Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.753
меня от ее перелома видимо больше всех бомбануло так как сама ломала руку на доске (довыебывалась)
Потом мне ее вправляли (было больно) и потом у меня был долгий период реабилитации и гипса на 2 месяца ибо его меняли чтоб правильно всё срослось.
а тут У МЕНЯ ОЧИНЬ СЛОЖНОЙ ПИРИЛОМ поэтому мне нихуя не вправляли и гипс снимут через 3 недели без единого промежуточного снимка. ПИЗДОБОЛИЩЕ
извините:):ognomet:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
66
Симпатии
423
Думается что и никакой эвакуации на вертолете и не было. Если бы было, 100% были бы фотки в истории/инсте (у Кабана или самой Срайши)
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
919
Симпатии
7.597
Слушти, вот смотрю я на пару и не вижу, что это реально пара.
Хоть об стену убейся не похожи они на людей в отношениях.
Да он пидор 100% мерзкий такой писклявый фу! Вон Левенцева тоже в одной кровати спит с суховым, а в итоге не пара и похоже, что и он задреприводный!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
20.298
дорогие, а где-то была инфа, что данная персона промышляла жестко эскортом. может кто нибудь скинуть или написать вкратце
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.469
Симпатии
9.142
Да он пидор 100% мерзкий такой писклявый фу! Вон Левенцева тоже в одной кровати спит с суховым, а в итоге не пара и похоже, что и он задреприводный!

Ну, может, он и не пидор, но мерзкий - да. А такие бабы как Срай, его бывшая - Грета Буз и Левенцева за фоточки готовы хоть с морщинистым лепреконом трахаться.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Разбор полетов
По ссылке видосик, как ебаньков подписоту на гивах нагонятет
Еще случайно вскрылось, что у анюткиных сторис 50 тыс просмотров при 2,8 млн подписчиков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
66
Симпатии
423
Разбор полетов
Еще случайно вскрылось, что у анюткиных сторис 50 тыс просмотров при 2,8 млн подписчиков
Ну я приводил пример как Срайка делала конкурс на свое удожественное творчество в виде "картины". Из 2млн человек 50 отписалось.

з.ы.: как-то увидел что на срайку подписана моя знакомая. Поинтересовался типа "нах она тебе нужна", на что ответила "она же такая стильная и красивая, успешная. У нее столько подписчиков". Скинул её ссылку на этот форум и открыл глаза!
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Bars, в ленте лайкают красивые секси карточки, никто особо ее писульки не читает, фотошоп не разглядывает и не задумывается, что это за особи. чисто поржать если только. жаль, что энти мудозвоны получают халявные бабки путем обмана аудитории. но отрадно, что даже свалившимся баблом не могут нормально воспользоваться - нет бы жилье прикупить, инвестиция. тратят на лакшари хуйню. но с переломом мне аню даже жаль. уже возмущалось тут, как кретин кабаньков дальше ее в гипсе повез в горы кататься. мудила еще и бали планирует. самое то с ее переломом-то - смещение, осколки, не срастается. жуть. и ведь какие сразу экономные. в австрии (или где сломала) операцию не сделали (хотя в европе сразу шунты предлагают ставить с подобными переломами) - то ли страховка не покрыла, то ли своих с гива жалко вдруг стало. в москве не делает операцию - наши врачи обычно 50/50 предлагают консервативный способ, но с реа, гантельками ежедневно, физиотерапию. это не шутки, рука еще несколько месяцев не будет сгибаться, а если не реабилитировать в домашних условиях. если без реа, то так и не разогнется, и здравствуй артроз
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
110
Симпатии
375
В сторис ответила, что никогда в жизни не попадала в аварии. А теперь внимание,.. был давненько у неё пост про то, как она сказала, что у неё все своё, только нос сделала , так как попала в аварию и пришлось делать рино. Кто давно подписан, вспомнит это!)) пиздуха года. Про зубы особенно смешно) только тупица не увидит композитные виниры
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.469
Симпатии
9.142
В сторис опять набирают лохов-спонсоров для нового гива
Лох - не мамонт - не вымрет? Ну есть же сервисы, которые позволяют увидеть реальную картинку накрученных/живых подписчиков. Элементарный Гугл, в конце концов. Наш форум, который одним из первых по запросу "Анюта Рай" выскакивает. Туда глянуть прежде, чем им бабки давать - не? Не слышали? Ну таких и не жалко. Я бы прежде, чем деньги кому-то давать, весь Инет бы прошерстила, пытаясь найти инфу - а вдруг мошенники?
Девка эта - Lohus Classicus. Сначала дала деньги и лишь потом полезла проверять, кому она дала и... что-то ВНЕЗАПНО неладное заподозрила.
Извините, ребята, но есть у меня по жизни один мерзкий и злой принцип - не жалеть дураков. Сами повелись, сами не удосужились проверить всё заранее, сами лоханулись - сами виноваты.
И ещё вопрос - а что, за жопу прокуратура никак за такое взять не может? Это же мошенничество в крупных размерах. 3 лимона - не 3 тысячи, тут уже и статейку можно при желании припаять. Тем более есть доказательства развода. Деньги перечислены - условия не соблюдены, но, с другой стороны, никакой юридической договорённости нет, поэтому доказать всё будет очень сложно.
Но, мне кажется, эпоха инста-шикования рано или поздно придёт к концу, ибо наша Дума чё-нить да протолкнёт, чтобы все эти блогерские доходы мимо кассы не шли.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Dalai Lama, девке респект, что после прозрения все рассказала. Лохом сложно себя признавать. Особенно открыто. Могла б промолчать. Привлечь за мошенничество их хуй получится, так как нужно, чтобы все лохи коллективно прозрели. И уж совсем не факт, что 90 человек на гив нашлись. Половина, может, фейки, для искусственного интереса эти ничем гнушиться не будут. У кабанчикова есть сторис с великолепными отзывами, как зайдешь к рецензентам, так при подписоте 25к 7 лайков за пост. Можно налоговую попробовать на парочку наслать с проверкой, если ип нет и наши бизнесмены незаконную деятельность ведут.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
А что за дева проз
@Dalai Lama, девке респект, что после прозрения все рассказала. Лохом сложно себя признавать. Особенно открыто. Могла б промолчать. Привлечь за мошенничество их хуй получится, так как нужно, чтобы все лохи коллективно прозрели. И уж совсем не факт, что 90 человек на гив нашлись. Половина, может, фейки, для искусственного интереса эти ничем гнушиться не будут. У кабанчикова есть сторис с великолепными отзывами, как зайдешь к рецензентам, так при подписоте 25к 7 лайков за пост. Можно налоговую попробовать на парочку наслать с проверкой, если ип нет и наши бизнесмены незаконную деятельность ведут.
А что за дева прозревшая? Дайте припасть почитать