Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
А она точно сломала? Не врёт ли опять часом? А то, может, ради хайпа решила наврать? Ну или просто тупа феерически - что больше вероятно.
Давно заметила эту особенность среди тревел-блохеров - слёту тащиться в условия, к которым вы нихера не готовы. Та же Брежинзинская - попёрлась на Эльбрус, будучи совсем не подготовленной. Хотелось показать, как ей всё легко даётся и какая она молодец, что может вот так легко взять и на 5 тысяч подняться. В инста так всё и выглядело, но люди, которые альпинизмом занимаются, то знают, каково ей на самом деле херово было.:;-))): Но лайки дороже здравого смысла и здоровья. Все они одинаковы и ничем друг от друга не отличаются.

Правильно Кабан в своём инста пишет, что он может за голову Сарай не беспокоиться - в пустой башке ничего нет, бояться не за что.

Пы. сы. Ждём хламурных фоточек в трусах и с гипсом.
Вы не читали тут палату Ивановой? У меня после неё всю жалость отшибло к блохерам, попавшим в бяду
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.537
Симпатии
18.114
Ой, что за трагедия? да нормально все, люди руки ноги вечно ломают. Честно сказать, у адекватного человека это лишний раз повод поржать ))) и другая страна не проблема, я тоже ломала с операцией там, где на английском не говорят и ничего, разобралась как-то и одна. Не ну страшновато, больно вмеру, как минимум я также шлепнулась, вскочила, походила полчаса и сама поехала в больницу. В травмпункт люди сами ездят, без вертолетов и терния сознания. Представляю как над ней врачи ржали, что она умирает, а там всего-то перелом, люди с переломом ещё бегают три дня, пока на рентген не притащишься. И сам там лазишь на ногах, а тут обезболивающие и в постельку. Ржач.

Помню со мной в травматологии девочки были, после аварий, полностью переломанные на железках бёдра и то ползали радостно шутили, и страшно сказать, даже девочки и дети после аварий после ампутаций руки или ноги. И никто не плакал, не рыдал, все старались радоваться жизни, и действительно очень героически держались, скакали по отделению, кто как может, ходили на улицу гулять и говорили, как они счастливы, что живы, а эта рыдания устроила, ну не стыдно, а?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
9.132
Ой, что за трагедия? да нормально все, люди руки ноги вечно ломают. Честно сказать, у адекватного человека это лишний раз повод поржать ))) и другая страна не проблема, я тоже ломала с операцией там, где на английском не говорят и ничего, разобралась как-то и одна. Не ну страшновато, больно вмеру, как минимум я также шлепнулась, вскочила, походила полчаса и сама поехала в больницу. В травмпункт люди сами ездят, без вертолетов и терния сознания. Представляю как над ней врачи ржали, что она умирает, а там всего-то перелом, люди с переломом ещё бегают три дня, пока на рентген не притащишься. И сам там лазишь на ногах, а тут обезболивающие и в постельку. Ржач.

Помню со мной в травматологии девочки были, после аварий, полностью переломанные на железках бёдра и то ползали радостно шутили, и страшно сказать, даже девочки и дети после аварий после ампутаций руки или ноги. И никто не плакал, не рыдал, все старались радоваться жизни, и действительно очень героически держались, скакали по отделению, кто как может, ходили на улицу гулять и говорили, как они счастливы, что живы, а эта рыдания устроила, ну не стыдно, а?
Нытьё и паника скорее всего из-за мысли, то на дальнейшем уровне секси-блогера придётся ставить крест. Она протяжении стольких лет задницу рвала, втирая, что привлекает к себе только позитив потому, что она вся такая святая и бескорыстная, добрая и верит в карму. Ну-ну карма таки вернулась.:karma: Напритягивала позитива так сказать. Сарай, ты права - карма есть, она к тебе вернулась. Притягивай дальше!:-)
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.537
Симпатии
18.114
Так можно же нормально постить было. Инфоповод-то какой крутой в тревелблоге. Как по страховке вызвать, как общаться, как медицина во Франции устроена, каким приложением переводчиком пользоваться. Тем более она там не умирала, а реально могла вс походить поснимать, пообщаться с другими пациентами других стран. Прорекламировать страховые компании. Ой, не выжала всей пользы.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.593
Симпатии
13.653
Так можно же нормально постить было. Инфоповод-то какой крутой в тревелблоге. Как по страховке вызвать, как общаться, как медицина во Франции устроена, каким приложением переводчиком пользоваться. Тем более она там не умирала, а реально могла вс походить поснимать, пообщаться с другими пациентами других стран. Прорекламировать страховые компании. Ой, не выжала всей пользы.
Она щас непочитает и опять плакать начнёт.За что вы так,милое?)))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
9.132
Так можно же нормально постить было. Инфоповод-то какой крутой в тревелблоге. Как по страховке вызвать, как общаться, как медицина во Франции устроена, каким приложением переводчиком пользоваться. Тем более она там не умирала, а реально могла вс походить поснимать, пообщаться с другими пациентами других стран. Прорекламировать страховые компании. Ой, не выжала всей пользы.
Милое, Вы шо? Настоящий тревел-блогер - да, любую ситуацию в забугорной стране осветит во всех подробностях. Но ведь Срай - не тревел-блогер. Откуда ей всё это знать? Где вы там атрибуты тревел-блогера увидели то? Нормальные тревел-блогеры показывают и рассказывают, что и как, куда, каким образом, где и зачем в той стране, куда они едут, а она только жопу презентует на фоне моря и пальм. Смысловой нагрузки в постах почти ноль, редко когда что-то напишет про страну, в которую поехала. И то всё тупо с Интернета слизывает, своего почти ничего.
Запомните: Сарай - не путешественник, а обычный турист, вот и всё. И уж тем более не тревел-блогер.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
9.132
Просто уберите снежок и представьте себе это коротенькое тельце с непропорциональными для такой карликовости длинными ногами. Реально выглядит как инопланетянин.

