Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#1
https://www.instagram.com/anushtheblogger/
https://www.youtube.com/channel/UCUeOKQ ... 1bWCWEy3mw

Мама Карине Дер-Карапетян
Муж Павел Арзуманян
Сын Рубен

Вот кто самый неадекват из блогеров, так это Ануш. Истеричка с вечными жалобами, как же ей плохо в Аргентине. Из года в год ноет и плюется, почти в каждом видео обязательно нудит. И аргентинцы у нее конечно глупые неряхи, и англичане замшелые извращенцы. И климат ей аргентинский не подходит, и конечно она от него болеет, и магазины ей не угодили выбором и ценами. Пойти некуда, посмотреть не на что. Один Ереван столица мира.
Законченная эгоистка, проедающая плешь забитому мужу, тем как ей принцессе тяжело живется в Аргентине, сидя на его шее. При этом конечно же им не хватает денег и она вынуждена ютиться в тесной квартирке. Вместо того, чтобы пойти наконец работать и не хныкать, она смотрит "Дневники вампира" и "Гарри Потера". Сын днями у бабушки, пока Анушик отдыхает и клепает псевдо философские видео. Отношение к ребенку, как к кошке, запертой дома. Ему нужно общение со сверстниками, но она же намеренно его не отводит даже в игровые группы, чтобы он не дай Бог, не приобщился к аргентинцам. Вместо этого унылое собирание кубиков перед камерой, с наигранно-истеричной мамашей, которая вечно орет "не кривляйся!". С годовалого возраста тычет в него камерой, не обращая внимания, что он от нее отворачивается. Муж тоже с затравленным видом смотрит в объектив, свекр ее тихо ненавидит, свекровь подыгрывает ради спокойствия сына. Муж конечно виноват, что не может найти работу в Ереване, хотя кому там нужен наемный ювелир. Главное, Анушик снимает 150 видео о том, как склеить картонный домик и приготовить яичницу, посетовав заодно о своей несчастной жизни.
Неужели спокойствие близких стоит на последнем месте, когда не замыленному глазу видно, как их это все достало? Почему нельзя устроить праздник ребенку без таскания камеры? Нет, она все делает на публику. Поставила на запись и скачет, ой смотрите, как нам весело, Рубошка поздоровйся.
Как Елена Тур "Вадимушка помаши ручкой", так эта с младенчества наигранно умильным голосом "Рубошка поздоровайся", усюсюсю.
И вот эта дама старообразной внешности с мужским лицом смеет обсуждать внешность других блогеров, как неординарную? Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Искренне жаль близких Ануш, с ее вечным нытьем, недовольством всем и вся, жалобами, истериками и капризами.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Канал: https://www.youtube.com/user/Blablablabla2008
Последнее видео:
[video]

Два года или около того назад, Ануш говорила, что с русскими не получается общаться, потому что не понимает того, как они хают Аргентину живя в ней. Ну вот как можно дойти до такого маразма, когда она сама бесконечно пишет в своем блоге, что ненавидит эту страну.
Опять же ее комментарии о том, что форум по обсуждению блогеров читает, (скорее всего этот), но мол там из года в год одна грызня.
Сплошное лицемерие.
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
296
Симпатии
35
#3
Re: Бьюти-блоггеры

хосспыдя. вот плакса то............

помню ее пыталась смотреть, но не Шмогла.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
31
Симпатии
7
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Наблюдака написал(а):
Два года или около того назад, Ануш говорила, что с русскими не получается общаться, потому что не понимает того, как они хают Аргентину живя в ней. Ну вот как можно дойти до такого маразма, когда она сама бесконечно пишет в своем блоге, что ненавидит эту страну.
Опять же ее комментарии о том, что форум по обсуждению блогеров читает, (скорее всего этот), но мол там из года в год одна грызня.
Сплошное лицемерие.
А, её уже кидали, когда с Адель эта шумиха случилась. Я посмотрела её видео некоторые. Она же вроде в доме с бассейном живет, не? Тег "можно ли встретить идеального мужчину?" (или как-то так называется), совместно с её мамой смотрела проматывая, такое неприятное ощущение осталось. Не вызвала негатива, все люди разные и манера общения у всех разная, но и на канал не подпишусь, однозначно. И вы правы, странно в наше время, когда доступны путешествия в любую точку земного шара, мыслить стереотипами о какой- либо нации( это я к словам про синюшных стариков британцев и выраждаемость) и хаять её. Сразу от таких рассуждений гаденький осадок остается
Но, если честно, смотреть её всё равно приятнее, чем ту же Женю Гейн ::-(:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#5
Re: Бьюти-блоггеры

NatashaKoroljova написал(а):
хосспыдя. вот плакса то............

