Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.974
Симпатии
153.826
Услужливая Ксения дана Апрели в утешение. любит всех взрослых, сформировала привязанность и готова идти в детский сад и на танцы.

Какой нормальный человек мечтает вообще об услужливых детях? Что там в голове у Апреля? Может к психотерапевту за утешением сходить?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.781
Услужливая Ксения дана Апрели в утешение. любит всех взрослых, сформировала привязанность и готова идти в детский сад и на танцы.

Какой нормальный человек мечтает вообще об услужливых детях? Что там в голове у Апреля? Может к психотерапевту за утешением сходить?
Меня тоже покоробило. Какие нах помощники, служанки, няньки... У нее по отношению к девочкам это единственные мысли.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Услужливая Ксения дана Апрели в утешение. любит всех взрослых, сформировала привязанность и готова идти в детский сад и на танцы.

Какой нормальный человек мечтает вообще об услужливых детях? Что там в голове у Апреля? Может к психотерапевту за утешением сходить?
Как ей вообще пришло в голову такое выкладывать.. хорошая девочка, потому что удобная и услужливая. Рабыня короче подрастает.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.651
Как ей вообще пришло в голову такое выкладывать.. хорошая девочка, потому что удобная и услужливая. Рабыня короче подрастает.
А как вам «любит всех взрослых и с радостью идёт на руки - привязанность сформирована». «Нервная - отдам на танцы». Логика огонь.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.828
Симпатии
99.599
Я свою тоже пускала по лужам ползать в сапожках. У нас без эксцессов обошлось, т.к. ребенок аккуратный и осторожный.

Отношусь к лужам спокойно, т.к. у самой детство прошло в постоянно мокрых штанах (и мокром всем). Родители работали, а с детворой можно при любой погоде ого-го что успеть! Помню, отец неоднократно тащил меня домой с маминой работы в одних трусиках и в его куртке. Зимой.

Детки, они разные. Кто-то от сквозняка болеет, а кто-то в принципе не особо простужается.
Да, но вы же не писали о своей девочке "ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО, она замерила глубину лужи носом." И фото плачущего ребенка. Жестокая холодная апрелина.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.974
Симпатии
153.826
Да, но вы же не писали о своей девочке "ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО, она замерила глубину лужи носом." И фото плачущего ребенка. Жестокая холодная апрелина.
Там ещё написано, что она несла Катю домой в одних трусиках... Зачем раздевать мокрого ребенка на улице? Он же переохладитс. Чтобы самой не запачкаться?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
уверена, что никого она не несла. она монаха катила в коляске. а ещё апрель разбила телефон.и мне кажется что от психов. верующая наша. убогая.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.306
Девкам костюмчики рекламные перепали. Апрель чето телефоны бьет регулярно, не экономит на себе. И если "в клочья", разве не дешевле новый купить.
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.680
а ещё апрель разбила телефон.и мне кажется что от психов. верующая наша. убогая.
Конечно колбасит её.
Многие семьи в течение первого года после рождения ребенка распадаются (ну ладно, как минимум перетряхивает нехило), тут и гормоны, и перестройка всего уклада жизни, а у них ещё и девчонки в адаптации.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
Посмотреть вложение 1243085 Посмотреть вложение 1243085 что значит последние деньги? ну напиши в шапку номер карты, хули
Действительно, мать семейства тратит последние деньги на починку телефона - счастье-то какое! Апрельская прямо прирождённый блогер - сходу трусами наружу стала жить
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.687
Я свою тоже пускала по лужам ползать в сапожках. У нас без эксцессов обошлось, т.к. ребенок аккуратный и осторожный.

Отношусь к лужам спокойно, т.к. у самой детство прошло в постоянно мокрых штанах (и мокром всем). Родители работали, а с детворой можно при любой погоде ого-го что успеть! Помню, отец неоднократно тащил меня домой с маминой работы в одних трусиках и в его куртке. Зимой.

Детки, они разные. Кто-то от сквозняка болеет, а кто-то в принципе не особо простужается.
У Апреля это всё звенья одной цепи: обноски, коза, отсутствие игрушек и нормальной одежды, теперь вот лужи. Ей на девчонок пофиг, и это видно. "Привязанность у них сформирована", она считает. Петрановская, не иначе! Идиотка, нет слов просто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.555
что значит последние деньги? ну напиши в шапку номер карты, хули
Ничего, новый месяц начался, сейчас смски о зачислении пособий с номера 900 валом пойдут, и на новый телефон хватит, и на православные деревянные грызунки. А вот девочкам на книги и кукол,увы, уже не останется
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.651
Ничего, новый месяц начался, сейчас смски о зачислении пособий с номера 900 валом пойдут, и на новый телефон хватит, и на православные деревянные грызунки. А вот девочкам на книги и кукол,увы, уже не останется
Вчера по 10000 всем капнуло на детей старшей 3 но младше 16
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.555
Вчера по 10000 всем капнуло на детей старшей 3 но младше 16
А до этого на монаха приходило. В итоге младшему 15 и старшим 20- уже 35 как с куста. Плюс пособия на девочек, плюс путинские 12 тыр на Ваню (уверена, она их оформила)- хорошая сумма выходит, можно последний Самсунг брать
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
А до этого на монаха приходило. В итоге младшему 15 и старшим 20- уже 35 как с куста. Плюс пособия на девочек, плюс путинские 12 тыр на Ваню (уверена, она их оформила)- хорошая сумма выходит, можно последний Самсунг брать
Я уверена, она девчонкам 20000000% ни копейку не потратит с 10000 вчерашних.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.555