Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.769
Симпатии
151.142
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
574
Симпатии
11.295
Сложности с принятием, сложно, дорого.. Интересно, Апрель вообще подумала, что в ее состоянии можно в любой момент на скорой в больнички уехать на неопределенный срок? И после родов там задержаться, если, не приведи господь, у монаха какие проблемы будут со здоровьем или у нее самой. Или на все воля божья?
Или она вообще не в курсе, как роды проходят, что это не пять минут и домой даже в самом благоприятном случае?
Предусмотрительный человек на ее месте уже подыскал бы няню, чтобы девочки привыкли и к уезду в роддом остались бы уже со знакомым человеком, хоть и без мамы. Или она надеется на бабку с козой?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.083
Как я поняла, они еле наскребли на убогий домик в ебенях. В кредит!
Откуда няня?
У знакомой там дача, это пиздец ебеня.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Сложности с принятием, сложно, дорого.. Интересно, Апрель вообще подумала, что в ее состоянии можно в любой момент на скорой в больнички уехать на неопределенный срок? И после родов там задержаться, если, не приведи господь, у монаха какие проблемы будут со здоровьем или у нее самой. Или на все воля божья?
Или она вообще не в курсе, как роды проходят, что это не пять минут и домой даже в самом благоприятном случае?
Предусмотрительный человек на ее месте уже подыскал бы няню, чтобы девочки привыкли и к уезду в роддом остались бы уже со знакомым человеком, хоть и без мамы. Или она надеется на бабку с козой?
Так то предусмотрительный человек соломки подстелит.
А это Олечка - пустая головочка. Может, конечно, она от беременности такая вся воздушная, неземная, поверхностная, хз. Но что-то мне подсказывает, что она и по жизни такая.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.083
Так то предусмотрительный человек соломки подстелит.
А это Олечка - пустая головочка. Может, конечно, она от беременности такая вся воздушная, неземная, поверхностная, хз. Но что-то мне подсказывает, что она и по жизни такая.
Вы чоу, она ж занимала руководящую должность! Не хухры-мухры, короче.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.804
"А вдруг они будут её сильно любить". Оооооо, чем-то родным повеяло. Токсичная она мамка 100%. Нормальные матери как раз очень радуются, когда у детей складываются хорошие отношения с миром, нянями, воспитательницами, учителями и проч.
Представляю, что будет, если монах вырастет и не захочет быть монахом, а полюбит какую-нибудь девушку. Оле это "будет неприятно".
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Сложности с принятием, сложно, дорого.. Интересно, Апрель вообще подумала, что в ее состоянии можно в любой момент на скорой в больнички уехать на неопределенный срок? И после родов там задержаться, если, не приведи господь, у монаха какие проблемы будут со здоровьем или у нее самой. Или на все воля божья?
Или она вообще не в курсе, как роды проходят, что это не пять минут и домой даже в самом благоприятном случае?
Предусмотрительный человек на ее месте уже подыскал бы няню, чтобы девочки привыкли и к уезду в роддом остались бы уже со знакомым человеком, хоть и без мамы. Или она надеется на бабку с козой?
А Апрельская, кстати, в курсе, что вообще-то она не имеет права детей на кого-либо оставлять в случае ее госпитализации? Она обязана известить опеку, а те забрать детей и временно их разместить. Насколько я помню, то ПС на нее одну, так что ее муж детям - никто и с ним дети оставаться не могут. Это с кровными извращайтесь, как хотите, а с государственными детьми всё согласно договору о ПС.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.180
А Апрельская, кстати, в курсе, что вообще-то она не имеет права детей на кого-либо оставлять в случае ее госпитализации? Она обязана известить опеку, а те забрать детей и временно их разместить. Насколько я помню, то ПС на нее одну, так что ее муж детям - никто и с ним дети оставаться не могут. Это с кровными извращайтесь, как хотите, а с государственными детьми всё согласно договору о ПС.
При наших ебанутых законах щас и кровных с бабкой-дедом можно только по нотариальной доверенности оставить. От так от.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.083
При наших ебанутых законах щас и кровных с бабкой-дедом можно только по нотариальной доверенности оставить. От так от.
Разве? В сад на бабушку-дедушку нотариальная доверенность не нужна, а на других родственников нужна.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
574
Симпатии
11.295
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.769
Симпатии
151.142
как страшно все что вы пишете про крошку таз. а ведь если что и придется, пока в ее ебеня скорая приедет. не сама же "через поле" пойдет со схватками
такая наивная баба дура, о себе позаботиться не может, а трое младенцев :sh_ok:
и в апреля-отеца не оч верится что он потянет хозяйство в ее отсутствие
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.737
Симпатии
97.983

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
По моему, она вообще не "планирует" рожать, в прямом смысле выделенного слова
Она как-то в сторис говорила, типа ой, надо бы что-то почитать про это, но некогда, вся в делах.
Я последнее время не могу прямо смотреть её сторис, реклама просто сплошняком, я понимаю, что хочется поменять крошку домик, но это просто трындец. Вот, почитайте тётюмотю, она развелась с мужем и теперь вышивает крестиком, а вот почитайте тётюмитю, она вышивает крестиком прямо на муже.