помню ее пыталась смотреть, но не Шмогла.
Так действительно в каждом видео, то ей продукты дорогие, то творог не так упакован, то аргентинцы безвкусные и она не может одеваться, как в Ереване, а то ее сразу обворуют. В квартире этой живет 6 лет и все не может ее в божеский вид привести.
После рождения сына у нее была депрессия, из-за чего она им не занималась. Потом Аргентина надоела.
Ей столько советов давали, как заработать в Буэнос Айрос, раз уж у них вечная нехватка денег, но все ей не так, все не подходит, легче канючить.

Дом с бассейном ее муж арендует на месяц у знакомых, со скидкой. Она там каждый день снимала видео. Там была даже история, как к ним приехали эти самые знакомые, а у Ануш сломался ноутбук и она демонстративно страдала, ни с кем не общаясь. В общем, эгоизм и невоспитанность в чистом виде.
Просто зашоренный человек с кучей штампов, которые она любезно на всех ставит, принимая позу Девы Марии.
Она конечно не вальяжная Гейн, все таки 32 года и некий багаж опыта имеется, но человек неприятный и двуличный.
Про Англию она писала в блоге, что это страна извращенцев, как же ей надоела эта страна и скорей бы домой, в светлоликий Ереван.
Основная масса ее подписчиц, женщины предпенсионного возраста, им ее сермяжная правда, как везде плохо, приходится по душе.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
#6
Re: Бьюти-блоггеры

Наблюдака написал(а):
Так действительно в каждом видео, то ей продукты дорогие, то творог не так упакован, то аргентинцы безвкусные и она не может одеваться, как в Ереване, а то ее сразу обворуют. В квартире этой живет 6 лет и все не может ее в божеский вид привести.
После рождения сына у нее была депрессия, из-за чего она им не занималась. Потом Аргентина надоела.
Ей столько советов давали, как заработать в Буэнос Айрос, раз уж у них вечная нехватка денег, но все ей не так, все не подходит, легче канючить.
Посмотрела 2/3 предложенного выше видео, больше не осилила по причине того, что дама какая-то заунывная, она тоску наводит, даже не знаю чем - то ли голосом, то ли видом... но вот есть блогеры зажигательные, вдохновляющие, бодрящие, после просмотра роликов которых хочется бежать и что-то делать. Есть успокаивающие, расслабляющие, умиротворяющие блогеры, тоже своя прелесть в таких имеется. А эта дама с каким-то ноющим подтоном, и от просмотра ее видео меланхолия какая-то накатывает, думаю, если много ее рассуждательных видео смотреть, то на Луну завоешь рано или поздно. Ну и тема приватности Адель утомила порядком, может, это тоже добавило.

Но хотелось бы отметить такой пассаж, который повторяет чуть ли не каждая вторая: "этим людям делать нечего, вот они и...". Прямо всхохотнулось мне на этих ее словах. Почему все так уверены, что мы ничем не заняты? А такие вот, сидящие дома и ноющие на камеру, они априори просто верх занятости и интересного времяпрепровождения. :hi_hi_hi:

И да, согласна с Вами, что можно было не ныть про кухню, а хотя бы как-то постараться организовать пространство, раньше кухни в 6 квадратных метров были нормой жизни большинства, и ничего, люди умудрялись даже диванные уголки туда впихивать (когда мода на них была), уж самим пару шкафчиков повесить и разложить туда весь свой бардак с холодильника точно можно. Но она же вся такая занятая, это нам делать нечего. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#7
Re: Бьюти-блоггеры

