Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.113
Симпатии
16.519
В детстве я очень любила Владислава Крапивина. Но даже тогда взрослые, которые стремятся внедряться в детские компании, казались мне странными и опасными. Нет,не педофилией. Я вижу в них неудачников, которые не могут реализоваться в среде своих сверстников и пытаются стать кем то значимым в глазах маленьких детей. Это очень соблазнительно, властвовать душами тех, у кого ещё нет критического мышления. Когда ты вроде взрослый, но не нудишь,как родители. Ты авторитет.
Ну так можно про любого педагога сказать, мол, неудачники, поэтому их тянет к детям. Я сейчас не про Машу, хз какой она педагог, а в целом.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.779
Симпатии
30.190
я однажды спала у кровати молодоженов в первую брачную ночь, но даже тогда никто ничего не подумал
просто Аринушке скучно, когда люди о ней не думают.
Post automatically merged:

В детстве я очень любила Владислава Крапивина. Но даже тогда взрослые, которые стремятся внедряться в детские компании, казались мне странными и опасными. Нет,не педофилией. Я вижу в них неудачников, которые не могут реализоваться в среде своих сверстников и пытаются стать кем то значимым в глазах маленьких детей. Это очень соблазнительно, властвовать душами тех, у кого ещё нет критического мышления. Когда ты вроде взрослый, но не нудишь,как родители. Ты авторитет. Посмотреть вложение 1870236 . Чеж ты, Маша, со своей то кровиночкой не возилась) а к чужим вон как льнешь. Если бы я была родителем и получила от Марии вот такую суровую отповедь, натравила бы на Машку какую нибудь проверку))
Милые, я придираюсь, или Марико переопылилась с Алёшкой и стала писать в такой же гадкой высокомерно-уебанской манере, с тоннами хамства и скрытой агрессии между строк?? Такое ощущение, что этот текст написюкал собственной персоной сам великий автор гениальных продающих текстов, повелитель всея Фейсбука, чьи драгоценные часы рабочего времени измеряются коробками Лего...
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
836
Симпатии
14.758
Милые, я придираюсь, или Марико переопылилась с Алёшкой и стала писать в такой же гадкой высокомерно-уебанской манере, с тоннами хамства и скрытой агрессии между строк?? Такое ощущение, что этот текст написюкал собственной персоной сам великий автор гениальных продающих текстов, повелитель всея Фейсбука, чьи драгоценные часы рабочего времени измеряются коробками Лего...
Ох, не зря Волгоград, гитара и дача. Видимо, она подсознательно копирует его манеру излагать мысли. Не Арины. Интересно наблюдать)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.834
Честно говоря не вижу ничего плохого в последнем посте Марико, на скрине. Если у неё есть чётко отлаженная схема походов с детьми (кого взять из взрослых профессионалов причём) , кому какие задания дать, как организовать путь и привалы), то я скорее на её стороне - у неё опыт в этом и ей виднее. Я не детное, но ещё со школьных лет вымораживают мамки, которые прутся везде за своими детьми и пытаются вытереть им сопли
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Ну так можно про любого педагога сказать, мол, неудачники, поэтому их тянет к детям. Я сейчас не про Машу, хз какой она педагог, а в целом.
работа- это просто работа. Объяснить предмет. А вот "Я создаю деликатную среду для детишек и вы нос туда свой не суйте"- для меня это тревожный звоночек. Особенно когда у педагога "от бога" дочь похожа на фрика. Вряд ли для нее Маша создавала "деликатную и доверительную среду". Мнение чисто мое) в кругу общения есть учитель и воспитательница. Никто не загоняется какими то особыми отношениями с детьми.
Post automatically merged:

Милые, я придираюсь, или Марико переопылилась с Алёшкой и стала писать в такой же гадкой высокомерно-уебанской манере, с тоннами хамства и скрытой агрессии между строк?? Такое ощущение, что этот текст написюкал собственной персоной сам великий автор гениальных продающих текстов, повелитель всея Фейсбука, чьи драгоценные часы рабочего времени измеряются коробками Лего...
Да это просто праздник какой то) они как будто соревнуются, кто раскроется отвратительнее) вот и интересно, как Маша общается с детьми, если на их родителей выливает тонны говна?
Post automatically merged:

Честно говоря не вижу ничего плохого в последнем посте Марико, на скрине. Если у неё есть чётко отлаженная схема походов с детьми (кого взять из взрослых профессионалов причём) , кому какие задания дать, как организовать путь и привалы), то я скорее на её стороне - у неё опыт в этом и ей виднее. Я не детное, но ещё со школьных лет вымораживают мамки, которые прутся везде за своими детьми и пытаются вытереть им сопли
Милое, сама Маша может хоть на ушах стоять) но она берет чужих детей. Я считаю, что у родителя должен быть доступ во все сферы, куда он отдает своего ребенка под чужой пригляд. Во- первых, чтобы не было потом вот таких рассказов, как у Арины про ее детство и насилие со стороны учителя. Во- вторых, чтобы не повторялись трагедии типа Сямозера, когда родители не интересовались куда и под чей надзор уехали отдыхать их дети.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.487
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.113
Симпатии
16.519
Милое, сама Маша может хоть на ушах стоять) но она берет чужих детей. Я считаю, что у родителя должен быть доступ во все сферы, куда он отдает своего ребенка под чужой пригляд. Во- первых, чтобы не было потом вот таких рассказов, как у Арины про ее детство и насилие со стороны учителя. Во- вторых, чтобы не повторялись трагедии типа Сямозера, когда родители не интересовались куда и под чей надзор уехали отдыхать их дети.
Соглашусь. Но для этого обычно проводятся предпоходные встречи. Один мой знакомый инструктор, с которым я сама хожу, честно говорит, что самая большая проблема в детских походах - это родители. И их неумение слушать. Он всегда рассказывает подробно про снарягу, готов даже вместе съездить в магазин, но 100% кто-нибудь купит девочке весом 45 кило рюкзак, который по ростовке подходит для шкафчика 2х2, или положит для тёплой и солнечной(!) погоды чёрное лыжное термобелье. Ну и вопрос общей снаряги тоже встаёт. Тех щупленьких девочек можно запихнуть в палатку трёшку вчетвером и будем им счастье и тепло (мы и взрослые так помещались). С родителями так уже не поместятся, особенно если это отец, значит надо брать дополнительно, и средний вес общака на человека увеличивается
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
721
Симпатии
10.772
Адрес
dc
Я считаю, что у родителя должен быть доступ во все сферы, куда он отдает своего ребенка под чужой пригляд.
Насколько я поняла, речь не о родителях, а о друзьях и знакомых, которые хотят упасть на хвост.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.692
А мне Никонова не нравилась. Особенно после фееричного видео)) Ну и вообще ебобо была.
даже ебобо не заслуживают смерти в 43 на пустом месте.

нетолерантную вещь скажу, но когда реперы-наркоманы оикидываются в 25 - принимаешь это как факт, типа он сам это выбрал в какой-то степени.
а когда здоровая молодая женщина, которая старалась следить за своим здоровьем, умирает от какой-то еболы внезапно, от этого страшно и грустно.
и да, она мне нравилась тоже. нравилось что она девушкам в блоге разъясняет что нет не надо ебаться если тебе больно или не хочется, и что ходит на дискуссии со всякими отбитыми типа Милонова. у меня бы терпения не хватило на такое, неблагодарная работа.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.904
от этого страшно и грустно.
Для меня это естественный ход жизни. Увы, не умею показательно грустить по посторонним раздражающим людям, даже если они учили не ебаться через боль:Unknown:Про дискуссии с Милоновым вообще молчу, его отстрелять надо, как бешеную собаку, и дело с концом. Но, к счастью, как говорил Шерлок Холмс, "таких людей, как я, вообще очень мало".

За сим тему Никоновой предлагаю закрыть)) А вот как Аринушка сейчас будет слёзки давить в сторис - это интересно. Притом, что близкими подругами они не были никогда, так, паслись на одной лужайке бабских комплексов и проблем с либидо.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.692
Для меня это естественный ход жизни. Увы, не умею показательно грустить по посторонним раздражающим людям, даже если они учили не ебаться через боль:Unknown:Про дискуссии с Милоновым вообще молчу, его отстрелять надо, как бешеную собаку, и дело с концом. Но, к счастью, как говорил Шерлок Холмс, "таких людей, как я, вообще очень мало".
ну, а кто показательно грустит?
вы высказались что вам похуй (или радостно, не поняла), я высказалась что мне печально, все довольны.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.257
А мне Никонова не нравилась. Особенно после фееричного видео)) Ну и вообще ебобо была.
У Вас с головой все хорошо? «О мертвых хорошо либо никак» никогда не слышали?
Post automatically merged:

Для меня это естественный ход жизни. Увы, не умею показательно грустить по посторонним раздражающим людям, даже если они учили не ебаться через боль:Unknown:Про дискуссии с Милоновым вообще молчу, его отстрелять надо, как бешеную собаку, и дело с концом. Но, к счастью, как говорил Шерлок Холмс, "таких людей, как я, вообще очень мало".

