Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Насики, несу прекрасное. Арина не понимает, как тренер сохраняет хладнокровие при виде её сексуальных изгибов. Очень неловкие видео, обычная тренерская работа, но пациентка явно показывает свой недоёб хорни настроение тренеру, а он не ведётся, кремень!

Также Арина, почти 40 годиков, не понимает как кормить семью из 4 человек включая себя не углеводами/чипсами/шоколадками
ну и стыдобища, сколько надо Орине партнеров, чтобы утолить свой сексуальный голод? то она смущала учителя в школе, то третирует тренера, как он от нее еще не отказался…
про еду вообще без комментариев, ладно бы мать-одиночка трех детей кормила, но там в семье вроде три взрослых наоборот, давно пора было организоваться по питанию, только ребенку хреновые пищевые привычки прививают :wo)(ll:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
милое, предупреждать надо, триггер ворнинг какой-то ставить, мну пошло смотреть и перепугалось вусмерть:scare2:
там и соски, и лобок, и сатанинские поклонения, хоспаде, пойду скорее обращаться в хуясно после увиденного
Как близко там домик напротив. Больше эту жирную муху привязать негде было, кроме как у окон? Надеюсь, соседи как-нибудь вызовут полицию проверить- то ли маньяк орудует, то ли обряды какие проводят.
Хотя нет, Орину это только больше раззадорит как с самотыками на границе, что очередные случайные люди узнали о половой жизни гонимой декабристки.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.135
Симпатии
178.530
Насики, несу прекрасное. Арина не понимает, как тренер сохраняет хладнокровие при виде её сексуальных изгибов. Очень неловкие видео, обычная тренерская работа, но пациентка явно показывает свой недоёб хорни настроение тренеру, а он не ведётся, кремень!

Также Арина, почти 40 годиков, не понимает как кормить семью из 4 человек включая себя не углеводами/чипсами/шоколадками
Мнэ....полиаморная семья = семья из взрослых человеков, нет? То есть, если бы не было этого тыканья (я ебусь с разными людьми, с несколькими! С несколькими людьми я ебусь. Все прочли? До всех дошло? Разными с ебусь людьми я! ) — одно дело, а туи ниоч понимаю. Взрослые люди в моём неискручем понимании во-первых, способны сами себе приготовить, а во-вторых, осознают необходмость белка, овощей и тд в рационе. И заодно способны доступно объяснить это ребёнку.
А
ещё эти дебильные словечки типа искручести, кучугурии и тд очень прилипчивые :cry_ing:
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
473
Симпатии
10.718
И как это тренер Николя умудрился сохранить хладнокровие? Такая куча секса перед ним пыхтит, фотки голые показала ведь наверняка, а он до сих пор не вожделеет, уму непостижимо!:sarcasm:
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.078
Симпатии
14.680
:ze_le_ny:какая она липкая и душная все же
и эти сеансы самовнушения "люблю себя растолстевшую":facepalm1:
она даже определения "растолстела" избегает, заменила каким-то дебильным "укрупнилась"
Арико, ты просто вернулась в свое настоящее тело - ты крупная, дебелая, вялая женщина - разве такому продвинутому бодипозитивщику стремно принять этот факт?)
Марико такая нелепая с этой широкой мужской спиной и бабьей широкой же жопой - чистый секас, дааа
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
15.974
милое, предупреждать надо, триггер ворнинг какой-то ставить, мну пошло смотреть и перепугалось вусмерть:scare2:
там и соски, и лобок, и сатанинские поклонения, хоспаде, пойду скорее обращаться в хуясно после увиденного
Правильно я понимаю, что Марико сначала вяжет, потом бежит кабанчиком к штативу, чтобы его переставить в новое место и отсроченный автоспуск нажать? А потом обратно к любимой, а та уже глаза закрыла и изображает страсть?
Или там Мистер (или Миди) бегает вокруг с щёлкает затвором?
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Правильно я понимаю, что Марико сначала вяжет, потом бежит кабанчиком к штативу, чтобы его переставить в новое место и отсроченный автоспуск нажать? А потом обратно к любимой, а та уже глаза закрыла и изображает страсть?
Или там Мистер (или Миди) бегает вокруг с щёлкает затвором?
Мини:hi_hi_hi: в посте к фоточкам Орина написала, что это первый их раз с веревками при фотографе, вот работы человеку привалило еще ракурсы нормальные искать для таких нелепых моделей
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.078
Симпатии
14.680
Мини:hi_hi_hi: в посте к фоточкам Орина написала, что это первый их раз с веревками при фотографе, вот работы человеку привалило еще ракурсы нормальные искать для таких нелепых моделей
справедливо заметим, что ракурсов так и не нашлось:hi_hi_hi:
изображение страсти - это отдельный блевантин
думаю, там эти экстатические гримасы, рисованные из фильмов тинто брасса, и во время ебли без свидетелей - обе бабы жуткие позерши
к Машико у меня большие вопросы, представить себе не могу, чтобы мой партнер согласился на подобное участие посторонних людей в наших интимных практиках
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
справедливо заметим, что ракурсов так и не нашлось:hi_hi_hi:
изображение страсти - это отдельный блевантин
думаю, там эти экстатические гримасы, рисованные из фильмов тинто брасса, и во время ебли без свидетелей - обе бабы жуткие позерши
к Машико у меня большие вопросы, представить себе не могу, чтобы мой партнер согласился на подобное участие посторонних людей в наших интимных практиках
как мы помним Орина помешана на себе вплоть до записи звуков своего секса и переслушивания в наушниках, а Марико на мой взгляд что угодно сделает, о чем дитятко 40летнее попросит, она вроде такая же поехавшая как и Орина, стоят друг друга
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.810
Господи, какой же кринж. А тренер в Искручегории, интересно, не может ее привлечь за харрасмент после этих сторис? Мне бы явно было неприятно после таких сальных шуточек.
Про еду тоже смешно, Орико реально как будто для трех детей ежедневно кашеварит. У вас там трое взрослых людей по квартире цельный день слоняются и у всех лапки? И лишний раз позавидую ЖКТ Арины, судя по тому, что об элементарных правилах сбалансированного питания она узнает в 40 с лихуем лет, раньше ее желудок мог хоть гвозди переваривать без ущерба для фигуры и самочувствия.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.078
Симпатии
14.680
серьезно
мы с партнером оба немножко павлины, но максимум нашего самолюбования в сексе - это зеркало
и то без перекосов
потому что это самолюбование в партнерском сексе - полное говно
а тут две немолодые тетушки-эксгибиционистки вздрачивают на то, что кто-то вздрочнет (нет!) на их смешные сюжеты
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.135
Симпатии
178.530
серьезно
мы с партнером оба немножко павлины, но максимум нашего самолюбования в сексе - это зеркало
и то без перекосов
потому что это самолюбование в партнерском сексе - полное говно
а тут две немолодые тетушки-эксгибиционистки вздрачивают на то, что кто-то вздрочнет (нет!) на их смешные сюжеты
Для себя, я считаю, вай нот, всё, что угодно, хоть писечные портреты у Пушбы. Но на аудиторию...ну такое.
 
