Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
#43
я думаю, дальше-больше. Она себя покажет с огромным удовольствием. Слава Могучей, построившей домину, практически не выходя из дома, не дает спать уже многим алчным приемным мамам)

А чойта дама привирает-то с самого начала? Если исходить из шапки ее профиля, то всё по канонам - взяла сироток и бац - боженька подарил кровного. Но она же забирала девочек, уже будучи беременной. Аяяй, как нехорошо врать ради хайпа, боженька покарает. Хотя я ей и так не завидую.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#44
А чойта дама привирает-то с самого начала? Если исходить из шапки ее профиля, то всё по канонам - взяла сироток и бац - боженька подарил кровного. Но она же забирала девочек, уже будучи беременной. Аяяй, как нехорошо врать ради хайпа, боженька покарает. Хотя я ей и так не завидую.
Я тоже не завидую, скоро будет новорождённый, как она будет справляться, ну посмотрим.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
#45
я думаю, дальше-больше. Она себя покажет с огромным удовольствием. Слава Могучей, построившей домину, практически не выходя из дома, не дает спать уже многим алчным приемным мамам)
Не имея опыта с кровными, заполучить двух мелких с адаптацией и новорожденного - так себе перспектива. Тут не то что заработать, в психушку бы не загреметь. Не, не завидую.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
656
Симпатии
10.530
#47
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
#48
У Ольги этой Апрельской, кстати, мечта о доме побольше такая конкретная вырисовывается. А денег хватило на то, на что хватило - домик небольшой, судя по всему. А теперь в домике сразу трое детей будет. Но не Дашка она, чтоб дом поднят, Дашка одна из первых акк в инсте на приемстве раскручивала плюс ничем не гнушается - абортницы, декретницы, обучение удаленке и т.д., и т.п. А тут что раскручивать будет? Мамство свое? Не, скукота.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
#49
Да кто их знает... Взять хоть Скробанько. Тоже по началу искренние посты, блаблабла, а теперь только так бабло стрижет с упоротой подписоты. Нашла, на чем выехать жеж. Может, и эта найдет. Славы Могучей ей, конечно, уже вряд ли сыскать, но в целом заработать сможет, я думаю.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
#50
У Ольги этой Апрельской, кстати, мечта о доме побольше такая конкретная вырисовывается. А денег хватило на то, на что хватило - домик небольшой, судя по всему. А теперь в домике сразу трое детей будет. Но не Дашка она, чтоб дом поднят, Дашка одна из первых акк в инсте на приемстве раскручивала плюс ничем не гнушается - абортницы, декретницы, обучение удаленке и т.д., и т.п. А тут что раскручивать будет? Мамство свое? Не, скукота.
Сейчас неожиданная беременность "после приемства", потом рождение малыша, если подписчики будут через год-полтора второго рожать побежит (маткапитал получить надо же), а потом будет ныть, хочу ещё пару приёмных, возможно подростков, возможно разнополых, но для них по любому нужны комнаты, кому не жалко карта вот)
Такой вот микс из всех приемных)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#51
Да она уже пишет, что мечтает, чтобы дети "усидчиво сидели" и играли друг с другом в соседней комнате.
Я прям жду, когда она будет укладывать спать младенчика своего, а приемные изверги будут орать и не давать спать дитачке.
20191104_105345.jpg 20191104_105411.jpg
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.913
#52
Ну хз. Яякну но блть ладно у меня лялон 6 лет мне мозг выносит и я хочу, чтобы он играл сам и УЖЕ стараюсь не покупать игрушки и то, не могу пройти мимо чего то ибо "лялончику ж любимому".
Тут дети меньше месяца дома, она уже гуру воспитания и уже пытается самоустраниться чтоль. Хуйня какая то
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
#53
Странная тетка, что и говорить.
"Я щитаю, что у детей должно быть мало игрушек" - про развивающую среду мы не слышали?
"Мы делали кукол из палочек" - малацы, а нормальных кукол дома не было, нееееет? А кто научил одуванчикам кудри завивать - не помним? А девок кто всему научит? Она вообще вкурсии, что старшие дети либо в саду, либо в школе? И что старая культура с детьми во дворах, которые учили младших хорошо играть, тю-тю?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.913
#54
Странная тетка, что и говорить.
