Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Милые. подскажите, где припасть к моменту, когда стало понятно, что Миссис В - это Монахова? Я прочитало интервью её, и мне она нравится скорее, но вот эта история про открытые отношения меня резанула. Чаще под таким описанием скрывается полное ебобо, хотя верю, что где-то есть норм полиаморы. А вот тут у вас прочитало, с кем эти открытые отношения из интервью, и хочется теперь подробностей!
8 страница. Инсайдер слил реальные имя и фамилию Аринки и насиков было не унять) пока все явки и пароли не рассекретили, не успокоились. По этому поводу у пациента случился нервный срыв по дороге в Кучугуры
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.424
8 страница. Инсайдер слил реальные имя и фамилию Аринки и насиков было не унять) пока все явки и пароли не рассекретили, не успокоились. По этому поводу у пациента случился нервный срыв по дороге в Кучугуры
Нене, из кучугур, ехала бедняжка и в 4 утра запостила сторис (а теме есть, сама не помню) и пропала на 2 дня. А потом была лепка фарфоровых вагин
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.082
У Вас с головой все хорошо? «О мертвых хорошо либо никак» никогда не слышали?
Post automatically merged:


У нас тут, я вижу, второй Андрей Петров. Ещё не высрали мнение на тему «мне похуй что умерли дети» или Вы не из этих? Вы из тех, кто считает, что одних можно, а других нельзя? Считаете, что одни достойны смерти а другие нет? И в 43 года «естественный ход жизни»

вот тебе и классический джентельмен. В бан Вас, животное.
Чот удивлено накалом агрессии. А прижизненную деятельность Тесака тоже нельзя критиковать? Он же умер, бедняга. Да, привожу всратую аналогию, ну и что, вы тоже так делаете, когда говорите про жертв теракта и наших родителей))

(Если что, к Никоновой отношусь сдержанно-нейтрально, заслуги признаю, косяки тоже)

Блин, серьёзно, однажды умер человек, который тоже был кумиром для меня лично и одновременно для тысяч людей. Большая величина в нашей науке. Но мне как-то не приходило в голову называть животными тех, кто в рандомных местах интернета, вдали от глаз его близких, шутит на тему его смерти или сомневается в его заслугах.

У всех прошу прощения за флуд, просто совесть диктует вступиться за Джентльмена, больше на посторонние темы распространяться не буду
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.692
това’ищи, не ссог’тесь!
вот сегодняшние сторис.
зы: по Никоновой ничего не скажу - я прошла в медиапространстве мимо неё и не знала о ней почти ничего :nez-nayu:
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.522
Симпатии
46.915
Есть прекрасное слово "дурачество". Зачем пустом месте придумывать новые слова? Я могу ещё понять какие-то понятия, не имеющие названия в русском языке, но тут-то... Господи, а я ведь раньше восхищалась её стилем:swoon:х
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
Охуенная аналогия дочки с сундуком. В том плане, что обычно сундук редко юзают. Он либо закрыт либо вообще припрятан. Как мини В у гомофобной бабки. Ну и в человеке много всего припрятано, только у тебя нет ресурса это разглядывать, тебе только дурашничества подавай и веселуху. А как только у нее проблемы и страдания, которые, имхо, тоже интересны, потому что со взрослого взгляда легко решаемые и помогаемые для маленького человека, ты спихиваешь ее на кого угодно.

А вообще я думаю поц нас почитал и теперь будет всему миру доказовать, как она любит и заботится о дочке, до первого вставания в 8 утра, чтобы ее куда-то отвезти.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
@Бабская горечь, думаю, поц настолько нежен и раним, что не вывезет чтение форум в целом и своей темы в частности.
Думаю, ей заботливые близкие и знакомые докладывают))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
@Бабская горечь, думаю, поц настолько нежен и раним, что не вывезет чтение форум в целом и своей темы в частности.
Думаю, ей заботливые близкие и знакомые докладывают))
Наш поц раним, но, сцуко, начисто лишён эмпатии) IMG_20210512_234137.jpg IMG_20210512_234200.jpg IMG_20210512_234230.jpg IMG_20210512_234253.jpg . Арин, дочка пойдет к психотерапевту, но исключительно из за тебя)) так ненавидеть собственную личинку, что высмеивать всё,чем девочка делится...
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
@Mariisabel1978, я тожн поржала милое от этих сторис)
Рассада это самое то из-за чего мини пойдет к психотерапевту. Не из-за всю хуйню, что в этой семейке происходит, а именно рассада)
Эти отростки там как капля в море, до кучи к основным проблемам и тараканам.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.046
@Mariisabel1978, я тожн поржала милое от этих сторис)
Рассада это самое то из-за чего мини пойдет к психотерапевту. Не из-за всю хуйню, что в этой семейке происходит, а именно рассада)
Эти отростки там как капля в море, до кучи к основным проблемам и тараканам.
Я почему-то прочитала это так, что Мини к психологу пойдёт, из-за того что Арина ветку рассады сломала, типа подарок испортила.
А че такого в рассаде - не понимаю. Наоборот небанальный подарок. Наверняка мальчик сам выращивал, захотел ценным поделиться
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
Я почему-то прочитала это так, что Мини к психологу пойдёт, из-за того что Арина ветку рассады сломала, типа подарок испортила.
А че такого в рассаде - не понимаю. Наоборот небанальный подарок. Наверняка мальчик сам выращивал, захотел ценным поделиться
Я тоже не поняла про подарок. Она ключи от машины ожидала? По-моему подарок охуенен, то есть маленький человек запарился доставать горшок, пересаживать рассаду итп. Зачот
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
То пирог сожрёт, который для девочки приготовили, то растение сломает, которое ей подарили...
То хуйню слепит из говна и палок вместо куклы. Помните,она поделку с дочерью делала и кривыми ручками все испортила? Это однозначно талант))
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
Это скорее всего неосознанное желание подгадить "сопернице" за любовь мамы (которая гомофобная бабка).
Удивительно насрано у Дарины в голове, конечно. Но удивляет огромное кол-во реально вдохновляющихся ее жизнью людей
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Я тоже не поняла прикола про рассаду. Может мини в в школе рассказывала, что бывает у бабушки на даче, они там сажают цветочки/овощи, чувак запомнил и решил подогнать подарок, которые по его логике понравится девочке.
Заморочился явно не просто от балды, на тебе боже, что нам негоже.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
15.974
8 страница. Инсайдер слил реальные имя и фамилию Аринки и насиков было не унять) пока все явки и пароли не рассекретили, не успокоились. По этому поводу у пациента случился нервный срыв по дороге в Кучугуры
Зашла на 8 страницу и хочу написать, какие вы все деликатные, не палите тех, кто к Винтовкиной на орбиту попал!
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
711
Симпатии
10.588
Адрес
dc
Наш поц раним, но, сцуко, начисто лишён эмпатии) Посмотреть вложение 1873210 Посмотреть вложение 1873211 Посмотреть вложение 1873212 Посмотреть вложение 1873213 . Арин, дочка пойдет к психотерапевту, но исключительно из за тебя)) так ненавидеть собственную личинку, что высмеивать всё,чем девочка делится...
Блин, она сама-то ребёнком была или из самотыка сразу 40-летней нудной бабкой выродилась?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Судя по красному маникюру и бесконечному оголению в сториз, Арина себя считает очень сексуальной. Особенно на фоне любовницы, чью мужеподобность так любит обсуждать.
IMG_20210514_214843.jpg

Но со спины они обе выглядят как хомяки) Маша даже посимпотичнее будет