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
3
Симпатии
101
IMG_20230209_225839.jpg
Не люблю выходить из ридонли, но тут у меня бомбануло. Так стыдно так стыдно за Россию, что хочется поработать с Газпромом. "Ой, не подумала" - лживая лицемерная мразь и дрянь.

Вообще, давно почитывала её, до переезда в Черногорию было для меня еще более-менее сносно, но после начался какой-то кринжовый пиздец, контент стал просто невыносим, а после деталей о ее "карьере" в палате весь образ вообще вызывает у меня только брезгливость и отвращение.
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Посмотреть вложение 3175349
Не люблю выходить из ридонли, но тут у меня бомбануло. Так стыдно так стыдно за Россию, что хочется поработать с Газпромом. "Ой, не подумала" - лживая лицемерная мразь и дрянь.

Вообще, давно почитывала её, до переезда в Черногорию было для меня еще более-менее сносно, но после начался какой-то кринжовый пиздец, контент стал просто невыносим, а после деталей о ее "карьере" в палате весь образ вообще вызывает у меня только брезгливость и отвращение.
аналогично, милое, я до палаты читало-читало, на середине Черногории устало ужос от ее нытья и отписалось, а потом нашло палату и так фу стало... почему она вообще работает с российскими брендами, ведь все они платят нологи в страшный Мордор! кино и кино)) ага) ой ну как противно
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
Посмотреть вложение 3175349
Не люблю выходить из ридонли, но тут у меня бомбануло. Так стыдно так стыдно за Россию, что хочется поработать с Газпромом. "Ой, не подумала" - лживая лицемерная мразь и дрянь.

Вообще, давно почитывала её, до переезда в Черногорию было для меня еще более-менее сносно, но после начался какой-то кринжовый пиздец, контент стал просто невыносим, а после деталей о ее "карьере" в палате весь образ вообще вызывает у меня только брезгливость и отвращение.
пиздец, причём сама топит за фактчекинг и внимание к деталям. важно чтобы стоп-слово не было "нет" или "хватит", а элементарно посмотреть с кем заключаешь договор – это лишнее, это кино и кино. проконсультироваться со знакомой верхней важно, а вот загуглить чей кинотеатр – не важно. ещё бы рекламу в простынях жёлто-синих записала

я не вижу ничего зазорного работать с российским частными бизнесом, но с газпромом – это зашквар. противно от Аринки, орущей на каждом углу про кровавую кучугурию

я от неё отписалось незадолго до переезда в Чг, но потом снова подписалось, так как само там жило и у меня было guilty pleasure хихикать над её одеяльными восторгами про страну, которую она по факту не видела, и бюрократическими приключениями. и потом снова не выдержало нытья и отписалось, плюс почитывая палату ребёнка её стало жалко
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.077
Ой, простите.
А у сэкс-блогера, популярного к тому же, этот самый секс есть?
Миленькое, какой тут секас когда ты бежишь от войны, хоть и не своей и не из места где война и не в место куда оч хотелось. Но сам факт!!! Орина не бережет себя, о русском народе думает в простынях
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Миленькое, какой тут секас когда ты бежишь от войны, хоть и не своей и не из места где война и не в место куда оч хотелось. Но сам факт!!! Орина не бережет себя, о русском народе думает в простынях
Ясно. Так и запишем - Пациент рассказывает о том, чего в её жизни нет. Фантазии зрелой дамы, а не секс-блогер.