"Я щитаю, что у детей должно быть мало игрушек" - про развивающую среду мы не слышали?
"Мы делали кукол из палочек" - малацы, а нормальных кукол дома не было, нееееет? А кто научил одуванчикам кудри завивать - не помним? А девок кто всему научит? Она вообще вкурсии, что старшие дети либо в саду, либо в школе? И что старая культура с детьми во дворах, которые учили младших хорошо играть, тю-тю?
Я не понимаю как при разнообразии игрушек (не дороговизне и брендах, а именно разнообразии) страдать "а вот раньше мы ...".
Да дай ей Барби 25 лет назад - уссалась бы от счастья и гнобила бы тех, кто с одуванами. Не из-за фантазии они так делали, а потому что или так или никак.
Детей внезапно надо учить играть. Тогда они будут сами потом. Хоть с игрушками хоть без. А просто после ДД дать 2 карандаша и 2 палки - ну, играйте - это ебанизм.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.821
#55
Да она уже пишет, что мечтает, чтобы дети "усидчиво сидели" и играли друг с другом в соседней комнате.
Я прям жду, когда она будет укладывать спать младенчика своего, а приемные изверги будут орать и не давать спать дитачке.
Посмотреть вложение 931684 Посмотреть вложение 931685
Так и веет от ее каждого поста одним словом: "ошибка". Очередные ненужные дети.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.043
#56
Для новоиспеченной приемной мамы она чересчур раздражительна. И игрушки раздражают, и дети раздражают, если они не играют тихо в соседней комнате. Зато большой дом не раздражает.
Детей играть не научила, ждет пока они сами научатся.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.482
#57
Да она уже пишет, что мечтает, чтобы дети "усидчиво сидели" и играли друг с другом в соседней комнате.
Я прям жду, когда она будет укладывать спать младенчика своего, а приемные изверги будут орать и не давать спать дитачке.
Посмотреть вложение 931684 Посмотреть вложение 931685
Много ножниц, красок и пластилина - это , конечно, родительская неопытность сказывается
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
#58
Для новоиспеченной приемной мамы она чересчур раздражительна. И игрушки раздражают, и дети раздражают, если они не играют тихо в соседней комнате. Зато большой дом не раздражает.
Детей играть не научила, ждет пока они сами научатся.
она ж беременная, ей гнездоваться хочется, а не это вот всё.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
#59
Да она уже пишет, что мечтает, чтобы дети "усидчиво сидели" и играли друг с другом в соседней комнате.
Я прям жду, когда она будет укладывать спать младенчика своего, а приемные изверги будут орать и не давать спать дитачке.
Посмотреть вложение 931684 Посмотреть вложение 931685
Детей сдаст, инсту снесет. Не она первая, не она последняя.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
#60
Да она уже пишет, что мечтает, чтобы дети "усидчиво сидели" и играли друг с другом в соседней комнате.
Я прям жду, когда она будет укладывать спать младенчика своего, а приемные изверги будут орать и не давать спать дитачке.
Посмотреть вложение 931684 Посмотреть вложение 931685
"Усидчиво сидели", "стильные игрухи" , "чтобы они меня не раздражали"...
Бесят ее однозначно)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
#61
"Усидчиво сидели", "стильные игрухи" , "чтобы они меня не раздражали"...
Бесят ее однозначно)
не устану воспрошать, куда ж вы, дуры тупые, лезете?? Вы ж понятия не имеете о детях в принципе, какое нахер « усидчиво сидели» для таких малышек?? Да если ребенок долго и усидчиво в этом возрасте сидит, это вообще подозрительно. Мне сразу хочется на Плутон. Бедные малышки, не там, так тут им психику доломают.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
#62
не устану воспрошать, куда ж вы, дуры тупые, лезете?? Вы ж понятия не имеете о детях в принципе, какое нахер « усидчиво сидели» для таких малышек?? Да если ребенок долго и усидчиво в этом возрасте сидит, это вообще подозрительно. Мне сразу хочется на Плутон. Бедные малышки, не там, так тут им психику доломают.
Она хочет детей как часть интерьера. Вязаночка дров, прабабушкин буфет, стильные накрахмаленные малыши лепят из желудей и пластилина, ловко орудуя ножницами (в два года, или сколько младшей?)