Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
719
Симпатии
9.731
У Арины пунктик по поводу работы Алексея. День за днём она пытается донести до своей подписоты,что он упахивается и что он гений. Прямо интересно)
Насчёт вида тоже поржала) это так по-Винтовкински, накупить унылых квартир эконом класса, ныть по поводу своей среды обитания, пытаться квартиры сдавать. Вместо того, чтобы купить одну в нормальном районе и получать удовольствие от жизни. Хотя где удовольствие и где Арина?
Post automatically merged:


Впереди новое обучение и,даст бог, новый выпускной)) Посмотреть вложение 2446587 Посмотреть вложение 2446588 Посмотреть вложение 2446589 Посмотреть вложение 2446590
Наконец то в 2022 году Аринка получает знания без "советского душка". Это намек на то, что геев приравнивали к больным людям?
Про юзанные самотыки. У людей бы появился шанс прикоснуться к вещам которые побывали в недрах Аринушки. Это уже не просто самотыки, это артефакты)) а меня повеселило, что она ради этой презентации буквально загубила себя. И будет теперь расплачиваться подорванным здоровьем) и более того, совершенно больная собирается в постели очередной обзор пилить, хомяки должны взрываться от непереносимого чувства вины за такое.
Мда, лежишь в постели больная, страшная, в растянутой и застиранной до дыр футболке. Ну лежи молча и тестируй свои самотыки, а то совсем уже ни капли эстетики не оставила для своего контента, одно отвращение. Зачем в эфир лезешь, пугаешь свою подписоту и тех психологов, перед которыми вчера явилась во все красе. Это мы хейтеры все стерпим и даже больше :flag_trusy:Но, спасибо, что не налепила патчи.

Хотя, она и когда здоровая так же валяется целыми днями в постели в халате..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.512
Я до сих пор выхуеть не могу, что она искренне считает, что люди, которые в здравом уме учатся на психолога (видимо и на сексолога тоже) самотыки в руках не держали и не знаю, что это такое.
Прям такое ощущение что она минимум крестьян считать учит, а не про хуи рассказывает.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.194
Мда, лежишь в постели больная, страшная, в растянутой и застиранной до дыр футболке. Ну лежи молча и тестируй свои самотыки, а то совсем уже ни капли эстетики не оставила для своего контента, одно отвращение. Зачем в эфир лезешь, пугаешь свою подписоту и тех психологов, перед которыми вчера явилась во все красе. Это мы хейтеры все стерпим и даже больше :flag_trusy:Но, спасибо, что не налепила патчи.

Хотя, она и когда здоровая так же валяется целыми днями в постели в халате..
Ну как бы Арина пытается показать, что даже вот с немытой головой и в трехдневной футболке она любима и ебома. Мол, если бы вы не жмотничали и купили Голос тела, у вас было бы так же :Spiteful:
На деле же всё скорее как у Корнея нашего Чуковского. IMG_20220128_224129.jpg Screenshot_2022-01-28-20-09-58-017_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg Screenshot_2022-01-28-20-11-03-513_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg Screenshot_2022-01-28-20-35-39-656_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg Вся прислуга сбежала от неряшливой старушки Арины. И Арина пытается делать вид, что у нее счастье (от гениальности мужа, который надзирает за сборщиками) и комперсия (от того, что любимая выгуливает какую то обезьянку). Штош, зато миленькие бессловесные самотыки всегда с ней.
Post automatically merged:

Я до сих пор выхуеть не могу, что она искренне считает, что люди, которые в здравом уме учатся на психолога (видимо и на сексолога тоже) самотыки в руках не держали и не знаю, что это такое.
Прям такое ощущение что она минимум крестьян считать учит, а не про хуи рассказывает.
Если в Москве все такие дремучие, то что говорить про окраины? Вот где непаханное поле! Не в Италичку надо ехать, а нести свет просвещения в глухих деревнях и забытых богом городишках, куда сердобольный Озон не донес самотыки и лубрики! Арина, страждущие ждут!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.194
Хорошая штука комперсия) можно не ревновать географичку)) IMG_20220128_233929.jpg IMG_20220128_234012.jpg IMG_20220128_234120.jpg IMG_20220128_234147.jpg IMG_20220128_234409.jpg . Бразильянка- обезьянка конечно огонь на фоне вечно ноющей Аринки. Да и бывшая баба ничего.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.039
Симпатии
34.227
Хорошая штука комперсия) можно не ревновать географичку)) Посмотреть вложение 2448297 Посмотреть вложение 2448298 Посмотреть вложение 2448299 Посмотреть вложение 2448300 Посмотреть вложение 2448301 . Бразильянка- обезьянка конечно огонь на фоне вечно ноющей Аринки. Да и бывшая баба ничего.
Заметьте, в этой душевной компании арину представить невозможно
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.194
Заметьте, в этой душевной компании арину представить невозможно
И в таких развлечениях ее тоже сложно представить
Посмотреть медиа 35968Поэтому "любимые" всегда развлекаются без нее)
Post automatically merged:

Что собака, что бразильянка у Арины какие то низшие существа по моему) если у домочадцев есть хотя бы клички, то дальний круг не удостаивается даже этого)) крайняя степень презрения ко всему человечеству))
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
259
Симпатии
4.910
Я о ее палате второй год прошу) Эта 50-летняя перхотная бабка заебала. Уже пошла кстати ныть в сторисульках, даже Стасику поныла. Неухоженная, грязноротая блядища, мечущая в психологи без единого образования. Даже курсы ебаные и те не закончила.

речь про oxy stories
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.235
Не знаю, где ещё похвастаться, впервые моё сообщение попало в телемост:))
Screenshot_20220129-204408_Instagram.jpg Screenshot_20220129-204413_Instagram.jpg Screenshot_20220129-204419_Instagram.jpg Screenshot_20220129-204431_Instagram.jpg Screenshot_20220129-204444_Instagram.jpg Screenshot_20220129-204448_Instagram.jpg Screenshot_20220129-204452_Instagram.jpg
ЮЛоша, успокойтесь. Не наскребли вы на отдельную палату, и теперь уже вряд ли наскребёте, как бы не облизывали друг другу ноги на камеру. Если честно, с тех пор, как вы переквалифицировались из изменщиков-подпольщиков в банальные свингеры, вы сильно поскучнели)) Я свингерство и особым нонконформизмом-то не считаю, если честно, для меня это почти моногамия) Единственный совет: хватит светить в акке детей. Посмотрите на пример хозяйки данных хором – сдеанонили сразу, как только начали пристально обсуждать.

На случай, если будете искать самих себя – @nashi_soblazny, nashi soblazny, наши соблазны, Юля и Леша .

P.S. И кстати, почему это глубокие философские мысли у вас всё время на фоне тощей жопки Юли? Почему увалень Лоша не сделает фоном для текста свой дряблый торс? Он же так изменился с тех пор, как при живой жене весь офис переебал, идеями равноправия проникся
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.560
Не знаю, где ещё похвастаться, впервые моё сообщение попало в телемост:))
Посмотреть вложение 2450583 Посмотреть вложение 2450584 Посмотреть вложение 2450585 Посмотреть вложение 2450586 Посмотреть вложение 2450587 Посмотреть вложение 2450588 Посмотреть вложение 2450589
ЮЛоша, успокойтесь. Не наскребли вы на отдельную палату, и теперь уже вряд ли наскребёте, как бы не облизывали друг другу ноги на камеру. Если честно, с тех пор, как вы переквалифицировались из изменщиков-подпольщиков в банальные свингеры, вы сильно поскучнели)) Я свингерство и особым нонконформизмом-то не считаю, если честно, для меня это почти моногамия) Единственный совет: хватит светить в акке детей. Посмотрите на пример хозяйки данных хором – сдеанонили сразу, как только начали пристально обсуждать.

На случай, если будете искать самих себя – @nashi_soblazny, nashi soblazny, наши соблазны, Юля и Леша .

P.S. И кстати, почему это глубокие философские мысли у вас всё время на фоне тощей жопки Юли? Почему увалень Лоша не сделает фоном для текста свой дряблый торс? Он же так изменился с тех пор, как при живой жене весь офис переебал, идеями равноправия проникся
Хоспате, прямо каждый считает своим долгом сказать про то, что ЭТО ПЛАТНЫЙ ФОРУМ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЧТОБЫ ОБСИРАТЬ ЛЮДЕЙ НУ НАДО ЖЕ ОН ПЛАТНЫЙ РЕБЯТ СТОИТ ДЕНЕГ!111 Это чтобы вы тут бесплатненько не читали свои же палатки, в дорогие рестораны тоже, знаете ли, цена для отсечения аудитории назначается. А для старичков и вовсе задаром, надо было раньше успевать! У нас тут, на платных форумах, отношения получше, чем в ваших парах, тройках и прочих восьмёрках — работаем, кто как может, словами через рот говорим о том, что не нравится, негативные эмоции не копим, делимся советами, разные мнения высказываем, в общем, полиаморная демократия в лучшем виде. Не надо завидовать, как грица
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.077
Симпатии
78.977
Я о ее палате второй год прошу) Эта 50-летняя перхотная бабка заебала. Уже пошла кстати ныть в сторисульках, даже Стасику поныла. Неухоженная, грязноротая блядища, мечущая в психологи без единого образования. Даже курсы ебаные и те не закончила.

