Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Я никогда не перестану удивляться, как она жрет в одно рыло, и нигде не давит ей. Девочки эту еду никогда дома не видят. Там отдельные полки в холодильнике? Вот тут ветчина, моцарелла, яйца, творог, овощи, фрукты, это Козлине. А вот вода в кране и овсянка. И блины на чае иногда. Это девкам. Так что ли?
Или девочкам запрещено открывать холодильник?
E5EE13C2-9488-427E-A02D-53B58C10B339.jpeg 9C404194-F42C-414E-907A-6C271EABD81A.jpeg 95233E96-D1C4-48C7-953D-6D3EAFB9A887.jpeg
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.588
Симпатии
94.893
Один сыр в разных вариациях, а девки наверно и не видят его, никакого
Post automatically merged:

Пишет, что у подруги 4 детей и она успевает держать огород. Огород этот отдельно от жилья. Тоесть она ездит посадить, ухаживает и тп. У Козы и ездить не надо, и детей трое в садике весь день, но не успевает. Так и хочется добавить- потому что лодырь! Ну и по поводу многодетных- своих то- один у Козы всего, какая ж она многодетная
Тоже интересно, что эта ебантяйка делает весь день, что вечно ничего не успевает и вечно уставшая.
Детей завтраком кормит вислый и в садик их возит регулярно.
Оля в это время спит. Продрала зенки к обеду и уже устала?
Днем у нее то кафе, то наполняться тряпками.
Она вообще хоть что-то делает?
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.779
Симпатии
42.140
Милое, Махлина не приëмная мамка, у неë трое своих) Вообще не понимаю какого хера наша Коза ей написывает.
Да какая разница что не опекунша, кто то да метнется к Козе глянуть на «чудо чудное», а среди тех кто любопытства ради метнулся может есть тоже бесплодные и вот уже новые восторженные подписчики
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Коза о переездах. Вислый с тех пор(2008г) так и ходит в одной майке?)))
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.520
Я никогда не перестану удивляться, как она жрет в одно рыло, и нигде не давит ей. Девочки эту еду никогда дома не видят. Там отдельные полки в холодильнике? Вот тут ветчина, моцарелла, яйца, творог, овощи, фрукты, это Козлине. А вот вода в кране и овсянка. И блины на чае иногда. Это девкам. Так что ли?
Или девочкам запрещено открывать холодильник?
Посмотреть вложение 3426466 Посмотреть вложение 3426467 Посмотреть вложение 3426468
три вида сыра, колбаса, все это очень солено. козе бы поменьше соли жрать чтобы не опухать
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.493
Симпатии
58.006
Я никогда не перестану удивляться, как она жрет в одно рыло, и нигде не давит ей. Девочки эту еду никогда дома не видят. Там отдельные полки в холодильнике? Вот тут ветчина, моцарелла, яйца, творог, овощи, фрукты, это Козлине. А вот вода в кране и овсянка. И блины на чае иногда. Это девкам. Так что ли?
Или девочкам запрещено открывать холодильник?
Посмотреть вложение 3426466 Посмотреть вложение 3426467 Посмотреть вложение 3426468
У меня создаётся ощущение, что у нее где то в кладовке запрятан второй холодильник, или ящик специальный в холодильнике с замком или ещё какой то способ спрятать еду. Потому что она как то с такой радостью говорила, вот Катенька ищет еще еды в холодильнике(мороженое вроде), но она ее не найдет
Post automatically merged:

Screenshot_20230530-104822.png Screenshot_20230530-104829.png
Post automatically merged:

Интересно, а она эти 7 работала или сидела в крошечной квартирке, полной людей. Я б с ума сошла так жить
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.520
Она уже просигналила, что королева:
Посмотреть вложение 3426137
И шлёпанец королевский и вообще… биполярочка.
чет придворных у королевы нет, чтобы увековечить память о королеве, самой приходится выкручиваться. она не видит какая это кринжатина? встала и сама на себя надрачивает
1685527003263.png
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Перестаралась со своим страданием, что ей дети тяжело дались, но выкрутилась. Заливает, что хочет отпраздновать хорошо день рождения девочек, удивить их и уже выбирает им платья. Верим, ага))
Post automatically merged:

Козья кумирица задает нереальную планку по сти и элега, жду когда нашенькая начнет нам подобное демонстрировать)) бокалы и тарелки закуплены, повариха найдена.
Post automatically merged:

Козья кумирица задает нереальную планку по сти и элега, жду когда нашенькая начнет нам подобное демонстрировать)) бокалы и тарелки закуплены, повариха найдена.
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.351
Симпатии
66.985
Перестаралась со своим страданием, что ей дети тяжело дались, но выкрутилась. Заливает, что хочет отпраздновать хорошо день рождения девочек, удивить их и уже выбирает им платья. Верим, ага))
Post automatically merged:

Козья кумирица задает нереальную планку по сти и элега, жду когда нашенькая начнет нам подобное демонстрировать)) бокалы и тарелки закуплены, повариха найдена.
Post automatically merged:

Козья кумирица задает нереальную планку по сти и элега, жду когда нашенькая начнет нам подобное демонстрировать)) бокалы и тарелки закуплены, повариха найдена.
Ага, тоже несу.
8BA7C095-FDDA-4E19-BBEC-BB08A16456F4.jpeg
Какие у Козы сложности и трудный путь?! Если они это даже не планировали, бедные бесплодные. Поза трудная при зачатии была? На потолке? Других сложностей у них я чёт не заметило.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Трудный, ага, 7 лет о детях не думали, потом подумали года 2, а потом Козе Апрельской встретилась могучая, зрел бизнес- план на сиротках, ну и вызрел. Итого 11 лет бесплодия. )))
Какая она страшная стала, врет про подарок девочкам, что хотела купить коробку авторского маршмеллоу, но там очередь на 3 месяца вперед. Верим, как же. Один раз что то авторское давали, так попробовать смогла только Катя и то 1 штучку. И опять же, подарить коробку маршмеллоу на день рождения и все? И это реклама, конечно, но такая тупая.
Наверно потому Коза активно в инсте сует свое положение, чтобы рекламу детских вещей получить.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.520
Перестаралась со своим страданием, что ей дети тяжело дались, но выкрутилась. Заливает, что хочет отпраздновать хорошо день рождения девочек, удивить их и уже выбирает им платья. Верим, ага))
Post automatically merged:

Козья кумирица задает нереальную планку по сти и элега, жду когда нашенькая начнет нам подобное демонстрировать)) бокалы и тарелки закуплены, повариха найдена.
Post automatically merged:

Козья кумирица задает нереальную планку по сти и элега, жду когда нашенькая начнет нам подобное демонстрировать)) бокалы и тарелки закуплены, повариха найдена.
завтрак кумирицы понравился - шоколадные шарики с молоком, а сервировка как будто там три смены блюд
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.067
Блять, как меня она бесит своим ебучим "бесплодием" и просто бесконечными вскукареками на эту тему!!! С друдом держусь, чтобы не написать ей все, что думаю. Все-таки оченно хочу увидеть девок в школе. Еще целый год ждать, однако... (
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Козу задел комментарий какой то тетки и она записала рилс. Комментарий как комментарий, не самый плохой, но надо производить контент)))
А еще много фоток времен " бесплодия"
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.520
Козу задел комментарий какой то тетки и она записала рилс. Комментарий как комментарий, не самый плохой, но надо производить контент)))
А еще много фоток времен " бесплодия"
помыться козе никогда не помешает (вторая фото)
Весь этот торг - мальчик/девочка, когда на узи видна мошонка это на грани дибилизма. Хотя у козы и девочки вылечили бесплодие (слава богу!) и есть ведь упоротая подписота на это, вот с чего я никак не могу выхуеть. Весь этот контент единственной в мире беременяшки, которой так и не смогли на 100500 УЗИ определить пол, вылеченной приемными детьми от бесплодия держится на таких тупых хомячихах
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
465
Симпатии
7.840
Нагоняю, бомбит.

Сандалии на колготки особенно доставили. Сцук, либо на улице так холодно, что ты надеваешь на детей колготки, либо на улице так тепло, что они носят сандалии на босу ногу... Ну или хотя бы с носочками. Если у тебя колготки и сандалии совмещаются, это значит, что у тебя на что-то нет денег: либо на нормальные ботинки, либо на носки. Вкупе с новым смартфоном смотрится крайне странно!

Дима: "Я даже "неожидал", что у тебя красивые ноги".
Фото Оли: скрюченная фигура, ноги раскоряченные, носками внутрь, что создаёт явный эффект ног колесом.
Оля, ты не поняла, что он тебя жёстко троллил? За комплимент это приняла?

"А я пока позавтракаю" - и фотка сковородки, в которую зачем-то наложили помидоры, сыры, колбасу и салат. Это что за кулинария такая? Зачем все это пихать в сковородку? Это всё вместе будут жарить? Зачем? Или нет, просто такая модная подача, холодное в сковородке?

"Я дописала руководство по поиску персонала" - чё? У вас там уже идеальный персонал найден?
 
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
46
Симпатии
709
Возраст
31
врет про подарок девочкам, что хотела купить коробку авторского маршмеллоу, но там очередь на 3 месяца вперед. Верим, как же. Один раз что то авторское давали, так попробовать смогла только Катя и то 1 штучку. И опять же, подарить коробку маршмеллоу на день рождения и все? И это реклама, конечно, но такая тупая.
Наверно потому Коза активно в инсте сует свое положение, чтобы рекламу детских вещей получить.
Отдельно раздражает эта очень естественная и нативная реклама, да. "Девочки, я совершенно случайно наткнулась", ага. Или "ой, завалили личку вопросами о таком-то товаре". Ну абсолютно все же понимают, что это реклама, зачем эта кринжовая актерская игра, прорекламировать можно и не так нелепо

Козу задел комментарий какой то тетки и она записала рилс. Комментарий как комментарий, не самый плохой, но надо производить контент)))
Честно говоря, кажется, что и этот комментарий она сама себе написала, чтобы рилз запилить. Ну и чтобы никто не забыл, какая величайшая загадка пол ее ребенка
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.191
Симпатии
168.738
Что говорит блогер:
«Вы часто спрашиваете меня»

Что следует понимать:
«Никто никогда не спрашивал, но блогер хочет рассказать»
_________
Что говорит блогер:
«Вы просто разорвали мне личку»

Что следует понимать:
«Написал один человек»
_________
Что говорит блогер:
«Ставьте лайки, мне будет приятно»

Что следует понимать:
«Ставьте лайки, или у меня упадёт охват и никто не купит рекламу»
_________
Что говорит блогер:
«Вы давно просили меня запустить курс, ради вас я сделал это!»

Что следует понимать:
«Очень нужны деньги»