Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Вот скрин из дети.про, о том что она там делала.
Посмотреть вложение 991204
Так что вся работа там была про попиздеть и в театр вывезти.
Плюс к тому, учитывайте, что там дети-инвалиды, причём не лайтовенькие.
Так что об обычных детях и о том, что с ними делать Апрельская имеет смутное представление.
:facepalm:
Сначала подумала, что она дурочка, как КсюОк (жена папы Лёши).
Но потом вспомнила, что её муж не особо хотел приёмных детей и она всё сама, всё сама, своим лапками, и передумала. Удивительно недалёкая женщина.

Не, девочкам всяко лучше в семье, чем в ДД. Но как-то... Всё очень уж неудачно складывается. Одна надежда, что после родов Апрельскую накроет окситоцином и пролактином, и она вывезет. Но это всё так неточно ..
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.544
:facepalm:
Сначала подумала, что она дурочка, как КсюОк (жена папы Лёши).
Но потом вспомнила, что её муж не особо хотел приёмных детей и она всё сама, всё сама, своим лапками, и передумала. Удивительно недалёкая женщина.

Не, девочкам всяко лучше в семье, чем в ДД. Но как-то... Всё очень уж неудачно складывается. Одна надежда, что после родов Апрельскую накроет окситоцином и пролактином, и она вывезет. Но это всё так неточно ..
Ее может так накрыть, что этих будет шпынять и на гречку коленями ставить. Поделить детей на сорта как в страшных сказках. Спать то будет мало, ребёнок ещё неизвестно с каким темпераментом родится, и вообще какой. Будет срываться на приемных
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Коза и бесплодие это фишки ее блога
Через пост бесплодие
Через сторис коза

Ненавижу уже слово бесплодие.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Ее может так накрыть, что этих будет шпынять и на гречку коленями ставить. Поделить детей на сорта как в страшных сказках. Спать то будет мало, ребёнок ещё неизвестно с каким темпераментом родится, и вообще какой. Будет срываться на приемных
Да, такое тоже возможно.
Но зато ведь не ДД! И бесплодие вылечено!
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
И таки у меня не вяжется 7 лет предохранения и крем крест свят свят Иисус.
Или или. И вот те кто детский сад зло там чужие злые глупые люди - те ипуцца как не в себя. И рожают рожают рожают.
Сразу после свадьбы. Извините чем это "для себя" может жить семейка пгм?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
И таки у меня не вяжется 7 лет предохранения и крем крест свят свят Иисус.
Или или. И вот те кто детский сад зло там чужие злые глупые люди - те ипуцца как не в себя. И рожают рожают рожают.
Сразу после свадьбы. Извините чем это "для себя" может жить семейка пгм?
Ну, может, путешествовали по святым местам, монастырям.. к мощам прикладывались.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
И таки у меня не вяжется 7 лет предохранения и крем крест свят свят Иисус.
Или или. И вот те кто детский сад зло там чужие злые глупые люди - те ипуцца как не в себя. И рожают рожают рожают.
Сразу после свадьбы. Извините чем это "для себя" может жить семейка пгм?
Они не так давно стали верующими
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Бесплодие, бесплодие, бесплодие, я тоже уже читать это не могу у неё на странице. А что, у неё прям официально диагноз Бесплодие?
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
:facepalm:
Сначала подумала, что она дурочка, как КсюОк (жена папы Лёши).
Но потом вспомнила, что её муж не особо хотел приёмных детей и она всё сама, всё сама, своим лапками, и передумала. Удивительно недалёкая женщина.

Не, девочкам всяко лучше в семье, чем в ДД. Но как-то... Всё очень уж неудачно складывается. Одна надежда, что после родов Апрельскую накроет окситоцином и пролактином, и она вывезет. Но это всё так неточно ..
Она не дурочка совсем , это ее проект, на данный момент не совсем удачный .... который, если выгорит , то будет приносить ее семье доход и кормить ее будущих кровных детей
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
62
Симпатии
803
Божечки мои, кому только детей не дают!

Может, она не в курсе, что это значит? Вообще она мне немного тупенькой показалась, если честно. Этакая "прелесть, какая дурочка". Хотя не уверена, что там нет прошаренной хитропопости.
Вот и мне она кажется очень тупенькой. А этот фильтр могучий с мушкой просто омерзителен
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
62
Симпатии
803
Вот скрин из дети.про, о том что она там делала.
Посмотреть вложение 991204
Так что вся работа там была про попиздеть и в театр вывезти.
Плюс к тому, учитывайте, что там дети-инвалиды, причём не лайтовенькие.
Так что об обычных детях и о том, что с ними делать Апрельская имеет смутное представление.
Я так волонтёрило в хосписе и пни детском. Так вот вообще это не даёт представления о детях из ДД. Дети тяжёлые, не сохранные. Приезжаешь погулять, поиграть, помочь отдохнуть родителям (если хоспис) или на мероприятиях сопроводить.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Она не дурочка совсем , это ее проект, на данный момент не совсем удачный .... который, если выгорит , то будет приносить ее семье доход и кормить ее будущих кровных детей
Если бы она сама этот проект придумала и просчитала с холодной головой - была бы не дурочка. Но она увидела чужой такой проект, и решила, что ничем не хуже. Но не сообразила, бедняжка, что живые дети - это не тщательно отобранные картинки из Инстаграма с "правильными" текстами. Они ноют, болеют, имеют свой характер, с ними нужно много общаться, учить их, воспитывать. Их нельзя проскроллить или убрать в шкаф, когда утомили.

Повторюсь, очень надеюсь, что она не будет ненавидеть девочек и со всем справиться.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.131
Апрельская забанила несколько моих акков за рекомендацию купить игрушек и потратить пособие непосредственно на детей) банхаммер у нее работает чётко, без промедлений. Видимо таких сочувствующих много и ее это конкретно бесит
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Апрельская забанила несколько моих акков за рекомендацию купить игрушек и потратить пособие непосредственно на детей) банхаммер у нее работает чётко, без промедлений. Видимо таких сочувствующих много и ее это конкретно бесит
Кучина школа:-)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
Апрельская забанила несколько моих акков за рекомендацию купить игрушек и потратить пособие непосредственно на детей) банхаммер у нее работает чётко, без промедлений. Видимо таких сочувствующих много и ее это конкретно бесит
Ну вы додумались тоже! Писали же уже - сами купите и вышлите. Она и так дитачек из ДД забрала, не хватало еще деньги на них тратить.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.139
Интересно, если кто-то и впрямь из наших так напишет - про избыток игрушек (новых почти, конечно) и благотворительных чуйств и готов выслать, то адрес дадут? Или тоже сразу в чс определят...
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Интересно, если кто-то и впрямь из наших так напишет - про избыток игрушек (новых почти, конечно) и благотворительных чуйств и готов выслать, то адрес дадут? Или тоже сразу в чс определят...
Я думаю, только деньгами, никаких игрушек)) а там и снова коза в ход пойдёт и спицы. Какие деньги, какие игрушки? Не было ничего!
Не будет она на них тратить, чувствую(
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911