Регина Бернардовна, вот Вы прям все мои мысли озвучили, ни добавить, ни убавить. Дама нудная, смогла осилить только до слов " мои подписчики попросили прокомментировать тему с Адель..", фсе..на этом я выключила, эта тема с Адель пиздец уже как достала и так, а вкупе с унылым персонажем , хотящим это комментировать.. :ni_zia:
Реально, чем ныть и показывать бардак в кухне-лучше б усилия приложила, чтобы этого не было, фантазию включила и похвасталась " девочкам ", " смотрите , мол, как я из говна конфету сделала", так нет, ныть оно да, проще. :za_da_va_la:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#8
Re: Youtube-блогеры

Russkiymalchik написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Ануш про сок говорила именно в прямом смысле. Речь была примерно такова: "В Баку большой выбор продуктов, тут все такое вкусное, я тут объедалась. В Аргентине очень бедный выбор соков, а тут рядами он стоит и я каждый день покупала по 10 литов сока. (Пауза, быстрый взгляд на камеру.) Ну вернее по 2 пачки точно."
Мне казалось, что она из Еревана.
Точно, Ереван. Я давно не смотрела, запуталась с ними. Сейчас, если у них произойдет смещение правительства, то тоже будет несладко с работой, а Ануш хочет домохозяйкой быть, подмоги от нее мало.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#9
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Russkiymalchik написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Ануш любит приврать кстати, хотя давно уже ее не смотрю, надоела она со своим нытьем. Раньше она говорила, что прибыв в Баку, шла в магазин и покупала десять литров сока каждый день. Правда осознав через минуту как неправдоподобно это звучит, она поправила себя, что ну может не 10 литров, но 2 литра точно. :-)
Да странновая она - когда-то очень любила ФлоридуЯлту, даже видео сняла, что не может спать, если не посмотрит ее ролики. Потом, когда, стала пиарить Марину, которой Ануш в пиаре отказала, удалила свое видео, а на вопросы о Люде, отвечала, что мол разочаровалась в ней, как человеке. Теперь дружит с Михиной :-)
А откуда такая информация что Ануш отказала в пиаре МарЫне? Ануш с тяжелым характером- это видно по ее гримасам и ужимкам, наиграно- истеричном смехе- как будто она из себя его выдавливает. И сейчас не понятная ситуация с переездом на свою историческую родину. Мне Пашу жалко, как он там бедный разрывается и родителей не оставить и без семьи остаться наверное не хочется. Интересно если родители Паши соберутся все такие ехать за сыном- им есть где жить под старую жопу.
Я именно наигранности у нее не вижу. :ne_vi_del: Мне кажется, что она сама по себе такая - чересчур эмоциональная. И, возможно, неуравновешенная. А что Пашу жалеть? Он взрослый мужчина, не вслепую ведь женился. Надо было думать и о том, что может не срастется у супруги с новой страной. Ведь видел же, что там не забитая девушка, которая слово против побоится сказать, а вполне самостоятельная особа с напористым характером. Так что, сам кашу заварил, пусть сам и расхлебывает. ::-): Вот его родителей жалко, если они одни в Аргентине останутся. Но это уже будет какое-то свинство с его стороны. :du_ma_et:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#10
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
И не говорите. Паша ее на свадебных снимках счастливый такой был, а сейчас осунулся и вид замученный. Она же ему плешь проела про Ереван и зашореность Аргентины. Ребенку не дает играть с местными детьми, дома его держит. А в Ереван она говорила, что: "вот же приезжают армяне из Америки и открывают свои ювелирные салоны, значит есть тут толк". Так извините, они на свои скопления магазины открывают и семьями там работают, а Паша им не нужен, чтобы на зарплату ему тратиться. Еще и нудит, что денег им не хватает, что цены высокие. Ну а что ему бедному делать, если в Армении для него работы нет? И заметили, как свекор ее терпеть не может, всегда насуплено на нее смотрит, слова не скажет. Скекровь еще подыгрывает, тетешкается с ней, как с буйной помешанной, но видно что и ей это не по душе. Им конечно своего Пашу жалко, что посадил себе на шею истеричную, ленивую бабенку, которая только требовать может. А Ануш временами напоминает пациентку Кащенко, как будто еще немного и проявится в ней шизофрения.