 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796
Зашло я тут посмотреть, чо у сараишны творится, а меня заблокировала наша прекрасная трэвэлблоггерша, оказывается))))
Я ж думать начало, чем не угодило, вроде комментов дерзких не писало....
И вспомнил, что когда она там выдавала, что ты должен сделать в Дубае и люди комментили, что можно ещё добавить, она постоянно писала "там не была", "этого не знаю" и т.д., ну и кто-то написал, типа как ты так список составляешь, если в половине прикольных мест не побывала и советы от местных /бывалых не воспринимаешь. Ну я как местное насикомое поддержало реплику лайком)))) вот и поплатилося.

Буду к вам заглядывать, рассказывайте хоть, что там у неё с отснятым контентом на 3 месяца вперёд))))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
Мне больше интересно, как она говорила, что у нее очень сложный перелом и там смещение и всё такое. Но при этом она преспокойно сидит себе в шамони и ничего не исправляет. Неужели не страшно, если всё это неправильно срастется и потом будет ограниченно двигаться, и это на всю жизнь. Неужели фоточки важнее всего?
Ну либо опять соврала и ничего сложного
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
9.132
Мне больше интересно, как она говорила, что у нее очень сложный перелом и там смещение и всё такое. Но при этом она преспокойно сидит себе в шамони и ничего не исправляет. Неужели не страшно, если всё это неправильно срастется и потом будет ограниченно двигаться, и это на всю жизнь. Неужели фоточки важнее всего?
Ну либо опять соврала и ничего сложного
Больше чем уверена, что просто наврала в лучших своих традициях, и всё. Там может быть всего-навсего небольшая трещина, а она как типичный блоХЕР, ищущий хайпа и лайков, вам про открытый перелом с оторванными конечностями расскажет.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
260
Симпатии
2.498
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.290
Пиздец!:facepalm::ze_le_ny: Ну, контингент, достойный Сарайки. Но даже, блять, Сарай соски сквозь дырки в лифаке вот так в кадр прилюдно не тычит.

Это даже не уровень эскорта, а тупо дешевой проституки. Такое чувство, что муж - тупо сутенер. Или она стриптизерша, которая по привычке всем сиськи с пирогом демонстрирует. Представляю, как её сыну будет в школе весело, когда его одноклассники будут гнобить, что всем классом скинутся и его мамку снимут и спрашивать, по чём она сосёт. Пиздец, вот что у бабы в голове? Она небось при сыне вообще голая расхаживает? Ну ёбо-бо совсем.

Зайдите к фитнес гурам, а именно теореме этики. Там вообще охуеть. Тут хоть оьработка, хоть какая попытка прикрыть говно газеткой
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
65
Симпатии
415
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
118
Симпатии
1.091
Выйду из РО.. уж очень этот вопрос повеселил. правильно, Анют..не думай лучше
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Кабанчиков такой ебанавт, что потащил бабу со сломанной рукой в горы, шоб билеты и отель не пропали? Ну и самому покатататься? Вот говно мужик
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
110
Симпатии
375
Боже, оно снова в сторис говорит, что у неё свои зубы. Точнее что виниры ставить никогда не будет, чтобы зубы не спиливать. Мода говорит пройдёт. На красивые ровные зубы мода пройдёт, ага) начнётся на жёлтые , кривые и вонючие. У самой стоит дешёвый композит, но для не знающих - свои. Зачем так нагло врать подписчикам уже который раз... просто пиздец
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
9.132
Сарай всё никак не угомониццо с фотошопом и отражением фотографий. Поначалу сложилось впечатление, что гипса нет на руке, но потом, присмотревшись, поняла, что фотки развернуты. Поэтому кажется, что она снег левой рукой жрёт, а на деле правой.