и бандиты,чем же ты тогда не довольна? Бедный муж ее,он и не спешит к ней приезжать. :facepalm3:
Спасибо, что напомнили, хоть посмотрела....а то даже желания нет....смотрела ее рассказ о 1 сентября, как ребенка задвинули в 3й ряд, а онатам бегала под сценой и говорила, Рубэн выходин вперед, кстати это потом в видео было.....и ее слова....да Рубэн это конкурээнция, надо впред выходить....а бедный ребенок стоит и не понимает, что хочет от него мать.
Жалко мне мальчишку, мать пытается сделать из него супер человека, но бля :facepalm7: он пока просто ребенок...нахрен ему в 6 лет знать кто такие скандинавы и историю древнего Египта? что бы лишний раз показать, что все вокруг Алигофрены, а ее ребенок гений.
в принципе я ждала от нее этот рассказ что система образования в Армении хреновая и придумана аааалигофренами, для детей аааалигофренов, но ни как для ее гениального Рубэна....но не думала, что так рано ее прорвет.
Разрушила семью, пацана оставила без отца.....а в итоге поменяля шило на мыло.то она мозги е...ла Паше, что Аргентина г...но, теперь будет Рубенчику...требовать от него гениальных результатов...а заступиться уже некому, папани нет рядом.


пи.си....олигофрен пишется, через О...но для усиления армянского акцента как говорит Ануш. :ki_ss:
Согласна с Вами, жаль ребенка,затюкает она его совсем,и если в Армении плохое образование,куда она так рвалась, и как она говорит - для дебилов,то где же ему тогда учиться? :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
#49
Re: Youtube-блогеры

Может ей сына в гимназию отдать?
Пойду посмотрю видео, уже сто лет к ней не заходила.
Когда были беспорядки в Ереване, включила ее видео, а она там наиграно хохочет на балконе.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
#50
Re: !

Ануш в начале своего блоггерства говорила, что с русскими не общается, потому что они живя в Аргентине поливают ее дерьмом. Ну что тут сказать? :-) :facepalm1:
А за последний год уже и подруга русская нашлась, которая ей столовый сервиз подарила и Ануш уже помалкивает про не общение с теми, кто не любит Аргентину.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
#51
Re: Youtube-блогеры

Вот еще не могу понять, как Ануш живя много лет в огромном мегаполисе, так ни разу и не посетила театр с мужем, оперу, танцевальные представления. Там же тоже полно интересных мест, а она постоянно дома сидела, сходя с ума от скуки.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
783
Симпатии
641
#52
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Вот еще не могу понять, как Ануш живя много лет в огромном мегаполисе, так ни разу и не посетила театр с мужем, оперу, танцевальные представления. Там же тоже полно интересных мест, а она постоянно дома сидела, сходя с ума от скуки.
Потому что там все дерьмовое,и люди, и дети,воокруг,по ее словам, одни наркоманы и преступники. :-) Мне кажется что она человек такой,где бы она не жила,все ей будет не так,даже в ее любимой Чехии.Но просто поразило то, что уже ей и на Родине,куда она стремилась вернуться, где почти в каждом видео говорила, что там все самое лучшее,нашла до чего докопаться,учебники не такие, программа в школе не такая. :facepalm3:На работу ей надо, засиделась она дома, фигней страдает дамочка. Поэтому муж и не спешит к ним приезжать, видать отдыхает от ее капризов и истерик, постоянного нытья. :facepalm8:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
#53
Re: Youtube-блогеры

А Паше ведь работу еще надо найти. А наемные ювелиры в Ереване никому не нужны, там только собственники своих магазинов, где вся семья в одном месте трудится. Плюс родители его останутся одни, которые ради него уехали после перестройки, чтобы сын не сидел на голодном пайке. А им не получится обратно вернуться, квартиры своей нет, жить в Армении им негде.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#54
Re: !

Наблюдака2 написал(а):
Ануш в начале своего блоггерства говорила, что с русскими не общается, потому что они живя в Аргентине поливают ее дерьмом. Ну что тут сказать? :-) :facepalm1:
А за последний год уже и подруга русская нашлась, которая ей столовый сервиз подарила и Ануш уже помалкивает про не общение с теми, кто не любит Аргентину.
Ну ведь реально у них есть эта черта. Ладно бы один раз, но я встревала по полной из-за дружбы с армянками. Больше не хочется.У меня есть подруга еврейка,добрейшей души человек,что думает - то и говорит,жадновата конечно,но не в этом же суть. :-) Ни разу я не ловила её на двуличности,прямая как полоса взлётная :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.120
#55
Re: !

есть выражение где прошел армянин, еврею делать нечего. :-) :-) :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.120
#56
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Может ей сына в гимназию отдать?
Пойду посмотрю видео, уже сто лет к ней не заходила.
Когда были беспорядки в Ереване, включила ее видео, а она там наиграно хохочет на балконе.
Да вы что :sh_ok: какая гимназия, там дети богатых...все на машинах и с айфонами и она конечно не хочет, что бы ее ребенок с детства попал в этот мир(тут она в чем то права) ну и конечно в гимназии директор "хулиган", а учителя дэбилы.....видать аргентинская школа единственная в городе для ребенка Аннуш, но и там она нашла к чему придряться.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#58
Re: Youtube-блогеры

Вот объясните мне, этот мужик лысоватый из Аргентины это муж Ануш и папа Рубошки? он его отец?

Тогда получается ,она уехала ,забрала сына, а он там остался :du_ma_et: И что она говорит, он тоже переедет к ним в Ереван или останется жить в Аршентине?
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
783
Симпатии
641
#59
Re: Youtube-блогеры

Kriss написал(а):
Вот объясните мне, этот мужик лысоватый из Аргентины это муж Ануш и папа Рубошки? он его отец?

Тогда получается ,она уехала ,забрала сына, а он там остался :du_ma_et: И что она говорит, он тоже переедет к ним в Ереван или останется жить в Аршентине?
Да,этот лысоватый мужчина ее муж Павел и отец Рубена, он с родителями переехал в Аргентину когда ему было 15 лет.Насчет того переедет ли он к ним это загадка,но она говорит,что должен приехать,но кто его знает,как там на самом деле,ведь у него там пожилые родители,семейный бизнес.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
#60
Re: Youtube-блогеры

А я читала в ее блоге, что Паша работает наемным ювелиром и его кидали с оплатой, что она каждый день боялась, что ему работодатель сделает пакость. Тогда Рубену было года 2.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#61
Re: !

девочки, посмотрела тут Ануш - это писец! Вообще не могу ее видео - последнее время смотреть, как-то все отталкивает в ее разговорах.Она прошлась по школам, директорам - обучение не такое...что тогда она приперлась в Ереван тогда,еще заберет сына - на домашнее обучение - вообще ребенка психа сделает, тут хоть он с детьми общается, а то в Аргентине - она его как в тюрьме держала - ни с кем не общался из местных.
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
447
Симпатии
903
#62
Re: Youtube-блогеры

Ануш со своей мамой в Фб уже вовсю умом тронулись. Мамаша уже пишет оды Сталину... :facepalm1:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
#63
Re: Youtube-блогеры

Мама у Ануш как то говорила, что в Армении сейчас усиленно разваливают образование, медицину и научные разработки. Тем более был случай, когда она ездила в Англию переводчиком для советской делегации ученых, а потом помощник руководителя все наработки продал в Америку. Поэтому у нее вечные переживания по поводу врагов народа.