Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397

Вложения

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
301
Симпатии
2.012
Возраст
113
были на бали знаем. Спасибо ещё и птушкину который всем объяснил , что все красивые рестики, домики и т.д. Сделали приезжие а не Балийцы. Так что рай ты задолбала, в каждом стори писать «какой же стиль делают балийцы» *крик бешеной мартышки )))
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
301
Симпатии
2.012
Возраст
113
И совсем не давно наш дорогой сарай , писала кричала , байк на Бали , да вы шо сума сошли ... не когда это самые не безопасное средство не когда не сяду. Сейчас катано на районе))
Ну нахрен столько пиздежа ‍♀️
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397
Девы,где можно скачать пресеты рай и ее коня!?
На сайте складчина продаются очень дёшево все пресеты . И они гавно . Говорю, как человек скачавший . Лучше посмотрите уроки по Lightroom - толку будет больше
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1.188
Симпатии
5.948
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
600
Симпатии
9.984
Все таки Рай редкостное трепло. В подтверждение типа своей нереальной гибкости от природы вставила фото 04, которое фотошопное. По моему у Сергея в аккаунте есть видео, как она сначала одну ногу ставила, потом вторую, а потом они склеили 2 фото. Но время прошло и Рай как обычно об этом забыла. Ещё и поверила видимо в то, что она реально там на шпагатн сидит.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.118
Симпатии
16.461
Все таки Рай редкостное трепло. В подтверждение типа своей нереальной гибкости от природы вставила фото 04, которое фотошопное. По моему у Сергея в аккаунте есть видео, как она сначала одну ногу ставила, потом вторую, а потом они склеили 2 фото. Но время прошло и Рай как обычно об этом забыла. Ещё и поверила видимо в то, что она реально там на шпагатн сидит.
В жизни не поверю, что такая показушница, как срай, умея сидеть на шпагате ни разу не показала эти навыки на фото)))) да была бы хлеще, чем Канюк в своём аккаунте :-)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Все таки Рай редкостное трепло. В подтверждение типа своей нереальной гибкости от природы вставила фото 04, которое фотошопное. По моему у Сергея в аккаунте есть видео, как она сначала одну ногу ставила, потом вторую, а потом они склеили 2 фото. Но время прошло и Рай как обычно об этом забыла. Ещё и поверила видимо в то, что она реально там на шпагатн сидит.
А я сразу вспоминаю ее реальные ноги. На фото - будто другой человек
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
600
Симпатии
9.984
В жизни не поверю, что такая показушница, как срай, умея сидеть на шпагате ни разу не показала эти навыки на фото)))) да была бы хлеще, чем Канюк в своём аккаунте :-)
Она сядет на шпагат уже очень скоро, сказала же, что цель поставлена)))
Ждём, волнуемся...
 
М

Мисс_Объективность

Гость

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
М

Мисс_Объективность

Гость
смотрю на Рай и всю тусовку этих инфоцыган-наебщиков и не устаю поражаться. Они все ведь искренне считают очень успешными и Мега талантливыми. То есть повторять чужие, зачастую очень банальные и скучные идеи и снимать говно-ролики для рекламы - это талант и творчество? Или выклянчивать у подписчиков идеи для фото?
Я раньше нормально к Рай относилась и понтов особо не замечала, но сейчас она окончательно кукухой поехала. Буквально ежедневно какую-то дичь отмачивает. На днях выдала любимую фразу тупых пезд - “его деньги - это наши деньги, а мои -это мои”.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Сиськи у рай - странный предмет:
здесь они есть, а здесь уже нет.

Насики, объясните кто-то, она что импланты вынула? Из-за этого кожа растянулась и после удаления остались мешочки с блуждающей внутри железой, и теперь пышные шарики у нее только -
а) в тройном пуш-апе
б) внизу и по бокам, т.е. можно сделать кадр, как грудь торчит подмышкой, если прижать, либо подняв футболку ракурс снизу. Так?