За сим тему Никоновой предлагаю закрыть)) А вот как Аринушка сейчас будет слёзки давить в сторис - это интересно. Притом, что близкими подругами они не были никогда, так, паслись на одной лужайке бабских комплексов и проблем с либидо.
У нас тут, я вижу, второй Андрей Петров. Ещё не высрали мнение на тему «мне похуй что умерли дети» или Вы не из этих? Вы из тех, кто считает, что одних можно, а других нельзя? Считаете, что одни достойны смерти а другие нет? И в 43 года «естественный ход жизни»

вот тебе и классический джентельмен. В бан Вас, животное.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.904
Животное, потому что считаю, что смерть за всеми нами придет так или иначе? И что не убиваюсь по постороннему человеку, который умер из-за болезни, а не из-за убийства или теракта (детей сюда вообще каким боком?)? Ну ок. Если тут собрание скорбящих, то я, пожалуй, действительно пойду подальше.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.532
@Аквадискотека, о мёртвых нужно говорить ровно то же самое, что и о живых. Смерть не индульгенция, тем более никто не лезет говорить свое ценное мнение к скорбящим родственникам и друзьям, а тихо обсуждают на заблокированном в РФ форуме, без оскорблений. А переключать тумблер "умер - значит хороший" - это лицемерие банальное, как по мне. Вы, естественно, можете считать по-другому.
Никонову очень жаль, на фоне других подобных блогеров она реально выглядела максимально адекватной, с грамотной и интересной речью. Да и просто жаль, когда умирают молодые люди, которые могли ещё дать что-то обществу полезное и светлое.
Скорбь нашего пациента измерять не хочется (не люблю вот эти все "скорбит не правильно"), но все мы понимаем реалии её эго.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.257
@Аквадискотека, о мёртвых нужно говорить ровно то же самое, что и о живых. Смерть не индульгенция, тем более никто не лезет говорить свое ценное мнение к скорбящим родственникам и друзьям, а тихо обсуждают на заблокированном в РФ форуме, без оскорблений. А переключать тумблер "умер - значит хороший" - это лицемерие банальное, как по мне. Вы, естественно, можете считать по-другому.
Никонову очень жаль, на фоне других подобных блогеров она реально выглядела максимально адекватной, с грамотной и интересной речью. Да и просто жаль, когда умирают молодые люди, которые могли ещё дать что-то обществу полезное и светлое.
Скорбь нашего пациента измерять не хочется (не люблю вот эти все "скорбит не правильно"), но все мы понимаем реалии её эго.
Почему умер значит хороший ? Умер значит я помалкиваю и не говорю что «это естественный ход событий». Наши родители скорее всего старше 43, и что? Мы будем рады такому «естественному ходу событий» в ближайшие дни?

но удачи защищать джентельмена только потому что он на форуме обычно пишет годные комментарии)
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.441
Симпатии
16.066
Милые. подскажите, где припасть к моменту, когда стало понятно, что Миссис В - это Монахова? Я прочитало интервью её, и мне она нравится скорее, но вот эта история про открытые отношения меня резанула. Чаще под таким описанием скрывается полное ебобо, хотя верю, что где-то есть норм полиаморы. А вот тут у вас прочитало, с кем эти открытые отношения из интервью, и хочется теперь подробностей!
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.553
Почему умер значит хороший ? Умер значит я помалкиваю и не говорю что «это естественный ход событий». Наши родители скорее всего старше 43, и что? Мы будем рады такому «естественному ходу событий» в ближайшие дни?

но удачи защищать джентельмена только потому что он на форуме обычно пишет годные комментарии)
А мы что тут про родителей говорим? Конечно я не буду скорбящим близким такое говорить. Но в принципе, что тут неправильно? Это - незнакомый человек, убиваться по незнакомому человеку - это как минимум странно. Грустно, что человек ушел рано. Но да, емае, все мы там будем. Просто такой факт