речь про oxy stories
Милое, ей 42 всего) Выглядит хорошо вроде) Я бы палату почитала, но, кажется, что она не тянет. Во-1, мало подписчиков. Во-2, скучная. Но вы правы в том, что коучить без образования, посмотрев пару видев - это багинизм. Как и продавать довольно агрессивно книжку со своими похождениями. Все, ради того, чтобы не ходить в душный офис и спать до 11))) А вот Стас - мерзкий как раз. Без Окси - пустое место, вообще кпд его нахождения в ее историях я не вижу никакого, вызывает отвращение.
Post automatically merged:

Не знаю, где ещё похвастаться, впервые моё сообщение попало в телемост:))
Посмотреть вложение 2450583 Посмотреть вложение 2450584 Посмотреть вложение 2450585 Посмотреть вложение 2450586 Посмотреть вложение 2450587 Посмотреть вложение 2450588 Посмотреть вложение 2450589
ЮЛоша, успокойтесь. Не наскребли вы на отдельную палату, и теперь уже вряд ли наскребёте, как бы не облизывали друг другу ноги на камеру. Если честно, с тех пор, как вы переквалифицировались из изменщиков-подпольщиков в банальные свингеры, вы сильно поскучнели)) Я свингерство и особым нонконформизмом-то не считаю, если честно, для меня это почти моногамия) Единственный совет: хватит светить в акке детей. Посмотрите на пример хозяйки данных хором – сдеанонили сразу, как только начали пристально обсуждать.

На случай, если будете искать самих себя – @nashi_soblazny, nashi soblazny, наши соблазны, Юля и Леша .

P.S. И кстати, почему это глубокие философские мысли у вас всё время на фоне тощей жопки Юли? Почему увалень Лоша не сделает фоном для текста свой дряблый торс? Он же так изменился с тех пор, как при живой жене весь офис переебал, идеями равноправия проникся
Мои поздравления, милое:-).
Купить подписку на Нетфликс или пообсуждать тупых блогеров? Хммм, как насчет того, чтобы сделать и то, и другое, и ни в чем себе не отказывать? Как вам такое, дорогие соблазны?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.833
Не знаю, где ещё похвастаться, впервые моё сообщение попало в телемост:))
Посмотреть вложение 2450583 Посмотреть вложение 2450584 Посмотреть вложение 2450585 Посмотреть вложение 2450586 Посмотреть вложение 2450587 Посмотреть вложение 2450588 Посмотреть вложение 2450589
ЮЛоша, успокойтесь. Не наскребли вы на отдельную палату, и теперь уже вряд ли наскребёте, как бы не облизывали друг другу ноги на камеру. Если честно, с тех пор, как вы переквалифицировались из изменщиков-подпольщиков в банальные свингеры, вы сильно поскучнели)) Я свингерство и особым нонконформизмом-то не считаю, если честно, для меня это почти моногамия) Единственный совет: хватит светить в акке детей. Посмотрите на пример хозяйки данных хором – сдеанонили сразу, как только начали пристально обсуждать.

На случай, если будете искать самих себя – @nashi_soblazny, nashi soblazny, наши соблазны, Юля и Леша .

P.S. И кстати, почему это глубокие философские мысли у вас всё время на фоне тощей жопки Юли? Почему увалень Лоша не сделает фоном для текста свой дряблый торс? Он же так изменился с тех пор, как при живой жене весь офис переебал, идеями равноправия проникся
ЫЫЫЫЫ, моё сообщение тоже есть, ыыыы
Слава - неверная подруга, Гарри (зачеркнуто) Языковратик!
Post automatically merged:

Обидно, что я на них подписана, но из-за работы на неделю выпала из соц сетей и пропустила минуту славы XD
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.235
Мои поздравления, милое:-).
Купить подписку на Нетфликс или пообсуждать тупых блогеров? Хммм, как насчет того, чтобы сделать и то, и другое, и ни в чем себе не отказывать? Как вам такое, дорогие соблазны?:pxaa_xaxa:
Сравнение в любом случае некорректное, потому что на Нетфликс подписка 10 баксов каждый месяц, а у нас – единовременно. Не говоря уж о том, что большинство – старожилы, и регистрировались с суммой куда более символической)
ЫЫЫЫЫ, моё сообщение тоже есть, ыыыы
Слава - неверная подруга, Гарри (зачеркнуто) Языковратик!
Post automatically merged:

Обидно, что я на них подписана, но из-за работы на неделю выпала из соц сетей и пропустила минуту славы XD
Сторис свежие, милое, ещё можно припасть)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
410
Симпатии
3.615
Не знаю, где ещё похвастаться, впервые моё сообщение попало в телемост:))
Посмотреть вложение 2450583 Посмотреть вложение 2450584 Посмотреть вложение 2450585 Посмотреть вложение 2450586 Посмотреть вложение 2450587 Посмотреть вложение 2450588 Посмотреть вложение 2450589
ЮЛоша, успокойтесь. Не наскребли вы на отдельную палату, и теперь уже вряд ли наскребёте, как бы не облизывали друг другу ноги на камеру. Если честно, с тех пор, как вы переквалифицировались из изменщиков-подпольщиков в банальные свингеры, вы сильно поскучнели)) Я свингерство и особым нонконформизмом-то не считаю, если честно, для меня это почти моногамия) Единственный совет: хватит светить в акке детей. Посмотрите на пример хозяйки данных хором – сдеанонили сразу, как только начали пристально обсуждать.

На случай, если будете искать самих себя – @nashi_soblazny, nashi soblazny, наши соблазны, Юля и Леша .

P.S. И кстати, почему это глубокие философские мысли у вас всё время на фоне тощей жопки Юли? Почему увалень Лоша не сделает фоном для текста свой дряблый торс? Он же так изменился с тех пор, как при живой жене весь офис переебал, идеями равноправия проникся
Поздравляю вас, милое, с этой минутой славы!!!!:-)
Хосссспаде, значит смотреть как твоему мужику отсасывают на заднем сидении и наслаждаться этим - так это можно, а как сидеть на форуме и хуесосить кого-то - так сразу нельзя
У каждого свои guilty pleasure, так скзть
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.890
И обязательно нужно приосаниться))) Полное нарушение логики: с чего они решили, что у тех, кто сидит на форуме, нет подписки на нетфликс?)) И подписка есть, и Линча с Тарковским смотрим, и в музеи ходим, и книги умные читаем. Одно другому не мешает как бы.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.194
@Непотребный языковрат , @обрезанная курага , девочки- это успех:_сhamomile_:. Мне смешно, что все поциенты делают вид,что про форум не знают и вообще, тратить свою жизнь надо на генгбенги (зачеркнуто) на саморазвитие, а не на это вот все)
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.227
Почему я не знало? :scare2: вот так новости! И куда платить надо? Я могу, у меня есть 10 долларов (пару приемов пищи пропущу, конечно, куда мне такие деньжищи просто так из кармана вынуть), и можно будет легально писать о том, что мне что-то не нравится. Я как раз экономлю на презервативах, так как меня никто не приглашает на гэнгбэнги, да что уж там - даже на банальный тройничок, может, копеечка и завалялась.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.899
Не знаю, где ещё похвастаться, впервые моё сообщение попало в телемост:))
Посмотреть вложение 2450583 Посмотреть вложение 2450584 Посмотреть вложение 2450585 Посмотреть вложение 2450586 Посмотреть вложение 2450587 Посмотреть вложение 2450588 Посмотреть вложение 2450589
ЮЛоша, успокойтесь. Не наскребли вы на отдельную палату, и теперь уже вряд ли наскребёте, как бы не облизывали друг другу ноги на камеру. Если честно, с тех пор, как вы переквалифицировались из изменщиков-подпольщиков в банальные свингеры, вы сильно поскучнели)) Я свингерство и особым нонконформизмом-то не считаю, если честно, для меня это почти моногамия) Единственный совет: хватит светить в акке детей. Посмотрите на пример хозяйки данных хором – сдеанонили сразу, как только начали пристально обсуждать.

На случай, если будете искать самих себя – @nashi_soblazny, nashi soblazny, наши соблазны, Юля и Леша .

