Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
ох, девоньки, чую я, девчушки станут Василисами номер два. Запущенными донельзя. Но ведь это неважно. Главное - домик построится.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.548
Объясните мне, она в сториз рассказывала что есть и площадь у них там и детские сады и площадки, но почему блять несчастные приемные кроме козы ничего этого не видят? ‍♀️‍♀️‍♀️
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.917

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.084
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.084
Она опять вещает хуйню.
По Москве объявили обязательный режим самоизоляции. А она названивает няне, которая боится выходить из дома. И она заключает: а нужна ли сейчас нам няня, вдруг она из-за границы вернулась недавно?
По Москве и МО столько зараженных. Уже дело далеко не в загранице. Реально блаженная. В каком то своем мире живет.
С тремя то детьми!
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Апрель, не стыдно тебе? У ребёнка ноги голые!!!!!!
сама давай ка так походи в марте! Дура.
E3D782FA-DFEE-49AC-99FD-F67E5E9E37DE.jpeg
Post automatically merged:

Размера на 2 меньше.
Ксюша всё время одета, как мальчик.
Видимо по мое пацана какого то донашивает. Апрелю пофиг, что дети как попрошайки в 90-е годы одеты у рынков(
Post automatically merged:

Смешно) готовый халат Перетряги с няней
Ну она точно блаженная какая то, дурочка. Чесслово. И выражение лица соответствует. И речь.
Post automatically merged:

Смешно) готовый халат Перетряги с няней
Ну она точно блаженная какая то, дурочка. Чесслово. И выражение лица соответствует. И речь.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
И всё-таки любопытно откуда вещи. Племянница большая уже, вряд ли бы столько лет хранили. Если реально из храма какого-нибудь, то это дно. Просто я вещи в таком состоянии даже за 100 р не продаю, стрёмно, на мусорку в пакете отдельном отношу.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
И всё-таки любопытно откуда вещи. Племянница большая уже, вряд ли бы столько лет хранили. Если реально из храма какого-нибудь, то это дно. Просто я вещи в таком состоянии даже за 100 р не продаю, стрёмно, на мусорку в пакете отдельном отношу.
Ну а чо. Крошкадомик сам не разростётся. Если на чём-то можно сэкономить - надо сэкономить.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
И всё-таки любопытно откуда вещи. Племянница большая уже, вряд ли бы столько лет хранили. Если реально из храма какого-нибудь, то это дно. Просто я вещи в таком состоянии даже за 100 р не продаю, стрёмно, на мусорку в пакете отдельном отношу.
Да точно видимо из храма или типа того. Даже на секонде можно лучше одеть. А у девочек все уж выцветшее, вытертое, не по размеру, не по цвету. Не голые и ладно. Такое ощущение.
прям безнадёга какая то. А ведь деньги на них получает. А одежду и игрухи не покупает, игрухи им изредка дарят. На завтрак яйцо. Не густо.....
Post automatically merged:

И всё-таки любопытно откуда вещи. Племянница большая уже, вряд ли бы столько лет хранили. Если реально из храма какого-нибудь, то это дно. Просто я вещи в таком состоянии даже за 100 р не продаю, стрёмно, на мусорку в пакете отдельном отношу.
Да точно видимо из храма или типа того. Даже на секонде можно лучше одеть. А у девочек все уж выцветшее, вытертое, не по размеру, не по цвету. Не голые и ладно. Такое ощущение.
прям безнадёга какая то. А ведь деньги на них получает. А одежду и игрухи не покупает, игрухи им изредка дарят. На завтрак яйцо. Не густо.....
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.084
Если бы я, например, отдала им наш комбез почти 2-летней давности, он и то выглядит гораздо лучше этих обносков!
Но я его даже за бесплатно не планировала никуда отдавать, а просто выброшу. Кошмарное отношение к детям.
Еще грязные, как свиньи, на улице. Это говорит о том, что следить за ними у нее особо времени нет. Выходит с ними и пусть творят что хотят. А потом наверняка это же грязное на следующий день надевает.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Там, возможно, порядок видео хромает, но понятно.
Это она давеча в сторис вещала про домик, что им расширятся нужно, ведь семья теперь большая, их трое. Ой, четверо. А спустя час вспомнила, что да, уже всё-таки пятеро.
Как говорится, оговорочка по Фрейду. Действительно их семья состоит из троих, а девочки просто для заработка.
Post automatically merged:

Хоть кто-то девочкам покупает одежду и игрушки.
20200330_065835.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
И обязательно это надо выставить, для жалости
Судя по фото, вещи она точно не покупала эти. Что отдали то и носят. Совершенно несочетаемое все. От разных детей. Ни одна мать в здравом уме не купит настолько разное все. Даже на рынке можно одеть детей приличнее, в едином стиле. Ну купить домашние спортивные костюмчики, серый меланж, желтый, розовый, голубой. Уже в кадре дети бы симпатичнее смотрелись!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.397
Слуште, ну я свою личинку одеваю в основном в бэушное, но она выглядит поприличней. Потому что если покупаешь бэу, то обычно берёшь весь набор с одного ребёнка, который кто-то собрал.
А это реально какие-то вещи не просто от нескольких детей. Это что-то, что после носки несколькими детьми осталось в хорошем состоянии, то есть вещи "на выход". Нелепый красный пиджак. Платье это полиэстеровое. Джинсы, которые не на выход, но, если приличные, то поди сноси. Колготы с чужой жопы. Это всё ужасно неудобные вещи для такого возраста, когда нужно лазить, бегать и прыгать.
Как говорится, оговорочка по Фрейду. Действительно их семья состоит из троих, а девочки просто для заработка.
Пиздец :sh_ok2: Хоть бы потёрла, дура.
Ну ошиблась, с кем не бывает, удаляешь в ту же секунду и всё.
В сохранённые сториз ещё сложи, для истории. Девочкам потом покажешь, когда в детдом сдавать будешь.
Ну она точно блаженная какая то, дурочка. Чесслово. И выражение лица соответствует. И речь.
Вот точно. Каток сознания кокойта.