Так у нее уже шизофрения- она же сама рассказывала что страдает паническими атаками. И не понимаю, что ей было жаловаться на бедность при таком то заработке на ютубе, ну может дороговастые продукты, но не золотые же. В Европе 1500-2000 это не плохой заработок мужика, женщины получают до 1000, гдето примерно 600-800- и то это было еще до кризиса, сейчас скорей всего и того меньше. А она вечно как буд то не доедала, и одевалась с китайского рынка. :facepalm7:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#11
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
И не говорите. Паша ее на свадебных снимках счастливый такой был, а сейчас осунулся и вид замученный. Она же ему плешь проела про Ереван и зашореность Аргентины. Ребенку не дает играть с местными детьми, дома его держит. А в Ереван она говорила, что: "вот же приезжают армяне из Америки и открывают свои ювелирные салоны, значит есть тут толк". Так извините, они на свои скопления магазины открывают и семьями там работают, а Паша им не нужен, чтобы на зарплату ему тратиться. Еще и нудит, что денег им не хватает, что цены высокие. Ну а что ему бедному делать, если в Армении для него работы нет? И заметили, как свекор ее терпеть не может, всегда насуплено на нее смотрит, слова не скажет. Скекровь еще подыгрывает, тетешкается с ней, как с буйной помешанной, но видно что и ей это не по душе. Им конечно своего Пашу жалко, что посадил себе на шею истеричную, ленивую бабенку, которая только требовать может. А Ануш временами напоминает пациентку Кащенко, как будто еще немного и проявится в ней шизофрения.
Так у нее уже шизофрения- она же сама рассказывала что страдает паническими атаками. И не понимаю, что ей было жаловаться на бедность при таком то заработке на ютубе, ну может дороговастые продукты, но не золотые же. В Европе 1500-2000 это не плохой заработок мужика, женщины получают до 1000, гдето примерно 600-800- и то это было еще до кризиса, сейчас скорей всего и того меньше. А она вечно как буд то не доедала, и одевалась с китайского рынка. :facepalm7:
Ого, вон оно даже как. ::-(: У нее были рассказы про ее первый брак и эгоистичного мужа, который ей денег не давал и унижал. Потом про таинственного мужчину, которого она безумно любила, прямо до потери памяти, но первый муж запугивал ее, что не даст им житья. Потом она развелась, но отчего-то так и не вышла замуж за героя своего романа. И она говорила, что до сих пор помнит его, что такая любовь не забудется никогда.
Мне кажется, Паша просто был эдаким клином, которым она вышибала из себя тоску по бывшему. И ведь она сама поехала в Аргентину, а не Паша ее на аркане тащил. Сама в Аргентине вышла замуж, родила ребенка и все 6 лет пилит мужика, как ей плохо.
Если почитать ее жж, ей везде было плохо. Пока она жила в Англии, то писала, что это страна извращенцев и маргиналов, что она ненавидит ее.
В Аргентине у нее такая же песня, она тоже все и всех ненавидит. У нее записи о том, что беременность проходила тяжело и она постоянно плакала, потом родился Рубен и она не прикипела к нему душой, и все равно плакала. Потом она наконец узрела своего сына, когда тому был год и стала плакать от того, что была плохой матерью. :ps_ih:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#12
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Так у нее уже шизофрения- она же сама рассказывала что страдает паническими атаками.
Как Вы разбрасываетесь серьезными диагнозами... :facepalm1:
"В то же время наличие панических атак не обязательно означает, что у больного — паническое расстройство. Панические атаки могут быть симптомами феохромоцитомы, соматоформных дисфункций, фобий, депрессивных расстройств, эндокринологических заболеваний, сердечных заболеваний, митохондриальных заболеваний и т. д"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака
Я понимаю, что Википедия еще тот источник. Но в данном случае я верю ей гораздо больше, чем Вам.
Да, она эмоциональна и неуравновешенна. Возможно поступает порой (или даже часто) нелогично. Но на основании этого ради красного словца приписать человеку шизофрению... Нет слов. Женщин с таким характером и поведением полно. Вот только медики им почему-то подобный диагноз не спешат ставить.

