Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.741
не знаю, милое, вообще не в теме.
Старый маткапитал был положен, так как усыновление приравнивается к рождению. Мы так получили на днях. Детка 2003 года рождения, по рождению под капитал не попадала, но так как усыновляли позже гораздо и она вторая в семье, то дали капитал.
Думаю, и с этими новыми капиталами усыновленным всё будет.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
У апреля дом не газифицирован и подключиться нет варианта :zvez_ochki: То-то они дома в валенках, платьях и кафтанах ходят. Ой жесть
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
.
Думаю, и с этими новыми капиталами усыновленным всё будет.
Вопрос - когда.. а то если мы усыновим через 2 мес, а начнут давать через 3 - будет слегка обидно, при том, что торопиться нам некуда вообще, лялон уже 4 года с нами и со стороны био - все гладко.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
136
Симпатии
3.755
У Апрели почти каждый день в сторис реклама какого-нибудь очередного блогера с ахуительной историей, интересно, она это как взаимопиар делает, за деньги, или в надежде, что про неё тоже расскажут?
Я видела рекламу у двух блогеров, которых читаю сама. Они блогеры хорошие, и обеих я предупредила о вранье апрельской. Одна мне сказала, что в декрете хочет копеечку тоже заработать. Ничего плохого в этом желании нет, но вот так я узнала, что апрель платит деньги за рекламу, это не за взаимопиар. Хотя с кем-то (как в этом случае) взаимопиар и прокатывает.
Post automatically merged:

В прямом эфире апрель рассказывала про био маму. Апрель скидывала фото детей кому-то из официальных лиц детского дома, и ей эта женщина сказала, что био мать приходила. Приходила, узнала, «ну поплакала конечно немножко, успокоилась и ушла». По мнению апреля всё ок, био рада за детей, всё в порядке.
И ещё апрель не считает, что био у девочек плохая - ну просто не повезло ей, она сама детдомовская, не умеет воспитывать детей.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.741
Вопрос - когда.. а то если мы усыновим через 2 мес, а начнут давать через 3 - будет слегка обидно, при том, что торопиться нам некуда вообще, лялон уже 4 года с нами и со стороны био - все гладко.
Так и не дергайтесь. Прояснится все - и усыновитесь неспеша. Лялону же на жилье и пойдут эти деньги.
Post automatically merged:

У апреля дом не газифицирован и подключиться нет варианта :zvez_ochki: То-то они дома в валенках, платьях и кафтанах ходят. Ой жесть
Ну это как раз говорит исключительно об их безрукости, ну, или экономят сильно. У нас тоже не газифицирован и нафиг не надь. Дома плюс 28, если кондиционер не убавлю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.741
А плита у нее как работает тогда? Или там балон какой-то?
Простите, с домами дел не имела.
Ну так плита от баллона. И горячая вода скорее всего от баллона. Делов-то. А топят, в-основном, печкой своей, значит, и обогреватели или конвекторы электрические стоят какие-то, скорее всего. Вот и экономят электричество, судя по всему.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
блять, как вообще могло в голову прийти брать двоих детей с учетом, что условий нет от слова совсем. В доме 2 фотоугла, мизерная комнатушка клетушка для девочек, а на подходе третий, газа нет. Ну пиздец же. Ладно, одного бы взяла, но двоих. Чем она думала?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
блять, как вообще могло в голову прийти брать двоих детей с учетом, что условий нет от слова совсем. В доме 2 фотоугла, мизерная комнатушка клетушка для девочек, а на подходе третий, газа нет. Ну пиздец же. Ладно, одного бы взяла, но двоих. Чем она думала?
На Кучу смотрела, ну!
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.347
Суеверия вообще ни с чем не совместимы, ни с верующими ни с неверующих, это отдельная вавка. Ну или альтернативная релиджн
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.487
Симпатии
795.124
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
Еще не готов закон, самой интересно)))
Получается, если Апрельская родит, ей дадут маткапитал на 1 го ребнка, если удочерит девочек, то только 450 тыс в счет ипотеки, маткапитал за 1 и 2го не получают же одновременно, 1 маткапитал может быть, как я поняла...
Если удочерит девочек, то получит сразу 616 тысяч (оговаривалось, что всю сумму можно получить разом про усыновлении двоих или рождении двойни), а после рождения третьего еще вдогонку 450 тысяч на погашение ипотеки.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Девочки по скайпу занимаются с логопедом, точнее у Ксюши занятие :Unknown:какой бред
А Оля плачет в сториз, что она месяц на причастии не была, прав у нее нету, но надо ценить все, что имеешь.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
У Ольги Осы была реклама Апрельской, жалею, что не сохранила. Упоминали хейтеров, якобы мы ждем с попкорном дня ее родов и сдачи девочек обратно в ДД.

Оля, привет :privet:Не знаешь о чем писать, пиши о багине :;-))):
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.576
Симпатии
70.147
Девочки по скайпу занимаются с логопедом, точнее у Ксюши занятие :Unknown:какой бред
А Оля плачет в сториз, что она месяц на причастии не была, прав у нее нету, но надо ценить все, что имеешь.
Пр скайпу? Трех или четырехлетка (сколько ей там?)? Моя ффффшоке
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.979
У Ольги Осы была реклама Апрельской, жалею, что не сохранила. Упоминали хейтеров, якобы мы ждем с попкорном дня ее родов и сдачи девочек обратно в ДД.

Оля, привет :privet:Не знаешь о чем писать, пиши о багине :;-))):
Ну, ждём)) Я даже спорить не буду. Может, конечно, она их не сдаст, но кукушкой поедет 100%. Попкорн уже заготовила.

Привет, Оль))
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Ну, ждём)) Я даже спорить не буду. Может, конечно, она их не сдаст, но кукушкой поедет 100%. Попкорн уже заготовила.

Привет, Оль))
Теперь точно не сдаст, багиня работает. На самом деле, для Оли и Апрельской хейтеры это глоток свежего воздуха в их ебенях.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Оленька, как там у вас про крест и испытания и вот это всё.
Так вот, мы тебе тоже богом посланы, ага.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Апрель в сториз жалуется. Ждёт мужа, чтобы никого не убить и самой не убиться. Ебанутая штоле, а как же бох терпел и нам велел? Ну и классика: бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе:ni_zia:
То есть ее день задался только когда муж дома. Охуенная жизнь вас ждёт, Олечка.