Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.084
Симпатии
79.141
Лоха в этих штанах помойму все 3 месяца, что они там живут. Вообще в другой одежде не появляется. Похоже, что свинство - это у них семейное. На видео ещё и выглядит как дед
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.267
Симпатии
20.645
Да, я с вами согласна и тоже давно хочу это подметить. Почему «краш»?? Блять, детям по 9 лет, они что дружить просто не могут? Или дружбы между мальчиком и девочкой быть не может, а Арин? Тогда ты не прогрессивная полиаморка, а кучугурка настоящая :-ok-:
Ну вы чего? Если у Таи заведется подруга, она тоже будет крашихой - вот вам ответ полиаморки. Арина будет на Таиных подружек поглядывать с придыханием и фантазировать о первой детской однополой влюбленности, умиляясь всяких милым детским контактам, напоминающим ей флирт: ну типа девочка девочке плетет косичку (играет с волосами, это так сексуально), целует в щёчку при встрече, мило улыбается ее шуткам и по.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
25.792
Щас призадумалос, что у крошки похоже в кучугурии не было ни одной подруги. Не одноклассницы или приятельницы с какого-нибудь театрального кружка, а именно подруги или друга, по которому бы крошечка картошечка скучала сейчас. Я не верю, что Арина просто не показывает, черногорского пацана нам тычут каждую неделю. Я очень необщительное, и в детстве было и сейчас есть, но даже у меня во все периоды жизни были друзья, когда-то их было совсем мало, сейчас побольше, с которыми я бы не хотело расставаться, по которым бы скучало и горевало от разлуки.

Бабку кстати тоже перестали упоминать подозрительно. Обычно Ариночка каждый созвон конспектировала как повод в очередной раз взгрустнуть и сподвигнуть хомячков поискрить огоньками.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.307
Адрес
Университет Мискатоник
Да, я с вами согласна и тоже давно хочу это подметить. Почему «краш»?? Блять, детям по 9 лет, они что дружить просто не могут? Или дружбы между мальчиком и девочкой быть не может, а Арин? Тогда ты не прогрессивная полиаморка, а кучугурка настоящая :-ok-:
Одна из самых бесячих вещей лично для меня, а по совместительству личная линейка зашоренности и колхоза в наихудшем смысле этого слова (ничего не имею против настоящих колхозников, сама деревенщина) – вот это вот подведение любых межполовых контактов под любоф и флирт. Как-то получилось, что у меня было и есть друзей и товарищей больше, чем подруг и товарок. Бесило в 10, бесит и в 30. Думаю, что Таю это тоже бесит.
Ещё один штришок к портрету Оринки-мещанки. Хотя, учитывая ее зацикленность на ебле и нарциссизм в превосходной степени, она скорее просто уо.
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Скорее всего, вот эти смехуечки про «краша» имеют место не только в сторис, но и в реальной жизни девочка это слышит и улавливает. И если я правильно помню себя в таком возрасте - это пиздец как неловко и неискруче( Где твоя хваленая эмпатия, Арин? А впрочем ничего нового конечно
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.919
Симпатии
55.537
Скорее всего, вот эти смехуечки про «краша» имеют место не только в сторис, но и в реальной жизни девочка это слышит и улавливает. И если я правильно помню себя в таком возрасте - это пиздец как неловко и неискруче( Где твоя хваленая эмпатия, Арин? А впрочем ничего нового конечно
Да ладно вам, она же не педагог (и не мать, и не психолог-сексолог)
Жутко, когда придурошная мать всё снимает, а тебе ещё надо думать, не в кадре ли ты, закрывать рожу, и делать всю эту странную херню при своем друге
IMG_20220703_125054.jpg

Ps Закрывать лицо, конечно, не знаю, почему я так написала, наверное про себя так говорить привыкла
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Трое взрослых людей. Сборы географички как в студенческой общаге на первое свидание. Вроде должно умилять (по Аринкиной логике), а вызывает какую то жалость что ли. Какие то деградирующие хиппи. Screenshot_2022-07-02-17-14-21-927_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-02-17-14-54-073_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-02-17-15-07-783_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-02-21-32-26-552_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Лоха в этих штанах помойму все 3 месяца, что они там живут. Вообще в другой одежде не появляется. Похоже, что свинство - это у них семейное. На видео ещё и выглядит как дед
На фоне "девочек" он прямо бравый пенсионер) худощавый и ещё ого-го) Screenshot_2022-07-02-22-14-59-516_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-02-22-15-16-994_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Вы уже заценили новые губы? Screenshot_2022-07-03-00-34-25-005_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-03-00-34-39-742_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-03-00-35-15-620_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Бабку кстати тоже перестали упоминать подозрительно. Обычно Ариночка каждый созвон конспектировала как повод в очередной раз взгрустнуть и сподвигнуть хомячков поискрить огоньками.
А ведь было сказано, что бабка приедет летом. Треть лета позади))
Post automatically merged:

По- моему настоящий долбоебизм ехать куда либо летом в выходные, если вы все не работаете и можно ехать в этот аквапарк в будни. Когда меньше народу и ещё поди дешевле Screenshot_2022-07-03-18-01-01-151_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Аринушка там в машине так страдает от прослушивания музыки 90-х. Бедненькая эстетка. Можно подумать, всю жизнь не вылазила из консерваторий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.993
На фоне "девочек" он прямо бравый пенсионер) худощавый и ещё ого-го)
Лоха из них самый спортивный. По 10 тыщ шагов ходит, как-никак, пока у остальных важные дела: в кровати до обеда проваляться, сиськами на балконе посветить.

