Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
А запросы у Апрельской что надо. И на какие такие доходы она рассчитывает, очень интересно. А намеки на сборы ее оскорбляют, ясно вам? Она вообще ни на что не намекает, а в блоге рассказывает о своей жизни.
Да нет, дорогая, ты всю подноготную приемных девчонок в сеть вываливаешь, включая их голые попы, и надеешься на этом заработать своими неуклюжими рекламками.
Интересно, дальше пойдет по пути Могучей и затеет сборы на беременных бездомных одиноких несовершеннолетних собачек? Или сначала опубликует в сторис массу желающих скинуться ей в директ на дом, а потом разрешит себе(с) выставить номер карты?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Интересно, дальше пойдет по пути Могучей и затеет сборы на беременных бездомных одиноких несовершеннолетних собачек? Или сначала опубликует в сторис массу желающих скинуться ей в директ на дом, а потом разрешит себе(с) выставить номер карты?
Да она такая тухлая, пресная, даже о девочках скучно по сути пишет. Везде скатывается на чудо, чудушко. Не цепляет она. Девочки ее интересны, хочу за ними наблюдать, надеюсь, развиваться хорошо будут!! А она сама, вообще 0.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
Интересно, дальше пойдет по пути Могучей и затеет сборы на беременных бездомных одиноких несовершеннолетних собачек? Или сначала опубликует в сторис массу желающих скинуться ей в директ на дом, а потом разрешит себе(с) выставить номер карты?
Точняк, ей надо посетить психолога Анисьи и вуаля, апрельская разрешит себе все
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.129
Симпатии
168.018
А мне кажется, девочки не симпатичные и чумазые, Апрельская вечно овцемордая какая-то пырится в камеру с этой скачущей бородавкой. Валеру напоминает, та тоже с тупым литсом пырилась.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
А мне кажется, девочки не симпатичные и чумазые, Апрельская вечно овцемордая какая-то пырится в камеру с этой скачущей бородавкой. Валеру напоминает, та тоже с тупым литсом пырилась.
Чумазые, да, какие то недоухоженные, недорасчесанные, одеты часто невпопад, не для красивых фото явно. Может, если ими нормально заняться, они приятнее бы были.
вот я и хочу, чтоб у них все нормально было, мне кажется, у них есть потенциал. Да и в целом жалко их, нет у Апрелины к ним чувств тёплых, чужие они ей и мужу.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.544
На самом деле, если двоим очень хочется, то можно и даже нужно))) это ещё кто-то из апостолов писал
Мне кажется, они много лет предохоанялись. А потом муж пришел к вере, Ольгу за собой притащил. Это вроде совсем недавно случилось,года 4 назад, выходит по её рассказам
Пациент очень занятный. С интересом жду развитие событий!

Кстати на фото свежих старшая девочка выглядит прям плохо((( очень мелкая и фас видно невооружённым глазом, специалистом быть не надо. Младшая кажется гораздо здоровее на её фоне
Посмотреть вложение 996171 Посмотреть вложение 996172
А кто из них старшая?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.130
У Острянки у одной дочки тоже сильный ФАС. В темненькой, самое интересное, на совсем детских фото ФАС особо не виден.
И по-моему именно это дочка- самая послушная, покладистая и православная.
Я не топлю во славу ФАСят, но они по-моему немного апатичны. Поэтому странны жалобы Апреля на ппц каких активных детей
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
398
Симпатии
5.152
Не сработает план Апрельской, не раскрутится бложик на новый не крошка-дом. И начнется пиздец, девочек не полюбит, своего будет любить, а на них будет срываться.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.169
Для истории. Извините, что смазано, скрины в движении. У меня два вопроса:
1) Кто говорит им, что они герои?
2) Сколько же труда и терпения было вложено в Василису?
20191221_154907.jpg 20191221_154926.jpg 20191221_154944.jpg 20191221_154957.jpg
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
62
Симпатии
803
Для истории. Извините, что смазано, скрины в движении. У меня два вопроса:
1) Кто говорит им, что они герои?
2) Сколько же труда и терпения было вложено в Василису?
Посмотреть вложение 997474 Посмотреть вложение 997476 Посмотреть вложение 997477 Посмотреть вложение 997478
Тоже несло в лапках.... Ахахааа, труда вложено, блядь..... Аааааааа
Простите так бомбит, аж смешно
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
У неё прям везде Божье чудо, Божий промысел, чудо чудное. А такой расчёт чувствуется, никакой душевности за словами. Она либо очень расчётливая, либо настолько глупенькая. Я никак не пойму. Да и ладно, пусть лишь бы у девочек все хорошо было. Мне кажется, им пока там хорошо, по крайней мере.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.453
Интересно, как сочетается ПГМ и отдельные комнаты всем, дом за 9 млн. Неужели господь не учил смиряться?
Некое комбо получается тупость плюс расчет, у нее нет дополнительной обязательной функции танк. Ну ничего, еще пару кучиных вебинаров прослушает и прокачает свои навыки.