Я здесь новенькое
Post automatically merged:
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.936
Сиськи у рай - странный предмет:
здесь они есть, а здесь уже нет.

Насики, объясните кто-то, она что импланты вынула? Из-за этого кожа растянулась и после удаления остались мешочки с блуждающей внутри железой, и теперь пышные шарики у нее только -
а) в тройном пуш-апе
б) внизу и по бокам, т.е. можно сделать кадр, как грудь торчит подмышкой, если прижать, либо подняв футболку ракурс снизу. Так?

Я здесь новенькое
Post automatically merged:
Ну грудь из-под подмышки у многих будет торчать, особенно если наклон тела слегка в бок или назад - титьки просто будут разъезжаться. Насчет имплантов теперь х/з, у неё титек раньше вообще не было, потом даже на сторисах появились. Возможно, действительно делала имплатны, возможно, просто 10 пушапов носила.
Post automatically merged:

Сиськи у рай - странный предмет:
здесь они есть, а здесь уже нет.

Насики, объясните кто-то, она что импланты вынула? Из-за этого кожа растянулась и после удаления остались мешочки с блуждающей внутри железой, и теперь пышные шарики у нее только -
а) в тройном пуш-апе
б) внизу и по бокам, т.е. можно сделать кадр, как грудь торчит подмышкой, если прижать, либо подняв футболку ракурс снизу. Так?

Я здесь новенькое
Post automatically merged:
Ну грудь из-под подмышки у многих будет торчать, особенно если наклон тела слегка в бок или назад - титьки просто будут разъезжаться. Насчет имплантов теперь х/з, у неё титек раньше вообще не было, потом даже на сторисах появились. Возможно, действительно делала имплатны, возможно, просто 10 пушапов носила.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
301
Симпатии
2.012
Возраст
113
Она сама , что не запоминает о чем говорит и делает? Ну не уже ли она на сток тупая пизденка. Ее болоболиство ну вымораживает , «мы вот двигаемся по р-ону на байке, катим» неделю спустя , на бай не сажусь это опасно , двигаюсь ток на машине. Блять почему ты такое тупое существо ? Wtf
Post automatically merged:

и когда что-то пишешь ей в Директ. Тут же летишь в блок. Теперь внимание вопрос , как же она так быстро видит сообщение из такой многомиллионной аудитории ?
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
123
Симпатии
751
Все таки Рай редкостное трепло. В подтверждение типа своей нереальной гибкости от природы вставила фото 04, которое фотошопное. По моему у Сергея в аккаунте есть видео, как она сначала одну ногу ставила, потом вторую, а потом они склеили 2 фото. Но время прошло и Рай как обычно об этом забыла. Ещё и поверила видимо в то, что она реально там на шпагатн сидит.
фото 7и9 - лордозная раскоряка :;;-))):. Я новенькое в этой теме. Нашло страницу Рай вконтактике много лет назад, такое наивное было, думало «ооо, такая красотка стройная, надо также похудеть» :;-)))::;-)))::;-))): я ж не знало, что фотошоп умеет такие чудеса творить! Спасибо, что глаза открыли!
 
М

Мисс_Объективность

Гость
фото 7и9 - лордозная раскоряка :;;-))):. Я новенькое в этой теме. Нашло страницу Рай вконтактике много лет назад, такое наивное было, думало «ооо, такая красотка стройная, надо также похудеть» :;-)))::;-)))::;-))): я ж не знало, что фотошоп умеет такие чудеса творить! Спасибо, что глаза открыли!
У неё хорошая фигура, почему нет? И она действительно над ней работает в зале, а не только в фотошопе.
Post automatically merged:

Узнала, что реклама у Рай в ленте стоит 90-150к за пост + сториз в подарок. Честно говоря, думала, что больше, учитывая небольшое количество рекламы и то, что она делает ее качественно. Но, видимо, там таки 50% ботов в подписчиках и совесть не позволяет за это больше брать))