Аринушка там в машине так страдает от прослушивания музыки 90-х. Бедненькая эстетка. Можно подумать, всю жизнь не выразила из консерваторий.
Ой, вот это отдельно выбесило. Её любимые люди тащатся и приплясывают, а наша королевишна сидит с кислой мордой и источает снобизм. Ну расслабься ты, потанцуй ты с ними вместе, господи, возьми пример с дочки, которая всё с таким интересом и энтузиазмом воспринимает, вспомни веселые истории из своего детства. Нет, здесь тоже надо фыркать на всё, что её величество не устраивает.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Ой, вот это отдельно выбесило. Её любимые люди тащатся и приплясывают, а наша королевишна сидит с кислой мордой и источает снобизм. Ну расслабься ты, потанцуй ты с ними вместе, господи, возьми пример с дочки, которая всё с таким интересом и энтузиазмом воспринимает, вспомни веселые истории из своего детства. Нет, здесь тоже надо фыркать на всё, что её величество не устраивает.
Как сексблогерка и прлиморка может быть такой душнилой? Вас ТРОЕ взрослых, блин. На ОДНУ девочку, не младенца даже. Screenshot_2022-07-04-06-31-03-428_com.instagram.android.jpg
Ну и вишенка на торте: эта дура посреди ночи сидит в открытой машине с орущей музыкой. Арин, ну это же не Кучугуры вроде. Screenshot_2022-07-04-06-31-51-712_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-07-04-06-32-16-219_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
А у ориночки хоть что-то про войну есть в иг? Просто какой был смысл бежать от кровавого режима и в итоге не постить никакой информации? Это, конечно, дело каждого, но с языком в жопе можно было и в России посидеть
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.859
а я все смотрю и думаю, как она, во-первых, общалась с людьми, будучи эммм журналистом? во-вторых, как она сосала редактору за должности? она же медленная и неуклюжая какая-то, а там надо же быстро соображать и быстро под стол, раз были и другие желающие стать фавориткой
как происходил этот секс "по работе"? тут-то понятно - все пляшут вокруг большой и ленивой муравьиной матки, а за ништяки по службе, небось, надо было как-то энергично сосать и подмахивать
загадоШная, короче, история:smu:sche_nie:
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
285
Симпатии
11.227
а я все смотрю и думаю, как она, во-первых, общалась с людьми, будучи эммм журналистом? во-вторых, как она сосала редактору за должности? она же медленная и неуклюжая какая-то, а там надо же быстро соображать и быстро под стол, раз были и другие желающие стать фавориткой
как происходил этот секс "по работе"? тут-то понятно - все пляшут вокруг большой и ленивой муравьиной матки, а за ништяки по службе, небось, надо было как-то энергично сосать и подмахивать
загадоШная, короче, история:smu:sche_nie:
Имхо особо душной Аринку сделали поп-психология, неблизкая ей моногамия и материнство. Вот это все словами через рот, обмусоливание любой проблемы, разбор на атомы каждого вздоха. И, конечно, рождение ребёнка для галочки подкосило бедняжку, а до этого всего, кажется, Аринка была знатной любительницей попрыгать по койкам. У меня даже создалось впечатление, что она это все не ради должностей, а на чистом, так сказать, энтузиазме. Скорее карьерные продвижения стали отличным бонусом к любимому занятию, а не наоборот ) вся ее томная лень и вечное нытьё - это приобретённое, любого человека в теплицу посади, и он быстренько разучится стоять в очереди, хотя раньше, возможно, он бойко курсировал между спонтанными секс-вечеринками и районным кожвеном
Да и сейчас могла бы, если бы просто сексом занималась в удовольствие, а не давила из себя искручесть в отношениях с надоевшими партнерами с их дискотекой 90х и дурацким ребёнком. Некоторым просто противопоказана семья с любым устойчивым количеством участников
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.919
Симпатии
55.537
А у ориночки хоть что-то про войну есть в иг? Просто какой был смысл бежать от кровавого режима и в итоге не постить никакой информации? Это, конечно, дело каждого, но с языком в жопе можно было и в России посидеть
Может она агент Кремля, снабдила хуями границу, чтобы врагам неповадно было
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.859
@Кратный_рост, я в ней вообще не чувствую интереса к сексу(
если я правильно поняла, у нее трудности с оргазмами, тогда тем более, секс не представляет чистой физиологической ценности, а скорее, способ манипуляции
я вообще давно не видела настолько несексуальной красивой бабы
вообще, она похожа на очень неуверенного и неопытного практика, пытающегося изображать гуру
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
721
Симпатии
9.750
@Кратный_рост, я в ней вообще не чувствую интереса к сексу(
если я правильно поняла, у нее трудности с оргазмами, тогда тем более, секс не представляет чистой физиологической ценности, а скорее, способ манипуляции
я вообще давно не видела настолько несексуальной красивой бабы
вообще, она похожа на очень неуверенного и неопытного практика, пытающегося изображать гуру
Ну и это не мешает ей собирать деньги с насиков за обучение сексу. Удивительно просто :ze_va_et:
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.084
Симпатии
79.141
Ой там смешное, Арина как обычно торгует курсами английского для Мини, восторгаясь, что ребёнок занимается 3 раза. На что ребёнок говорит: «а ты один». Арина такая да, редко, но я вдохновляюсь тобой.
ребенок: как и выходишь из комнаты
Как я поняла, это о том, что даже ребёнок видит, что Арина вообще не выходит из своей обители грязи и патчей :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
38.993
Ой там смешное, Арина как обычно торгует курсами английского для Мини, восторгаясь, что ребёнок занимается 3 раза. На что ребёнок говорит: «а ты один». Арина такая да, редко, но я вдохновляюсь тобой.
ребенок: как и выходишь из комнаты
Как я поняла, это о том, что даже ребёнок видит, что Арина вообще не выходит из своей обители грязи и патчей :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Даааа, тоже похихикало с этого троллинга) Устами младенца глаголит истина!

