Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.149
Прочла темку, ну это капец какой то, как всегда в общем! Лютая ложь про пресловутое бесплодие во имя продвижения дурацкого блога на фоне принятия двух детей для этой же цели :cry_ing:
Как в 35 лет можно быть с хлебушком в головушке?! Ладно, допускается до 25 жопой думать и максимализмом, но 35! Ты уже людей видела, мир знаешь, какой он ебанутый, ты взрослый человек, которого за это время уже поколбасило, где твоя ответственность, расчетливость, прагматизм ? все то, чем со временем обрастает личность.
Вот к чему приводит ебанина в виде могучей пропаганды, здрасте изюм, здрасте апрель и все им подобные инфантильные бабищи: "ой, дома луче чем дд, ой могучая смогла что я на машину/дом не соберу".
Дом без игрушек для самого ураганного возраста - так себе идея. Я без дитя тоже думала про две игрушечки, когда наблюдала кучи барахла у друзей посреди комнаты. Конечно столько барахла не нужно, но корзинку всякого яркого гремящено, в соответствии с возрастом, безумия - это необходимость! Играть в лужах с палками это уже прерогатива более подросших детей!!!
Я в афиге, простите, ух, хоть чуток выговорилась!
Щас родится монах, она вообще в окно выйдет, к счастью окна низко от земли)
У меня подарочный вариант и один хрен меня догнали и проблемы с давлением и неврозы с таблеточками, и еще букетик всего после родов, хотя казалось бы, я вполне довольна и как мне казалось высыпаюсь. Но сил иногда нет посудомойку загружать, Карл! Притом розовых очков у меня не было, я знала что ребь может всякого темпераменту быть и готовилась морально. Глядя на психи этой женщины можно смело сказать что "тобi пizда"

А на темку подпишусь :fire_works:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.021
..младенцы гораздо понятнее. Там не особо много вариантов, чего они хотят. А вот 2-3 года это жуткий возраст)) Особенно, если ребенок не родной, а только только к тебе попал. Своего ты хоть как-то знаешь уже.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.149
Она рассуждает как все люди бездетные, в этом то и проблема. Вот хочу то, хочу сё, младенцы - непонятна, постарше интересней. Она не пишет что вот возьмем детей, будем для него то то делать, и то то, у нее мотивация по тексту, как будто кукол выбирает. А хотя почему как будто! Вот же ж
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
24.081
Какая незамутненность! В 2-3 года ясность по диагнозам? В младенчестве психиатрию нельзя диагностировать, а в 3 года всё точно известно? Ох, возможно эту мадам ждет еще немало открытий, учитывая пьющую (и скорее всего, уже во втором поколении) биомаму. Ну и про полное принятие новорожденного благодаря гормонам - не дели шкуру разбитого медведя. Гормоны порой такие сюрпризы преподносят...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Божычки, бедная Апрельская. Вот будет сурпиз, когда окажется, что в 2-3 года ребёнок тоже не влюбляется в маму только потому, что она его облагодетельствовал и забрала из ДД. Что любовь - она не только про обнимашки и красивые фоточки, а вот как раз про то, что ты готова придушить это орущее непослушное исчадие ада, но всё равно жизни без него не представляешь. Да и гормончики с младенчиком могут не сработать... Мда. И что тогда делать с тремя раздражающими детьми, один из которых младенец, в крошке-домике?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
410
Возраст
41
И все- таки, она дура или прикидывается? Про гормоны, которые помогут, это прям огонь. Мне че- т ни разу не помогали. Неужели она правда такая наивно- незамутненная?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.021
А как же истории о том, как женщина после родов не хочет подходить к ребенку. Послеродовая депрессия или что это...
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Может, она думает, что от гормонов только волной любви накрывает и от этого хочется всех любить, всех усыновить, сразу новых рожать? Тогда плохие новости. Я вот тоже ждала, что меня накроет так, а накрыло таким страхом и отчаянием, и я как в яму провалилась. Ну надеюсь, у неё будет первый вариант, и все для всех хорошо сложится.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
а шо это никто не заметил фото на очень странном фоне- помятая простынь, которой хотели что-то закрыть. Типа, новый фон, а то фотки все в одном и том же углу?
очень странный выбор

3347F433-8479-4C6C-B29B-4FE90DCABCEC.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
И все- таки, она дура или прикидывается? Про гормоны, которые помогут, это прям огонь. Мне че- т ни разу не помогали. Неужели она правда такая наивно- незамутненная?
Милое, если маленьких детей в окружении нет, ожидаемая незамутненность. У нас же из каждого утюга такой сироп про детей льётся.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.477
а шо это никто не заметил фото на очень странном фоне- помятая простынь, которой хотели что-то закрыть. Типа, новый фон, а то фотки все в одном и том же углу?
очень странный выбор

Посмотреть вложение 1029146
Да фотосессию устроили беремчатую, на студию не хватило, на кухню детскую все потратили , вот и организовали по-быстренькому фон, потом подшаманят в фотошопе.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
Зато не забывает напоминать всем про "чудо-чудо!".
Так что тупенькая не тупенькая, а продуманка что надо. Иначе тихонько радовалась бы своему счастью и всё, а она к популярности в инетике пробивается, а это просто так не бывает.
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.021
Недавно вспомнила про одну девушку из прегги, которая шитьем занималась. Думаю, дай зайду гляну что у нее там. А у нее вместо шитья (шитье, видимо, уже в другом аккаунте), конкретный такой блог про жизнь. И темы: роды, роды с мужем (родила сто лет назад уже), лотерея на получение грин карты и т.д. Т.е. пишет всякую хуету, информации особой нет. У кого есть дети, всю эту лабуду уже прошли и знают. Кому это интересно... Кто это читает... Пишет, что зарабатывает на блоге, помимо шитья (уже сама не шьет).
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
У Апрельской срачик в комментах. Причем она почему-то не поправляет комментирующих на тему того, что у нее опека, а не усыновление. Интересно, и почему же? Кстати, уверена, что усыновления не будет, ибо нафига, когда вот-вот кровный «монах» родится.
 

Вложения

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Я ору с этих защитниц Апрельской, которые упоённо пишут, что она справится, что девочки будут помощницами, что вот я сама с погодками заебелась и ничо, жива.
Ау, защитницы! Апрельская уже сейчас пишет, что ей тяжело, скучно играть, нужно уединение, непослушание и шум бесят. И это не потому, что она беременная. А потому, что это всё реально выматывает, а любви к этим детям, которая даёт силы на "заебаться и ничо", ещё нет. И маниакальной звёзды "Я!! Спасла!!! Выучу!!! Вылечу любовью!!! Эгегей, бля!!!!" дающей силы, тоже нет.
А там уж и свой бессловесный непонятный народится.
Откуда на всех троих наскрести любви и терпения, если пока все эти малявки - только потребители сил?
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.149
Апрельская должна шары разуть и понять, что полезла типа в блогеры, так держи панамку шире, про любовь у нее. Вот насики не читают между строк, читаем черным по белому про запирание в ванне, дергающийся глаз и прочее прочее. Защитники это конечно отдельная тема, моя любимая, я так люблю упоротые комментарии, аааааа )))
NOpvfAzGJDc.jpg