SOSOSOS написал(а):
И не понимаю, что ей было жаловаться на бедность при таком то заработке на ютубе, ну может дороговастые продукты, но не золотые же. В Европе 1500-2000 это не плохой заработок мужика, женщины получают до 1000, гдето примерно 600-800- и то это было еще до кризиса, сейчас скорей всего и того меньше. А она вечно как буд то не доедала, и одевалась с китайского рынка. :facepalm7:
А ежегодный перелет с ребенком из Аргентины в Армению и обратно Вы учитываете? Что-то мне подсказывает, что сумма там достаточно приличная. :du_ma_et: В любом случае, людей, недовольных материальным положением очень много. Более того, чем богаче, тем недовольней. :ps_ih:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#13
Re: Youtube-блогеры

Russkiymalchik написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Ого, вон оно даже как. ::-(: У нее были рассказы про ее первый брак и эгоистичного мужа, который ей денег не давал и унижал. Потом про таинственного мужчину, которого она безумно любила, прямо до потери памяти, но первый муж запугивал ее, что не даст им житья. Потом она развелась, но отчего-то так и не вышла замуж за героя своего романа. И она говорила, что до сих пор помнит его, что такая любовь не забудется никогда.
Мне кажется, Паша просто был эдаким клином, которым она вышибала из себя тоску по бывшему. И ведь она сама поехала в Аргентину, а не Паша ее на аркане тащил. Сама в Аргентине вышла замуж, родила ребенка и все 6 лет пилит мужика, как ей плохо.
Если почитать ее жж, ей везде было плохо. Пока она жила в Англии, то писала, что это страна извращенцев и маргиналов, что она ненавидит ее.
В Аргентине у нее такая же песня, она тоже все и всех ненавидит. У нее записи о том, что беременность проходила тяжело и она постоянно плакала, потом родился Рубен и она не прикипела к нему душой, и все равно плакала. Потом она наконец узрела своего сына, когда тому был год и стала плакать от того, что была плохой матерью. :ps_ih:
Может просто не может жить вдали от Родины, скучает, вот и кажется все опостылым. Не все могут приспособиться за рубежом, тут нужен особый склад ума, либо жить в полной нищете и с маргиналами, чтобы чужбина раем показалась.
Вот это больше похоже на правду. :a_g_a: А если учесть, что характер у нее ого-го и плюс высокая эмоциональность, то вот так это всё и проявляется. Такое поведение ее, разумеется, не красит. Но оно вполне объяснимо и без диагнозов. ::-):
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#14
Re: Youtube-блогеры

Как Вы разбрасываетесь серьезными диагнозами... :facepalm1:
"В то же время наличие панических атак не обязательно означает, что у больного — паническое расстройство. Панические атаки могут быть симптомами феохромоцитомы, соматоформных дисфункций, фобий, депрессивных расстройств, эндокринологических заболеваний, сердечных заболеваний, митохондриальных заболеваний и т. д"
https://ru.wikipedia.org/wiki/ Паническая_атака
Я понимаю, что Википедия еще тот источник. Но в данном случае я верю ей гораздо больше, чем Вам.
Да, она эмоциональна и неуравновешенна. Возможно поступает порой (или даже часто) нелогично. Но на основании этого ради красного словца приписать человеку шизофрению... Нет слов. Женщин с таким характером и поведением полно. Вот только медики им почему-то подобный диагноз не спешат ставить.


Ой, возможно я и погорячилась на счет ее шизо, и паническая атака это совсем другое, но все равно она какая то странная. Сама рассказывала что орала на Рубошку так что даже соседи у Паши спрашивали- все ли нормально с его женой, мне кажется что она только на видео прикидывается такой добрячкой веселушкой а на самом деле неврастеничный тиран ( ну это я опять может утрирую) но что то в этом есть. Помню она так же рассказывала что снимала видео когда к ним на фазенду приехали гости и у нее разрядилась камера так взрослая тетка так расстроилась что ушла спать и даже не осталась с гостями.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#15
Re: Youtube-блогеры

А ежегодный перелет с ребенком из Аргентины в Армению и обратно Вы учитываете? Что-то мне подсказывает, что сумма там достаточно приличная. :du_ma_et: В любом случае, людей, недовольных материальным положением очень много. Более того, чем богаче, тем недовольней. :ps_ih:
Аватара пользователя
веселая пчелка

Ну а про перелет скажу так - она же в семье не одна работает, Паша я так понимаю тоже единственный сын- отец у него тоже трудится, что они одной снохе билет купить не смогут что ли, тем более они наверное рады ее побыстрее спровадить- Паша с ними хоть времени больше проводить будет и ни кто мозг не выносит. Поэтому если сложить всю их ЗП вместе за месяц не плохая сумма получается ( ЗП - Паши и Ануш я имела в виду)
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
957
Симпатии
52
#16
Re: Youtube-блогеры