Орина там вчера очередную фотку какого-то десерта выкладывала, и меня вот что заинтересовало: у нас сейчас тоже жара за +30, и есть вот совсем не хочется, почти весь день питаешься салатиками и фруктами-ягодами. А у искручего семейства опять через день то пицца, то мороженое, то десерты. Они из Кроваворежимии уехали чтобы всё тем же жирнючим фастфудом питаться на постоянной основе? Почти не видела у Орины какой-то интересной местной кухни.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Ой там смешное, Арина как обычно торгует курсами английского для Мини, восторгаясь, что ребёнок занимается 3 раза. На что ребёнок говорит: «а ты один». Арина такая да, редко, но я вдохновляюсь тобой.
ребенок: как и выходишь из комнаты
Как я поняла, это о том, что даже ребёнок видит, что Арина вообще не выходит из своей обители грязи и патчей :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Кто то однажды сказал блогерам: твои подписчики лохи, но принципиальные. Если просто каждый день втюхивать им рекламу, они возмутятся. Поэтому делай вид, что ты всем этим пользуешься. 1656953747452.jpg 1656953747438.jpg 1656953747424.jpg 1656953747409.jpg 1656953747385.jpg 1656953747371.jpg
Post automatically merged:

а я все смотрю и думаю, как она, во-первых, общалась с людьми, будучи эммм журналистом? во-вторых, как она сосала редактору за должности? она же медленная и неуклюжая какая-то, а там надо же быстро соображать и быстро под стол, раз были и другие желающие стать фавориткой
как происходил этот секс "по работе"? тут-то понятно - все пляшут вокруг большой и ленивой муравьиной матки, а за ништяки по службе, небось, надо было как-то энергично сосать и подмахивать
загадоШная, короче, история:smu:sche_nie:
У Аринушки же одна мотивашка - назло)) Назло маме, общественному мнению, корпоративной этике, мужу, коллегам)) от одной мысли, что она делает что то порицаемое обществом - Дарья Винтовкина молниеносно втискивалась под стол и начинала с сопением и причмокиванием сосать)) а тут еще и ништяки в виде повышения впридачу))
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.919
Симпатии
55.537
Ой там смешное, Арина как обычно торгует курсами английского для Мини, восторгаясь, что ребёнок занимается 3 раза. На что ребёнок говорит: «а ты один». Арина такая да, редко, но я вдохновляюсь тобой.
ребенок: как и выходишь из комнаты
Как я поняла, это о том, что даже ребёнок видит, что Арина вообще не выходит из своей обители грязи и патчей :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
У Аринушки же одна мотивашка - назло))
Я тогда не принесла, но почему-то запомнила, что когда нашенькая с Миссис на балконе под дождем картинно страдала, там на фоне ей Мини говорит: "Ты заболеешь", а мать года ответила: "Я – нет". Типа хотела выпендриться перед девятилеточкой? Вау. Круто, что Мини теперь тоже огрызается
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.084
Симпатии
79.141
Милые, ну что э, делаем ставки. Дадут Оринке внж или Искручегория перестанет быть такой уж искручей?::-):
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216