Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.732
Симпатии
203.870
А кто к ним обращается за советами про семейное счастье? Вот кто эти люди? Как можно у этих дур просить каких то советов на такие темы. в которых они полные нулики?
Надо спрашивать лайфхаки, как сбежать от хорошего мужа и что говорить ребенку про отца.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
А кто к ним обращается за советами про семейное счастье? Вот кто эти люди? Как можно у этих дур просить каких то советов на такие темы. в которых они полные нулики?
Боюсь что тем, в которых оне не нулики нет вовсе:) карочкины познания основаны на шедеврах Рен-ТВ:)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
А кто к ним обращается за советами про семейное счастье? Вот кто эти люди? Как можно у этих дур просить каких то советов на такие темы. в которых они полные нулики?
Одна в 50 лет замуж впервые вышла, аж за самого Дракулу. Это ли не счастье?))) Вторая, как вышла, так и зашла, моргнуть не успели. Одна инвалид бешеной эротики, вторая слабоумная со справкой, а штамп заимели! Есть чему поучиться)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
Новое кино, показуха у храма, вечерние прогулки по пустому саду. Страшное дело, Ебанушик не тянет школьную программу, хоть репетитора нанимай) Кара трескает мороженое забыв про сахар и диЭту)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Одна в 50 лет замуж впервые вышла, аж за самого Дракулу, это ли не счастье?))) Вторая, как вышла, так и зашла, моргнуть не успели. Одна инвалид бешеной эротики, вторая слабоумная со справкой, а штамп заимели! Есть чему научить)
Ну да, Дракула помер, даже квартирки захудалой не оставил женушке. Такого в Армении, днем с огнем не найдешь. Да еще на старости лет. Мужья стараются оставить своим женам, нормальное жилье хотя бы.
У второй, муж при первой же возможности растворился, словно и не было. Благо еще алименты присылает, на которые она и кукует весело и задорно. Ах, я работаю, так работаю, у меня ученики и бизнес.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Новое кино, показуха у храма, вечерние прогулки по пустому саду. Страшное дело, Ебанушик не тянет школьную программу, хоть репетитора нанимай) Кара трескает мороженое забыв про сахар и диЭту)
Вы, что это же армянское мороженое! Лучшее в мире! Лекарство можно сказать. Какой диабет, какая диета, какой сахар? Ешь и лечишься от всего!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
Ну да, Дракула помер, даже квартирки захудалой не оставил женушке. Такого в Армении, днем с огнем не найдешь. Да еще на старости лет. Мужья стараются оставить своим женам, нормальное жилье хотя бы.
У второй, муж при первой же возможности растворился, словно и не было. Благо еще алименты присылает, на которые она и кукует весело и задорно. Ах, я работаю, так работаю, у меня ученики и бизнес.
Ученики толпой, раннеразвитый, его уроки-слежка-выгул, весь дом на ней, помощь маме, бУтик, мозаика и творчество, канал и путешествия, музЭи, документальные фильмы, сериал Мерлин, 24 часа сплетен с подружками, просмотр Малахова и магов, политинформация, сводки с фронта по климактерическому оружию и масонов, лежание на тахте по 8 часов. Итого: Ануш работает за всю Армению и весь мир. Время над ней не властно. Это без обязательных прогулок по улицам и кафе, магазинам, проверки витрин на предмет разврата. А ещё она пишет книгу и ест штруделя на Северном проспекте)
Кто-то немного пиздит. Кто же это?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Пасха прошла, день геноцида прошёл, а патриотки ни гугу?
Может на православную пасху вылезут. У них то густо, то пусто. Я их еще прошлые эфиры никак не посмотрю. Скачала и забыла. Погода хорошая, тепло, вылезут обязательно. Рубошке ведь экзамены сдавать. Наверное заняты подготовкой. Не до эфиров. А может любовник появился. Ей там предсказали же в видео, что будет еще новый муж, и дочку родит. А вдруг. Вон смотрю в соседней ветке, Хануме Фатьме турецкой предсказал тот же человек. Так и случилось, родила двоих, сразу. Может и Анушина пора пришла.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.732
Симпатии
203.870
Может на православную пасху вылезут. У них то густо, то пусто. Я их еще прошлые эфиры никак не посмотрю. Скачала и забыла. Погода хорошая, тепло, вылезут обязательно. Рубошке ведь экзамены сдавать. Наверное заняты подготовкой. Не до эфиров. А может любовник появился. Ей там предсказали же в видео, что будет еще новый муж, и дочку родит. А вдруг. Вон смотрю в соседней ветке, Хануме Фатьме турецкой предсказал тот же человек. Так и случилось, родила двоих, сразу. Может и Анушина пора пришла.
У Фатимы тут тоже палата.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
Нет любовника, вопит, даже на улице слышно. Наверно, к экзаменам готовится)
Дебилы ей пишут, просят Ереван показать. Ебануш покажет, ага)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Ануш в окно обзавидовалась на чужую свадьбу.
-Ничего они себе потратились. Танцовищ пригласили в национальной одежде. Вааабщее!
А дальше!
-Зрелище унылое. Однотипное. Она стоит как кол проглотила. Рукой размахивает. Я бы на ее месте отплясывала бы.
Милейший влог. Ну просто милейший.
Рубошка с развитием трехлетки. Просто стыдно уже с ним на камеру. Оставляет впечатление, тех, про кого ануш говорила, что нужно запирать их подальше от нормальных.
Рубошку сдала матери с птичкой. И пошла снимать. Праздник.
Блогер устал. Навалила себе в кафе огромную тарелку жареной свинины и картошки, с соусами, с хачапури. И куда это все влезет?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Утром ведет эфир. Пытается вытрясти вчерашнюю свининку с картошкой из попы.
Какой то тип стал на расстоянии от скамейки, где сидит дама и болтает с телефоном. Извращенец.
Ненавижу. Ненавижу этих извращенцев. Если и в Аргентине все такие извращенцы были, то теперь понятна причина ненависти.
Нагло так смотрит. Козел ты несчастный
Ненавижу всякие конкурсы всеми фибрами души.
Я обожаю летать на самолетах. Перелеты. Меня не привлекают азиатские страны. Ни в Китай, ни в Японию. И особенно в Индию не поеду. Они с другой планеты. От Индии я брезгую. Там инфекции. Я бы походила по местам где есть заброшенные замки. По руинам, по развалинам.
Рубен хорошо подготовлен к контрольной.
Про Аргентину даже слышать не хочу.
Я в Аргентину ни ногой. Я там всего насмотрелась и натерпелась.
ААА, мне на палец оса села. Кошмар какой. Я бы в Шотландию поехала бы. К средневековым замкам.