веселая пчелка написал(а):
SOSOSOS написал(а):
Так у нее уже шизофрения- она же сама рассказывала что страдает паническими атаками.
Как Вы разбрасываетесь серьезными диагнозами... :facepalm1:
"В то же время наличие панических атак не обязательно означает, что у больного — паническое расстройство. Панические атаки могут быть симптомами феохромоцитомы, соматоформных дисфункций, фобий, депрессивных расстройств, эндокринологических заболеваний, сердечных заболеваний, митохондриальных заболеваний и т. д"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака
Я понимаю, что Википедия еще тот источник. Но в данном случае я

SOSOSOS написал(а):
И не понимаю, что ей было жаловаться на бедность при таком то заработке на ютубе, ну может дороговастые продукты, но не золотые же. В Европе 1500-2000 это не плохой заработок мужика, женщины получают до 1000, гдето примерно 600-800- и то это было еще до кризиса, сейчас скорей всего и того меньше. А она вечно как буд то не доедала, и одевалась с китайского рынка. :facepalm7:
:du_ma_et: Какая зарплата 600-800€? В какой Европе? Если в Греции-Португалии то может быть. Ну или у какого-нить дворника-араба :-) Полторы косых-упаси боже. Ну или по первости.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#17
Re: Youtube-блогеры

Вжопесладко Лаванда Бдиховна написал(а):
:du_ma_et: Какая зарплата 600-800€? В какой Европе? Если в Греции-Португалии то может быть. Ну или у какого-нить дворника-араба :-) Полторы косых-упаси боже. Ну или по первости.
А вы спросите у Европейских блогеров какая у них там ЗП. Щас вам видос один скину про то как Европа живет, блогер рассказывает из Испании. Да и эта как ее- Буракова, блин забыла как ее зовут- тоже говорила что ЗП не большие у простых работников.

