Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Ануша о своих методиках обучения: "Какого-то конкретного упора у меня нету. Я иду сначала до конца методично. Мне очень важно, чтобы люди писали упражнения, делали переводы и устную речь отдельными упражнениями натаскиваю. Нету чего-то одного."

Кто пошел бы к Анушу изучать английский?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Ануша обещала готовить в эфире снова. А Кара сразу загундосила, да я тоже буду готовить. Рулетики из баклажан с прошлого года. Пора! Пора! Заждались все.
Видно, что Кара жаждет общения с хомками, а Ануша ее ограничивает. Кара, даешь свой канал!!!1111 Побьешь рекорды дочери по популярности и сможешь в любое время эфиры делать. :daa_a:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Видно, что Кара жаждет общения с хомками, а Ануша ее ограничивает. Кара, даешь свой канал!!!1111 Побьешь рекорды дочери по популярности и сможешь в любое время эфиры делать. :daa_a:
Да поставит эфир в кроватку, и заснет, хрррр. хрррр, красота. В эфире будет жить. Все комментарии вслух прочитает. На все ответит.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.446
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Ануш ударилась в рекламу. Решила в Новом году деньжат подзаработать. Реклама на рекламе.
Может договорилась сделать рекламу, а за нее бесплатно венок взять сталинистке. когда пора придет.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Марина могла бы Анушину брошку надеть, в знак солидарности ))))
Не смогла Марина опуститься до уровня Анушиных поделок. У них же там всё по европейскому уровню. Брошка не подходила у этому уровню. Не комильфо.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Марина могла бы Анушину брошку надеть, в знак солидарности ))))
Если бы Ануша платила Марине за рекламу, тогда бы одела. Какая солидарность? Или вы думаете Ануш "за спасибо" это делает?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Не смогла Марина опуститься до уровня Анушиных поделок. У них же там всё по европейскому уровню. Брошка не подходила у этому уровню. Не комильфо.
Сложно представить уровень, которому подойдут эти брошки. :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Ануш ударилась в рекламу. Решила в Новом году деньжат подзаработать. Реклама на рекламе.
Может договорилась сделать рекламу, а за нее бесплатно венок взять сталинистке. когда пора придет.
Жизнь вынуждает зарабатывать разными методами, от отца ребенка наверно поступления мельчают. А вот Кару она отстраняет от канала, не сделала обещанный эфир, хотя у Кары желание пылает в эфире пожечь.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Ой откройте ее стограмм, там этих намеков в каждой фотке. То шишки под елкой она приняла за какашки. Там много. Я ж говорю она аутистка- шизофреничка.
Спасибо за рекомендацию! Жалко, что она там не очень активна. Ануш, пости больше фоток и своих наблюдений об окружающем мире:-)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Наобещали с три короба и сдулись?
Не переубивали там случайно друг друга за место на стульчике в живом эфире?
А тем временем в Калифорнии, Гехине собирается влоги на русском делать. Потом сделает еще один русский канал. И будет с мужем лопатой грести денежки со всех каналов. А Анушик даже один канал свой не может толком вести. Без Карочки своей.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.446
Наобещали с три короба и сдулись?
Не переубивали там случайно друг друга за место на стульчике в живом эфире?
А тем временем в Калифорнии, Гехине собирается влоги на русском делать. Потом сделает еще один русский канал. И будет с мужем лопатой грести денежки со всех каналов. А Анушик даже один канал свой не может толком вести. Без Карочки своей.
хде баклажаны?
заглохли болезные, даже брошек нет. может и правда поубивали))))) нет, сегодня Рубенчика в обмотках с котом выставила, типа люблюнимагу.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Батюшки! попраны традиции, разогнуты скрепы, вместо рваного стула Берии, кресло поролоновое! Так и до голубизма недалеко)))
http://instagr.am/p/BtF_FdSH8Zg/
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155