P.S. И кстати, почему это глубокие философские мысли у вас всё время на фоне тощей жопки Юли? Почему увалень Лоша не сделает фоном для текста свой дряблый торс? Он же так изменился с тех пор, как при живой жене весь офис переебал, идеями равноправия проникся
В голос просто:;-))): милые, может мне кто-нибудь объяснить, почему все эти блогеры так любят приосаниваться тем, что у них есть секс? Они рили думают, что они настолько избранные, что больше никого, кроме них, не ебут?:ps_ih:
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.538
Ога, давайте подумаем, что умнее: потратить 10 баксов на багиню, на Нэтфликс, на кофе, задонатить, выбросить из окна, сжечь или потратить на их замшелые инста-курсы и марафоны?
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.235
И обязательно нужно приосаниться))) Полное нарушение логики: с чего они решили, что у тех, кто сидит на форуме, нет подписки на нетфликс?)) И подписка есть, и Линча с Тарковским смотрим, и в музеи ходим, и книги умные читаем. Одно другому не мешает как бы.
Ну что вы, милое. На форумах сидят только зовистницы в халатах – это основа поциентской картины мира. Поцики не должны знать, что на ФСН есть люди, которые и смотрят условного Тарковского, и статьи о его киноязыке публикуют в рецензируемых журналах, и учёные степени имеют. У них же мир от этого факта рухнет, ну какое вы жестокое! Само я считаю, что можно быть интересным человеком и без всей этой атрибутики и даже, о боже, без подписки на Нетфликс, но коль уж поцики подняли тему, придётся аргументировать на их уровне.
Я зарегистрировалось, потому что в дофорумную эру моей жизни было всё то же самое – некоторые интернет-персонажи меня не менее люто бесили) С той лишь разницей, что тогда это было не с кем обсудить, приходилось докучать алкашу и друзьям. А им же не всегда интересно и они не всегда шарят!) Даже если моя подруга знает Винтовкину, не могу же я с ней обсудить, как Аптекарева сидит на двух стульях, на стуле просветлённой полиамории и на стуле банального женского глянца – такие подробности известны только тем, у кого Винтовкина "в сфере научных интересов"

А за что я ещё люблю ФСН – когда люди собираются в круг по интересу, становится заметна, не побоюсь этого слова, экспертность) В палатах СЖВ некоторые наси понимают квир-теорию и прочую феминистскую "матчасть" лучше, чем сама нихельпихель. В числе критиков Лиды Мониавы есть волонтёры и благотворители. Токсичных усыновителей обсуждают люди, которые сами воспитывают приёмных детей. Ну а здесь у нас собрались те, кому знакомы имена Мастерса и Джонсон и кто понимает, что не так с "авторскими концепциями" Д'Аринушки – помните, как она нас убеждала, что половых конституций не существует?)

Всё это делает ФСН весьма познавательным местом. Иных насиков читать интереснее, чем собственно беситься на поциентов.

Так что не боитесь, Соблазны, у меня всё по вашей немоногамной этике – закрываю со сторонними людьми (интеллектуальные) потребности, которые не в состоянии удовлетворить партнёр и друзья))

P.S. Подписки на Нетфликс у меня нет, потому что я убеждённый пират и вообще больше дорамы люблю. Хотя кого я обманываю. На самом деле просто на Багиню все деньги растрынькала
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.227
помните, как она нас убеждала, что половых конституций не существует?)
Как забыть, милое, я за это 2300 отвалило! :hi_hi_hi: Вообще именно на этом форуме я узнала больше, чем на том вебинаре за целых 30 долларов. И интеллектуальной реализации тут значительно больше, чем в любом инфоцыганском блоге. Я б на месте Аринки именно тут училась общению и проговариванию, а ещё широте взглядов и уж особенно юмору, в который она постоянно пытается и никак не осилит. Сколько денег на психолуха бы сэкономила!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.194
Так, кто тут ещё не рукоплещет, а? Screenshot_2022-01-30-17-11-38-902_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg Screenshot_2022-01-30-17-11-47-403_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg
Посмотреть медиа 35999
Post automatically merged:

Божибожи, какой конфуз Screenshot_2022-01-30-17-39-49-670_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg Screenshot_2022-01-30-17-40-00-990_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg Screenshot_2022-01-30-17-40-22-256_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg
Посмотреть медиа 36000Очередной курьер, очередная больная Арина, очередной открытый пакет из сексшопа. Одна и та же шутка на одной неделе не сработала, Арин. Не смешно.
Post automatically merged:

Ну и иллюстрация к великолепной полиаморской жизни: у тебя два партнёра, а пиццы никто не поднесет... Screenshot_2022-01-30-17-39-27-616_storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver.jpg . в Москве нет круглосуточных доставок жрачки? Любимая не могла набросать на слоёное тесто ветчины, помидор и кетчупа?