[media]https://youtu.be/EFJrm99xgcM[/media]
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#18
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Ой, возможно я и погорячилась на счет ее шизо, и паническая атака это совсем другое, но все равно она какая то странная. Сама рассказывала что орала на Рубошку так что даже соседи у Паши спрашивали- все ли нормально с его женой, мне кажется что она только на видео прикидывается такой добрячкой веселушкой а на самом деле неврастеничный тиран ( ну это я опять может утрирую) но что то в этом есть. Помню она так же рассказывала что снимала видео когда к ним на фазенду приехали гости и у нее разрядилась камера так взрослая тетка так расстроилась что ушла спать и даже не осталась с гостями.
Она психопатка и с возрастом эта ее особенность будет только усугубляться. Ануш любит только себя, а на остальных ей плевать. Я помню, как она мучила несчастного Рубена, снимая его целыми сутками и своим фальшиво-умильным голосочком приказывала помахать ручкой на камеру. И как Паша отворачивался от камеры, потому что даже семейный выход в парк превращался в шоу с тыканьем камерой и игрой на публику. Как потом Рубен стал показывать язык, когда она его снимала, потому что у пятилетнего ребенка стали сдавать нервы, а эта психопатка орала на него. И когда привезла его к деду в Ереван, где тот занимался с внуком, а Ануш опять притащилась с камерой и опять стала кричать на мальчика, потому что он выказал свое недовольство.
И ребенок, как заложник скоро уже 6 лет торчит дома с вечно злой мамашей, которая не позволяет ему играть с аргентинцами, лишая его социальной жизни. Это самое настоящее насилие и будь она в той же Англии, ребенка вообще бы изъяли из семьи. Только представьте себе, малыш не имеет друзей, играет только с бабкой или матерью, когда та изволит быть в хорошем расположении духа, вынужден играть на камеру или тихо сидеть в своей комнате, чтобы та не орала на него. Это ад, сопоставимый с романом "Похороните меня за плинтусом". У мальчика всегда несчастное и боязливое выражение лица. :cry_ing:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#19
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
SOSOSOS написал(а):
Ой, возможно я и погорячилась на счет ее шизо, и паническая атака это совсем другое, но все равно она какая то странная. Сама рассказывала что орала на Рубошку так что даже соседи у Паши спрашивали- все ли нормально с его женой, мне кажется что она только на видео прикидывается такой добрячкой веселушкой а на самом деле неврастеничный тиран ( ну это я опять может утрирую) но что то в этом есть. Помню она так же рассказывала что снимала видео когда к ним на фазенду приехали гости и у нее разрядилась камера так взрослая тетка так расстроилась что ушла спать и даже не осталась с гостями.
Она психопатка и с возрастом эта ее особенность будет только усугубляться. Ануш любит только себя, а на остальных ей плевать. Я помню, как она мучила несчастного Рубена, снимая его целыми сутками и своим фальшиво-умильным голосочком приказывала помахать ручкой на камеру. И как Паша отворачивался от камеры, потому что даже семейный выход в парк превращался в шоу с тыканьем камерой и игрой на публику. Как потом Рубен стал показывать язык, когда она его снимала, потому что у пятилетнего ребенка стали сдавать нервы, а эта психопатка орала на него. И когда привезла его к деду в Ереван, где тот занимался с внуком, а Ануш опять притащилась с камерой и опять стала кричать на мальчика, потому что он выказал свое недовольство.
И ребенок, как заложник скоро уже 6 лет торчит дома с вечно злой мамашей, которая не позволяет ему играть с аргентинцами, лишая его социальной жизни. Это самое настоящее насилие и будь она в той же Англии, ребенка вообще бы изъяли из семьи. Только представьте себе, малыш не имеет друзей, играет только с бабкой или матерью, когда та изволит быть в хорошем расположении духа, вынужден играть на камеру или тихо сидеть в своей комнате, чтобы та не орала на него. Это ад, сопоставимый с романом "Похороните меня за плинтусом". У мальчика всегда несчастное и боязливое выражение лица. :cry_ing:
То, что у нее проблемы с нервами, отрицать, конечно, глупо. Нервная, взбалмошная - это да. Но я думаю, что в Ереване она помягче будет. В ангела, естественно, не превратится, но может хоть немного спокойнее станет. Все-таки ее любимый город, семья рядом. И сыну она вроде бы не давала общаться с другими детьми только в Аргентине, а когда в прошлом году приезжала в Ереван, то он там даже в детский сад ходил, насколько я поняла. :du_ma_et: Сейчас вот в школу пойдет. Да и ее семья, в случае чего, наверняка будет ее самодурство пресекать. Хотя бы в отношении ребенка. Во всяком случае хочется надеяться на лучшее. И ей то точно в родном городе хорошо. А вот что будет с Пашей и его родителями - это большой вопрос. ::-(:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#20
Re: Youtube-блогеры

Девочки, интересно к АнушАрмения - муж приедет :ti_pa: ....или будет гостевой брак :-) ...как выставит в фото -в инстаграмм - отфотошопенное - типа красотка...а на видео - обыкновенная армянская женщина...лишний вес, короткие ноги...длинное тело...да и выглядит, она конечно лет так на 45 :facepalm1: ...вот поставить рядом ту же Купер - ну та, да...а это что!??!зато корона - и боХиня - о себе мнение!!!!... :-) этакая стрекоза - тут пожила...там пожила...лето красное пропела, и оглянуться не успела!!!! :-)
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#21
Re: Youtube-блогеры

Интересующая написал(а):
Девочки, интересно к АнушАрмения - муж приедет :ti_pa: ....или будет гостевой брак :-) ...как выставит в фото -в инстаграмм - отфотошопенное - типа красотка...а на видео - обыкновенная армянская женщина...лишний вес, короткие ноги...длинное тело...да и выглядит, она конечно лет так на 45 :facepalm1: ...вот поставить рядом ту же Купер - ну та, да...а это что!??!зато корона - и боХиня - о себе мнение!!!!... :-) этакая стрекоза - тут пожила...там пожила...лето красное пропела, и оглянуться не успела!!!! :-)
Ну у нее и Паша не красавчик :-) Характер конечно стервозный, ладно вроде как сейчас голову включила и на Рубошку не орет, а то аж соседи у Паши интересовались- все ли в порядке с его женой. Пашку жалко, разрывается сейчас наверное между родителями и сыном с ней. Не знаю как он родителей оставит или с собой заберет......