Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
Даже немного завидую. Нет у людей тревожности от слова совсем. Тут начинаешь просчитывать- а ну как упадут, босоножек же расстегнут, пол скользкий кафельный, за коврик зацепится, ушибется...
Как в фильме "обыкновенное чудо" царь (леонов) говорил: вот дочура моя принцесса резвится на берегу ручья. Вроде красота. А тебе неспокойно! ОТ РУЧЬЯ ДУЕТ! ПРИНЦЕССА ПРОСТУДИТСЯ!"
А Нахаевы ... беззаботные (читай это слово с оскорбительным оттенком))
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Как собаку могут приучить по команде, а вот по потребности нет- некогда им. Поэтому ночной энурез может детей из ДД преследовать до старшей Школы
Почему именно детей из ДД? Он каких угодно детей может преследовать, так то.
Впрочем, системных детей, конечно, тоже :(
Post automatically merged:

Все как одна карьеристки, успешные бизнесвуманы, внезапно осознавшие и засевшие дома с приемными детьми.
Вот хоть один случай был "я сидела на шее мужа, была блогером, фотографом и мотивационным тренером, но вдруг осознала, что это все не мое и решила стать сталеваром"
Было бы реально круто! Блог бы зашел со свистом!
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Да, смотрится ужасно. Причем папа дима с ними играет, уделяет им внимание вроде, догонялки устроил, смеётся. Но на то, что дети бьются об пол неоднократно, ему вообще похрен
А у него не первый раз игры такие. Что девочки там на плитку падают, а рядом камин, решетка. А он ржёт и пофиг, пляшем. Уже приносили сюда подобные забавы.
Post automatically merged:

Платья превратились в кофты.
А потом и в топики превратятся. Она до нового года новый дом запланировала . Одно яйцо на двоих на завтрак. Коньки вместо обуви, пока не сносят. И так далее.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Как же бомбит с такой рекламы. Они вообще нормальные, блогерки эти? (Нет)
20200401_113412.jpg
У ребенка истерика, а мы будем снимать и пилить в инстаграм.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.368
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Это зелёное «платье»:zvez_ochki: уже мне стыдно на это смотреть. А ей ок.
Посмотреть вложение 1145843
хоть бы леггинсы вместо колготок надела девочкам, смотрелось бы приличнее
Post automatically merged:

интересничает. это у них излюбленный прием. скоро напишет "ах, мне в личку столько просьб открыть профиль, так уж и быть"
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Ну вот уже видим зарождение "неправильные чужие которых никто не любит" И "любимые космические кровные"
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
Второй девочке растоптанные босоножки еще никто не подогнал? Так и гоцает в колготках по скользкому полу? Молодец Апрель, рачительная мать. А кормишь девок тем, что соседская коза не доела?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Второй девочке растоптанные босоножки еще никто не подогнал? Так и гоцает в колготках по скользкому полу? Молодец Апрель, рачительная мать. А кормишь девок тем, что соседская коза не доела?
Если никто не подгонит, и летом босиком гонять будет. По их бурелому во дворе. Скажет что это полезно. Но сама не купит думаю. Вот ещё.
Post automatically merged:

Опять это красное платье. Оно скоро на атомы распадётся.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
По заветам Могучей. Какие-то кирпичи и доски на участке. Убрать не судьба, пусть девчонки играют.
20200402_074751.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Ну вот и так девочки не ах красотки, с проблемами и это заметно к сожалению, так ещё и неопрятные, что усугубляет впечатление. Апрель, мы тысячу раз тут уже это писали. Хочешь красивую картинку, потрать и на девочек хоть по 1000. За них же явно платят больше. Эти вытертые колготки с чужих жоп смотрятся ужасно, как и все остальное.