Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
720
Симпатии
10.768
Адрес
dc
Судя по красному маникюру и бесконечному оголению в сториз, Арина себя считает очень сексуальной. Особенно на фоне любовницы, чью мужеподобность так любит обсуждать. Посмотреть вложение 1875133
Но со спины они обе выглядят как хомяки) Маша даже посимпотичнее будет
Арина тут вообще как кресло-мешок.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.298
Два обитателя дач неопределенного пола и возраста от сорока до бесконечности присели отдохнуть в травке.
Красный комбез и летом будет носить? Эк её заклинило. Арина, брось уже "Бумажный дом", посмотри "Визави", переоденься в жёлтое! Половина актёров та же, гомосексуальных отношенек больше.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Арина тут вообще как кресло-мешок.
Какое уютное сравнение:-p
Post automatically merged:

Два обитателя дач неопределенного пола и возраста от сорока до бесконечности присели отдохнуть в травке.
Красный комбез и летом будет носить? Эк её заклинило. Арина, брось уже "Бумажный дом", посмотри "Визави", переоденься в жёлтое! Половина актёров та же, гомосексуальных отношенек больше.
В Москве холодно? В моих ебенях +31 и мысль о таком (по виду неопреновом) комбезе вызывает потоотделение)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Конечно главный Аринушкин талант- все события, не важно какого масштаба, сводить к своей персоне. На похоронах отца она его обосрала, что вот не эмпатичил он в ее сторону и совершенно не мог сам догадаться, когда нужен ей.
А этой даме вон изливала душу (читай: тыкала носом, чтобы завидовала)
vintovkina_arina_20210515_2.jpg

Одним словом, вряд ли сказала про нее хоть что то хорошее, ибо чтобы что то знать о человеке, надо с ним общаться. А Арина максимум может в режиме монолога только вешать и вряд ли кому то даёт открыть рот.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
Особенно на фоне любовницы, чью мужеподобность так любит обсуждать.
кстати да, она в описаниях Миссис всё время напирает на её мужеподобность. хочет подчеркнуть, что девочка-красавица в их паре именно она, Аринка? хотя на мой вкус Маша попритягательнее будет. А Даха похоже стереотипно думает, что сексуальность - это красный лак, типа невзначай оголенное плечо и полсиськи и облизывание губ.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
кстати да, она в описаниях Миссис всё время напирает на её мужеподобность. хочет подчеркнуть, что девочка-красавица в их паре именно она, Аринка? хотя на мой вкус Маша попритягательнее будет. А Даха похоже стереотипно думает, что сексуальность - это красный лак, типа невзначай оголенное плечо и полсиськи и облизывание губ.
Что бы там о себе не думала Арина, но Алеша ее полюбил не за красные ногти,а за схожие черты характера: прокрастинацию и лень)) у него завтра командировка, а он поет песни под гитару и смотрит сериальчики) IMG_20210516_093336.jpg , очень в духе Арины. Она же, в свою очередь, вместо поиска информации на оф. Сайте группы, идёт по пути своего мужика и все вопросы задаёт подписоте) авось оикликнутся добрые люди, да ещё билеты задаром подкинут IMG_20210516_093418.jpg . Ну и контрольный выстрел- ипотека, например) вот три кита, на которых можно построить долгосрочные отношеньки) а не все эти самотыки, голые сиськи и обкусанный маникюр))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Искала те самые посты Аринки, где она мусолит тему никаквсешной внешности Маши и наткнулась на вот этот чудесный привет из прошлого. IMG_20210517_202208.jpg IMG_20210517_202222.jpg IMG_20210517_202304.jpg . И задумалась (не о том, что Аринка выглядела моложе и счастливее в те времена, когда у географички и мужа не было влечения)- а часто ли вообще друЗья задают друг другу вот такие вопросы. "Как поебались вчера?", "А у вас по сколько раз за ночь бывает", "А вы не пробовали втроём?"- по идее, гетеросексуалы такие же люди и логично к ним подходить с теми же требованиям. Ишь, скрытничают. Даёшь на каждой вечеринки убогие несекспозитивные хоумвидео от унылых задротов гетеросексуалов- моногамов! В темноте, под одеялом и в миссионерской позе!
Post automatically merged:

А ещё умилило вот это))
IMG_20210517_235435.jpg

Как раз сегодня изучала текст песни Алишера нашего Моргенштерна. 17 млн просмотров)) Арин у меня для тебя плохие новости. Новый мир, который будут строить его фанаты, вряд ли кому то понравится) Алишерка очень яркий и свободный. И его друзья такие новые, оптимистичные) они снимают веселые клипы без цензуры,без этих каких то глупых ограничений. Одно плохо: ни твоя дочь в своем боди позитивном обличье, ни твоя любовница, да и ты, не вписываетесь в критерии этих прекрасно других и лишенных условностей.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Вот то есть люди ради этого и ходят годами на психотерапию? IMG_20210518_212451.jpg IMG_20210518_212411.jpg IMG_20210518_212430.jpg
IMG_20210518_212516.jpg
IMG_20210518_212541.jpg . Шоб спустя 20 лет таскаться в неуютное место с конскими ценами и неприятными людьми? Непременно подчеркнув, что купальник теперь не просто тряпочка с китайского рынка, а
Post automatically merged:

IMG_20210519_001757.jpg . Самое забавное, что и 20 лет назад ее никто не замечал, и сейчас. А она до сих пор пытается себе доказать, что достойна.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.549
Вот то есть люди ради этого и ходят годами на психотерапию? Посмотреть вложение 1882612 Посмотреть вложение 1882613 Посмотреть вложение 1882614 Посмотреть вложение 1882615 Посмотреть вложение 1882616 . Шоб спустя 20 лет таскаться в неуютное место с конскими ценами и неприятными людьми? Непременно подчеркнув, что купальник теперь не просто тряпочка с китайского рынка, а
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1882622 . Самое забавное, что и 20 лет назад ее никто не замечал, и сейчас. А она до сих пор пытается себе доказать, что достойна.
Мда, психотерапевт конечно не помогает. Орина всю жызнь что-то доказывает и ест кактус. Дочку родила, чтобы доказать, что может рожать. А оказалась чф. Двух партнеров завела, чтобы доказать, как же ее любят аж 2 человека!!! Теперь ходит в херовый фитнес, да еще и платит бабло за это! Была бы другая история, что ей например предложили абонемент, а ей бы не оч прикольно туда было ходить из-за ее гигантских травм, но она превозмогла. Но нет, это какашка, за которую надо платить чтобы опять что-то доказывать, как 20 лет назад. Сделай один раз камбэк свой и пойди в другой бассейн, это один чтоли на всю Москву. О май гад!
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.298
И эти люди учат кого-то жить. Это ж надо себе такую плесень в башке отрастить и радоваться. Знаете, кмк,все эти винтовкинские трусы наружу ни фига даже не ради заработка, это просто подростковое "Смотрите все, я трахаюся! Я уже большая! У меня есть секс! Секс у меня, а у вас нет, завидуйте!" В сорок годиков выглядит довольно жалко.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Посмотреть вложение 1882707
из жизни бытовых инвалидов: нашенькая и анкету на визу заполнить не может :fli_rt5: спасибо хоть попу себе сама вытирает
И Маша не лучше) IMG_20210519_065337.jpg
Post automatically merged:

И эти люди учат кого-то жить. Это ж надо себе такую плесень в башке отрастить и радоваться. Знаете, кмк,все эти винтовкинские трусы наружу ни фига даже не ради заработка, это просто подростковое "Смотрите все, я трахаюся! Я уже большая! У меня есть секс! Секс у меня, а у вас нет, завидуйте!" В сорок годиков выглядит довольно жалко.
Да! У нее СЕКСССС IMG_20210519_065255.jpg . Все видели?
Хотя не поняла, с чего они такие довольные собой, если обе оказались не способны даже какие то бумажки заполнить?
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
720
Симпатии
10.768
Адрес
dc
Посмотреть вложение 1882707
из жизни бытовых инвалидов: нашенькая и анкету на визу заполнить не может :fli_rt5: спасибо хоть попу себе сама вытирает
Блин, что за жесть. Моя мама в прошлом году в 59 лет с почти никаким знанием английского заполнила анкету на шенген полностью (при этом впервые!), и я только несколько пунктов подправила. А тут такое нытьё на ровном месте. О какой зрелости она там вообще вещает?
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.549
Ахахаха, это - простой шенген они заполнить не могут? И эти люди хотят куда-то там иммигрировать???
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Ахахаха, это - простой шенген они заполнить не могут? И эти люди хотят куда-то там иммигрировать???
А заплатить специально обученному человеку религия не позволяет видимо) Аринка же только в бассейн с конским ценником готова ходить, а всё остальное должны делать "люди винтовкиной", желательно бесплатно) вот и сейчас скорее всего ждёт, что какая нибудь лохушка подолбится в директ и предложит заполнить документы за одну возможность прикоснуться к своему кумирчику))
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
184
Симпатии
3.141
732BC0D6-96FD-455B-ACEC-2CCF857E88C1.jpeg
я не поняла, в смысле они два года в отпуске не были :du_ma_et: вроде в Волгоград ездили, Сочи. Понятно, что кучугуры - темное пятно, которое память аринки отчаянно блокирует, но они из кучугур куда-то уехали, где ей даже ок было вроде. Не помню, были ли ещё какие-то поездки
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.458
Посмотреть вложение 1884115
я не поняла, в смысле они два года в отпуске не были :du_ma_et: вроде в Волгоград ездили, Сочи. Понятно, что кучугуры - темное пятно, которое память аринки отчаянно блокирует, но они из кучугур куда-то уехали, где ей даже ок было вроде. Не помню, были ли ещё какие-то поездки
В России это был не отпуск, настоящий отпуск только вЗаГрАнИцАх